Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушенька-душенька с ВИК,кошка с Молодежной


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кинула только что 1 000 руб на карту СБ - проверьте, пожалуйста!

Neytiri, Наташа сообщила, что деньги пришли. От нее Вам большая благодарность и низкий поклон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула только что 1 000 руб на карту СБ - проверьте, пожалуйста!

 

Спасибо большое Вам, деньги дошли!!)) :gift:

 

А между тем, Списывалась с Машей узнать как дела у девочки.)) Маша говорит,что Марфа-ласковая мурлыка :rolleyes: Ловит мышек (игрушечных) и приносит их Маше.)) Спит-только с ней..

Чудесная кошь,одним словом,в ближайшее время, планируем ее отфоткать для Пиара..А может кому-то и понравится девочка и Вик не испугает..Где-то же ходят такие люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10426780_m.jpg

 

10426790_m.jpg10426793_m.jpg

 

Марфуша и Флэшка у Маши.)) По-моему,весьма довольная мордаха у девочки..Чувствуется,что ей ну очень хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не зайдет,скорее всего.А смысл,она же на передержке,значит помощь и ненужна..А то,что денег на оплату той самой передержки ка не хватало,так и не хватает,что по-прежнему нужна помощь Пиаром-все просьбы,видимо,улетучиваются,как только животное переходит из Скорой в профильный раздел..За Марфу,лично мне,особенно обидно...Вообщем,не понимаю пока,как выкарабкиваться нам с Марфой..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку! мы в минусе,который будет только расти (((..А у Марфы,все хорошо,такая же ласкуша.)) готовимся к курсу форвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула в 7 вечера 1000 руб финкураторских, проверьте пожалуйста!

 

Neytiri,Спасибо вам,огромное! Деньги пришли и смс-ка тоже)))) Просто совсем закрутилась с подопечными кошаками.Одного лечить, других Пиарить..(кстати тоже Молодежными) и забыла отписаться..Извините. :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Пиаром вообще беда,а точнее с пристройством..Звонков нет!У нас 2 котенка в Пиаре и двое взрослых,если котята всего 2 недели в пиаре (тем на них нет), то взрослые -столько люди не живу...И тишина!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три котенка и трое взрослых(. Сегодня еще двое отправились искать руки.

А насчет Марфы у нее есть все предпосылки повторить путь Флэшки, которая скоро будет рекордсменом на форуме по засиживанию. Но я оооочень надеюсь, что у Марфушеньки путеводная звезда будет лучше выполнять свои функции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, как люди опытные - у нас в хрущевке, в подвале живет кот-старожил - уже 8 лет, ласковый, добрый, все его знают-кормят. Но поскольку это наша родная Молодежная, неизвестно, сколько еще хрущоба простоит - снести могут в любой момент. Жалко очень кота, пристроить его нереально - старый, один глаз потерян в боях, обычный полосатый шпрот. Себе взять не могу - мои коты, тоже родом из этих же подвалов, его боятся до жути. Хочу найти ему передержку с доживанием, проверенную, хорошо бы в частном доме с выгулом. Платить буду сама, пролечу по необходимости у моего ветеринара ( у меня свой ветеринар, проверенный). Не знаете ли, случаем, такую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда(((

 

Попробуем поискать, но 100% не обещаем. К сожалению, народ пошёл жесткий, не сильно любящий не людей, ни животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну иногда одно другому не мешает ) (не сильно любить людей, зато обожать животных)

 

Что-то я думаю, давно в Марфину тему не заглядывала, а оказывается, как ее перенесли, так у меня подписка слетела

 

Пофотала ее "просто так" - в день, когда к ним соседку привезли.

http://imgsrc.ru/mirdobr/46087229.html

 

там оригиналы можно скачать.

 

Может , если будет желание, фон можно замазать или заменить, т.к. она в естественной среде обитания была, не на тряпочках красивеньких.

 

Ну и в любом случае жду в гости, нормально пофоткать и навестить.

 

 

Соседка Марфина (Жанелла) уже пообвыклась и нормально с ними сосуществует, не конфликтует, может даже с кровати и не прогнала бы, но и Марфа и Флэшка теперь боятся туда ходить .

 

Это не шипит. Зевает.

 

46087238nmm.jpg

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Очень рада видеть тебя в теме Марфы да еще и с фотками! По-моему шикарная Пиарная фотка получилась_с зевающей Марфой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне нравятся фотографии, которые ты Маш сделала...Можно, думаю, и без фона обойтись, Марфы на них прямо красотка,,Если будет возможность и время, может еще ее сможешь пощелкать в домашней обстановке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а мне нравятся фотографии, которые ты Маш сделала...Можно, думаю, и без фона обойтись, Марфы на них прямо красотка,,Если будет возможность и время, может еще ее сможешь пощелкать в домашней обстановке?

 

А она и есть красотка))

 

Тебе итак нравятся, а ручкам надо, чтобы красиво было!

 

Будет возможность, пофоткаю, фотик не у меня щас.

 

Ой, а мне нравятся фотографии, которые ты Маш сделала...Можно, думаю, и без фона обойтись, Марфы на них прямо красотка,,Если будет возможность и время, может еще ее сможешь пощелкать в домашней обстановке?

 

А она и есть красотка))

 

Тебе итак нравятся, а ручкам надо, чтобы красиво было!

 

Будет возможность, пофоткаю, фотик не у меня щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фоткать нада, шоб просто былО. Ну, а в принципе... чем не пиарное фото?

bfdc50798e07.jpg934fc2c4d872.jpg

 

Маш, и нашей новой подружке:

0677274ab848t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! другое дело!

 

Только это не та подружка ))

 

Там в подписи фотки есть " Добавлено 2015-07-12 "

т.е полгода назад.

Это котенок, котик, один из троих, что до сих пор пристроиться не может.

Это его сестренка на Варю похожа, так и назвала ее кстати )

Сейчас котик выглядит так: http://b3.is.pp.ru/m/mirdobr/1/45853461AEd.jpg

 

Жанеллу не фоткала еще. Куратор говорит, есть у нее фотки.

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно), может, ему пригодится. Я не сразу Флэшку разглядела на этой фотке, жаль, ее оттель ни один фотошоп не возбмёт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Маш,-ну отличные же фото..Вы уж извините меня, но думать о том,что хотят ручки-дело бесперспективное, на мой взгляд..Потому как-фиг поймешь,что им надо..Сколько на сайтах по пристройству кошек,с фото как с профессиональной фотосессии,а сидят месяцами,а то годами..(((( Поэтому, я все же,склоняюсь к тому,что на фото самое главное-это как кошь получилась, а не окружение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...