Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема Шанс: 3 маленьких щенков в опасности. Грозили вызвать отстрел! Нужна помощь финкураторы и передержка.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Яшмы все хорошо, но шлейку не дает одеть лапы да, а потом выпрыгивает и в будку. ничего договоримся насильно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сдали кровь ОАК и БХ. Печеночные показатели немного завышены Собираемся на осмотр. Инна подтверждаете стерилизацию 16.03?

Фото сделаю как солнышко будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Инна Плотникова

 

Спасибо, красоточка такая стала)

Изменено пользователем osip
Излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Инна ну что ж не похвастаться какая девчонка стала! Видео покажи!! Я её буду предлагать кандидатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Весной финкуратор отказался платить за Яшму, платила сама как могла. Сейчас у меня совсем плачевная ситуация с деньгами, много животных на мне. Не могу больше платить за Яшму. Очень нужны финкураторы на 4600 р. Прошу может кто сможет меня поддержать. Реально сложная ситуация. Она старушка как выяснилось, ее сложно будет пристроить, да еще не ко всем идет. Нужно время. Может кто сможет взять на бесплатный пиар. Прошу помогите девочке, куда ее девать в приют?!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Пристроили!

Я Вас поздравляю! В наше время так сложно пристроить пожилую собачку, которая не ко всем идет...

Фоточками из дома похвастаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, добрый вечер! Если помните, то мы с Вами 13 января переписывались в личке и Вы обещали выложить фото Яшмы из дома. Препятствием было то, что тема в архиве. Вот теперь тема в пристроенных и Вы можете разместить тут фото Яшмы. Выложите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, добрый вечер! Если помните, то мы с Вами 13 января переписывались в личке и Вы обещали выложить фото Яшмы из дома. Препятствием было то, что тема в архиве. Вот теперь тема в пристроенных и Вы можете разместить тут фото Яшмы. Выложите, пожалуйста.

Добрый вечер, я еще раз повторяю, я не могу выложить здесь фото, не знаю почему у меня не работает два сайт радикал и исок, если вышлите почту или номер телефона могу скинуть. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, я еще раз повторяю, я не могу выложить здесь фото, не знаю почему у меня не работает два сайт радикал и исок, если вышлите почту или номер телефона могу скинуть. Других вариантов нет.

 

У меня с этим, к сожалению, проблемы. Тупа я в компьютерных премудростях. Научилась только со своего фотика выкладывать сразу в темы или на почту. Даже на рабочий стол не умею загружать.

 

Девочки, кто может помочь куратору фоточки выложить? Ну помогите кто-нибудь :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яшма-

d556f6d3befc.jpg

b614dc52509e.jpg

1e2c3747f6b3.jpg

52a673c89541.jpg

daad9c9a7423.jpg

8d1a20fbdb44.jpg

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я выше выложила :rolleyes: не все подряд,но там много однотипных.

Выбрала самые-самые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...