Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молит о помощи приют кошек в г. Луганске


Polina L.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

а номер карты? можно на телефон смс кой 891047766пятьдесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты parasik62 сообщит завтра после получения заказа :blush:

 

Спасибо всем большое! :gift: :gift: :gift:

 

Итак, Алексею все контакты передала. Ларисе про то, что ренальцин снят с производства написала. Нужно будет заказать в Москве прозапас, если он там есть..

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренальцин, если где-то и есть, то только остатки и у частных лиц. В аптеках Германии, Англии и Америки я посмотрела, его нет. Мы держали фосфор в узде с помощью Ипакитине. Плюс его в том, что он дополнительно связывает токсины в организме, минус в том, что он на базе кальция. Т.е. если у зверя кальций и так повышенный, его применять не рекомендуется. Вот тут вот (моя и многих других кошкородителей Библия по ХПН) http://www.felinecrf.org/phosphorus_binders.htm перечислены все биндеры фосфата, их плюсы и минусы, на какой стадии ХПН какой биндер имеет смысл применять. Очень много читала положительных отзывов о примении на поздней стадии гидроокиси алюминия (aluminium hydroxide). На ранней стадии рекомендуют Ипакитине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина (Мисюсь) спасибо что зашла...

 

Переноску купила, ВЕТОМЫ забрала (копии сертификатов есть) чеки отдать Алексею вместе с лекарствами в подтверждение происхождения белого порошка в баночках?

Лампу переноску забрала.

Вторая переноска оказалась корзинкой пластиковой, но достаточно большой, там двух кошек перевозили по Москве правда на машине.

Есть вещи теплые хотелось бы понять надо не надо такой размер и возьмет ли водитель или это уже много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисюсь, спасибо за информацию - передала Ларисе.

 

Нина (Мисюсь) спасибо что зашла...

 

Переноску купила, ВЕТОМЫ забрала (копии сертификатов есть) чеки отдать Алексею вместе с лекарствами?

Лампу переноску забрала.

Вторая переноска оказалась корзинкой пластиковой, но достаточно большой, там двух кошек перевозили по Москве правда на машине.

Есть вещи теплые хотелось бы понять надо не надо такой размер и возьмет ли водитель или это уже много?

 

Думаю чеки нужно приложить к сертификатам (не знаю понадобятся ли на границе, но для того же отчета на сайте приюта они нужны). Спасибо! :gift: По вещам ответила в лс.

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм я получила. Вот он

 

http://radikal.ru/big/4cce9e8fa52848cab2c44d5daf173daa]b4fd5f6cb064.jpg[/url]

 

http://radikal.ru/big/8abf263466c147a0b5e9c7ac647a3777]5c3d8e26995c.jpg[/url][/img]

 

http://radikal.ru/big/745d2f4caeed4e6a9f0fa07ff56bfe43]606c6bb324e2.jpg[/url]

 

Это сопроводиловка, но она плохо получается. Это наиболее удачное фото

http://radikal.ru/big/87be27db4fa54925b06c27e77dbda12e]7df190176d3f.jpg[/url]

После звонка оператора выяснилось, что сумма бонусов у меня составляет 1000руб. Т.к. заказ был уже оформлен, то я раскидала этот бонус на четверых с учетом вложенных средств. Так что получается, что переводить нужно меньше. Номер карты СБ и сумму я пошлю в личку.

Жду звонка Алексея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм я получила. После звонка оператора выяснилось, что сумма бонусов у меня составляет 1000руб. Т.к. заказ был уже оформлен, то я раскидала этот бонус на четверых с учетом вложенных средств. Так что получается, что переводить нужно меньше. Номер карты СБ и сумму я пошлю в личку.

Жду звонка Алексея

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift: У Алексея Ваши контакты есть, планировал сегодня позвонить, надеюсь не закрутится и все будет по плану :blush:

 

 

Larson, вещи Алексей сказал тоже поместятся, заберет)

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кормом советуют лучше передать накладные или чеки потому что на все новое на границе реагируют как на провоз на перепродажу, поэтому лучше чтобы было подтверждение что куплено для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее если без спешки - переноски дешевле и хорошие

Триол я пользуюсь мне нравится - пластик прочный не прогибается, савик на мой вкус попроще - но цены адекватные...

http://www.mirkorma.ru/catalog/sumki-perenoski-dlya-koshek/

 

Мне пока никто не звонил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По переноскам: спасибо, Триол действительно выглядят хорошо и стоят подешевле. Взяла на заметку :blush:

 

Напомнила, что все ждут его звонка - Алексей в выходные обещал все забрать.

 

А пока немного новостей из приюта:

Персичек сегодня сдал анализы. Доктор говорит, что это вторичная почечная недостаточность и, следовательно, есть шанс. Ренальцин Персик кушает сам! Хотя котам его не всунешь. Басик так выплевывает. А Персик у нас очень умный котик и понимает, что так надо! Мы очень скучаем по нему, но пока нужно проходить лечение в стационаре. Надеемся, что его побыстрее выпишут!

 

Ренальцин Лариса пока нашла только 2 упаковки на Украине. Ищет еще.

 

На передержке, где ожидают своих хозяев "новенькие" - котята и недавно стерилизованная Белка, царит семейная идиллия:

5ea23feead5ct.jpg

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все упаковала на Кошкин дом. Получилось 65 кг.

Дата отправки пока не известна. Набираем груз на фуру.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все упаковала на Кошкин дом. Получилось 65 кг.

Дата отправки пока не известна. Набираем груз на фуру.

Спасибо :wub:

 

Я перевел Вам еще немного денег от моих родителей. Они выражают Вам огромное уважение.

 

Спасибо Вам и вашим родителям! :gift:

Денежка сейчас очень кстати - на лекарства - несколько котиков на лечении и еще обращаются те, у кого нет возможности помочь своим хвостикам(

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Алексея вестей нет. Ждем...

cocharel, жду от Вас денежку!

Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей обязательно все заберет. Не знаю, почему не получилось заехать в выходные. Лариса говорит, он 10 поедет в Луганск. Я еще раз спрошу и напомню :blush: Или могу Вам в лс скинуть его номер телефона, может так будет оперативнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей обязательно все заберет. Не знаю, почему не получилось заехать в выходные. Лариса говорит, он 10 поедет в Луганск. Я еще раз спрошу и напомню :blush: Или могу Вам в лс скинуть его номер телефона, может так будет оперативнее?

Может быть он нам лчуше позвонит и скажет ориентировочно когда его ждать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть он нам лчуше позвонит и скажет ориентировочно когда его ждать?

 

Написала, обещал сегодня созвониться. В Луганск поедет 18го.

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :wub:

Денежка сейчас очень кстати - на лекарства - несколько котиков на лечении и еще обращаются те, у кого нет возможности помочь своим хвостикам(

Перевел на paypal 1 раз неделю назад, и еще раз сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 января был приход на пайпал - Ваш?) Сегодня еще не было, как придет - напишу.

Дата Номер транзакции

23.01 4UK79603xxxx860P

01.02 36F24011Nxxxx5632

В примечании писал for cats (dla kotov)

Надеюсь, что все получили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sifon, есть такой приход и второй перевод ночью пришел. Лариса передает Вам и вашим родителям огромную благодарность :gift:

 

Прошу совета москвичей - где купить ветпрепараты по оптовым ценам (прежде всего интересуют ссылки на ветаптеки, т.к. Лариса заказывает через них). Нужны вакцины, глистогонка, гамавит, котэрвин, поливеркан экзекан и пр. - Лариса посмотрит и подберет аналоги, если нет конкретно того, что она ищет. К сожалению нет времени точный список составить, человек очень загружен.

Изменено пользователем Polina L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cocharel, денежка дошла. Спасибо!!!

Полина, попробуйте Zoo1.ru. Я там брала. Не знаю, правда, насколько близки цены к оптовым. Но приемлемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...