Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с покалеченой лапой! Нашли! Отловили!


С.М.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто может встретить Алексея, загрузить собаку в машину и отвезти её в клинику? Потом уже я подъеду и подключусь.

Я могу связать с девушкой из нашего дома, которая покажет места обитания Собаки. Она её из окна видит все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,если я увижу собаку утром напишу сразу здесь. Завтра к сожалению меня дома не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра звоню Алексею и договариваюсь на 15-16 часов. Если все сложится,

Кто то может вместе со мной отвезти собаку? Я одна не справлюсь.

Финансовая помощь будет тоже актуальна....

Позвоните тогда мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, собака снова прибежала во двор, бродит там же где и вчера, воет :(

 

 

Я живу недалеко от Химок могу помочь машиной и есть клетка, но не раньше четверга, так как взяла два дня отпуска, а так тоже до ночи работаю. Но нужен ловец, сама я ее точно не поймаю, у кого есть контакты? Сейчас еще уточню у Waity Ketty на счет ловца, она недавно отлавливала щенков с дач.

 

Akvils, Вы сможете сегодня помочь?!

 

Я из Химок, пока безработная и на машине.

Но максимум могу поездить поискать ее, обращаться с собаками и тем более ловить не умею sad.gif

 

Zanna 73, если Вы сегодня в Химках, скооперируйтесь , пожалуйста, сегодня со Светланой.

 

 

Все кто откликались, отзовитесь!!!!!!!!!!!!, если сегодня будет ловец, большая вероятность, что собаке сегодня уже будет оказана помощь!!!!!Девочки, к сожалению, я в Химках буду только поздно вечером:(

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик. Какую адскую боль он испытывает. Его скорее к врачу надо, столько терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик. Какую адскую боль он испытывает. Его скорее к врачу надо, столько терпит.

 

Юля, да, очень жалко.(((((

Сегодня я общалась со Светланой, вроде отлов на завтра планируем. Сегодня Светлана посмотрит что с передержкой.

 

Наступил момент финансовой части. Я понимаю, что собака еще бегает, но деньги уже понадобятся завтра, а их в теме "0"!!!!!!!!!

Завтра деньги понадобятся на отлов и на ветклинику. Я сегодня вечером обещала Светлане завести денежку от себя. И буду по ходу проведения спасения собаки стараться помогать.

Кто еще готов помогать финансово?

Светлана сегодня укажет номер сберовского счета.

 

Вчера писали, что готовы помочь финансово Еленка..., daria85

Lalluvialana Вы готовы к нам присоединиться?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, собака снова прибежала во двор, бродит там же где и вчера, воет :(

 

 

 

 

Akvils, Вы сможете сегодня помочь?!

 

 

 

Zanna 73, если Вы сегодня в Химках, скооперируйтесь , пожалуйста, сегодня со Светланой.

 

 

Все кто откликались, отзовитесь!!!!!!!!!!!!, если сегодня будет ловец, большая вероятность, что собаке сегодня уже будет оказана помощь!!!!!Девочки, к сожалению, я в Химках буду только поздно вечером:(

 

Кто ответственность на себя берет за дальнейшую судьбу собаки? Куда ее везти потом? После клиники? Деньги на ловца уже собрали? У меня сегодня очень важное дело запланировано, и я могу подъехать и помочь только перевозкой к сожалению ни финансово и поисками собаки помочь сегодня не смогу. Наберите мне в течении получаса если что-то решите, если звонка не будет я просто уезжаю по своим делам и буду доступна только вечером. Либо если вы решите перенести все на завтра, то я могу с утра или днем помочь поисками и времени будет у меня гораздо больше, сегодня к сожалению очень ограничена по времени! Мой номер 89263479714 Ульяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отлов планируем на сегодня. Ловец Андрей. Кто может помочь руками, деньгами- звоните 89161841057 Светлана. Все очень актуально.

Карта СБ 4276 3800 8573 2829. Эта же карта привязана к телефону.

О перечислениях отписывайтесь в теме.

Спасибо

Собакой, дальнейшей её судьбой, буду заниматься, естественно, я...

Очень расчитываю на помощь форумчан.... На мне много животным кураторских, я без помощи не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отлов планируем на сегодня. Ловец Андрей. Кто может помочь руками, деньгами- звоните 89161841057 Светлана. Все очень актуально.

Карта СБ 4276 3800 8573 2829. Эта же карта привязана к телефону.

О перечислениях отписывайтесь в теме.

Спасибо

Собакой, дальнейшей её судьбой, буду заниматься, естественно, я...

Очень расчитываю на помощь форумчан.... На мне много животным кураторских, я без помощи не справлюсь.

Бог в помощь, Светлана! Надеюсь, все получится! Парень уже не может терпеть! Пока поддержу только морально. Если будет возможность, помогу. Я из темы никуда не ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Может пригодится информация . В Химках есть передержка bor http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371 , но ограничение почему-то по весу собак ( до 20 кг ) .По ценам в условиях для собак написано 5000 руб. в месяц плюс корм. Либо их еда по договоренности.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отлов планируем на сегодня. Ловец Андрей. Кто может помочь руками, деньгами- звоните 89161841057 Светлана. Все очень актуально.

Карта СБ 4276 3800 8573 2829. Эта же карта привязана к телефону.

О перечислениях отписывайтесь в теме.

Спасибо

Собакой, дальнейшей её судьбой, буду заниматься, естественно, я...

Очень расчитываю на помощь форумчан.... На мне много животным кураторских, я без помощи не справлюсь.

 

Всё, я скоро выезжаю на место, договорились со Светланой встретиться примерно через 40 минут! Все желайте нам удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пригодится информация . В Химках есть передержка bor http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371 , но ограничение почему-то по весу собак ( до 20 кг ) .По ценам в условиях для собак написано 5000 руб. в месяц плюс корм. Либо их еда по договоренности.

На этой передержке берут только здоровых собак, с прививками.... Это скорее гостиница для домашних питомцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили деньги на СБ с карты ...3888. Напишите кто?

Спасибо огромное!!!

от меня

 

Светлана, поймали собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
На этой передержке берут только здоровых собак, с прививками.... Это скорее гостиница для домашних питомцев...
ВЫ уже разговаривали с передержкой? Отказали ?

Судя по темам животных, которые были у них на передержке , брали и уличных щенков.

В условиях написано,что Отвезу на вакцинацию при необходимости.

Может быть будет достаточно анализов ,если они будут отрицательные ,в случае если песика поймают и доставят в клинику.

У меня на кураторстве трехлапый песик - лапу ампутировали, анализы были хорошими . Фактически здоров . После операции неделю пробыл в клинике , потом был несложный медуход на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ уже разговаривали с передержкой? Отказали ?

Судя по темам животных, которые были у них на передержке , брали и уличных щенков.

В условиях написано,что Отвезу на вакцинацию при необходимости.

Может быть будет достаточно анализов ,если они будут отрицательные ,в случае если песика поймают и доставят в клинику.

У меня на кураторстве трехлапый песик - лапу ампутировали, анализы были хорошими . Фактически здоров . После операции неделю пробыл в клинике , потом был несложный медуход на передержке.

Они мне отказали.

Передержка есть, если что. Собаку не нашли. Надо утром ловитт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Вы договорились о новой встрече с ловцом?

Нет. Андрей завтра не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня

 

Светлана, поймали собаку?

Спасибо, Дарья! :

:gift:

Собаку, к сожалению, не поймали, не нашли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ищу ловца на завтра, утро.

Утром и днём Собака все время в определенном месте, а к вечеру, видимо, убегает кудато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с ловцом на завтра, утро. Будем надеяться, что все сложится......

 

Кто то будет свободен в это время? Помочь руками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...