Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

От собаки отказался потенциальный хозяин! Опасность снова оказаться на улице!


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, я в шоке

 

Только что позвонил хозяин ( я к нему днем ходила, дома была жена, предупредила, что собаку завтра приведу), сказал , что взял собаку, кобеля. Он был в Истре , а эту собаку били битами. Он не мог мимо пройти, поэтому привел в будку.

 

Что делать-то ????????????????

 

Нужна передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я в шоке

 

Только что позвонил хозяин ( я к нему днем ходила, дома была жена, предупредила, что собаку завтра приведу), сказал , что взял собаку, кобеля. Он был в Истре , а эту собаку били битами. Он не мог мимо пройти, поэтому привел в будку.

 

Что делать-то ????????????????

 

Нужна передержка

 

Битами?!!! Откуда ж эти твари берутся?!!! Сволочи! Как собака? Насколько серьезны побои? Дядя молодец!

 

А передержка да, нужна!

И финкураторы на нее!

Люди, вот теперь прям ой, как нужны финкураторы! На любые суммы! Кто может?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Битами?!!! Откуда ж эти твари берутся?!!! Сволочи! Как собака? Насколько серьезны побои? Дядя молодец!

 

А передержка да, нужна!

И финкураторы на нее!

Люди, вот теперь прям ой, как нужны финкураторы! На любые суммы! Кто может?

Все молчат(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра посмотрю, что с собакой

 

А что с Евой делать ????????????????????????

 

Некогда тему просматривать. Помощь с соц сетями здесь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никто не предлагал

 

Пытаюсь дозвонится до Алены, которая вчера собаку ловила, у нее передержка в Клину

Пока не доступна

 

Люди, нужны деньги на передержку

Срочно надо искать , куда пристроить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратчайший срок нужно собрать сумму на передержку 5000-6000 руб

анализы - 1000 (мои лично)

стерилизацию собаки - 7000 руб

 

№ счёта для денег на новую жизнь собаки - 4276........1357 (можно узнать в личке!)

Просьба откликнуться финкуратора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зашла в тему...

Ужасные новости и безвыходная ситуация.

 

Бедная собака.... сколько она уже перенесла и неизвестно как дальше ее судьба сложится.

 

Ребят,давайте поможем! Давайте все кто в тему заходит, хоть по 500 рублей скинемся.

С меня 500 рублей,я деньги беру с продуктовых, которые реально у нас смужем на еду. Больше не с чего взять, я ж сама сейчас в декрете.

 

 

Лена, тебе на карту переслать или кому-то лично передать мой небольшой вклад?

 

Ребят,давайте поможем! Давайте все кто в тему заходит, хоть по 500 рублей скинемся.

 

Лена, тему рекомендую вот так изменить, чтобы привлечь внимание:

 

От собаки отказались в момент привоза к потенциальным ручкам!

Подтема:безумно срочно нужны средства для определения несчатсной на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас все посты про отлов и про несчастье собаконьки...

 

эхх, если бы не сидела бы дома с грудничком и не было бы уже нескольких собак на кураторстве, то взяла бы эту несчатсную под свое кураторство.

Но сейчасникак, я за комп то сесть не могу зачастую, пишу вот по ночам.

И еще как-то ухитряюсь на передержки ездить к своим животным.

 

 

Девочки, итак мысли по делу, надеюсь.

 

1. Очевидно, что собаки нужен одинглавный куратор и группа поддержки. Будет куратор - все пойдет быстрее и лучше.

2. Собаке нужно собирать финансовую помощь. Неужели никому не жаль? Неужели нико от себя оторвать 500 - 1000 р не может совсем хотя бы разово?

 

По передержке. Т.к. я живу в области на северо-востоке, то у меня вс контакты передержек в моей стороне соответствнено. Будет куратор - я безусловно всеми контактами поделюсь и дам рекомендации и замолвлю словечко если нужно будет. Но!!!! Ни одно передержка не будет брать животное "под честное слово" и в долг у неизвестных кураторов. Прошу понять, да и многие уже с этим сталкивались и знают ситуацию - за собаку платят пару месяцев, а потом бросают и перестают даже на телефон люди отвечат из интернет-сообществ. Поэтому передержки берут животных под паспортные данные и с обязательной предоплатой. У незнакомых людей (кураторов). И это верно. Еще скажу так: если я за кого-то поручаюсь и рекомендую, то я тоже не хочу быть подставлена, т.к. "пропадет" куратор и животное ляжет на меня во всех отношениях.....

 

 

Девочки, но вот я делюсь телефоном передержки в районе Истры. Я там не держала животных, поручиться не могу, просто читала в инстеграмме отзывы хорошие, телефон тоже в инстаграмее висит, фотки там же есть. Поэтому я предоставляю телефон в открытым доступе - 89647146415. Ольга Орлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы "убьем" собаку, если не найдется куратор :cry2:

 

Может быть кто-то рискнет?

Это тяжело, это долго, это дорого, это нервно, но пристроенное животное - это очень радостно, приятно на душе, что делаешь в этом мире что-то хорошее....

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите фин кураторов и я заберу на передержку к себе.

Вы берете всех животных без анализов.

У вас такой большой карантин?

Фото обещали в теме передержки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да.... Не успела порадоваться даже отлову......

Конечно, теперь ещё не вернешь на улицу, она только верить начала, что может быть хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогайте, умоляем.

 

Собаку на улицу возвращать нельзя,это очевидно.

Передержку можно найти, но нужны деньги

 

Мне в бане держать больше не возможно.

Сегодня она там наделал 5 куч и две лужи, муж туда зайдет, убьет нас обеих.

 

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы берете всех животных без анализов.

У вас такой большой карантин?

Фото обещали в теме передержки выложить.

Анализы делают один день! И те кто не экстренные приезжают с готовыми анализами. А фото освобожусь выложу я сейчас сплю по 2 часа в сутки. Я думаю о су ствие фото не критично тем более на все вопросы я отвечаю по телефону. Вольеры обычные дерево сетка. Будки толщина пола стенки минимум 10 см утеплитель руквол обшиты усб или доска 0.25 и вагонка внутри сено

 

Алена, сколько будет стоить передержка ?

4000+ корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, собака ВРЕМЕННО в безопасности. Очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена (модный друг) уже ни в одной тяжелой теме помогала и показала себя человеком очень ответственным и опытным в общении даже с очень непростыми собаками! А Ева очень не проста, ее психику нужно приводить в порядок, а этим не на каждой передержке будут заниматься, тем более за такие деньги!

 

Очень нужна помощь соц сетей! Если кто-то может помочь покидать инфу в ФБ, ОК, ВК, еще где-нибудь, отзовитесь!

И финкураторы, вы очень нужны! На любые суммы! Помогите, кто чем может!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили очень хорошие варианты передержек, но денег так и нет!!! Помогите кто, чем может! Хоть по 500 руб!!!

Продолжаются поиски куратора! Очень нужны финкураторы! Собака нуждается в дальнейшей работе по выходу из стресса. Номер карты никто не спрашивает. Я бы могла начать сбор средств и временно стать финкуратором, но боюсь со мной будет долго. Я имею только огромное желание помочь, но ничего не могу сама.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какой несчастный испуганный ребенок! Помогите девочке, кто может!

Ей жизненно необходимы финкураторы любыми суммами на 4000! Может, кто-то согласится поддержать ее и стать финкуратором хоть на 200-300 рублей! Глядишь, с миру по нитке и соберем ей на передержку!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты передержек есть : как минимум уже в теме предложен вариант передержки + я могу поделиться контактами знакомых мне передержек.

Но!!!!! Думаю всем понятно, что в долг могут брать передержки толкьо знакомые и у кураторов занкомых.

А так нужна группа финансовых сокураторов для того, чтобы обеспечить сумму в месяц для проживания животного + сумма на дополнительнй расходы ( стерилизация, прививки, пиар, не дай Бог какие-то дополнительные затраты по здоровью).

 

Итого: нужны деньги, будут деньги - будет и куратор.

Кураторы бояться без денег взваливать на себя еще одно животное.

 

 

 

Ищите фин кураторов и я заберу на передержку к себе.

 

 

Не могли бы вы мне в личку написать ваш телефон для связи.

У вас более чем приемлемая цена за передержку и я просто хотела бы "взять на вооружение" ))) вас для своих хвостиков.

Т.е. иметь ваш контакт.

Переписываться нет времени, да и считаю, что лучше оперативно поговорить по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили очень хорошие варианты передержек, но денег так и нет!!! Помогите кто, чем может! Хоть по 500 руб!!!

Продолжаются поиски куратора! Очень нужны финкураторы! Собака нуждается в дальнейшей работе по выходу из стресса. Номер карты никто не спрашивает. Я бы могла начать сбор средств и временно стать финкуратором, но боюсь со мной будет долго. Я имею только огромное желание помочь, но ничего не могу сама.

 

 

Друзья! Участники темы и те, кто просто случайно зашел!

 

Собаке пытаестя помочь девушка с годовалым ребенком одним и беременная вторым!

Так же она будет выделять на собаку по 1000 ежемесячно.

Но этого недостаточно для того, чтобы оплачивать ежемесячно и на протяжение многих месяцев (да-да, давайтесмотреть правде в глаза, собаки быстро не пристраиваются!) содержание животного + затраты на стерилизацию и пиар.

Пожалуйста, подключитесь к нам,ведь только командой мы можем спасти животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...