Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кэтти, дома!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Родня-весьма,хмм,представительна)

Кэтти надо "подтянуться" к весомости родни )

Да да =))) Хотя у нее уже товарный вид, спасибо Валентине за заботу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да =))) Хотя у нее уже товарный вид, спасибо Валентине за заботу :gift:

Нееее,это совершенно так!

Разница ДО и ПОСЛЕ существенная,тем более за такой небольшой период

У Кэтти взгляд даже такой стал..вальяжно-удовлетворённый что ли:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам такую толстую кошандру надо как ее родня? )),так она уже такая толстенная и есть ,играем лежа а бегать за игрушками так вообще лень),цепляем когтями за ковер и передвигаемся также лежа))),пылесосить не надо каждый день ,только потом расчесываемся ,но нам не очень нравится шерсть расчесывать ,можем и цапнуть за руки и удрать под ванну)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, самое главное-здорооовую, а толстая или худая-всё ли равно)

Человеки тоже ж грешат разнообразием,килограммовым)

Ой хитрая, знает ведь,что ей всё подадут и принесут :)

Быстро ж они просекают хорошую жизнь,мало того-умеют этим воспользоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, самое главное-здорооовую, а толстая или худая-всё ли равно)

Человеки тоже ж грешат разнообразием,килограммовым)

Ой хитрая, знает ведь,что ей всё подадут и принесут :)

Быстро ж они просекают хорошую жизнь,мало того-умеют этим воспользоваться)

 

Елена ,Вы правы ,лежит и мявкает и ждет пока я сяду рядом и буду с ней играть ,начинает проявлять характер),глажу ,глажу ,лежит мурчит довольная , и вдруг ни с того ни с сего получаю лапой по руке ,это дает понять ,что все хватит не надо больше меня гладить )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в общем все хорошо,кошечка совсем освоилась,умудряется слопать листики у цветка ,пока ни кто не видит ,ни чего и ни кого не боится ,кроме пылесоса ),от него залезает на стиральную машину и все видно ,и пылесос не достанет).Ходит в лоток ,ест сушку и мягкий корм из пакетиков ,что Эвелина привезла ,уже ест спокойно не торопится, пакетик целиком не съедает ,только половину пакетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт на нее, спасибо за новости =))) Пылесоса редко кто не боится =))) А на работающей стиралке тоже тусит? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу пылесос,у меня его не боялся только один-который на аватарке,я его пылесосила даже..

Видно как сквозь прозрачное стёклышко-хвостики великолепно чувствуют отношение людское.

Кэтти поняла,что Вы о ней заботитесь, причём с душевной добротой,вот и стала домашней кошечкой для коленок)

Ну , а лапкой по руке-девочка пока не может понять, как ей что-то показать человеку..

Ведь по-честному,своих домашних хвостов мы можем считать по взгляду-в каком настроении,что хочет,доволен/не доволен и тд..Взглянешь, и всё становится понятно

А тут -долгое время на улице и пока маленький период рядом с человеком. Но прогресс-то виден:), даже очень очевидно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ттт на нее, спасибо за новости =))) Пылесоса редко кто не боится =))) А на работающей стиралке тоже тусит? =)))

 

Лида ,нееее...на работающую стиралку из своего шалашика выглядывает)).Но очень смешно за ней наблюдать ,когда кто то в ванной и дверь закрыта,суем лапы под дверь ,там есть щелочка ,встаем на задние лапы ,тянемся к ручке и пытаемся открыть),или лежим под дверью и мякаем и ждемс когда уже от туда все выйдут и можно на стиралку прыгнуть и поспать ))),там проходят трубы на полотенце сушитель под панелями , тепло идет, и мы теперь там спим, и пузико греем.Вобщем она прикольная, и очень хочется найти ей, ну очень хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууу пылесос,у меня его не боялся только один-который на аватарке,я его пылесосила даже..

Видно как сквозь прозрачное стёклышко-хвостики великолепно чувствуют отношение людское.

Кэтти поняла,что Вы о ней заботитесь, причём с душевной добротой,вот и стала домашней кошечкой для коленок)

Ну , а лапкой по руке-девочка пока не может понять, как ей что-то показать человеку..

Ведь по-честному,своих домашних хвостов мы можем считать по взгляду-в каком настроении,что хочет,доволен/не доволен и тд..Взглянешь, и всё становится понятно

А тут -долгое время на улице и пока маленький период рядом с человеком. Но прогресс-то виден:), даже очень очевидно

 

Елена ,а как же не заботится ,очень жаль ее ,она хорошая и разговорчивая ,да и че нам с ней делать целый день )),вот и лежим вместе на полу в прихожей развлекаемся.Да Вы правильно подметили) , прогресс виден и даже очень ,хотя время совсем ни чего прошло ,когда Эвелина привезла ее.Девочка очень быстро поняла ,что тут тепло и можно спать, где душа пожелает ,еду ни кто не отнимет, и что дают каждый день и не по одному разу.)Да еще и игрушки на выбор).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочку прививали? Анализы-ттт,ушки-ттт, чувствует себя на "ура"..готовность для" родного дома" 100%

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена ,а как же не заботится ,очень жаль ее ,она хорошая и разговорчивая ,да и че нам с ней делать целый день )),вот и лежим вместе на полу в прихожей развлекаемся.Да Вы правильно подметили) , прогресс виден и даже очень ,хотя время совсем ни чего прошло ,когда Эвелина привезла ее.Девочка очень быстро поняла ,что тут тепло и можно спать, где душа пожелает ,еду ни кто не отнимет, и что дают каждый день и не по одному разу.)Да еще и игрушки на выбор).

Валентина, спасибо Вам!

 

А девочку прививали? Анализы-ттт,ушки-ттт, чувствует себя на "ура"..готовность для" родного дома" 100%

Елена, через 10 дн. планируем вакцинацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина ,сегодня дала утром глистогонку,все нормально ,бум смотреть что выйдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина ,сегодня дала утром глистогонку,все нормально ,бум смотреть что выйдет).

 

Девочки, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела?

 

У нас все нормально ,лишнего ни чего не наблюдалось после глистогонки).

Вчера взвесили девчонку ,в нас четыре кило .....).

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела?

 

У нас все нормально ,лишнего ни чего не наблюдалось после глистогонки).

Вчера взвесили девчонку ,в нас четыре кило .....).

хороший вес! Насчет того, что ничего не вышло- наверное, сработала первая глистогонка, Альбен-С, которую я ей давала примерно в середине августа. А может, просто и не было их особо много.

Спасибо за заботу о ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела?

 

У нас все нормально ,лишнего ни чего не наблюдалось после глистогонки).

Вчера взвесили девчонку ,в нас четыре кило .....).

Ну и хорошо),хотя жизнь в деревне полна "сюрпризов"

О,очень достойный вес,очень :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, совсем замоталась.. Дите на руках не прибавило времени =))) Но я всегда где-то рядом =)))

 

Некоторые глистогонки могут растворять глистов и их не видно.. Или все же их не было.. Кто знает.. Тогда прививаемся спокойно? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, совсем замоталась.. Дите на руках не прибавило времени =))) Но я всегда где-то рядом =)))

 

Некоторые глистогонки могут растворять глистов и их не видно.. Или все же их не было.. Кто знает.. Тогда прививаемся спокойно? =))

 

Лида ,уже хорошо ,что Вы где то рядом, а не потерялись )).Ну да через десять дней будем прививаться,это ответственное дело куратор приедет делать .)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший вес! Насчет того, что ничего не вышло- наверное, сработала первая глистогонка, Альбен-С, которую я ей давала примерно в середине августа. А может, просто и не было их особо много.

Спасибо за заботу о ней!

Я давала ей Дронтал в день сдачи анализов. Это была уже вторая глистогонка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида ,уже хорошо ,что Вы где то рядом, а не потерялись )).Ну да через десять дней будем прививаться,это ответственное дело куратор приедет делать .)).

Разговаривала по телефону с Валентиной, смущает то, что кошечка после игр очень тяжело дышит.

Может сердце не здорово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала по телефону с Валентиной, смущает то, что кошечка после игр очень тяжело дышит.

Может сердце не здорово?

Вполне может быть(,хотя,смотря как играть,если сильно носится,то отдышка возможна.

Не думаю,что в деревне с ней играли

Но сердечко проверить неплохо бы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...