Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема Шанс: 3 маленьких щенков в опасности. Грозили вызвать отстрел! Нужна помощь финкураторы и передержка.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРОШЕЛ ЕЩЕ ОДИНА ДЕНЬ ... ((((( И НИЧЕГО , СОВСЕМ НИЧЕГО... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЩЕНКОВ В ЭТОЙ ЯМЕ ЭТО НЕ ПЛЮС К ЖИЗНИ , ЭТО ПЛЮС К СМЕРТИ . НУЖНА ПОМОЩЬ , СРОЧНАЯ ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ! ГДЕ РЕКВИЗИТЫ ? КУДА ПОМОЩЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ?

+1000 ОТ МОЕГО СЫНА . ОН СЕГОДНЯ В ГОСТИ КО МНЕ ПРИЕХАЛ . ПОМОГ ))) ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ ! ФИНКУРАТОРЫ , ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!! ХОТЯ БЫ КАЖДЫЙ ПО 1000 РУБ ЗА ЩЕНОЧКА ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ. ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ОПЛАТУ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАМОЧКИ ТОЖЕ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ФИНКУРАТОРОВ. ЧЕСТНО , Я ДАЖЕ УЖЕ БОЮСЬ В ЭТУ ТЕМУ ЗАХОДИТЬ . БОЮСЬ ЧТО ОТКРОЮ , А СО ЩЕНКАМИ ЧТО--ТО СЛУЧИЛОСЬ . ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ... СОВСЕМ НЕТ ПОМОЩИ НИ-КА-КОЙ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы на 8000 рублей! Любыми суммами! Пожалуйста, помогите! Щенки в яме, на холоде! Под открытым небом! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда помощь перечислять От меня пока 1000. И что ? Что же тишина -то такая ? Срочно , погибают в щенки !!!! Срочно нужна помощь на передержку и вывоз мамы и щенка . Это нужно сделать сегодня , завтра будет поздно !!! А МОЖЕТ УЖЕ ПОЗДНО !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор с теме появился один раз за сутки :blink:

 

Реквизитов нет, фина нет - как помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась из-за этой темы. Могу после зарплаты (ориентировочно в понедельник) полностью оплатить передержку, далее около 4000 в месяц.

Только, пожалуйста, найдите куратора, тк сама не опытная в этом деле. Помочь могу разве что машиной (нет переносок, ничего), и то не всегда - работаю и учусь.

Не оставляйте их там, пожалуйста! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегистрировалась из-за этой темы. Могу после зарплаты (ориентировочно в понедельник) полностью оплатить передержку, далее около 4000 в месяц.

Только, пожалуйста, найдите куратора, тк сама не опытная в этом деле. Помочь могу разве что машиной (нет переносок, ничего), и то не всегда - работаю и учусь.

Не оставляйте их там, пожалуйста! :cry2:

 

Спасибо Вам огромное за отклик! Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты ( тел. или почту), чтобы куратор с Вами связался.

 

Девочки, позвоните кто-нибудь куратору! Пока не поздно! Я убегаю до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегистрировалась из-за этой темы. Могу после зарплаты (ориентировочно в понедельник) полностью оплатить передержку, далее около 4000 в месяц.

Только, пожалуйста, найдите куратора, тк сама не опытная в этом деле. Помочь могу разве что машиной (нет переносок, ничего), и то не всегда - работаю и учусь.

Не оставляйте их там, пожалуйста! :cry2:

 

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Люди! У щенков и их мамы появился шанс на жизнь!

Нужны еще финкураторы на 4000 любыми суммами!!!!!

И куратор (сокураторы)!

 

Пожалуйста!!! Еще чуть-чуть и мы их спасем!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преогромное Вам , спасибо !! Пожалуйста, давайте не оставим их !! Поддержите тему , нужно привлечь как можно больше людей к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Люди! У щенков и их мамы появился шанс на жизнь!

Нужны еще финкураторы на 4000 любыми суммами!!!!!

И куратор (сокураторы)!

 

Пожалуйста!!! Еще чуть-чуть и мы их спасем!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

 

 

Девочки, это все замечательно конечно! Я могу быть куратором щенков, но кто будет курировать маму? Нужны сокураторы! Елена Вы будете сокуратором, вы вроде предлагали?

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , что с вами . Одному человеку трудно , а все вместе понемногу можно помочь!!! 300-500 руб для нас ничего , а для них шанс на жизнь . Откликнитесь !!!!Сегодня говорили что с пятницы похолодание, с субботы дожди , а в понедельних уже дождь со снегом . А щенки в яме без крыши . Нужно срочно что-то делать !!!! ПОМОГИТЕ !!! УСЛЫШЬТЕ НАКОНЕЦ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это все замечательно конечно! Я могу быть куратором щенков, но кто будет курировать маму? Нужны сокураторы! Елена Вы будете сокуратором, вы вроде предлагали?

 

Да, я предлагала и не отказываюсь, но уже говорила, что могу не много - писать и звонить... и то не всегда... Сижу дома с грудным ребенком. Опыта в пиаре ноль. Поэтому нужен опытный в пристройстве человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Да, я предлагала и не отказываюсь, но уже говорила, что могу не много - писать и звонить... и то не всегда... Сижу дома с грудным ребенком. Опыта в пиаре ноль. Поэтому нужен опытный в пристройстве человек.

 

Но видите Лена) я в такой же ситуации. Тоже могу немного! Сижу дома с ребенком!!! Как и вы! В пристройстве, я опытная. Но у меня также очень мало времени. Я так понимаю тогда есть еще один сокуратор?) Все могут немного но я должна взять на себя все кураторство и потом бегать и отписываться по всем делам. Помимо что у меня ребенок у меня 4 собаки на кураторстве и финкураторстве. Куратор это тот кто также будет все делать.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру на себя одного медвежонка на 1000 в месяц. Больше пока не могу , только что заселили в передержку мою собачью семью. ЛЮДИ !!! ЧТО С ВАМИ ! Осталось два щеночка . На каждого нужно 1000 руб в месяц . Финкураторы, пожалуйста , возьмите этих двух малышей . ОНИ ДО СИХ ПОР В ПОЛЕ . ИДЕТ ДОЖДЬ . ВЧЕРА ИХ ГРОЗИЛИСЬ УБИТЬ и нападали на девушку , которая пришла их кормить . СРОЧНО НУЖНО ПОМОГАТЬ !! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Беру на себя одного медвежонка на 1000 в месяц. Больше пока не могу , только что заселили в передержку мою собачью семью. ЛЮДИ !!! ЧТО С ВАМИ ! Осталось два щеночка . На каждого нужно 1000 руб в месяц . Финкураторы, пожалуйста , возьмите этих двух малышей . ОНИ ДО СИХ ПОР В ПОЛЕ . ИДЕТ ДОЖДЬ . ВЧЕРА ИХ ГРОЗИЛИСЬ УБИТЬ и нападали на девушку , которая пришла их кормить . СРОЧНО НУЖНО ПОМОГАТЬ !! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!

Отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за отклик! Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты ( тел. или почту), чтобы куратор с Вами связался.

 

Девочки, позвоните кто-нибудь куратору! Пока не поздно! Я убегаю до вечера.

 

В тему могу заходить не очень часто, поэтому лучше через телефон - 8 девятьсот 62931 сорок четыре семьдесят семь. Предупреждаю о частых совещаниях и тд, поэтому, если вдруг не отвечаю, то оставьте сообщения или как-нибудь отметьтесь (смс или whatsapp, к примеру), что ПиК - сама перезвоню!

Повторю, что первый месяц оплачиваю полностью (8000), только заберите их оттуда, пожалуйста, как можно скорее :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти финкураторов на 3000 в месяц (и еще корм, не знаю, на какую сумму).

И главное - куратора (сокуратора), который будет помогать с пристройством!

Нужна также разовая помощь на вывоз (2000-3000), стерилизацию, вакцинацию, анализы!

 

Помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду куратором! Лена Вы сокуратор? Одна точно не возьмусь!!!

 

Да! Я сокураторор. Вести финотчет, поддерживать тему, быть на связи с Аленой (модный друг, она же передержка). Это все, что могу (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста !!!! Срочно нужно 2000 руб сегодня -завтра вывозить маму и щенков !!!! Ловец есть . Нужно СРОЧНО 2000 перевозку . СОВСЕМ НЕМНОГО !!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЕ ВМЕСТЕ !!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ МАЛЫШАМ С МАМОЙ В ТЕПЛО !!! ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ!! НЕ МОЛЧИТЕ !! ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ПОМОЩЬ !!! Сейчас идут переговоры и принимаем решение по реквизитам для помощи . Предлагайте свою помощь. чтобы было видно сколько набралось . Реквизиты немного позже будут выставлены. Пожалуйста . СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНЫ 2000 НА ПЕРЕВОЗКУ СОБАЧЕК В ПЕРЕДЕРЖКУ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Карта моей сестры Алины. 4276 8801 3713 9659 Просьба писать тема щенки в яме. Т.к. приходят и др поступления чтобы потом не разбираться.

 

Сегодня мне перевела 1560 Олеся123, Лена просьба внести в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто будет вывозить?

позвоните мне кто-нибудь, объясните, что и как делается, пожалуйста

2000 найду

 

Насте позвонила, все объяснила.

 

Настя, спасибо огромное за помощь!!! :gift:

 

 

 

Карта моей сестры Алины. 4276 8801 3713 9659 Просьба писать тема щенки в яме. Т.к. приходят и др поступления чтобы потом не разбираться.

 

Сегодня мне перевела 1560 Олеся123, Лена просьба внести в отчет

 

Инна, тему финансирования создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11537723

Как сможешь, вставь, пожалуйста, ссылку в первый пост... Или я вставлю, как только модераторы переведут ведение основной темы на меня.

 

Инна, указанная карта, это карта Сбербанка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите !!! Когда все вместе можно все решить !! Еще нужен финкуратор или несколько на сумму 2000. Щенков срочно нужно увозить . ПОЖАЛУЙСТА !!! УСЛЫШЬТЕ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ ДЛЯ НИХ !! Еще вчера местные , не знаю как их назвать , обещали убить щенков и нападали на девушку , которая приехела их кормить. Их срочно нужно увозить !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...