Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с покалеченой лапой! Нашли! Отловили!


С.М.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Нашла вот такой список :

Ловцы: Алена 89175645359

Татьяна 89104425033

Алексей 8 916 488 28 46

Андрей 8 905 746 42 48 и 8 909 150 95 43.

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и Геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

Лариса с Дубовой 8-925-772-6981

Лена Смирнова 8-925-001-03-06

8(926)569-87-51 Юлия

8(962)949-49-54 Роман

Олег 8926 726 5148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла вот такой список :

Ловцы: Алена 89175645359

Татьяна 89104425033

Алексей 8 916 488 28 46

Андрей 8 905 746 42 48 и 8 909 150 95 43.

89161485937 Сергей

89168827114 Алексей и Виктор

89035607315 Алексей и Геннадий

Алексей- 8-903-686-74-01

Евгений-8-903-673-98-63

Андрей- 8-903-727-99-10

Лариса с Дубовой 8-925-772-6981

Лена Смирнова 8-925-001-03-06

8(926)569-87-51 Юлия

8(962)949-49-54 Роман

Олег 8926 726 5148

Вот спасибо, у меня только часть контактов была. Сейчас буду звонить, на завтра договариваться.

Спасибо, что заглянули в тему и поддерживаете))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо, у меня только часть контактов была. Сейчас буду звонить, на завтра договариваться.

Спасибо, что заглянули в тему и поддерживаете))) :gift:

Может быть собакину вкусняшку какую завтра взять )) Ну . котлетку. мяска кусочек , окорочек . Чтобы запах мяса был .) Вдруг поближе подойдет .

 

 

Все ловцы в теме ловцом в услугах.

Я знаю . Надо же тему поддержать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не реагирует на котлеты и проч. уже пробовали. Но подойти к нему поближе можно, когда он останавливается, даже может посмотреть на еду, но так особо не интересуется...

 

Я так и не знаю, видел ли кто сегодня собаку или нет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака не реагирует на котлеты и проч. уже пробовали. Но подойти к нему поближе можно, когда он останавливается, даже может посмотреть на еду, но так особо не интересуется...

 

Я так и не знаю, видел ли кто сегодня собаку или нет....

Значит ему совсем плохо ((((( А у Вас нет телефонов тех, у кого во дворе дома собакин лежал или кто его по голове гладил ? Ну , кто его часто видит бегающего по двору.Может позвонить ?(((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вот спасибо, у меня только часть контактов была. Сейчас буду звонить, на завтра договариваться.

Спасибо, что заглянули в тему и поддерживаете))) :gift:

Лишь бы эта информация пригодилась.

Вот еще один номер от форумчанки 8 (916) 681 93 40 - ловец. Зовут Олегом. Очень обязательный человек. Звоните и договаривайтесь.

А про Андрея из списка ловцов - (тел. 89091509543) - прочла негативный отзыв. Не приехал и не отвечал на звонки по предварительной договоренности.

Переживаю также - хоть бы поскорее песик отловился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ему совсем плохо ((((( А у Вас нет телефонов тех, у кого во дворе дома собакин лежал или кто его по голове гладил ? Ну , кто его часто видит бегающего по двору.Может позвонить ?(((((((

 

А вы из Химок?, давайте подключайтесь к отлову.

 

Светлана, Часов в десять-одиннадцать собака пробегала через двор,я видела.увы не знаю прибегал ли пес днем,сейчас не дома(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы из Химок?, давайте подключайтесь к отлову.

 

Светлана, Часов в десять-одиннадцать собака пробегала через двор,я видела.увы не знаю прибегал ли пес днем,сейчас не дома(

Поддержать тему можно и не из Химок . И когда дома нет тоже можно поддержать и написать если видели песа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не договорилась, у контор тел.недоступен, не обслуживается, кто-то не может, у Кого-то занято. Олег в дороге, говорить не может и т.п. Я тоже еду , пишу в тему, звоню ловцам... Подключайтесь, кто может, втораЯ половина списка не охвачена ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Нет, не договорилась, у контор тел.недоступен, не обслуживается, кто-то не может, у Кого-то занято. Олег в дороге, говорить не может и т.п. Я тоже еду , пишу в тему, звоню ловцам... Подключайтесь, кто может, втораЯ половина списка не охвачена ещё.

Позвонила по списку :

Лариса с Дубовой 8-925-772-6981 - отловом сейчас не занимается - нет времени .Работает передержкой.

Лена Смирнова 8-925-001-03-06 - тел. вне зоны обслуживания.

8(926)569-87-51 Юлия - тел. недоступен

8(962)949-49-54 Роман - тел. недоступен

 

Наверное ,стоит дозваниваться до Олега , он все-таки на связи и характеризуют его с хорошей стороны. Вдруг , сложится с ним на завтра.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Скажите , а его без укола никак не получится отловить ?
Девушка,Вы почитайте тему и все поймете. Вы во второй теме задаете вопросы не по существу- не разобравшись. Давно бы уже поймали, если бы это было возможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка,Вы почитайте тему и все поймете. Вы во второй теме задаете вопросы не по существу- не разобравшись. Давно бы уже поймали, если бы это было возможно.

Да здесь писали , что его кто-то погладил . Разве нет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра никто из ловцов приехать не сможет.. Значит, буду договариваться на то время, когда я могу....

Желающих заняться отловом кроме меня, как я понимаю,нет?

 

 

Значит ему совсем плохо ((((( А у Вас нет телефонов тех, у кого во дворе дома собакин лежал или кто его по голове гладил ? Ну , кто его часто видит бегающего по двору.Может позвонить ?(((((((

Телефоны есть, никто неотвечает.... И не звонит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Светлана, а может попробовать обратиться за помощью в отлове в БИМ к Дарье Сергеевне : прочла на сайте БИМ , что у них есть служба отлова http://www.moscowbim.ru/about/otlov/

Дозвониться к ней не всегда получается с первого раза . Но вдруг найдет возможность помочь , если все так не складывается с ловцами. А пес мучается . Тел. Д.С. указаны на этой странице http://www.moscowbim.ru/ot_dushi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой,очень переживаю. Каждый раз захожу в надежде, что мальчик пойман...

Как-то не везёт ему... :(

Светлана,Вы писали,что в выходные могла Алена подъехать,а почему не получилось?

Она очень хороший ловец,просите ее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, может глупость напишу - можно создать задание на ЮДУ https://youdo.com/tasks-all-opened-all-moscow-2 Попытка не пытка, может кто толковый откликнется.. и живущий в Химках. Я пользовалась сайтом 2 раза, правда, на перевозку, но очень хорошее впечатление от ребят. Посмотрите на исполнителей! https://youdo.com/executors Цена там в основном 300-500 руб в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ НОВОСТИ ПО СОБАКЕ!!!!!

Я узнала от Алёны-ловца., что это Собака сбежала с передержки, тут недалеко, и её ищут......

Вот жду звонка куратора. Будем решать по ситуации.

Но информации по собаке со вчерашнего дня у меня нет, никто не написал и не позвонил, что видел.... Пойду сейчас узнаю у охранников, мимо которых пёс пробегал каждые 15 минут, как они Говорят...

Изменено пользователем С.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КТО ВИДИТ СОБАКУ, пожалуйста звоните мне!!!!!!

Нужна любая информация о времени и месте Собаки!!!!

Только все вместе мы можем помочь бедному псу!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ КТО ВИДИТ СОБАКУ, пожалуйста звоните мне!!!!!!

Нужна любая информация о времени и месте Собаки!!!!

Только все вместе мы можем помочь бедному псу!!!!!!!!!

 

Собака была на передержке????а почему тогда без ошейника...и к людям не подходит(((?(

Увы песика я видела только вчера утром(

телефон сдох,доступна через форум

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта передержка ещё не в чёрном списке?? А надо бы...

И что они там с лапой сделали, обмотали сломанную часть вокруг ноги :blink:

 

Хоть бы нашлась! Светлана,так Алена приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была на передержке????а почему тогда без ошейника...и к людям не подходит(((?(

Увы пески я видела только вчера утром(

телефон сдох,доступна через форум

 

ну а как они сбегают обычно, вывернулся из ошейника на улице и готово. испугался может нового места - передержки и рванул, может он там жил то день-два. ни полечить, ни приручить не успели. хорошо бы он знал тех людей, что его на передержку отвозили. может они приедут и он к ним сам подойдет. ну или со временем привыкнет к новому месту и начнет есть и делать остановки, шок пройдет, лишь бы только не ушел в другой район. бывают случаи когда вот такие свежезабранные с улицы сбегают и пытаются добраться на свое старое местообитание.

а передержка вобще могла куратору не сказать о побеге, ну или искали совсем не в том месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отвечаю всем сразу.

Как я поняла, Собака не доехала до передержки. Бала отловлена целая стая собак в которой и находился наш пёс. Из за него, в общем-то и отлавливали.... А он сбежал.. Вот он и бегает в поисках этой стаи.. Девушки его ищут везде, клеили объявления, но немного не в том районе... Отлавливала его Алена. Она, собственно, и узнала пса, и связала меня с кураторами.

Я сейчас их жду, что бы показать все места, где Собака бегает.

Они очень переживают и Алена тоже, т.к. было не просто его отловить.

Все перечисленные мне деньги: от Дарьи -- 1000, от Елены -1000 и от Анны -- 1000, я передам кураторам Собаки,( по согласованию с жертвователями).

Собаку, как я поняла, будет ловить Алена.

Сейчас , по-прежнему, нужна оперативная информация о месте нахождения Собаки.

Пожалуйста, химчане, кто увидит, сразу звоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кураторы или Алена не внесли ясность, что же все-таки у собаки с ногой? Она чем то обмотана, примотана, сломана, или просто культя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...