Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с покалеченой лапой! Нашли! Отловили!


С.М.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака вечером и на ночь явно куда то убегает, а утром часов с 9 до 14 бегает по району

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака вечером и на ночь явно куда то убегает, а утром часов с 9 до 14 бегает по району

Видимо ночью прячется где-то в таком месте, где днем быть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла поискала пса, нигде нет. Час назад видела из окна во дворе. Где же он бегает, неуловимый(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

Прошла поискала пса, нигде нет. Час назад видела из окна во дворе. Где же он бегает, неуловимый(

 

Ой, как хорошо что он приходит, что он жив. Он ведь рискует постоянно, когда через шоссе перебегает((((((

Очень надеюсь, что сегодня нам получится его поймать и отвезти к врачу :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:

 

Ой, как хорошо что он приходит, что он жив. Он ведь рискует постоянно, когда через шоссе перебегает((((((

Очень надеюсь, что сегодня нам получится его поймать и отвезти к врачу :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Вы со Светланой сегодня идете ловить собаку?! Во сколько договорились?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, шанс поймать пса только в светлое время, вечером его не найти. Снова нарезает круги сзади дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 ₽ от Елены (пташка).

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Светлана, здравствуйте.

Как сегодня обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 12 часов пытаемся с ловцом вычислить собаку.... Я её видела, Собака нарезает круги.....

Сейчас мы с ловцом притаились на пути обычного следования Собаки.... Ждём))))))))

Похоже, он нас "водит за нос"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 12 часов пытаемся с ловцом вычислить собаку.... Я её видела, Собака нарезает круги.....

Сейчас мы с ловцом притаились на пути обычного следования Собаки.... Ждём))))))))

Похоже, он нас "водит за нос"))))))

 

Хоть бы получилось. Мы с вами!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала со Светланой ,к сожалению, собаку найти не могут :(Видели его, но он убегает :( После трех часов где то прячется до утра :(

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку не поймали, не нашли. Нужно раньше, с 11-13 она там все время....

Ищу ловца на воскресенье.... Пока, никто не может....

Буду искать дальше.

Завтра я не могу, работаю цел.день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку не поймали, не нашли. Нужно раньше, с 11-13 она там все время....

Ищу ловца на воскресенье.... Пока, никто не может....

Буду искать дальше.

Завтра я не могу, работаю цел.день....

 

 

Скорее всего я в воскресенье буду свободна. Если даже ловец не сможет, поищем сами, нужно прочесать местность в сторону П (специально не пишу полностью). Не зря же пес в то направление бегает, может там и прячется/живет,а в наши дворы на "разведку" бегает.

 

Подумайте кто еще в воскресенье сможет?! может кто то на машине. Пёс хоть и без лапы, но шустрый, даже если и останавливается, то ненадолго :(

Изменено пользователем Lalluvialana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на овчарку очень похожа. Может в овчар-команду стукнуться? Может они с отловом смогут помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на овчарку очень похожа. Может в овчар-команду стукнуться? Может они с отловом смогут помочь?

 

Поделитесь , пожалуйста, ссылкой на их темы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции Химки объявление висит... Это не он?

 

http://dsrp.ru/plYgUD

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На станции Химки объявление висит... Это не он?

 

http://dsrp.ru/plYgUD

Нет, это другая Собака. Наш - кобель.

Я видела, что эту собачку ищут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, кто-то видел собаку сегодня? Напишите.

Я на работе с 5 утра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте думать, что делать...

Если в воскресенье ловцы не приедут, то до четверга ,как минимум, я не смогу утром ловить собаку.

Может кто-то свободен первую половину дня на следующей неделе. Я могу подключиться потом, после 15-16 часов...

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Татьяной (ловец), возможно в пятницу сможет приехать, отловить собаку. Будем ещё завтра созваниваться. Если в пятницу она не сможет, то буду звонить Алене. Я не могу в субботу, а она - в воскресенье..... Время уходит, лучше не затягивать....

Пока ничего сделать не можем....

 

Очень прошу, не покидайте тему, кто откликнулся..

Когда собаку отловим, скорее всего потребуется различная помощь, в т.с. и финансовая...... Возможно будет операция, скорее всего... Оплата передержки и т.п. Я одна не потяну..

Только что увидела Вашу тему . Это просто ужас ! Бедный собакин )))) Скажите, Вы в субботу не можете , но у Вас в теме столько помощников ! Может же кто-нибудь из них быть с ловцом и караулить собаку? Кто видит с окна , как собака вокруг дома бегает , кто даже по голове гладит, у кого-то машина с клеткой , а в итоге Вы , я так понимаю, одна . Если Вы на работе в субботу, то все !! Дело встало !! Даже в тему из Ваших помощников никто не заходит чтобы поддержать . Пять дней песа бегает с такими болями !!! Он поэтому и не ложится нигде, боль не дает успокоиться. И едой в одно место его наверное не приманишь , не до еды ему .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте думать, что делать...

Если в воскресенье ловцы не приедут, то до четверга ,как минимум, я не смогу утром ловить собаку.

Может кто-то свободен первую половину дня на следующей неделе. Я могу подключиться потом, после 15-16 часов...

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Со вчерашнего дня в вашей теме ни одного Вашего помощника .(((( Я сегодня тему увидела - она уже вниз совсем сползла . Зашла , прочитала, написала пару слов . С собакой беда !! Извините , а может как-то понастойчивей ловца искать . Я не знаю .. Там ж у песа какой-то ужас !! Похоже что Вы в теме одна .

Изменено пользователем super.skaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...