Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её нельзя обратно на улицу, она перестаёт есть


Мульти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Можно узнать,как собака общается с кошками(нервными кошками)) и на какое количество выгулов в день ориентирована?Ну и я как себя чувствует собачка? Очень хочется помочь, но надо все взвесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Можно узнать,как собака общается с кошками(нервными кошками)) и на какое количество выгулов в день ориентирована?Ну и я как себя чувствует собачка? Очень хочется помочь, но надо все взвесить.

Собака на моих кошек не реагировала никак, они её боялись, убегали, но она вообще их в упор не видит. Я выводила её на даче часто, т.е. всю ночь она спала, но рано утром на попис и покак. Но у неё тогда был понос, сейчас стул нормализован, нужно сдавать анализы и прививаться. Я никак не могу дозвониться Ирине, хозяйке Приозерного приюта, но я узнаю сколько раз Милку выводят на прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миле предложила временное убежище форумчанка ЛИДИЯ, которая спасает нас уже не первый раз. Я не смогу в эти выходные добраться до приюта и забрать Милку, только 12.12.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миле предложила временное убежище форумчанка ЛИДИЯ, которая спасает нас уже не первый раз. Я не смогу в эти выходные добраться до приюта и забрать Милку, только 12.12.15.

Это хорошая новость, жаль ждать переезда более недели приходится, а может кинете клич, может найдется товарищ с машиной и перевезет ее в эти выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошая новость, жаль ждать переезда более недели приходится, а может кинете клич, может найдется товарищ с машиной и перевезет ее в эти выходные?

За это нужно платить, увы и ах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда и куда вести собаку? Д.

Собака находится в приюте "Гууд Доог" х" :))) Находится он по адресу-Калужская обл,Малоярославецкий р-н на частной территории, 131 км Киевского ш., адрес в Москве Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояния, конечно, не маленькие :rolleyes: Могу бесплатно в субботу забрать и привезти к вечеру (с заездом в Троицк к семье). Мой телефон есть в профиле. Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстояния, конечно, не маленькие :rolleyes: Могу бесплатно в субботу забрать и привезти к вечеру (с заездом в Троицк к семье). Мой телефон есть в профиле. Дарья

Спасибо огромное, Даша. Теперь мне нужно узнать у Лидии будет ли она в субботу дома, т.к. мы договорились на 13.12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в воскресенье, тогда собаку сразу привезу на передержку. Это даже удобнее, а то я тут про семейное торжество в субботу забыла :rolleyes: Но, если уже договорились на субботу, то не меняйте. По номеру телефона (окончание 49-81) доступен iMessage, WhatsApp, Viber. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и в воскресенье, тогда собаку сразу привезу на передержку. Это даже удобнее, а то я тут про семейное торжество в субботу забыла :rolleyes: Но, если уже договорились на субботу, то не меняйте. По номеру телефона (окончание 49-81) доступен iMessage, WhatsApp, Viber. Д.

Спасибо,Лидочка пока трубку не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел вчера наш красавец, большой пес Фаня. Уступил место несчастной Миле...Возьмем её из приюта в следующие выходные. Понадобятся деньги на анализы, прививки и пиар. Я очень прошу помочь, совсем мы без сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила у нас дома, забрали её из Приозерья. Она заметно поправилась и одомашнилась. Хорошие ребята Ирина и Андрей, которые этот приют открыли и содержат. К собакам хорошее и честное отношение. Про Милку сказали, что хитрая актриса и очень, очень привязчивая. С работниками приюта плохо ходила гулять, вставала на задние лапы, выискивала из-за забора Ирину или Андрея. А сначала, когда её только оставили в приюте, искала нас с мужем.

Ирина сказала, что стул у Милки отличный, мы убедились в этом. Домой приехали, поели гастро интестинал и опять понос...Через день всё исправилось. Нужно идти обследоваться, что с собакой? Нужна помощь финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормим Милу Гастро Интестинал сушкой, больше вообще ничего не даем, но сегодня утром был понос! Почему и от чего совсем непонятно. Нужна помощь в обследовании, нужносдать анализы кала и биохимию крови.

Я прошу помощи форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила:

 

ac0c323038b4.jpg

 

59501541fa5d.jpg

 

ca468249511b.jpg

 

0b47f871c265.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила прелестна.

А со "стулом" наладилось?

Спасибо, характер у неё чудо. Только никак не может понять, что на диван и кресло залезать нельзя. Со стулом проблемы, 2 дня в неделю нормальный, в остальные дни - понос. Кормим Гастро интестинал. Сегодня, если получится по времени, отвезу кал на анализы. Жалко песку. Глистогонку дали, вымылись, в ванной истерила, как будто убивают. С моими собаками не конфликтует, ложится на поли голову пригибает. Они научили её лаять на участке, но она очень интересно лает: встанет на одном месте, подпрыгивает на передних лапах и запрокинув голову вверх лает и воет одновременно. Шавка одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезу. За темой слежу давно. Мила действительно очень обаятельная собаченция. И на фото видно, что у Вас дома она реально расслабилась, как буд-то вернулась к себе домой.

Я по-поводу поноса. Как мне объясняли разные врачи, что делать анализ кала на момент поноса бесполезно. Анализ обязательно покажет практически всю отрицательную микрофлору + скрытая кровь также имеет место быть. Я не врач, но мучилась со своей со всеми анализами + десяток врачей. Методом проб и ошибок стабилизировались мы безопасной схемой:

1. полисорб (он безвкусный) за 1,5 часа до еды - вывести всю гниль. Можно энтеросгель, но он противный. А смекта не работала вообще.

2. нормафлорин L за 30 минут до еды - подсадить полезную микрофлору, восстановить кишечник

3. RC Gastro + обычный цамакс, разведенный в воде

Понос ушёл на следующий день. Так как у нас было всё очень тяжело, то этот курс пили месяц.

Может быть Вам пригодится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезу. За темой слежу давно. Мила действительно очень обаятельная собаченция. И на фото видно, что у Вас дома она реально расслабилась, как буд-то вернулась к себе домой.

Я по-поводу поноса. Как мне объясняли разные врачи, что делать анализ кала на момент поноса бесполезно. Анализ обязательно покажет практически всю отрицательную микрофлору + скрытая кровь также имеет место быть. Я не врач, но мучилась со своей со всеми анализами + десяток врачей. Методом проб и ошибок стабилизировались мы безопасной схемой:

1. полисорб (он безвкусный) за 1,5 часа до еды - вывести всю гниль. Можно энтеросгель, но он противный. А смекта не работала вообще.

2. нормафлорин L за 30 минут до еды - подсадить полезную микрофлору, восстановить кишечник

3. RC Gastro + обычный цамакс, разведенный в воде

Понос ушёл на следующий день. Так как у нас было всё очень тяжело, то этот курс пили месяц.

Может быть Вам пригодится. Удачи!

 

Спасибо большое. Мы пропили курс препаратов. Все наладилось, в приюте было все хорошо, а у нас дома началось опять. Крови в кале нет, рассматривала почти под микроскопом, но ....кал завернула в 7 пакетов и все равно в о н я е т. Хотя, врач в Наро-Фоминске вирусняка не нашла, но нашла простейших. Попробуем вашу схему. Спасибо.

ТОВАРИЩИ, МИЛКЕ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш вет сказал, что анализ кала нужно сдавать, общий и на всякую дрянь. После этого продолжить лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне стыдно, но сейчас стою пикетом у кабинета директора - нам не дают з/п за декабрь перед Новым годом, а ещё не оплатят каникулы, как будто мы их сами себе придумали. Денег на анализы нет совсем, нет денег на подарки близким, ладно, может позже подарю. Но прошу помощи форума для Милки, ей необходимо лечение, назначит его форумский врач Валера, бесплатно. ПОДАЙТЕ МИЛКЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер карточки, завтра утром сброшу чуток собанечке

Изменено пользователем antonovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно номер карточки, завтра утром сброшу чуток собанечке

Спасибо вам большое, мы правда, погрязли в животинах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мульти,

кинула чуток денюшек Милочке!

Большое спасибо, пришла 1000 руб. Попробуем сдать какшки или лучше биохимию? Что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...