Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её нельзя обратно на улицу, она перестаёт есть


Мульти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

создала альбом у себя на странице в ФБ

https://www.facebook.com/oksafedo/media_set...3300&type=3

и раскидала в нескольких группах (извините, что не очень много, но это лучше, чем ничего)

может, найдется человек более свободный по времени и поможет больше.

в «ДОРОГА ДОМОЙ» - помощь бездомным животным.

в КОТ И ПЕС.

в «ДОРОГА ДОМОЙ» - помощь бездомным животным.

в Право на жизнь имеют не только люди , но и животные !!!

в Добро - смысл Жизни.

в Я, моя Семья и другие Животные.

в Доска объявлений о животных "Хвостатый мир".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика и Толя (МУЛЬТИ)

 

Я разговаривала по вашей ситуации с друзьями. Мне сказали о частном приюте https://www.facebook.com/groups/gooddoog/?_...=message_bubble - (что такой приют есть). Сама ничего о нем не знаю.

 

Если ситуация будет ухудшаться - может это выход? - временно поместить ее туда и подыскивать либо временную квартирную передержку, либо сразу дом = лучше, чем обратно на улицу.

 

Принимать решение вам - КУРАТОРАМ. Ссылку дала, если заинтересует - списывайтесь с хозяевами приюта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика и Толя (МУЛЬТИ)

 

Я разговаривала по вашей ситуации с друзьями. Мне сказали о частном приюте https://www.facebook.com/groups/gooddoog/?_...=message_bubble - (что такой приют есть). Сама ничего о нем не знаю.

 

Если ситуация будет ухудшаться - может это выход? - временно поместить ее туда и подыскивать либо временную квартирную передержку, либо сразу дом = лучше, чем обратно на улицу.

 

Принимать решение вам - КУРАТОРАМ. Ссылку дала, если заинтересует - списывайтесь с хозяевами приюта.

Спасибо за помощь. Я написала сообщение, тем кто открыл тему о приюте. Мы звонили в клинику, Мила чувствует себя хорошо, только с неохотой ест сушку и ей подмешивают консервы. Фельдшер сказала открытым текстом, что можно забирать собаку. Мы подождем главврача Инну Ивановну, она будет в субботу, а дальше, как Бог на душу положит.

Я пожалуюсь, я вчера маму все-таки положила в больницу и мне теперь нужно мотаться между работой-домом-дачей, где куча животных и больницей. Может найдутся на форуме или вне форума, люди, которым понятна эта ситуация, когда из кожи вон лезешь, а помочь не можешь...Вдруг кто-то поймет, пожалеет и возьмет Милу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вариант передержки отпал. Так нужно, помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А текст для фейсбука такой:

НЕОБХОДИМ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ МИЛЕ из Наро-Фоминска. Она была подброшена к техсервису, ей удалось пережить лето, но сейчас она отказывается от еды и лежит неподвижно на одном месте. Милочка-молодая собачка, 2 года, стерилизована, обожает людей, будет очень преданным другом. С другими собаками и кошками дружелюбна, на поводке ходит спокойно, постоянно оборачиваясь назад.

Сейчас Милу приютила ветклиника на неделю, а в воскресенье она отправится умирать на улицу! 8-916-515-16-64

 

С таким текстом бесполезно по соцсетям ходить!!!!

 

Вика, текст никудышный. Что из этого все увидят? Что собака чем-то больна и вместо бесплатной передержки или за корм они рискуют получить больную собаку.

Для фейсбука текст совсем не подходит, ни жалости, ни сочувствия, ни информации

 

Лучше сделай текст на основе своего 1-го сообщения. Добавь все-таки про диагноз. Почему она не ест? И Почему ты думаешь, что оан будет есть в домашних кусловиях, также нужно написать, чем ее нужно кормить, больше подробностей.

 

Я вечером смогу доработать твой текст и вместе с фото т твоими координатами раскидать в фейсбуке, но, поскольку тебя там нет, то нужно больше инфо, там люди любят, чтобы или инфо было много, или оперативно отвечали на вопросы. И сразу определись, если не будет за корм передержки, может сразу дать твои реквизиты для помощи? Не факт, что помогут, но надежда и вера всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким текстом бесполезно по соцсетям ходить!!!!

 

Вика, текст никудышный. Что из этого все увидят? Что собака чем-то больна и вместо бесплатной передержки или за корм они рискуют получить больную собаку.

Для фейсбука текст совсем не подходит, ни жалости, ни сочувствия, ни информации

 

Лучше сделай текст на основе своего 1-го сообщения. Добавь все-таки про диагноз. Почему она не ест? И Почему ты думаешь, что оан будет есть в домашних кусловиях, также нужно написать, чем ее нужно кормить, больше подробностей.

 

Я вечером смогу доработать твой текст и вместе с фото т твоими координатами раскидать в фейсбуке, но, поскольку тебя там нет, то нужно больше инфо, там люди любят, чтобы или инфо было много, или оперативно отвечали на вопросы. И сразу определись, если не будет за корм передержки, может сразу дать твои реквизиты для помощи? Не факт, что помогут, но надежда и вера всегда есть.

 

Анжелик, пожалуйста, если сможешь помочь, то буду очень благодарна. Я не знаю что делать, просто ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, ты не забудь про текст. И еще я тебе в личку сообщение написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ты не забудь про текст. И еще я тебе в личку сообщение написала

Лик, текст не напишу, полетела в больницу, ночью, постараюсь уехать на дачу, т.к. там толпа голодных, зависящих от нас животных. И Мила в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Лике мы пристроили Милу на время в приют.

Там вольер, выгул, хороший уход.

Ей будут давать препараты и смотреть за её состоянием, правильно кормить.

 

2e27cd2c7ddd.jpg

778db4bcca86.jpg

25bca935ef71.jpg

601c85c0c290.jpg

3d81785109ad.jpg

 

Ищем в усиленном режиме передержку Миле или хорошие руки!

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Ищем в усиленном режиме передержку Миле или хорошие руки!

От всей души желаю скорейшего пристройства такой нежной и трогательной собачке Милочке!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила вцепилась в мои руки своими когтями и тряслась. Она у нас дома ведёт себя, как полноправный член семьи. Просится на улицу, клянчит еду, спит на диване или кресле. Она так выкатывала глаза от ужаса, когда мы уезжали. что мне плакать хочется. Нужны РУКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО. Её даже Ирина И Андрей (хозяева приюта) постарались разместить покомфортнее, вечером ей предоставили отдельную палату с обогревателем и креслом, а то Милкины кости на полу гремят.

Мы потратили все денежки отложенные на строительство ограждения между нами и соседями. Содержание и обследование Милы в клинике - 3000 руб, корм Гастро Пурина 3 кг - 1500 руб, лекарства и минеральные добавки 700 руб, оплата передердки на месяц+ корм - 5000 руб.

Я прошу помощи форума, нам с мужем не потянуть ни материально, ни морально!

Чеки поищу, но не знаю брал ли их Толя, я вообще в астрале была, т.к. мамочка моя в реанимации и будущее пока зыбко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Мила вцепилась в мои руки своими когтями и тряслась. Она у нас дома ведёт себя, как полноправный член семьи. Просится на улицу, клянчит еду, спит на диване или кресле. Она так выкатывала глаза от ужаса, когда мы уезжали. что мне плакать хочется. Нужны РУКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО. Её даже Ирина И Андрей (хозяева приюта) постарались разместить покомфортнее, вечером ей предоставили отдельную палату с обогревателем и креслом, а то Милкины кости на полу гремят.

Мы потратили все денежки отложенные на строительство ограждения между нами и соседями. Содержание и обследование Милы в клинике - 3000 руб, корм Гастро Пурина 3 кг - 1500 руб, лекарства и минеральные добавки 700 руб, оплата передердки на месяц+ корм - 5000 руб.

Я прошу помощи форума, нам с мужем не потянуть ни материально, ни морально!

Чеки поищу, но не знаю брал ли их Толя, я вообще в астрале была, т.к. мамочка моя в реанимации и будущее пока зыбко...

Вика, все видно по фото. Как собака тянется из клеточки всеми лапочками и мордусей своей.....господи,

как же жалко ее лапочку такую!

Я понимаю, как Вам нелегко было ее отправлять.

Люди, помогите Вике даже просто кому-то передайте информацию, иногда бывает,

что случайно сказанное бывает услышанным ТЕМ самым, для кого и говорилось.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите Милке пристроиться, нужна бюджетная передержка в Москве или у МКАДа, но не вольер. Ей нужны хозяева, собака из серии "очень трепетная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, просим помощи! Милке нужно найти хозяев, помогите распространить информацию о ней среди своих знакомых, на прогулках с собаками и т.д. Вдруг она кому-то нужна, кто-то такую искал?

Я в субботу бегала по нашим дачам, соседнему СНТ, просила и умоляла людей, которые на ПМЖ на дачах, чтобы помогли собаке. Но ни одна живая душа не откликнулась. Даже те, кто подобрал трех песок, живущие на большом, участке, с хорошими домами, не перезвонили мне. Хотя очень сочувствовали. В клинике Милке очень плохо, в приюте ей лучше, но там всё чужое и не дом. Дед, который кормил их у гаражей, сказал, что он по ней скучает, что она очень умная и добрая, он бы взял, но ему 79 лет и он живет на 5-м этаже пятиэтажки и без лифта.

Товарищи, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же она на мою Мишустю похожа... Может на передержку денег собрать, сколько нужно в месяц? Есть платные варианты нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же она на мою Мишустю похожа... Может на передержку денег собрать, сколько нужно в месяц? Есть платные варианты нормальные?

 

Я, к сожалению, не умею собирать. Я думаю, что мы на один месяц наскребем, а потом я останусь с этой проблемой один на один, если Милка быстро не пристроится. А я сейчас голый сокол, папе ночью было плохо, будем класть в больницу. У мамы инсульт и инфаркт, состояние тяжелое. А я набрала кошек и собак и сижу без помощи.

Я не знаю как помочь Милке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень прошу форум помочь Миле, это одна собака, не стая и не целый приют. Ей нужен мощный пиар, ей нужно переехать в Москву. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите подходящую передержку в Москве (только не ЮАО и ЮВАО), я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите подходящую передержку в Москве (только не ЮАО и ЮВАО), я помогу.

Спасибо большое, постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Толя позвонил в приют Ирине, она сказала, что какашки у Милы отличные, что корм лечебный она жрет отлично. Это подтверждает, что Милке не место на улице - она там не ест, если ест, то её рвёт и она лежит трупиком, отдельно от всех.

Единственное слабое место Милки - надевание поводка, она скулит, почти умирает, а потом идёт, как ни в чём не бывало. Боится первого момента, объяснить в чем дело не берусь. Привыкнет. Ирина обещала Милку откормить до приличного вида. Ещё попробуют её сфоткать на снегу. Но пристраивать нужно и с этими фотографиями.

Спасибо всем, кто посоветовал для Милки временное пристанище, а то куда бы её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень прошу форум помочь Миле, это одна собака, не стая и не целый приют. Ей нужен мощный пиар, ей нужно переехать в Москву. Помогите, пожалуйста!

ей нужно везение. мощный пиар сейчас взрослыи собакам ни на грамм не помогает. Или тупо по свои, кт оищет собаку или готов вторую взять

В Фейсбуке я сразу, Как получила от тебя сообщение, сделала обновление. Но если тебе не звонят, то значит откликов нет.

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей нужно везение. мощный пиар сейчас взрослыи собакам ни на грамм не помогает. Или тупо по свои, кт оищет собаку или готов вторую взять

В Фейсбуке я сразу, Как получила от тебя сообщение, сделала обновление. Но если тебе не звонят, то значит откликов нет.

Толя разговаривал с Ириной, хозяйкой приюта, она сказала, что они пиарят в ИРР по городам, в Подмосковных газетах, но Наро-Фоминске. У них в приюте много собак из Наро-Фоминска и все покалеченные и от идиотов-хозяев. Там не город, а притон живодеров...

Я не пиарщик сейчас ни разу. Даже не могу сделать макет объявления, на работе мне начальство заявило, что я слабое звено...А вечером бегом к родителям в больницу. Постараюсь напрячься, но .... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опросила уйму народа и никто так и не смог Милку взять на время, да ещё и бюджетно.

Сейчас Толя созвониться с Ириной, узнаем, что у неё со здоровьем. Было всё отлично, ела, гуляла, спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...