Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушенька-душенька с ВИК,кошка с Молодежной


Наталиса
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Наталиса

Ну а собственно,что тут удивительного: практически все хотят: "милое,веселое и беспроблемное и чтобы любило"..А те, кто воспринимает животное никак игрушку,а как члена семьи, большинство здесь, на форуме))))))И все уже особачены-окошачены...

 

А меж тем, для Марфушеньки Светлана (Гаичка) перевела 1000р..Спасибо Вам большое! :gift: Мы еще повоююем))

Link to post
Share on other sites
Гаичка

Поддерживаю,

не сдаваться ни при каких обстоятельствах!

Позитивным настроем притянем хорошие события!

Link to post
Share on other sites
Наталиса
Поддерживаю,

не сдаваться ни при каких обстоятельствах!

Позитивным настроем притянем хорошие события!

 

Точно)))!! Спасибо за поддержку,Светлана!! :gift:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса

Пока ве без изменений!!Звонков нет..

Зато у Марфушеньки все хорошо: и здоровье и настроение)))).(ТТТТ) Что не может не радовать..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса

Татьяна,спасибо огромное! Деньги дошли!!! :gift:

 

Завтра постараюсь выложить фото,на которых Марфа со своей подружкой у Маши..Такие клевые они))

Link to post
Share on other sites
Наталиса

А вот и две девицы-красавицы..)) Ну разве ж это не любовь?)))

 

cf314d989214.jpg

ae326f0311f4.jpg

8fe37a047162.jpg

4dd78c2a1d55.jpg

 

Link to post
Share on other sites
Наталиса
Светлана,(Гаичка), спасибо большое! 1000р. для Марфушеньки получена) :gift:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Белка

У нас по-прежнему ни единого звоночка. Я вот думаю, может, до середины августа ПИАР остановить?

Link to post
Share on other sites
Наталиса

Надо подумать..Может и да,лето-то и для здоровых кошек мертвый сезон,а тут...Подумаем и решим)))

Приветствуются мнения на этот счет)) :rolleyes:

 

Подключайтесь,дорогие наши участники темы.Вопрос на повестке дня: приостанавливаем Пиар до середины/конца августа или Пиарим в прежнем режиме?

 

А от Татьяны Neytiri 1000р. для Марфушеньки)) Спасибо большущее! :gift:

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста!

 

По теме - у меня пиар летом никогда не работал. Хотя у знакомой один раз в июле пиар в интернете выстрелил - забрала невзрачную полосатку семья американских дипломатов.

 

 

Link to post
Share on other sites
Черный кот 2012

по моему опыту работы до августа пиар худо,но работал в прошлые годы. у меня в прошлом году даже инвалидика трехлапого забрали в июле и кошечку 8-летнюю...как в этом году будет - ХЗ...

а вот с августа и до середины октября как минимум - абсолютный глушняк (особенно конец августа и весь сентябрь), даже котят не брали...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса

Эх,а у нас вот летом всегда тишина(( Конец мая,да,очень даже бывало..Да и вообще май неплохо так себя показывал, а вот на взрослых кошек летом звонков,нормальных, не припомню.(( Поэтому,давайте,Татьяна тогда и правда,пока приостановим Пиар, а с октября продолжим..А то с деньгами и так непросто..((

Link to post
Share on other sites
Наталиса

1000р. от Светланы (Гаичка) для Марфушеньки-душеньки)). Спасибо вам большое!! :gift:

Link to post
Share on other sites

Танюш, с август-сентябрём совершенно согласна. Тоже(((. Но постоянно думаешь о том, что вот люди к школе-дет.саду возвращаются, пора бы и животинку взять... С т.зр. логики, но не по опыту. Летний опыт у нас весьма фиговый. Самое лучшее время у нас с Наташей: октябрь-декабрь. Редкий год — январь, вторая половина, потом февраль, вторая половина и нач. марта. До недавнего времени не любили май, но сейчас уже могли бы включить его в полезный месяц). Апрель жиденько, но хоть как.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса

Марфушенька опять "сидит на игле"..Форвет начали колоть снова.))) Не пугаемся,только в качестве поддерживающей терапии))

Link to post
Share on other sites
Белка

Толстушка наша славная. Такая хорошая кошка, и никто не хочет. Вообще никто.

Link to post
Share on other sites
Наталиса

1000р. от Татьяны (Neytiri) для Марфы.Спасибо огромное-преогромное!)) :gift:

Link to post
Share on other sites
Наталиса

1000р. от Светланы (Гаичка) для Марфушки)) Спасибо огромное!! :gift:

 

Я уж не помню-писала или нет,но Марфа прошла очередной курс форвета,что не может не радовать))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Наталиса

1000р. От Светланы (Гаичка) для Марфушеньки.)) Спасибо большое! :gift:

Link to post
Share on other sites
Наталиса

1000р. от Татьяны (Neytiri) для нашей девочки)).

 

Огромное вам спасибо за помощь,Татьяна!! :gift:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...