Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кэтти, дома!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ольга, но мы совета по лечению у вас не спрашивали, тк вы очень часто некомпетентны, к сожалению =))) Если нам нужны советы, у нас есть у кого спросить.. Это на будущее, что бы в дальнейшем вам не писать однотипные ответы =)))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида ,полностью с Вами согласна)),кошечка чувствует себя хорошо,бегает ,играет ,но все равно еще просится на улицу,сегодня с 3 утра начала мявкать,пришлось вставать и сидеть с ней в обнимку) уже третий раз ходит в лоточек и тщательно закапывает,но все еще чуток спрея брызгаю.В вольере ну ни как не хочет спать ночью ,днем то она со мной на диване или в прихожей или на кухне.Ушки уже чуток тепленькие или совсем холодные ,на улице ведь холодно )).Головой уже почти совсем не трясет.Эвелина ,на коробке число написала ,как Вы и сказали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Лайны остается запах, некоторым он нравится, некоторым - нет. Мне - не нравится (.

А мне ничего), сейчас Лайну продают с запахом лаванды. Как аллергик-думала буду вешаться,тк на всю другую химию у меня незамедлительная реакция(.А тут-удивительно, но противогаз не нужен)

 

Другие коктейли могут повредить ткань, а с Лайной можно стирать, даже детские игрушки замачивать)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...кошечка чувствует себя хорошо,бегает ,играет ,но все равно еще просится на улицу,сегодня с 3 утра начала мявкать,пришлось вставать и сидеть с ней в обнимку

Бывшие землячки Кэти тоже по ночам не спят), мне на передержке сказали, тож погулять хотят))

Вот что значит деревенские "товарки" :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена ,а я то думала ,только Кэти не спит по ночам),если так будет продолжаться каждую ночь ,то я буду ходить как зомби).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подарю маленький пузырек, если надо. Только как передать? Я в Москве не бываю. :blush:

Это еще из старых заначек? Или есть подпольные аптеки? ;) Спасибо, надо подумать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ольга, но мы совета по лечению у вас не спрашивали, тк вы очень часто некомпетентны, к сожалению =))) Если нам нужны советы, у нас есть у кого спросить.. Это на будущее, что бы в дальнейшем вам не писать однотипные ответы =)))

А я не Вам писала, а куратору.

 

А о моей компетентности пусть судят те, кто сами немного компетентны.

 

Рада что ушки у кошки сами по себе поправились )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада что ушки у кошки сами по себе поправились )

Почему сами по себе? Ушки постоянно обрабатывали Валентина и я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я и есть (со)куратор =))) Вот так новость, правда? =)))

 

Ну вот, теперь можно спокйно спать =)))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не Вам писала, а куратору.

 

А о моей компетентности пусть судят те, кто сами немного компетентны.

 

Рада что ушки у кошки сами по себе поправились )

 

Вам не понравилось мое определение Вашему стилю вещания ? Вы мне жалобой даже угрожали? Может сами найдете подходящий термин ?

Ну и подумайте сами, кому нужны Ваши советы и опыт в этой теме? Никому. Да и в других темах будьте поаккуратнее, неся свой светоч знаний в темные массы форумчан, часто Ваши советы не выдерживают никакой критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда ,нам не нужны разборки в теме ,разберитесь в своих темах ,а у вас их до и больше.Вы к этой кошке ну ни какого отношения не имеете,у кошки есть отличные куратор и сокуратор в статусе модератора,куратор этой кошечки не дает указания в ваших темах ,что и когда и откуда брать мазки.Ну очень надеюсь на ваше понимание ,и избавьте нас от вашего присутствия в теме, у нас тут все тихо и мирно и только все по существу ,а у вас в каждой вашей теме одни разборки.

 

А теперь по существу и что касается здоровья кошечки,Эвелина ,Лида ,ушки совсем чистые ,нет вообще ни чего, и они не горячие ни днем ни вечером.Эвелина мне продолжать чистить и мазь закладывать или нет ?.Да после глистогонки какашки оформленные и лишнего ни чего не наблюдалось в какашках)).Ходит в лоток ,бегает играет ,но просится на улицу ,ходит по периметру прихожей и мяуу......вчера начала мявкать в 24.00 до часу ночи мявкала ,грызла сетку ,но сетка не поддается )),улеглась на спальное место и опять мяууу....,потом самой видимо надоело и уснула и встала как и все умные кошки в 6.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышильда ,нам не нужны разборки в теме ,разберитесь в своих темах ,а у вас их до и больше.Вы к этой кошке ну ни какого отношения не имеете,у кошки есть отличные куратор и сокуратор в статусе модератора,куратор этой кошечки не дает указания в ваших темах ,что и когда и откуда брать мазки.Ну очень надеюсь на ваше понимание ,и избавьте нас от вашего присутствия в теме, у нас тут все тихо и мирно и только все по существу ,а у вас в каждой вашей теме одни разборки.

 

А теперь по существу и что касается здоровья кошечки,Эвелина ,Лида ,ушки совсем чистые ,нет вообще ни чего, и они не горячие ни днем ни вечером.Эвелина мне продолжать чистить и мазь закладывать или нет ?.Да после глистогонки какашки оформленные и лишнего ни чего не наблюдалось в какашках)).Ходит в лоток ,бегает играет ,но просится на улицу ,ходит по периметру прихожей и мяуу......вчера начала мявкать в 24.00 до часу ночи мявкала ,грызла сетку ,но сетка не поддается )),улеглась на спальное место и опять мяууу....,потом самой видимо надоело и уснула и встала как и все умные кошки в 6.30.

Если вам не нужны разборки в теме - так не устраивайте их.

Я Вам дала полезный совет, как вывести запах, и как лечить уши, чтобы не навредить, а мне в ответ нагрубили.

 

Между тем, по правилам форума, любой форумчанин может задать вопрос в любой теме.

И ему вежливо отвечают.

Надеюсь, ваша тема не станет единственным исключением.

Обратите внимание, что сама Лида не считает, что она должна быть исключением потому что она модератор, так что Вы напрасно на это ссылаетесь.

 

Судьбы этой кошки меня и интересует и будет интересовать, потому что

1) я сама была готова ее взять, когда готовность стать ее куратором выразила Эвелина.

2) она из одного прайда с кошкой, которую курирую я, поэтому состояние ее здоровья для меня - важная информация.

 

Не думаю, чтобы правилами форума было предусмотрено, что "передержка имеет право кому-то указывать на дверь в "своей" теме".

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда ,я у вас совета и не спрашивала.)) Это вы в каждой теме указания даете и разборки устраиваете.Надо же какая жалость ,не дали вам эту кошечку на кураторство.)) И с чего это вы взяли ,что я передержка, я ну ни разу не передержка?Тему Лида открыла по правилам форума ,на тот срок пока кошечка у меня .

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам не нужны разборки в теме - так не устраивайте их.

 

Вашими "молитвами"!!!

 

Я Вам дала полезный совет, как вывести запах, и как лечить уши, чтобы не навредить, а мне в ответ нагрубили.

 

Таки про уши не спрашивали совета? Не так ли? Вы сказали, вам ответили.. Чего вы еще хотели услышать - не ясно..

 

Между тем, по правилам форума, любой форумчанин может задать вопрос в любой теме.

И ему вежливо отвечают.

 

Так задавайте! Ответим! А не указывайте! =)))

 

Надеюсь, ваша тема не станет единственным исключением.

Обратите внимание, что сама Лида не считает, что она должна быть исключением потому что она модератор, так что Вы напрасно на это ссылаетесь.

 

Сама Лида участвует в теме ни как модератор, вам никто не хамил и не грубил, в отличии от вас, в грубоприказномпорядке указывать людям что делать, куда идти и что писать - это ваша фишка! =)))

 

Судьбы этой кошки меня и интересует и будет интересовать, потому что

1) я сама была готова ее взять, когда готовность стать ее куратором выразила Эвелина.

 

Вы себе набивали цену, при таких условиях возьму, при таких не возьму, а если так или так.. Все есть в теме, кто читал, все в курсе ваших манипуляций людьми =))) Мы с Эвелиной были готовы взять и без финансирования и пробовать собирать сами.. Об этом я тоже писала в теме..

 

2) она из одного прайда с кошкой, которую курирую я, поэтому состояние ее здоровья для меня - важная информация.

 

Не думаю, чтобы правилами форума было предусмотрено, что "передержка имеет право кому-то указывать на дверь в "своей" теме".

 

За дверь? Да вы что!!! Ни в жисть.. А вот попросить давать советы, в которых кураторы и передержка не нуждаются - да! Попросить может, откажете, ну что ж поделать =))) Ничего нового =)))

Ольга! Вы так и не поняли? Что с нами ваша манера общения не прокатит?? Вы в теме, вас никто не гонит.. Приятного просмотра темы :gift:

 

Мышильда ,я у вас совета и не спрашивала.)) Это вы в каждой теме указания даете и разборки устраиваете.Надо же какая жалость ,не дали вам эту кошечку на кураторство.)) И с чего это вы взяли ,что я передержка, я ну ни разу не передержка?Тему Лида открыла по правилам форума ,на тот срок пока кошечка у меня .

Валентин, лучше напишите, как ночью дела обстоят, дают поспать? А то я за это переживаю..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида ,не переживайте , ,как я уже и писала выше сообщение ,кричит в разное время ,то часа в три ночи ,то в пять ,а вчера в 12.00 ночи начала мявкать ,ведь лежит на своем спальном месте и мявкает),подхожу сижу с ней молчит,днем она спит на диване на кухне или валяется в прихожей на ковре.Лида я думаю это вопрос все таки времени и она привыкнет и все будет хорошо.Мне иногда удается днем вместе с ней отдохнуть ).Есть пока еще с жадностью ,пока не привыкла еще что и завтра и после завтра ей дадут поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы! Инфекций нет, ОКА и БХ, хоть в космос отправляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы! Инфекций нет, ОКА и БХ, хоть в космос отправляй.

 

Отличные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина ,забыла написать ,все сделала, как Вы вчера сказали по телефону.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина ,забыла написать ,все сделала, как Вы вчера сказали по телефону.)

Спасибо большое! :gift:

Результаты анализов:

4a9a424daa549dc9fff6be14714c8995.jpg 8d4d0a5c43d583c58f0a88a57c18bd1b.jpg e309dcb840a8afdf0d05ccfc2590793c.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять про деньги. Так как в теме образовался минус, фин.кураторы перевели:

Рамона 1800 руб. на карту Эвелины 6761 **** **** **49 15.

Fudgie - примерно столько же на пейпал, указанный в первом сообщении темы.

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...