Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её нельзя обратно на улицу, она перестаёт есть


Мульти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лиля, а к Имберт приём + УЗИ ? Милке бы УЗИ сделать. Габриела Сергеевна посмотрела бы всё разом. Желудок+ кишечник и культю матки. А мы спасаемся, к сожалению, ежедневным преднизолоном. Тогда и меню у нас получается пошире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а к Имберт приём + УЗИ ? Милке бы УЗИ сделать. Габриела Сергеевна посмотрела бы всё разом. Желудок+ кишечник и культю матки. А мы спасаемся, к сожалению, ежедневным преднизолоном. Тогда и меню у нас получается пошире.

Свет, к Габриеле на УЗИ или просто прием - не знаю. Я не очень доверяю ей, как узисту, но нам надо с чего-то начать в плане моче-половой системы. Мы к Габриеле обратились, когда эта клиника только открылась. Про кишечник без гастроскопии никто ничего толком не расскажет, все будет на уровне "бабка надвое сказала". Мы уже делали столько исследований, анализов и ничего толком не ясно. Думаю, что что здесь пучок проблем, гастрит, поджелудочная, а от них и вагинит...

Вика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, гастроскопия смотрит только желудок. Кишечник можно посмотреть только по УЗИ или тонкоигольная биопсия на крайний случай. Нам кишечник смотрели достаточно информативно, настолько как может показать УЗИ. Можете к Огородниковой поехать. Может быть она сможет прояснить ситуацию. Попадалось много тем, где с течными после стерилизации собаками ездили к репродуктологам и всё без толку. Только повторная операция.

Ещё как вариант это Савойская с бактериофагами. Мы пропили курс. Для первого раза при нашей запщенности я считаю результат очень даже неплохой. Буду продолжать бактериофаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, гастроскопия смотрит только желудок. Кишечник можно посмотреть только по УЗИ или тонкоигольная биопсия на крайний случай. Нам кишечник смотрели достаточно информативно, настолько как может показать УЗИ. Можете к Огородниковой поехать. Может быть она сможет прояснить ситуацию. Попадалось много тем, где с течными после стерилизации собаками ездили к репродуктологам и всё без толку. Только повторная операция.

Ещё как вариант это Савойская с бактериофагами. Мы пропили курс. Для первого раза при нашей запщенности я считаю результат очень даже неплохой. Буду продолжать бактериофаги.

Света, спасибо за совет, а Савойская это кто? И где принимает? Нам врач-гомеопат назначила новый препарат, но меня беспокоят её "горки" раз-два в неделю. И не знаю куды бечь?

К Огородниковой нам не добраться, а Г.С. тоже УЗИст, не такого класса, но что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мне написала Света по поводу Савойской.

Что я могу сказать, если к ней ехать, то она принимает узи только Иноземцевой. Если будет другое узи. все равно направит к Иноземцевой. Принимают они в вет клинике Тим на ул.Лавочкина.

По записи и та и другая. если ехать надо два эти приема совместить. Савойская грамотный специалист,но со сложным характером. И Иноземцева тоже фрукт, но она учила Огородникову.

При не ясных проблемах я обычно посещею двух ветов. В данном случае надо ехать к Савойской и в БК к Желтышевой. И смотреть , что каждая скажет.

Савойская лечит бактериофагами.

 

Насчет узистов, у уже никому не доверяю. Огородникова несколько раз ставила не правильный диагноз моей собаке, коту тоже не подтвердила диагноз, который явный по симптоматике и анализам.С собакой. тогда я поехала к Иноземцевой и Благодаровой и они оба диагноз Огородниковой отменили.

У Имберт я не была, но ее хвалят и я еду в воскресенье к ней с котом. Посмотрим насколько она профессиональна.

Иноземцева не любит животных, но она явно не плохой узист. И Благодарова тоже,и опыт у них побольше ,чем у Огородниковой.

 

Если есть вопросы пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое за разъяснения ! Теперь и я большой поклонник бактериофагов. Подобного эффекта нам не давал не один препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. Была на заре туманной юности у Иноземцевой, она очень резкая тётя, но что делать. Постараюсь попасть к ним на прием, хотя для меня это почти нереально, т.к. мы живем в Черемушках и работаем, а ещё стадо из 7 душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане УЗИ очень доверяю Жавнису, он сейчас принимает на "Октябрьском поле" (адрес клиники: Расплетина, 32).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане УЗИ очень доверяю Жавнису, он сейчас принимает на "Октябрьском поле" (адрес клиники: Расплетина, 32).

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cf5d71786f16.jpg

 

a5f1d4289571.jpg

 

a147e18b00e7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не писала, т.к. всё у нас было не очень хорошо. В праздники на 12 июня Милка нажралась земли на даче, я не успела добежать, а она ещё в меню и добавила травы. Мы оказались в местной клинике на капельницах, были сильнейшие спазмы и собака мучилась от боли. На УЗИ, хотя Инна Ивановна сказала, что узист она аховый, увидели спаечный процесс. Инна Ивановна предположила, что он идёт от воспаленной культи матки. После снятия болевого синдрома начался понос, а наша врач в отъезде и назначенные препараты нам не помогали. Муж ходил к Габриелле, вердикт - срочная операция, т.к. в тонкой кишке или вокруг неё инородное тело. Мы записались к Шпинькову Д.В., ходили к нему с двумя собаками. По Милке он сказал сделать ещё одно УЗИ в динамике, т.к. инородный предмет вокруг кишки или в ней давно устроил бы перфорацию и перетонит. Сроки нахождения его в тонком кишечнике очень большие.

Поэтому, идем на УЗИ опять 27.06.16 г. У Милки хороший аппетит, но она постоянно норовит сожрать земельки или травки, смотрит при этом виновато, но деваться некуда, приходиться жрать со жгучим чувством стыда.... :wub:

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а х р е н е т ь ... Вот тебе и Юрьев День ! Вика, Вы же делали до этого УЗИ. Никто и намёком ничего не увидел ? Пока одни вопросы. Будем ждать, что будет на следующем УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а х р е н е т ь ... Вот тебе и Юрьев День ! Вика, Вы же делали до этого УЗИ. Никто и намёком ничего не увидел ? Пока одни вопросы. Будем ждать, что будет на следующем УЗИ.

Да и сейчас вопросы, есть там что-то или нет ничего, увидеть можно на диагностической операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повторное узи. Милка чувствует себя хорошо, если не считать жары, все мои пёсы лежат как коврики на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факир был пьян и фокус не удался, т.е. я думала, что все-таки УЗИ покажет красоту и чистоту...Нет, инородное тело, которое допускает проходимость еды, но кишка в этом месте увеличена. Короче, Габриела сказала, что поговорит с хирургом сама и другого выхода, кроме операции она не видит...

Народ, помогите, мне, пожалуйста, кормом для наших курируемых бездомышей, чтобы я смогла набрать денег Милке на операцию. А то я з/п с апреля не видела. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а Вы спрашивали у Г.С., что может это инородное тело вызывать понос и извращение аппетита ? Эти жалобы были основанием для УЗИ. Или инородное тело отдельно, а поносы отдельно. А с кем именно из хирургов она хотела поговорить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а Вы спрашивали у Г.С., что может это инородное тело вызывать понос и извращение аппетита ? Эти жалобы были основанием для УЗИ. Или инородное тело отдельно, а поносы отдельно. А с кем именно из хирургов она хотела поговорить ?

ККонечно спрашивала, она говорит, что инородное тело могло быть из-за поедания земли и сухой травы. А может и наоборот, сожрав пакет, пучок волос или травы с едой, она лечит (по Милкиному мнению) свои больные места. Будет говорить со Шпиньковым Д.В., к которому мы ходили на консультацию и у которого хотим оперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, в своё время, приблизительно тем же путём пришли к резекции кишечника. На УЗИ просматривалось (далеко не всеми, к слову) инородное тело. Хирург спрашивала, уверены ли мы, что это не мячик, к примеру. В итоге оказалось, что это смесь травы и палок.

В нашем случае, хирург сказала, что образованию этого затора в кишечнике способствовала спайка, образовавшаяся, вероятно, от удара (наша девочка 1,5 года жила на улице, как и что было - неизвестно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Вика! Дай Бог, чтобы всё дальнейшее пошло на пользу и благополучно разрешилось !

Спасибо, боюсь загадывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Вика! Дай Бог, чтобы всё дальнейшее пошло на пользу и благополучно разрешилось !

Я тоже мысленно с вами и держу кулачки за Милкино выздоровление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, в своё время, приблизительно тем же путём пришли к резекции кишечника. На УЗИ просматривалось (далеко не всеми, к слову) инородное тело. Хирург спрашивала, уверены ли мы, что это не мячик, к примеру. В итоге оказалось, что это смесь травы и палок.

В нашем случае, хирург сказала, что образованию этого затора в кишечнике способствовала спайка, образовавшаяся, вероятно, от удара (наша девочка 1,5 года жила на улице, как и что было - неизвестно).

 

 

А у вашей собаки был понос и сколько продолжалось это состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вашей собаки был понос и сколько продолжалось это состояние?

Нет, был то несформированный энтероколитный стул, то запоры.

В остром - предоперационном - состоянии мы метались по врачам недели две, а до этого года полтора мы (да и врачи тоже) не до конца понимали серьёзность проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблеме год, Шпиньков на работе будет только в воскресенье, будем договариваться об операции.

Народ, прошу помочь кормами для тех, кому мы возим корм по выходным в промышленных масштабах. Я даже тему открыла...

Это и собаки и кошки Наро-Фоминска и Боровска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию назначили на завтра, насчитали 30 000 руб. за неё + нахождение в стационаре 2-е суток еще 12000 руб. И что теперь Милке умирать? У меня нет таких денег, я не видела майской з/п ещё... Неужели нет более бюджетных, хороших врачей? :cry2:

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...