Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушенька-душенька с ВИК,кошка с Молодежной


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Cогласна, кошь получилась замечательно, а окружение убрали). Ежели кошь не получается, то хоть что с окружением делай — не спасет(. Но как бы у нас есть уже два варианта. Мона без ретуши, она с ретушью, что больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Марфу, она необыкновенная красавица, ласковая). Хорошая девочка, вот только пофоткать, к сожалению, не удалось, зря фотоаппарат с собой протаскала. просто отвлекли другие дела. Но она совершенная плюшка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, дорогие! С наступающим вас! Счастья, здоровья, удачи! И в рамках нашего ресурса - здоровых подопечных нам всем! animashki-koshki-601.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю всех с наступающим Новым Годом, кинула только что 1 000 кураторских на карту СБ, проверьте пожалуйста!

 

В этот период хорошо шла у меня реклама с текстом "Подарите теплый дом доброй кошечке-сиротке в светлый праздник Рождества..." - хорошие ручки всегда находились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Наташа, наверное, сможет карту проверить только после НГ(. Но уверена, что всё нормально долетело и удачно приземлилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также поздравляю всех с наступающим Новым Годом, кинула только что 1 000 кураторских на карту СБ, проверьте пожалуйста!

 

В этот период хорошо шла у меня реклама с текстом "Подарите теплый дом доброй кошечке-сиротке в светлый праздник Рождества..." - хорошие ручки всегда находились!

 

Спасибо большое,Татьяна! Деньги дошли))) :gift:

 

И вас с НОВЫМ ГОДОМ!! :rolleyes: Надеюсь, он будет лучше, чем предыдущий..

 

Боюсь, до Рождества просто не успею ее подготовить к Пиару..Нужен текст, пиарщик на бесплатный пиар вроде найден..Фото-возьмем те,что есть в теме..

Сейчас не могу текст придумать(((( Мне надо как-то обозначить,что у нее ВИК,но что она замечательная,ласковая и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, и пиарщик уезжает в праздники..(((( Эх, номер не прошел..Придется тогда в штатном режиме, а жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе,текст придумали со Светой..А заголовок ваш,Татьяна, хотим взять.))

 

Итак:"Подарите теплый дом доброй кошечке-сиротке в светлый праздник Рождества..."

 

Говорят:"Горящий камин и мурлыкающая кошка делают зиму теплее". А уж лучше Марфушеньки на роль домовенка никого и не сыскать, ибо она - кошка-счастье, кошка-радость, кошка-мечта. Чистоплотная, ласковая-ласковая, на редкость ласковая, шелковая на ощупь и по поведению.Правда,У Марфы ВИК,но это ерунда - в заботливых руках Марфа принесет в вашу жизнь множество счастливых дней.Любовь-лучшее лекарство и от болезни и от одиночества.

Отдадим в ответственные руки, кошководам со стажем, поможем всем, чем сможем.

Марфе-около 2-3 лет, здорова, воспитана, очень ориентирована на людей.

Тел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Марфушеньки все хорошо)))) А мы, меж тем,ждем ответа от одного хорошего человека,нашей форумчанки,сможет ли она попиарить Марфу..Фото уже ей выслали..ЖДЕМС!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найти бы нам еще пиарщиков..В нашем случае,с учетом немалого числа у нас "безтемных" животных, БЕСПЛАТНОГО!!!

Может есть сочувствующие,умеющие пиарить на безвозмездной основе)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. для Марфушеньки от нашей форумчанки eyezkina из ее темы про массажhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110525&hl=

 

Спасибо огромное!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. от Гаички для Марфушеньки!! Светлана, спасибо большое вам!! :gift:

 

Конечно, я с Вами.

Марфуше счастливого шанса в этом году!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, я с Вами.

Марфуше счастливого шанса в этом году!

 

Спасибо,Светлана! Надеюсь повезет ей..)) На неделе Маша постарается еще пофоткать Марфушеньку..И после тогда буду договариваться уже о платном Пиаре Марфы в инете..Среди наших форумских пиарщиков искать буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, прошу прощения, загуляла в отпуске...

 

Разрешите мне мою финкураторскую 1 000 руб 15 февраля перевести, я как раз вернусь и зарплату дадут.

 

А что касается пиарщиков, я всегда у Ольги omela пиарила, у нее рука легкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе Маша постарается еще пофоткать Марфушеньку..

 

Прошу прощения, неделя несколько растянулась )

 

пофоткала, но обработала еще не все спать уже хочется )))

Оригиналы можно скачать: http://imgsrc.ru/mirdobr/46843579.html

 

46843579ZGB.jpg

46843580YRR.jpg

46843581Frz.jpg

46843585iyd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Маш, без слов...Шикарные фотки,на мой взгляд, получились.)) Спасибо большое!! :gift:

Я,если честно, ничегошеньки в фотошопе и постобработке фоток не понимаю..Тогда у Светы спрошу,сможет она их как-то обработать и вообще нужно ли..И тогда в активнейший Пиар..

Сейчас я оплатила Марфе Вип на главной на всех зверушках,просмотры есть,но и только..

 

Татьяна,Neytiri, даже не переживайте и не беспокойтесь насчет срока перевода фин. кураторских..Это ж вообще дело добровольное,поэтому мы в любое время им рады))) И всегда благодарны за помощь..Правда.!

 

А вот насчет Пиарщиков,наверное все же пойду просить Таню "Черный кот"..Она многих наших животных пиарила и всегда очень качественно.Вот мы и подумали,а стоит ли экспериментировать? Так что,как только фото будут готовы к Пиару-Постучусь к Тане..))

 

А посмотрите на зрачки Марфы..Они разные..!! Я еще когда только забрала ее обратила внимание,что вроде бы, глаза у нее отличаются, именно зрачками..Потом решила,что померещилось..Ан нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки! Если и обрабатывать, то совсем чуть чуть. Сегодня сделаю. Ну и по размеру привести для пиара.

У нее на правом глазе под зрачком темное пятнышко. Оно дает такой эффект. Правда, смотрю с телефона. Гляну в фш. Но, по-любому, на старую травму или чмт не тянет.

И Марфа просто красавица, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. для Марфы от нашей форумчанки eyezkina из ее темы про массаж)) Спасибо огромное,Юль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-23 числа Марфа выходит в активный Пиар от Татьяны "Черный кот"..Огромное спасибо Татьяне,за предоставленные скидки и помощь в Пиаре!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...