Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема Шанс: 3 маленьких щенков в опасности. Грозили вызвать отстрел! Нужна помощь финкураторы и передержка.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, жалко, всех очень жалко. Всё, что могу, 500 р., уже раздала, что было. Пришлите карту.

 

Вы бы изменили заглавие, оно очень спокойное. Напр., "Три маленьких щенка в опасности. Помогите спасти!" Или еще как-то, чтобы чувствовалась опасность, которая им грозит. Вот, в другой теме про щенков они пропали, пока собирали помощь.

 

Народ, понемногу поможем малявкам!

 

Ой, спасибо Вам!!!!!!!!! Собирать помощь пока смысла, наверно, нет... Хотя, решать Инне... Может, хоть на корм им...

А тему, да, надо бы поменять. Инна, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, а вообще, да, может, Вы в первом посте укажете реквизиты помощи, и она быстрее подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Заметьте тему!!!! Еще один день пошел, который, ттт, может стать их последним днем!

Помогите!!! Нужны финкураторы на 8000 любыми суммами! И тогда можно будет забрать их!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, а маму Вы готовы курировать?

Не знаю, курировать это значит взять на себя всю ответственность. Я не готова! У меня 4 взрослые собаки, я уже писала. Еще 5 на себе тащить я не буду. Может кто-то хочет стать сокуратором? Подтягивайтесь, я буду помогать при наличии команды помощи. Одной все на себя взвалить я боюсь. Я возьмусь за них только с ежемесячными финкураторами! Сейчас главное заберите, а потом что!? Я знаю, что будет потом. Все успокоятся, а я буду сума сходить где взять деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Помогите!!!!

Нужен куратор (сокуратор) маме-собаке и финкураторы на 8000 рублей любыми суммами!!!

Помогите!!! Ведь они смертники все! Это только вопрос времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и !!!! Пожалуйста !!!! Нужна помощь !!!! Поддержите автора . А то у нее вообще . по моему , упадническое настроение. Пессимизм в каждом слове !!! Человек уже кому-то помогает , помогите ей справится ,и помочь этой семье Только обязательно с мамой Да что я вам говорю . Откройте первый пост и посмотрите на первую фотографию . Щенки же молят о помощи !!!!!!!!!! B В яме !!! Они же даже двигаться там не могут А в туалет под себя ???? И это на холоде . Боюсь скоро будет нужно и на лечение !!! SOOOOOOOOOOOOOS ! Щенки молят вас о помощи !!!!! В этом районе , где находится мама со щенками, коттеджный поселок . Рассказывают , что местные жиробасы развлекаютя , отстреливая собак и маленьких щенков . Типа пейнтбола . Что же вы ?? Давайте сегодня срочно их вывезем, и будем спать спокойно . По себе знаю. Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты ????????? Люди обязательно помогут !! Срочно маму и мишек домой . Мама и правда на медведицу похожа. А что помогут , это точно . По себе знаю . Посмотрят фото , которое я указала ... И обязательно помогут !!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна , вы где??? Шумите , кричите , ногами топайте , шипите , ругайтесь и просите помощи !!! Срочно . Сейчас вдруг дождь . Они в яме , а к вечеру мороз . Люди , потом что с ледорубом доставать их будем . Помогите !! Вы же все понимаете !!!!! Почему молчите ????!!! Дружно , все вместе легче .Пожалуйста , нужна помощь . Срочно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с соц сетями!!!! Кто может, помогите!!!

 

Инна, нужно название темы поменять на более трагичное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна , вас же просят выставит реквизиты для помощи . И нужно тему более трагичную , Инна , мы Леной Голубевой поддерживаем Вашу тему , можно Вы тоже как куратор будете с нами ?? Помогите ?? Щенки в яме , не могут вылезать . В туалет ходят тут же . Тут же и спят . ПОМОГИТЕ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла ситуацию, тема всё же шанс...

 

Нужен куратор или группа сокуратор и финкураторы на 8000!

 

Могу быть сокуратором. Но могу не много - писать, звонит...

Нужен человек, который будет пристраивать щенков и маму, заниматься пиаром. Алена (пепедержка) может возить щенков в Москву, Солнечногорск, Зеленоград на показ ручкам.

 

Нужна помощь с соц сетями!!!

 

Люди, подтягивайтесь! Кто чем может, помогите!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , пожалуйста , кто-нибудь , помогите . Ведь пройдет дождь , ночью мороз . Представьте что с ними будет ! Что , они так и останутся без помощи ???? Если кто-то хочет помочь этим щенкам и маме , сделайте это как можно быстрее . Каждый день может стать последним(((((( ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите спасти семью, соберите на полмесяца, хотя бы, и отвезите на передержку. За две недели кто-то из щенков может пристроиться, будет легче. Мама у них даже красивая, тоже в перспективе может приглянуться кому. Примите сами хоть разовое финансовое участие. Трудно ожидать, что сразу соберутся люди на полную сумму. И дайте реквизиты, если ждете помощи, а это же главное, что необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна , вас же просят выставит реквизиты для помощи . И нужно тему более трагичную , Инна , мы Леной Голубевой поддерживаем Вашу тему , можно Вы тоже как куратор будете с нами ?? Помогите ?? Щенки в яме , не могут вылезать . В туалет ходят тут же . Тут же и спят . ПОМОГИТЕ !!!!!

 

Аня, спасибо за поддержку, я изначально написала, что я очень занята! Сейчас я ездила кормить этих собак. Я не могу ежесекундно быть на форуме. Если Вы так не равнодушны к нашей теме, пожалуйста присоединяйтесь в сокураторы! Я так понимаю даже куратором не потяну, так как вы хотите чтобы я отписывалась и была здесь постоянно. Я этого сделать не могу!!!! Наверно стоит поменять тему названия на тему шанс. Может тогда море желающих найдется!) А насчет реквизитов что мне мою карту выставить на первую страницу? Я думаю номер карты нужно давать в личку. сейчас когда кормила встретилась со злобными товарищами которые там живут. Грозили мне не превращать это место в помойку, типо куча собак сбегаются на мою кормежку. Вообщем скорей всего вызовут отстрел. Сказали будут обращаться в органы.

 

Если хотите спасти семью, соберите на полмесяца, хотя бы, и отвезите на передержку. За две недели кто-то из щенков может пристроиться, будет легче. Мама у них даже красивая, тоже в перспективе может приглянуться кому. Примите сами хоть разовое финансовое участие. Трудно ожидать, что сразу соберутся люди на полную сумму. И дайте реквизиты, если ждете помощи, а это же главное, что необходимо.

 

Какие все молодцы! То есть вы предлагаете взять семейство, пол месяца заплатить, а что дальше! ВЫ же старожил, Вы что не понимаете, что как только забрать с улицы, все желающие сразу испарятся. Это было в предыдущей моей теме. Там было 10 щенков, я всех забрала, и до сих пристраиваю щенков, а вернее сказать собак с этой темы!!!! Я без финкураторов делать ничего не буду. Если кто-то хочет стать куратором без финкураторов, милости просим в нашу тему!!! Я думаю будет масса желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реквизиты необязательно в личку можно и на первую страницу вывесить в этом ничего такого нет. Пойдет помощь, а она обязательно пойдет куратор появиться. Ведь здесь те люди которые не могут просто взять и закрыть глаза и сказать, что меня это не касается ведь посмотрев сегодня на небо и остановившись на минутку наверное каждый подумал.... трое малышей в ....яме.... там даже крыши нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет услышать и пооддержать эту тему !!!! Они же никому не нужны !!!! У других звериков на форуме , брошенных , больных есть помощники или несколько , есть куратор, пусть нет финкураторов , но все равно кто-то есть !!!!!! У НИХ НЕТ ВООБЩЕ НИКОГО !!! НЕТ КУРАТОРА !! НЕТ ФИНКУРАТОРА !! НЕТ НИ ОДНОГО ПОМОЩНИКА !!! НЕТ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОГЛАДИЛ БЫ И СКАЗАЛ .- " МЫ ПОПРОБУЕМ "ДA УЖ ЛАДНО ПОГЛАДИЛ, ОНИ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ !!!! У НИХ НЕТ ДАЖЕ ТАКОЙ МЕЛОЧИ , ЧТО БЫ ПРО НИХ УВИДЕЛИ , ПРОЧИТАЛИ ,ПОДДЕРЖАЛИ !!!! НИКТО НЕ ЗАХОДИТ В ТЕМУ !! ХОРОШО , Я БУДУ ЗАХОДИТЬ ТАК ЧАСТО И ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ ЭТИХ БЕДНЯЖЕК!! БУДУ ПРОСИТЬ ВАС УСЛЫШАТЬ И ПОМОЧЬ, КАК ПРОСИЛА ЗА СВОИХ СОБАЧЕК. Люди , обратите внимание на эту тему !!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ !!!! ЩЕНКИ В ЯМЕ !!!! ПРОШЕЛ ДОЖДЬ И ЕСЛИ БУДЕТ НОЧЬЮ МОРОЗ , ОНИ ПРОСТО ПРИМЕРЗНУТ !!! Давайте поможем , маме с детьми . ЛЮДИ !! УСЛЫШЬТЕ НАС !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же добрые , и я новичок уже убедилась в этом . Нужно помочь !!!! Пусть всем достанется поровну . И жалости , и любви , и доброты . Щенки в узкой яме , вылезти не могут . И спят там ,и в туалет ходят . Просто нет сил думать об этом . Были бы не в яме , можно было бы хоть от дождя спрятаться . У меня нет слов. Давайте , поможем . Словом ,делом и советом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Вы же добрые , и я новичок уже убедилась в этом . Нужно помочь !!!! Пусть всем достанется поровну . И жалости , и любви , и доброты . Щенки в узкой яме , вылезти не могут . И спят там ,и в туалет ходят . Просто нет сил думать об этом . Были бы не в яме , можно было бы хоть от дождя спрятаться . У меня нет слов. Давайте , поможем . Словом ,делом и советом !!!

Видимо щенкам суждено умереть, вы писали про то что написать название более жалостное, но я ничего не придумала, их на самом деле сегодня грозились убить, такие противные парочка пенсионеров в очочках. Они просто вызовут отстрел, их там просто всех убьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другое, укрытие, под деревьями, что ли,, можно им устроить,, пока суд да дело? Сейчас они даже убежать и спрятаться не могут. Дождь сильный пойдет - промокнут, заболеют...

 

Попросила помощи еще в одном месте.

 

 

Зайдите в тему, щенки совсем беззащитны!

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другое, укрытие, под деревьями, что ли,, можно им устроить,, пока суд да дело? Сейчас они даже убежать и спрятаться не могут. Дождь сильный пойдет - промокнут, заболеют...

такой измороси достаточно целый день не прекращается да и деревья без листвы. Попробовать перенести? но сука может или унести совсем или на прежнее место вернуть. У нее свое видение.

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Тут очень нужна помощь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я размещу на фб, только нужны реквизиты (чем больше, тем лучше), контактный телефон и имя куратора. Нужно открыть финотчет, даже если он пустой. Без фина в фб в некоторых группах не размещают. Если можно (ну очень прошу) текст пожалосливей, чтоб слезу вышибал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я размещу на фб, только нужны реквизиты (чем больше, тем лучше), контактный телефон и имя куратора. Нужно открыть финотчет, даже если он пустой. Без фина в фб в некоторых группах не размещают. Если можно (ну очень прошу) текст пожалосливей, чтоб слезу вышибал.

Здорово Инна РЕКВИЗИТЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...