Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с покалеченой лапой! Нашли! Отловили!


С.М.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла на форуме возможные передержки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно обратиться к волонтерам из группы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165106 . У меня к сожалению закрыта функция отправки личных сообщений((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на месте, где её видела лежащей, нет. Но её видел весь мой дом сегодня. Многие говорили. Если увидят - позвонят мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки на месте, где её видела лежащей, нет. Но её видел весь мой дом сегодня. Многие говорили. Если увидят - позвонят мне.

 

Светлана, здравствуйте. Я с Вами!!! Финансово готово помочь/помогать. Вы пишите: "...у нее столько боли и страха в глазах"(((((

Не могу думать какой ей больно и страшно(((( Сердце кровью обливается(((( Я же лично эту собаку тоже видела....больно смотреть на нее((( Собака в муках мечется по улицам не зная куда ей бежать((((ЛЮДИ!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ НАМ!!!! НАМ НУЖНА ГРУППА ЛЮДЕЙ-СПАСАТЕЛЕЙ ДАННОЙ СОБАКИ!!!! СВЕТЛАНА КОШАТНИЦА (КАК ОНА ПИШЕТ), Я БЕЗ ОПЯТА СПАСЕНИЯ, НО ГОТОВА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СПАСЕНИЮ!!! НАМ НУЖНЫ ОПЯТНЫЕ ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ЕЕ ОТЛОВИТЬ. МЫ ВЕЗЕМ ЕЕ В ХИМКАХ В КЛИНИКУ, ОПЛАЧИВАЕМ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!!! :help::cry2:

 

Светлана, здравствуйте. Я с Вами!!! Финансово готово помочь/помогать. Вы пишите: "...у нее столько боли и страха в глазах"(((((

Не могу думать какой ей больно и страшно(((( Сердце кровью обливается(((( Я же лично эту собаку тоже видела....больно смотреть на нее((( Собака в муках мечется по улицам не зная куда ей бежать((((ЛЮДИ!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ НАМ!!!! НАМ НУЖНА ГРУППА ЛЮДЕЙ-СПАСАТЕЛЕЙ ДАННОЙ СОБАКИ!!!! СВЕТЛАНА КОШАТНИЦА (КАК ОНА ПИШЕТ), Я БЕЗ ОПЯТА СПАСЕНИЯ, НО ГОТОВА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СПАСЕНИЮ!!! НАМ НУЖНЫ ОПЯТНЫЕ ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ЕЕ ОТЛОВИТЬ. МЫ ВЕЗЕМ ЕЕ В ХИМКАХ В КЛИНИКУ, ОПЛАЧИВАЕМ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ НАС!!!!! :help::cry2:

 

ХИЧАНЕ, предлагаю начать с того, что кто готов помогать, давайте вечером созвонимся?! Мы вчера со Светланой созванивались! Вечером предлагаю собаку поискать. Клиника в Химках круглосуточная, правильно Светлана? Мой телефон:+7-985-339-23-72, Елена.

 

Нашла на форуме возможные передержки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371&st=0

 

Спасибо Вам огромнейшее за передержки. Это следующий этап. Сначала собаку нужно поймать и привезти в клинику. Потом будем думать как дальше быть!

P.S.: А Вы тоже из Химок?

 

Я живу недалеко от Химок могу помочь машиной и есть клетка, но не раньше четверга, так как взяла два дня отпуска, а так тоже до ночи работаю. Но нужен ловец, сама я ее точно не поймаю, у кого есть контакты? Сейчас еще уточню у Waity Ketty на счет ловца, она недавно отлавливала щенков с дач.

 

Спасибо Вам за отклик и готовность помочь. Если Вы свободны в четверг, будьте, пжл, на чеку. Вдруг сегодня не будет новостей по собаке, будем пытаться завтра ее отследить и поймать.

 

Женщина, которая мне позвонила, рассказала, что Собака пунливая, от людей шарахается. Задняя лапа, похоже, сломана по суставу и привязана к ноге!!!!!!!!!!!!!!

Эта женщина смогла подойти к ней, покормить, и даже погладила её по голове.... Собака почти не ела, но в глазах было столько боли и ужаса........

 

Химчане и кто рядом!!!!! Отзовитесь!!!!!!

Давайте поможем собаке!!

 

Нужно отследить её, ( возможно её уже нет на том месте, я ещё на работе). Но её видят люди в этом районе уже несколько дней. Нужно поймать и отвезти в клинику.

Чем больше людей откликнется, тем больше шансов спасти несчастную, покалеченную собаку!!!

 

Светлана, получается собака днем бывает во дворе домов? раз ее Ваша соседка видела и пыталась покормить? Ночью или поздно вечером (когда меньше машин!!!), она бегает через дорогу, как мы с Вами лично видели (возможно к щенкам).

Но возвращается то она в один и тот же двор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела утром песика,он бегает покругу,мечется,присаживается отдыхать и снова убегает. На одном месте его точно не застать.нужно по району искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрим, будет ли Собака в том же дворе... Вообще, она кружит по микрорайону, вокруг нескольких домов, как будто ищет что то... Т.е. шанс найти ее довольно большой. Но что дальше? Кому звонить , кто мог бы помочь посадить собаку в машину????

Отзовитесь, пожалуйста, собачники, волонтеры, кто в Химках или рядом....

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака за людьми не увязывается,увы и внимания на нее никто и не обращает(собачники мими проходят(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у собаки щенков отняли? Либо собаку вывезли и выкинули в незнакомом месте.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрим, будет ли Собака в том же дворе... Вообще, она кружит по микрорайону, вокруг нескольких домов, как будто ищет что то... Т.е. шанс найти ее довольно большой. Но что дальше? Кому звонить , кто мог бы помочь посадить собаку в машину????

Отзовитесь, пожалуйста, собачники, волонтеры, кто в Химках или рядом....

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Пожалуйста, у кого есть опыт в поимке собаки? Кто сможет помочь удержать ее и надеть, например, ошейник? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака к людям даже не подходит, вам будет нужен ловец. Без него, думаю, здесь не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела утром песика,он бегает покругу,мечется,присаживается отдыхать и снова убегает. На одном месте его точно не застать.нужно по району искать.

 

Скажите, Вы же из Химок получается? Вы вечером когда с работы приезжаете. Может скооперируемся, Светлана, я , Вы! Уверена мы еще людей подтянем.

Может нам объявления развесить во дворах, с текстом об этой собаке, что ищем поддержку, группу единомышленников. Может среди соседей мужчины найдутся, кто сможет собаку отловить.

Я сегодня напечатаю объявления. Светлана, я Вам вечерком позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака к людям даже не подходит, вам будет нужен ловец. Без него, думаю, здесь не обойтись.

К ней вчера смогла подойти женщина, что бы покормить. Собака её подпустила и даже далась погладиться по голове.... Может можно обойтись без ловца.. И как вызывать ловца, если Собака не на одном месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Химок, пока безработная и на машине.

Но максимум могу поездить поискать ее, обращаться с собаками и тем более ловить не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака к людям даже не подходит, вам будет нужен ловец. Без него, думаю, здесь не обойтись.

 

 

Логично! А кто может посоветовать Ловца из Химок или близлежащих районов?

Спасибо!

 

Я из Химок, пока безработная и на машине.

Но максимум могу поездить поискать ее, обращаться с собаками и тем более ловить не умею :(

 

Вечером Вы свободны. В теме есть телефон Светланы, мой. Давайте созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина, которая мне позвонила, рассказала, что Собака пунливая, от людей шарахается.

Ориентировалась на это сообщение.

Ловец действительно по всему району в поисках бегать не будет. Попробуйте регулярно оставлять собаке еду в том месте, где ее видела женщина. Конечно это дело не одного дня, но собака может осесть там, зная что ее там кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала от соседа,что в субботу или в воскресенье, он видел,что пес бежал со стороны стройки(где мкад),может быть собаку кто то погнал или выбросил на мкаде,а она с испуга побежала и след потеряла,вот и бегает кругами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала от соседа,что в субботу или в воскресенье, он видел,что пес бежал со стороны стройки(где мкад),может быть собаку кто то погнал или выбросил на мкаде,а она с испуга побежала и след потеряла,вот и бегает кругами

Вот и я тоже видела в воскресенье это.

 

Сейчас еду туда. Буду искать. Что дальше, если найду? Кому звонить? Кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала от соседа,что в субботу или в воскресенье, он видел,что пес бежал со стороны стройки(где мкад),может быть собаку кто то погнал или выбросил на мкаде,а она с испуга побежала и след потеряла,вот и бегает кругами

 

Думаю, что собака бегает в первую очередь растерянная не от незнания местности, а от болевого шока(((( Оторванная лапа.... это же ад((((

 

Вот и я тоже видела в воскресенье это.

 

Сейчас еду туда. Буду искать. Что дальше, если найду? Кому звонить? Кто рядом?

 

Светлана, я на работе (территориально Алтуфьево), но если Вы увидите/найдете собаку, звоните. Постараюсь подъехать. Будем просить мужчин помочь нам. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашда

 

Форумчане, только что звонила Светлана. Она действительно нашла собаку. Как выяснилось это кобель (не сука, т.е. щенков нет!, как предполагали).

Собака к сожалению не подходит близко, сторонится. При попытке приманить ее или приблизиться пытается облаять, но скорее всего, как сказала Светлана, обороняясь.

Собака убежала по своему "маршруту" наматывая круги вокруг домов мимо и мимо ближайшей стройки. Через какое то время опять появилась во дворе. Видимо она немного доверяет той женщине, которая ее пытается подкормить.

 

Светлане удалось выяснить на стройке у охранников, что собака действительно появилась с суб./воскр. и наматывает круги не к кому не подходит.

 

Форумчане, только что звонила Светлана. Она действительно нашла собаку. Как выяснилось это кобель (не сука, т.е. щенков нет!, как предполагали).

Собака к сожалению не подходит близко, сторонится. При попытке приманить ее или приблизиться пытается облаять, но скорее всего, как сказала Светлана, обороняясь.

Собака убежала по своему "маршруту" наматывая круги вокруг домов мимо и мимо ближайшей стройки. Через какое то время опять появилась во дворе. Видимо она немного доверяет той женщине, которая ее пытается подкормить.

 

Светлане удалось выяснить на стройке у охранников, что собака действительно появилась с суб./воскр. и наматывает круги не к кому не подходит.

 

Светлана, сделала фотографии, сейчас пытается выложить их тут.

По поводу лапы рассказала, что лапа кое-как кет-то перевязана. Там перелом видимо. Но визуально собака с культей(

 

Светлана все еще находится там на месте. ГОВОРИТ, ЧТО САМИМ НЕ ПОЙМАТЬ ЕГО! НУЖЕН ЛОВЕЦ!

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ОПЯТНЫЕ ЛОВЦЫ?! ПОМОГИТЕ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28b886e47d5da2847cac25797157900c.jpg

87e8bb4b7d5ef686d9b526e21115448c.jpg

b462d2340a101336e901effba9566619.jpg

726ba79bc109fe3e8ba95ca98dbbde90.jpg

Это что-то немыслимое. Что это? Кто так издевался? Может она бегает, потому что не может скинуть с ноги лишнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28b886e47d5da2847cac25797157900c.jpg

87e8bb4b7d5ef686d9b526e21115448c.jpg

b462d2340a101336e901effba9566619.jpg

726ba79bc109fe3e8ba95ca98dbbde90.jpg

Это что-то немыслимое. Что это? Кто так издевался? Может она бегает, потому что не может скинуть с ноги лишнее?

 

 

ОХ(((((((( БЕДНЫЙ ПАЦАН(((( на фото видно, что лапа сложена пополам в месте перелома и замотана чтоли???!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь телефоны ловцов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006

Но вряд ли кто-то из них сможет быстро приехать.

И опытные собачники в тему не заходят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...