Белка Posted August 29, 2016 Share Posted August 29, 2016 Пиар возобновляем в конце сентября? Всё это время Elena_vit её пиарила, но по жж и вз Link to post Share on other sites
Наталиса Posted September 8, 2016 Author Share Posted September 8, 2016 Свет, до октября точно нет..Вдруг Марфе повезет.. А теперь рассказываю: Наша форумчанка скинула ссылку на сообщение девушки из соц. сетей,которая ищет кошку/кота с иммунодефицитом к своему коту с тем же диагнозом,в качестве друга.)). Мы списались с ней..Она обещала дать ответ в октябре. Мы,конечно, не единственные кандидаты.Но вдруг нам повезет? Link to post Share on other sites
Наталиса Posted September 14, 2016 Author Share Posted September 14, 2016 1000р. от Гаички для Марфы. Светлана,спасибо вам большое! Link to post Share on other sites
Neytiri Posted September 15, 2016 Share Posted September 15, 2016 Перечислила только что 1000 руб для Марфы. Кстати безумная мысль в голову пришла - может, если не выгорит пристройство в октябре, на форумах посвященных ВИЧ Марфу попиарить, жалостливую историю написать? Там уж точно никого ВИКом не испугаешь... Link to post Share on other sites
Наталиса Posted September 15, 2016 Author Share Posted September 15, 2016 Перечислила только что 1000 руб для Марфы. Кстати безумная мысль в голову пришла - может, если не выгорит пристройство в октябре, на форумах посвященных ВИЧ Марфу попиарить, жалостливую историю написать? Там уж точно никого ВИКом не испугаешь... Татьяна,спасибо огромное,деньги получены!! А мысль не такая уж и безумная.Да только уже пробовали) С предыдущей кошкой Флэшкой.Помню,что нам помогала наша форумчанка,которая как раз на таких форумах бывает,по-моему по долгу службы.. Не выгорело дело...Мы там какое-то время пиарили Флэшку..Она наша первая ласточка с таким заболеванием была.А вот Лютика уже не стали.,т.к. по Флэшке было ясно,что результат не в нашу пользу.. Link to post Share on other sites
Белка Posted September 21, 2016 Share Posted September 21, 2016 Тань, там такая грязь. Питерский еще более или менее, но московский... Александра там разместила, что называется, только из-за любви к животным, ибо нормальному человеку там делать нечего. Ох, и досталось ей помоев на голову Link to post Share on other sites
Наталиса Posted October 13, 2016 Author Share Posted October 13, 2016 У Марфы во вторник были смотрины, но Марфа,увы,особо общаться не хотела..Пару раз дала себя погладить и ушла, в том время как другая кошь,с которой они вместе сидят, и на коленки лезла к девушке,и обниматься,и целоваться.. Так что у меня никаких иллюзий нет, по поводу пристройства Марфы Link to post Share on other sites
Наталиса Posted October 21, 2016 Author Share Posted October 21, 2016 1000р. от нашей постоянной помощницы Светланы (Гаичка)..Спасибо вам большое,что столько лет с нами! Link to post Share on other sites
Наталиса Posted November 18, 2016 Author Share Posted November 18, 2016 1000р. пришла от Гаички (Светланы) для Марфушеньки..Спасибо вам большое,Светлана.. Link to post Share on other sites
Наталиса Posted December 27, 2016 Author Share Posted December 27, 2016 1000р. от Гаички,нашей постоянной помощницы!! Спасибо вам большое)) Link to post Share on other sites
Наталиса Posted January 21, 2017 Author Share Posted January 21, 2017 1000р. от Светланы,Гаички,Для Марфушеньки! Светлана,я вам очень благодарна,что вы нас поддерживаете..И уже не один год!!!Спасибо Вам. Link to post Share on other sites
Наталиса Posted February 18, 2017 Author Share Posted February 18, 2017 Светлана, спасибо большое за 1000р. для Марфы.. Планировала в ближ. пару недель съездить к Марфе и еще одной. моей подопечной.Фото сделать пиарные.Но увы.здоровье подвело.теперь не понятно, когда смогу навестить ((( Link to post Share on other sites
Наталиса Posted March 21, 2017 Author Share Posted March 21, 2017 Если ничего не сорвется,то завтра поеду к Марфе..Заодно пофоткаем ее вместе с подругой.А точнее, она будет фоткать,а я на подтанцовках))и еще,от Светланы (Гаичка),нашей постоянной уже в течении долгого времени, помощницы-1000р. для Марфушеньки-душеньки))Спасибо большое Вам,Светлана..!! Link to post Share on other sites
Наталиса Posted April 10, 2017 Author Share Posted April 10, 2017 Марфушенька наша сладкая)) Link to post Share on other sites
Наталиса Posted April 21, 2017 Author Share Posted April 21, 2017 1000р. от Светланы (Гаичка) в помощь нам с Марфушкой)).Светлана,спасибо вам большое за помощь! Link to post Share on other sites
Гаичка Posted April 21, 2017 Share Posted April 21, 2017 Какая плюшечка симпатичная! Link to post Share on other sites
Наталиса Posted April 24, 2017 Author Share Posted April 24, 2017 Цитата(Гаичка @ 21.4.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>Какая плюшечка симпатичная!Светлана,очень рада видеть вас в гостях у Марфушеньки)))))Это она еще голодная была перед фотосессией,а то вообще бы не стала фотографироваться).Проходили это уже.. А так да,,"сдобная" кошка))..Обожаю таких ..Они уютные Link to post Share on other sites
Наталиса Posted May 30, 2017 Author Share Posted May 30, 2017 У Марфушеньки все хорошо..Была тут недавно плановая глистогонка Мильбемаксом-все прошло в штатном режиме))..Желающих забрать ее себе так и нет.Ну и ладно,они не знают,чего лишают себя))Столько любви и преданности-едва ли,где еще отыщут!Хочу поблагодарить Светлану (Гаичку) за 1000р. для Марфушеньки! Спасибо большое Вам Link to post Share on other sites
Белка Posted June 5, 2017 Share Posted June 5, 2017 Вот смотрю на Марфу и есть желание анализ пересдать. Уж очень она напоминает кошку без проблем. Но знаю, что только деньги на ветер(((. Link to post Share on other sites
Наталиса Posted June 8, 2017 Author Share Posted June 8, 2017 Цитата(Белка @ 5.6.2017, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>Вот смотрю на Марфу и есть желание анализ пересдать. Уж очень она напоминает кошку без проблем. Но знаю, что только деньги на ветер(((.Вот и у меня такое же желание постоянно возникает..Я сдавала два раза,но разными способами,но в Шанс-Био..А хочется пересдать у Непоклоновой.А вдруг? Link to post Share on other sites
Белка Posted June 9, 2017 Share Posted June 9, 2017 Я против дырявить без повода. Но вот у Лютика в Ш-Б не было никакого ВИК, а он был и его убил. Косячат, и по нескольку раз подряд. Давай сдадим, чтобы уже наверняка? Link to post Share on other sites
Наталиса Posted June 19, 2017 Author Share Posted June 19, 2017 Думаю,стоит..Со временем разберусь т под Непоклонову тоже надо будет подстроится и пересдам тогда.. Link to post Share on other sites
Наталиса Posted June 27, 2017 Author Share Posted June 27, 2017 Светлана (Гаичка) прислала для Марфы1000р.!! Спасибо,Вам, большое за постоянную помощь и поддержку нас с Марфушенькой) Link to post Share on other sites
Наталиса Posted August 2, 2017 Author Share Posted August 2, 2017 для Марфушеньки от Гаички (Светлана) 1000р.!! Светлана,спасибо большое вам за помощь!! Вы наша палочка-выручалочка) ПС. У меня сейчас тяжелая кошка,поэтому заранее прошу прощения,если сразу не отписываюсь..Мозг уже не работает((.. Link to post Share on other sites
Наталиса Posted August 28, 2017 Author Share Posted August 28, 2017 1000р. от Гаички (Светланы) для Марфушеньки!! Светлана,спасибо вам большое!! Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now