Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушенька-душенька с ВИК,кошка с Молодежной


Наталиса
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Пиар возобновляем в конце сентября?

Всё это время Elena_vit её пиарила, но по жж и вз

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса

Свет, до октября точно нет..Вдруг Марфе повезет..

 

А теперь рассказываю: Наша форумчанка скинула ссылку на сообщение девушки из соц. сетей,которая ищет кошку/кота с иммунодефицитом к своему коту с тем же диагнозом,в качестве друга.)). Мы списались с ней..Она обещала дать ответ в октябре. Мы,конечно, не единственные кандидаты.Но вдруг нам повезет?

Link to post
Share on other sites
Наталиса

1000р. от Гаички для Марфы.

 

Светлана,спасибо вам большое! :gift:

Link to post
Share on other sites

Перечислила только что 1000 руб для Марфы. Кстати безумная мысль в голову пришла - может, если не выгорит пристройство в октябре, на форумах посвященных ВИЧ Марфу попиарить, жалостливую историю написать? Там уж точно никого ВИКом не испугаешь...

Link to post
Share on other sites
Наталиса
Перечислила только что 1000 руб для Марфы. Кстати безумная мысль в голову пришла - может, если не выгорит пристройство в октябре, на форумах посвященных ВИЧ Марфу попиарить, жалостливую историю написать? Там уж точно никого ВИКом не испугаешь...

 

Татьяна,спасибо огромное,деньги получены!! :gift:

 

А мысль не такая уж и безумная.Да только уже пробовали) С предыдущей кошкой Флэшкой.Помню,что нам помогала наша форумчанка,которая как раз на таких форумах бывает,по-моему по долгу службы..

Не выгорело дело...Мы там какое-то время пиарили Флэшку..Она наша первая ласточка с таким заболеванием была.А вот Лютика уже не стали.,т.к. по Флэшке было ясно,что результат не в нашу пользу..

Link to post
Share on other sites

Тань, там такая грязь. Питерский еще более или менее, но московский... Александра там разместила, что называется, только из-за любви к животным, ибо нормальному человеку там делать нечего. Ох, и досталось ей помоев на голову

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Наталиса

У Марфы во вторник были смотрины, но Марфа,увы,особо общаться не хотела..Пару раз дала себя погладить и ушла, в том время как другая кошь,с которой они вместе сидят, и на коленки лезла к девушке,и обниматься,и целоваться..

Так что у меня никаких иллюзий нет, по поводу пристройства Марфы

Link to post
Share on other sites
Наталиса

1000р. от нашей постоянной помощницы Светланы (Гаичка)..Спасибо вам большое,что столько лет с нами! :gift:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Наталиса

1000р. пришла от Гаички (Светланы) для Марфушеньки..Спасибо вам большое,Светлана.. :gift:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Наталиса

1000р. от Гаички,нашей постоянной помощницы!! :gift: Спасибо вам большое))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Наталиса

1000р. от Светланы,Гаички,Для Марфушеньки! :gift: Светлана,я вам очень благодарна,что вы нас поддерживаете..И уже не один год!!!Спасибо Вам.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Наталиса

Светлана, спасибо большое за 1000р. для Марфы.. :gift:

Планировала в ближ. пару недель съездить к Марфе и еще одной. моей подопечной.Фото сделать пиарные.Но увы.здоровье подвело.теперь не понятно, когда смогу навестить (((

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Наталиса
Если ничего не сорвется,то завтра поеду к Марфе..Заодно пофоткаем ее вместе с подругой.А точнее, она будет фоткать,а я на подтанцовках))

и еще,от Светланы (Гаичка),нашей постоянной уже в течении долгого времени, помощницы-1000р. для Марфушеньки-душеньки))

Спасибо большое Вам,Светлана..!! flowers.gif
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Наталиса
Марфушенька наша сладкая))






Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса
1000р. от Светланы (Гаичка) в помощь нам с Марфушкой)).
Светлана,спасибо вам большое за помощь! flowers.gif
Link to post
Share on other sites
Гаичка
Какая плюшечка симпатичная!
Link to post
Share on other sites
Наталиса
Цитата(Гаичка @ 21.4.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Какая плюшечка симпатичная!


Светлана,очень рада видеть вас в гостях у Марфушеньки)))))
Это она еще голодная была перед фотосессией,а то вообще бы не стала фотографироваться).Проходили это уже..
А так да,,"сдобная" кошка))..Обожаю таких ..Они уютные
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Наталиса
У Марфушеньки все хорошо..Была тут недавно плановая глистогонка Мильбемаксом-все прошло в штатном режиме))..Желающих забрать ее себе так и нет.Ну и ладно,они не знают,чего лишают себя))Столько любви и преданности-едва ли,где еще отыщут!

Хочу поблагодарить Светлану (Гаичку) за 1000р. для Марфушеньки! Спасибо большое Вам flowers.gif
Link to post
Share on other sites
Белка
Вот смотрю на Марфу и есть желание анализ пересдать. Уж очень она напоминает кошку без проблем. Но знаю, что только деньги на ветер(((.
Link to post
Share on other sites
Наталиса
Цитата(Белка @ 5.6.2017, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот смотрю на Марфу и есть желание анализ пересдать. Уж очень она напоминает кошку без проблем. Но знаю, что только деньги на ветер(((.


Вот и у меня такое же желание постоянно возникает..Я сдавала два раза,но разными способами,но в Шанс-Био..А хочется пересдать у Непоклоновой.А вдруг?
Link to post
Share on other sites
Белка
Я против дырявить без повода. Но вот у Лютика в Ш-Б не было никакого ВИК, а он был и его убил. Косячат, и по нескольку раз подряд. Давай сдадим, чтобы уже наверняка?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса
Думаю,стоит..Со временем разберусь т под Непоклонову тоже надо будет подстроится и пересдам тогда..
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Наталиса
Светлана (Гаичка) прислала для Марфы1000р.!! Спасибо,Вам, большое за постоянную помощь и поддержку нас с Марфушенькой) flowers.gif
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Наталиса
для Марфушеньки от Гаички (Светлана) 1000р.!!
Светлана,спасибо большое вам за помощь!! flowers.gif Вы наша палочка-выручалочка)

ПС. У меня сейчас тяжелая кошка,поэтому заранее прошу прощения,если сразу не отписываюсь..Мозг уже не работает((..
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Наталиса
1000р. от Гаички (Светланы) для Марфушеньки!!
Светлана,спасибо вам большое!! flowers.gif
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...