Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема Шанс: 3 маленьких щенков в опасности. Грозили вызвать отстрел! Нужна помощь финкураторы и передержка.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ !!! ПОЖАЛУЙСТА !!! НУЖЕН ФИНКУРАТОР НА 2000 !! Пожалуйста ,помогите !!! И щенки с мамой переедут в передержку . Из-за 2000 того , что до сих пор не нашелись люди , готовые взять финкураторство на 2000 , щенки до сих пор остаются в яме под открытым небом . Можно двух финкураторов по 1000 руб ПОМОГИТЕ !!! СРОЧНО !!! И ЩЕНКИ С МАМОЙ ЗАВТРА БУДУТ В ТЕПЛЕ , С ЕДОЙ И С МАМОЧКОЙ !!! ВСЕ УПИРАЕТСЯ В2000 рублей !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось найти вариант помещения в приют. Но вот о чем надо подумать. Недокормленные щенки в приюте сразу заболевают, сказывается фактор стресса от расставания с мамой, потому что вместе их не смогут посадить) и переезда, а инфекция в приюте всегда найдется. Выживают не все, а то и хуже того. А главное, всё-таки, чтобы спасенные были живы и здоровы. Сейчас семью разлучать нельзя. Поэтому хотела предложить собрать на передержку для всей семьи на месяц, она, в принципе уже предложена; за это время щенки подрастут при мамином кормлении, что очень важно, их нужно привить, кто-то может и пристроиться за это время (пиар начать); и тогда запустить вариант с приютом, если другого не будет.

Стерилизовать мамку сейчас нельзя, через пару месяцев только; а если попадет в приют, то там и сделают. И хорошо бы, чтобы кураторы занимались пристройством семейства, когда оно окажется в приюте. Мама, кстати, красивая собачка.

 

Ну, а раз на месяц передержки уже есть, то всё проще, так и делать, по-моему.

 

Да, просили узнать, где они сейчас, конкретно (в личку).

 

Реквизиты где? Опять уберут из Скорой!

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне удалось найти вариант помещения в приют. Но вот о чем надо подумать. Недокормленные щенки в приюте сразу заболевают, сказывается фактор стресса от расставания с мамой, потому что вместе их не смогут посадить) и переезда, а инфекция в приюте всегда найдется. Выживают не все, а то и хуже того. А главное, всё-таки, чтобы спасенные были живы и здоровы. Сейчас семью разлучать нельзя. Поэтому хотела предложить собрать на передержку для всей семьи на месяц, она, в принципе уже предложена; за это время щенки подрастут при мамином кормлении, что очень важно, их нужно привить, кто-то может и пристроиться за это время (пиар начать); и тогда запустить вариант с приютом, если другого не будет.

Стерилизовать мамку сейчас нельзя, через пару месяцев только; а если попадет в приют, то там и сделают. И хорошо бы, чтобы кураторы занимались пристройством семейства, когда оно окажется в приюте. Мама, кстати, красивая собачка.

 

Ну, а раз на месяц передержки уже есть, то всё проще, так и делать, по-моему.

 

Да, просили узнать, где они сейчас, конкретно (в личку).

 

Реквизиты где? Опять уберут из Скорой!

 

я, скорее всего, понимаю пока не все, но не придётся ли потом их спасать из приюта как в одной теме с теперь уже французом Ёжиком, например? или это был какой-то из ряда вон выходящий запущенный случай, а здесь будет как бюджетная передержка?

ни в коем случае не критикую, не ставлю под сомнение, просто опыта нет. А так я за все, что может им помочь и не может навредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют - бесплатный, муниципальный.

 

Спасибо Вам, что переживаете и пытаетесь придумать варианты спасения щенков и мамы. Но не думаю, что приют и, тем более, муниципальный - это то место, куда помещают животных с целью спасти их...

 

Давайте всё же попробуем найти финкураторов на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам необходимо найти финкураторов на общую сумму 3000 рублей в месяц и на корм!

Помогите нам спасти семейство!!! Пожалуйста! :worthy:

Разовая помощь также очень необходима на блохогонки, глистогонки, вакцинацию, стерилизацию, анализы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какие реквизиты?

Сделаю пост в фб только поздно совсем сегодня, комп занял ребенок (реферат пишет), а с планшета я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, какие реквизиты?

Сделаю пост в фб только поздно совсем сегодня, комп занял ребенок (реферат пишет), а с планшета я не смогу.

 

Зоя, спасибо большое!!! Пока только карта Сбербанка. Посмотри, пожалуйста, в первом посте. Я его отредактировала только что.

 

Все, мы уже в "собаках до года" (. Здесь шансов на помощь мало (. Теперь надежда только на соц сети и на Зою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нас кто видит, помогите, пожалуйста! Нам жизненно необходимы финкураторы на 3000 в месяц любыми суммами - хоть по 100-200 рублей! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, нужно проситься в скорую. Щенки на улице под угрозой! Чтобы перенесли в скорую, нужно обновить информацию в первом посте.

 

Могу предложить свой ЯК и гт, если нет другого. Если попросят paypal, может Наташа Лакуша свой даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам флакон фронтлайна.

 

Извините, но Вы предлагали флакон фронтлайна щенкам с поля. Они очень ждут его ). И Аня очень ждет ответ от Вас...

Или у Вас не один флакон? ) если есть еще, то мы тоже будем рады его получить ).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, нужно проситься в скорую. Щенки на улице под угрозой! Чтобы перенесли в скорую, нужно обновить информацию в первом посте.

 

Могу предложить свой ЯК и гт, если нет другого. Если попросят paypal, может Наташа Лакуша свой даст?

 

Зой, не совсем поняла, какую информацию обновить в первом посте?

Да, с удовольствием воспользуемся твоим ЯК и ГТ ). Спасибо большое! Но пока без PayPal, Наташин задействован уже в слишком большом количестве тем, уже не очень это удобно ей.

 

Лена, Аня! Дайте текст слезный. Моя голова не соображает уже(((

 

Зой, у меня с этим плохо совсем (((... Написала Татьяне (TShapoval), может, она поможет, если будет время и вдохновение ). Подождем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зой, не совсем поняла, какую информацию обновить в первом посте?

Да, с удовольствием воспользуемся твоим ЯК и ГТ ). Спасибо большое! Но пока без PayPal, Наташин задействован уже в слишком большом количестве тем, уже не очень это удобно ей.

 

 

Обновлять информацию каждый день, у Вас информация по 5.11, можно наверное в "Скорую" проситься.

 

Постоянным фин. куратором не могу быть.

Обещала 500 руб., переведу 1 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновлен, Лен. Это я не посмотрела.

 

Просись в скорую. (Через кнопку жалоба напиши модератору, если что-то не так, модератор подскажет, что исправить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но Вы предлагали флакон фронтлайна щенкам с поля. Они очень ждут его ). И Аня очень ждет ответ от Вас...

Или у Вас не один флакон? ) если есть еще, то мы тоже будем рады его получить ).

 

Мне в свое время удалось купить несколько. Аня сегодня забирает свой. Еще один есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела с карты ....2949, 1 тыс.

 

Спасибо Вам огромное! Куратор внесет в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в свое время удалось купить несколько. Аня сегодня забирает свой. Еще один есть.

 

О, здорово! А Вы не могли бы и для этих щенков Ане отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлен, Лен. Это я не посмотрела.

 

Просись в скорую. (Через кнопку жалоба напиши модератору, если что-то не так, модератор подскажет, что исправить).

 

Попросилась. Правда, впереди выходные (((...

 

Сегодня перевела с карты ....2949, 1 тыс.

 

Спасибо Вам огромное!!!

Елена Александровна Ф. это Вы? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась. Правда, впереди выходные (((...

 

 

 

Спасибо Вам огромное!!!

Елена Александровна Ф. это Вы? )

Алексеевна, я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...