Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

От собаки отказался потенциальный хозяин! Опасность снова оказаться на улице!


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На счёт стерилизации... Я до сих пор не понимаю, к чему такая спешка. Получается, акцент на то, что есть спонсор - надо пользоваться, пока предлагают. НО о собаке подумайте! Вы ей сейчас психику еще больше исковеркаете! Да, стерилизовать сейчас можно, но потом на социализацию уйдет на несколько месяцев больше! Плюс ко всему, собаки в стрессовом состоянии хуже выходят из наркоза.

 

Про передержку. Алена (модный друг) готова принять Еву в любой ситуации (но она также не поддерживает идею стерилизации сейчас). Находится передержка Алены в Клину.

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055

 

При заезде на передержку Еве нужно сдать анализы:

1. По чуме плотоядных

2. Парвовирусному энтериту

3. Короновирусному энтериту

4. Аденовирусу тип 1 и тип 2

 

Это мазок из попы.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам по-прежнему нужны финкураторы на 3500 плюс корм!

Кто может, помогите, пожалуйста! Подпишитесь на любую сумму ежемесячно - 200-300 рублей тоже деньги!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трындец.

Нет денег ни на что.

 

На анализы тоже нет

Да денег Ни один человек не перевел еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я дала глистогонку Еве.

Спасибо.

 

Я буду сопровождать собаку и запишу её на себя, но я финансово ничем не смогу поучаствовать. Надеюсь на понимание этой ситуации. - То есть деньги в полном объеме у меня должны быть к утру воскресенья. Иначе мне нечем будет даже на сутки перекрутиться по деньгам.

Оля,

Если будут спрашивать про глистогонку в клинике, топааа то собачка 04.11. Была проглистогонена.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт стерилизации... Я до сих пор не понимаю, к чему такая спешка. Получается, акцент на то, что есть спонсор - надо пользоваться, пока предлагают. НО о собаке подумайте! Вы ей сейчас психику еще больше исковеркаете! Да, стерилизовать сейчас можно, но потом на социализацию уйдет на несколько месяцев больше! Плюс ко всему, собаки в стрессовом состоянии хуже выходят из наркоза.

 

Про передержку. Алена (модный друг) готова принять Еву в любой ситуации (но она также не поддерживает идею стерилизации сейчас). Находится передержка Алены в Клину.

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055

 

При заезде на передержку Еве нужно сдать анализы:

1. По чуме плотоядных

2. Парвовирусному энтериту

3. Короновирусному энтериту

4. Аденовирусу тип 1 и тип 2

 

Это мазок из попы.

Акцент делается и на спонсортство сейчас и на , самое главное, что стерилизация будет в хорошей клиники с хорошим обррудованием и наркозом у хорошего доктора.

 

Не имею возможности загрузить еще одну ссылочку, передержка именно в г. Клин? Улицу напишите пжл, я пытаюсь с транспортом договориться. А водители все просят конкретику для навигатора.

 

 

По анализам это конечно дополнительные затраты порядка ( приблизительно) еще 2000 рублей.

Но и это даже не самое важное: в воскресение возьмут данные для анализов , наверно в понедельник отправят утром с курьером в лабораторию и готовы они будут (результаты) только во вторник или может среду ( на край).

 

А где собака будет находиться до результатов анализов? И если не дай Бог какой то анализ положительный собаку куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,

Если будут спрашивать про глистогонку в клинике, топааа то собачка 04.11. Была проглистогонена.

Поняла, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие

 

Я не понимаю, на какие деньги мы все это делать будем ?

 

Нам надо 10 000, у нас ноль.

 

Может я чего не знаю?

 

И как к Алене везти ? Это еще 5000

Изменено пользователем Basste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,название не отражает срочныхнужд.может поправить его? Может так заметят тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие

 

Я не понимаю, на какие деньги мы все это делать будем ?

 

Нам надо 10 000, у нас ноль.

 

Может я чего не знаю?

 

И как к Алене везти ? Это еще 5000

Тут вроде в начале переписки писали что немного помогут..но пока молчок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие

 

Я не понимаю, на какие деньги мы все это делать будем ?

 

Нам надо 10 000, у нас ноль.

 

Может я чего не знаю?

 

И как к Алене везти ? Это еще 5000

 

 

Я посмотрела, два человека предложили небольшую помощь, думаю это не покроет затрат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если денежка не наберется на передержку, то может на самом деле стерилизовать и к мужику на время. собака уже приходит в себя, до вс совсем уже привыкнет, так что никакой катастрофы от операции не будет. да и сколько собак берут прямо с улицы на операцию и ничего. зато кобель уже не страшен будет в плане беременности. а там смотреть, допустим если удастся привить через пару недель после операции, то уже и анализы не нужны будут при вывозе на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрела, два человека предложили небольшую помощь, думаю это не покроет затрат

Я это понимаю но по немногу если каждый то все получится !но есть только предложения а переводов ноль !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Ленину карту от себя 500.

 

Лена, как придут, отпишитесь, пжл

 

мне тоже кажется что главное это найти фин кураторов, на передержке у Алены она бы пришла в себя и там уде стерилизовать, нет? там то исключено что на ней кто-то женится и оттуда будет больше шансов пристроиться. тк ею будут заниматься

буду фин куратором на 500р, больше, к сожалению, не могу( выходит нужно еще 3500? форумчане, заметьте тему, пожалуйста! 3500 цена жизни собаки с таким несчастным взглядом..

 

Виктория, ваша помощь в силе? Когда вы сможете перевести ?

Уточняю, тк , по сути, остался один день для сбора средст , иначе все уже затраченные усилия по всем договоренностя, будут бесполезными

 

Я это понимаю но по немногу если каждый то все получится !но есть только предложения а переводов ноль !

Лена, не могу по теме найти кто эти два человека обещавшие помощь ( кроме меня и виктории)?

 

Пс: я перевела.

 

Спасибо! Сейчас раскидаю в фб и вк в группах.

Зосик, пжл, сделайте все возможное и невозможное еще разок по раскидыванию информации по соц сетям!

 

У нас остался один день завтра на сбор помощи! Или не сбор......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, времени очень мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то! Куча народу сидит на зоозащитном сайте в поболтайке рассуждаю об отдыхе, покупаках, фитнесе и тому подобное.

При этом куча народу посетило эту тему и никто от себя не может оторвать и 100 - 150 рублей в пользу помощи животного!

 

Люди, ну как так можно! Который день бьюсь как рыба об лед вметсе с еще несколькими людьми, а все бестолку, если не будет помощи от бОльшего количеств анароду!

Неужели никто не может пожертовать суммуой 100 - 200 рублей ????

 

У меня уже просто крик отчаяния.....

 

403ecefa2bf6.jpg

 

 

№ счёта для денег на новую жизнь собаки - 4276........1357 (можно узнать в личке!)

ЯК 410011852736296

Голодный тел +7 985 273 47 52 МТС

PayPal basalaeva-e@mail.ru

 

Финансовый отчёт здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285423

 

Просьба откликнуться финкуратора!!!

 

Нельзя допустить попадания бедняжки Евы опять в опасность на улицу! Собака молодая (около 7 месяцев). Давайте дадим ей шанс!!!

 

На данный момент временно собака в поселке Истра

Звоните:

+7 (926) 725-99-05

Елена https://vk.com/id4730180[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Сейчас раскидаю в фб и вк в группах.

Зосик, пжл, сделайте все возможное и невозможное еще разок по раскидыванию информации по соц сетям!

 

У нас остался один день завтра на сбор помощи! Или не сбор......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фб просят карту, пришлите в личку мне.

Я написала в личку номер карты лены адамовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,потому и куратора такттяжего найти, что в поболтайке сидеть легче и приятнее, чем ездить к подопечным говно убирать...

И всё таки нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго молчала, вставлю свои пять копеек.

 

Насколько я понимаю, на форум приходят люди, действующие в интересах животного. И я считаю, главное - не навредить животному, а помочь.

 

Я считаю, что необходимости в срочной стерилизации собаки на данный момент нет, так как она явно не беременная, и на улицу ее отправлять никто не собирается.

А вот необходимость в сдаче анализов на инфекции есть точно, так как собака поедет на передержку, где уже есть другие собаки и щенки. Так же считаю, что есть смысл сделать УЗИ и взять кровь на общий анализ и б/х, чтобы понять, что у нее со здоровьем.

УЗИ, к тому же, покажет наличие или отсутствие беременности, состояние внутренних органов.

 

Собака стрессует, ей необходимо время для адаптации, поэтому в ближайший месяц ее вообще нужно как можно больше беречь.

 

Не торопитесь сделать необдуманный шаг! Подумайте не о некоем спонсоре, а о Еве! Когда прийдет время ее стерилизовать, тогда и нужно это делать. Сколько тем уже в мемориале от поспешной стерилизации и кастрации, когда торопятся, непонятно зачем, а животинка потом на радугу уходит.

И кстати, аппарат ИВЛ совершенно необязателен для такого рода операций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собаня оживает на глазах, может подождем еще несколько дней, пока окончательно в себя не придет.

У нее только в глазенках ужас прошел, а тут опять боль.

 

Муж мой сегодня молчал. Видимо увидел ее и понял все. Постараюсь продержаться еще какое-то время.

Ляля ,моя дворняжка , как психотерапевт работает. Ева сегодня с руки оладьи ела. Есть прогресс.

Если спонсор реально хочет помочь, то не отзовет свое предложение.

 

Мы же реально о здоровье собаки думаем.

 

Давайте чуток подождем, и деньги к тому времени спокойно соберем.

Изменено пользователем Basste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, собаня оживает на глазах, может подождем еще несколько дней, пока окончательно в себя не придет.

У нее только в глазенках ужас прошел, а тут опять боль.

 

Муж мой сегодня молчал. Видимо увидел ее и понял все. Постараюсь продержаться еще какое-то время.

Ляля ,моя дворняжка , как психотерапевт работает. Ева сегодня с руки оладьи ела. Есть прогресс.

Если спонсор реально хочет помочь, то не отзовет свое предложение.

 

Мы же реально о здоровье собаки думаем.

 

Давайте чуток подождем, и деньги к тому времени спокойно соберем.

Когда она бегала у нам в районе к людям боялась подходить..а вот за собаками бегать любила !))

 

Девочки, собаня оживает на глазах, может подождем еще несколько дней, пока окончательно в себя не придет.

У нее только в глазенках ужас прошел, а тут опять боль.

 

Муж мой сегодня молчал. Видимо увидел ее и понял все. Постараюсь продержаться еще какое-то время.

Ляля ,моя дворняжка , как психотерапевт работает. Ева сегодня с руки оладьи ела. Есть прогресс.

Если спонсор реально хочет помочь, то не отзовет свое предложение.

 

Мы же реально о здоровье собаки думаем.

 

Давайте чуток подождем, и деньги к тому времени спокойно соберем.

Меня спросила одна девушка что кушает собака натуралку или сушку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...