Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кэтти, дома!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, когда Кэти будет в Москве, попроситься у модераторов во взрослые кошки, тоже самое

сделаю и я. Кошки же уже не из других городов, тем самым мы освобождаем место для тех, кто действительно

из других городов. Спасибо.

Ну, и название темы нужно будет поменять соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тк в теме присутствует модератор, то мы наверно все сделаем по правилам =))) На вас явно кто-то плохо влияет =))) Я в дркгой теме написала вариант про Васю, подумайте пока чем ему можно помочь..

 

Тему передержки создам позже и будем ждать пока опубликуют..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэтти добралась до передержки. Вела себя в машине хорошо. В переноске сухо.

Как буду дома выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тк в теме присутствует модератор, то мы наверно все сделаем по правилам =))) На вас явно кто-то плохо влияет =))) Я в дркгой теме написала вариант про Васю, подумайте пока чем ему можно помочь..

 

Тему передержки создам позже и будем ждать пока опубликуют..

Извините. Это без влияния. Сорри, на статус не посмотрела вначале, теперь вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините. Это без влияния. Сорри, на статус не посмотрела вначале, теперь вижу.

Да ничего страшного =))) Бывает =)))

 

Кэтти добралась до передержки. Вела себя в машине хорошо. В переноске сухо.

Как буду дома выложу фото.

1/3 дела сделана =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге O.Lebedeva за помощь транспортом, 12 часов за рулем!!!

Я как пассажир очень устала, Ольга-Вы герой дня!!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ольге O.Lebedeva за помощь транспортом, 12 часов за рулем!!!

Я как пассажир очень устала, Ольга-Вы герой дня!!!! :gift:

Присоединяюсь :gift: Огромное спасибо Валентине, что приняла нас на передержку, что бы мы без вас делали, мы знаем как вам это все не легко дается.. :gift::blush:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ольге O.Lebedeva за помощь транспортом, 12 часов за рулем!!!

Я как пассажир очень устала, Ольга-Вы герой дня!!!! :gift:

 

Девочки, вы все героини!!! Всем спасибо огромное!!!

Как я рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a28aa461be1f.jpg

 

8a9705f5800e.jpg минус 7 блошиных зубов у молодой кошечки, возможно последствия сырых куриных голов....

 

В ушках как минимум отит:

9972eece7ca2.jpg

 

Спасибо огромное Валентине, что приняла нас. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Большое спасибо вам за вывоз кошечек! :gift: И за фоточки! Очень рады,что кошечки в тепле и заботе!

 

А головы куриные Октябрина не давала сырые,она их очень долго отваривала до мягкости.Зубки могли у Кэтти стесаться и от другой пищи-не жизнь у неё была у этой полоумной соседки,а сплошной ад,может от голода она зимой и сосульки и камни грызла. Но теперь это всё уже позади.

 

СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о куринах головах расходятся =))) Уже это не имеет никакого значения.. Осталось еще с Васей решить, остальное позади..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а помимо отита и отсутствия зубов есть какие то новости по Кэти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Напишите,пожалуйста,новости по Кэтти-как ночь прошла,осваивается ли она на новом месте? Ведь в помещении она не была с самого рождения,всё по улицам скиталась.Кушает хоть? Как с туалетом? Стрессует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Напишите,пожалуйста,новости по Кэтти-как ночь прошла,осваивается ли она на новом месте? Ведь в помещении она не была с самого рождения,всё по улицам скиталась.Кушает хоть? Как с туалетом? Стрессует?

Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем интересующимся про кошечку.Кошечка стресует ,в туалет ни по большому не по маленькому не ходила , до пол ночи спала тихо ,около пяти утра стала мявкать ,встала ,посидела с ней до 6 утра ,она успокоилась и я пошла сон досматривать),кушает по чуть сушки и влажного корма ,что привезла куратор Эвелина.А в целом кошечка очень ласковая ,бодается ,мурчит ,лапками перебирает ,когда сижу спит у меня на коленях и может так очень долго проспать кверху пузиком.Очень жаль ,что такой ласковой кошечке ни разу не нашлось местечка в доме, или хотя бы в сарайчике.Очень надеюсь и верю ,что у кошечки будут очень хорошие хозяева и она проживет очень долгую и счастливую кошачью жизнь в тепле и заботе .Надеюсь ответила всем и ни кого не обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю сразу всем интересующимся про кошечку.Кошечка стресует ,в туалет ни по большому не по маленькому не ходила , до пол ночи спала тихо ,около пяти утра стала мявкать ,встала ,посидела с ней до 6 утра ,она успокоилась и я пошла сон досматривать),кушает по чуть сушки и влажного корма ,что привезла куратор Эвелина.А в целом кошечка очень ласковая ,бодается ,мурчит ,лапками перебирает ,когда сижу спит у меня на коленях и может так очень долго проспать кверху пузиком.Очень жаль ,что такой ласковой кошечке ни разу не нашлось местечка в доме, или хотя бы в сарайчике.Очень надеюсь и верю ,что у кошечки будут очень хорошие хозяева и она проживет очень долгую и счастливую кошачью жизнь в тепле и заботе .Надеюсь ответила всем и ни кого не обидела.

Спасибо за информацию о Кэти.

А вот почему такую ласковой кошечка не нашлось места в доме, или, хотя бы в сарайчике-лучше, наверное, было бы задать ее бывшей хозяйке. А также заодно узнать, почему несчастная кошка от момента рождения при живой хозяйке болталась по улице, и побиралась едой по соседям. У меня для неё всегда был свободный доступ в гараж, и еда, я ее никогда не прогоняла.

А в том, что она ручная и ласковая-это заслуга местных детей, которые с рождения таскалиее на руках, вот и приручили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ,я не собираюсь ни кому задавать вопросы ,ни бывшей хозяйке ни кому то еще,могли бы лучше спасибо сказать ,что я взяла ее с улицы и без анализов ,сегодня кошка ночью тихо выбралась из вольера ,который очень хорошо заделан ,Эвелина видела, и написала мне на кухне на новый диван и матрас из овечьей шерсти ,что лежит на диване ,мне ехать в Калугу и тоже узнать у бывшей хозяйки.Хотя вольер очень большой почти 1700 длина и 80 ширина и стоят два лотка и наполнителем и песок насыпала.И очень надеюсь ,не знаю Вашего имени Вы мне больше писать не будете ,что и кому я должна задавать.Я помогаю в первую очередь кошке, ее куратору Эвелине и сокуратору Лиде.И еще я пошла на конфликт с дочерью ,чтобы кошка не осталась на улице ,надеюсь понятно объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, спасибо вам еще раз.. Конечно никто никому задавать вопросы не будет, да и не за чем.. Главное что все плохое для них позади :gift:

 

Девочкам ее еще и половить пришлось напоследок =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в таких случаях даю немного теплого молока и процесс запущен

Его не все пьют.. А вазелинка проверенное средство =))) Можно начать с молока, если не сходит конечно =)))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюфалак-жидкий-сироп- по 2 мл из шприца без иглы 2 раза в день. Давала своей кошечке с онко.Помогало только это. А вазелинки много надо влить,чтобы сходила-вся мебель и пол были в вазелинке:вазелинка выходила,а покаков не было)))

Применяют даже младенцам до года.

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,Эвелина ,Лида,жду Вашего указания ).Так кошечка играет с мышками ,мурчит ,и спит на руках,песок еще ей насыпала в лоток ,она его раскопала и улеглась )),теперь мы в песке как поросенки), в вольере не хотим сидеть ,надо чтобы она лоточек опознала, и тогда я ее выпущу в свободное плавание, но меня беспокоит ,что ближе к вечеру ушки горячие и опять грязь,сейчас все почищу. Да и еще у кошечки не приятный запах изо рта,ест нормально и сушку и пакетики и воду пьет.Эвелина ,если еще сегодня ,завтра не сходит по большому ,чего лучше дать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...