Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кэтти, дома!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девушки ,Эвелина ,Лида,жду Вашего указания ).Так кошечка играет с мышками ,мурчит ,и спит на руках,песок еще ей насыпала в лоток ,она его раскопала и улеглась )),теперь мы в песке как поросенки), в вольере не хотим сидеть ,надо чтобы она лоточек опознала, и тогда я ее выпущу в свободное плавание, но меня беспокоит ,что ближе к вечеру ушки горячие и опять грязь,сейчас все почищу. Да и еще у кошечки не приятный запах изо рта,ест нормально и сушку и пакетики и воду пьет.Эвелина ,если еще сегодня ,завтра не сходит по большому ,чего лучше дать ?

Я постараюсь ее завтра показать врачу, сдать анализы. Горячие уши, возможно высокая температура. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все вопросы с Валентиной решили по телефону =)))

 

На счет дюфалака пару слов, раньше не задумывалась, но уже от двух врачей услышала обратную сторону медали в перевес вазелинки.. Если животное не совсем здорово, оно высасывает из кишечника жидкость и может быть обезвоживание и блаблабла, не помню дословно.. Сказали проверенной поколениями вазелинкой пользоваться и будет нам счастье =))) Посмотрим, будет, не будет =)))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,у нас хорошая новость ),кисуня с утра сходила в лоточек с песком по большому,какашки оформленные , :appl: ,походила по прихожей ,просилась у двери на улицу ,потом пошла покопалась и все ок.Эвелина ,я пока не выбросила какашки ,завернула в пакет ,может надо на какой то анализ? И еще Эвелина ,напишите мне смс на телефон ,на какое метро везти кошечку к врачу и ли где то на пол пути встретимся,чтобы Вам не ехать далеко .Утром кошечку не кормила ,водичка стоит у ней .Вчера не много почистила ушки ,утром не горячие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купила наполнитель, ср-во для приучения к туалету. Взяла Оридермил, анандин для ушей. Еду в клинику Белый Клык - Митино для сдачи анализов. Там меня будет ждать Валентина с Кэтти. Все расходы согдасованы с Людмилой-Рамона.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка Кэтти!

Перевела только что на карту Эвелины с карты.....2694 1000 руб. для малышки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О НЕЙ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида ,спасибо :gift: за фоточки что скинули в тему.Это дочь ее поснимала у меня на коленях,пока она балдела.)

Если я буду сидеть с вязанием пару часов не вставая и она будет так спать.))

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красоточка Кэтти!

Перевела только что на карту Эвелины с карты.....2694 1000 руб. для малышки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О НЕЙ! :gift:

Спасибо огромное! Деньги получила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кошечка с проф навыками будет? :appl:

 

 

Лида ,ага)), а лапки растопыренные так это она ими массаж делает мне по верх пледа ).И у нас улучшения в хорошую сторону,Эвелина привезла наполнитель другой и спрей ,пришли из клиники ,все Эвелина помогла быстренько поменять ,поменяли и Эвелина спрей брызнула ,кошечка прям не от ходя ,и не долго думая и по большому сходила и по маленькому в лоток.Понравились ей камушки ,а древесный не нравится,поела сушку и довольная разлеглась на своем королевском ложе и только сейчас проснулись ее величество )).Очень надеюсь что не хороших сюрпризов больше не будет с ее стороны,как бы я ни стирала матрас с уксусом в машине ,запах остался ,там же внутри шерсть от овцы,может кто подскажет с чем еще можно постирать ,чтобы запах исчез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, с вашего позволения, отпишусь.

Большое вам спасибо за неё

И по поводу запаха-хорошо убирает марганцовка с крепким раствором хозяйственного мыла. Марганцовка разрушает белок, который есть в моче, но, для стирки, видимо, не очень подходит-все окрасится тогда

Ещё раз большое вам спасибо за кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,завтра попробую,ну если материал скрасится ,сошью мешком наматрасник и одену.Матрас еле один в машину входит ,так что от матраса вещи не пострадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,увидела тему), так вот значит о какой красотке с носом под "деда мороза" речь шла :)

Эх, через "постель" у меня многие проходили).

Хорошо постирать в Лайне, замочить на пару -тройку часов и всё),а диван-опрыскать ..

Убивает запах и другую хню на раз,для хвостиков вещь безопасная.

Жаль,что Вы далеко от меня, другим двоим, экс-калужанкам, повезло-они "соседи" для меня,а после объединения мы теперь ваще слобожане)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФО подобью завтра, плохо себя чувствую. Также выложу фото красотки на троне.

Валентина, еще раз огромное спасибо за помощь, спасибо, что поднесли кошечку сразу в клинику, это сэкономило время, знаю, что Вам это трудно далось...

Кэтти, как принцесса на горошине. Уже вылизалась, шерстка чище стала!

Ушки ей обработали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марганцовку уже давно не продают.. Помню раньше под диван ставили в тарелке в деревне, запах убирало.. Но все равно не выводит до конца.. Я обычным порошком вымываю и ополаскивателем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марганцовку уже давно не продают.. Помню раньше под диван ставили в тарелке в деревне, запах убирало.. Но все равно не выводит до конца.. Я обычным порошком вымываю и ополаскивателем..

Во как. Лида, а почему такую ерунду не продают? Не знаете? Я помню, раньше, чуть чего, все марганцовкой

пользовались в быту для различных целей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает.. Вроде ее к взрывчатым веществам приравняли, это со слов моих сотрудников =))) Уже лет так несколько не продают.. А штука оч хорошая.. И раны промывали и при отравлениях и запахи.. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марганцовку уже давно не продают..

Я подарю маленький пузырек, если надо. Только как передать? Я в Москве не бываю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы ) :gift: , :gift::gift: марганцовки у меня ну очень много в порошке,кому насыпать.Матрас выбросить не могу ,он был куплен целенаправленно для спины и не так дешево стоит, а если я все буду выбрасывать, ни спать не на чем будет ни укрываться)).Лайна у меня есть ,сегодня попробую постирать матрас,а вот с диваном сложнее ,я уксусом обработала сверху а прошло вглубь.Она не сможет теперь выбраться из вольера,заделала все ),Эвелина вчера видела.Вечером ушки опять были горячие и трясет головой,играла ,бегала за лазерной указкой по кухне и прихожей,но спит в вольере ,пока совсем не опознает лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,увидела тему), так вот значит о какой красотке с носом под "деда мороза" речь шла :)

Эх, через "постель" у меня многие проходили).

Хорошо постирать в Лайне, замочить на пару -тройку часов и всё),а диван-опрыскать ..

Убивает запах и другую хню на раз,для хвостиков вещь безопасная.

Жаль,что Вы далеко от меня, другим двоим, экс-калужанкам, повезло-они "соседи" для меня,а после объединения мы теперь ваще слобожане)

 

Елена ,спасибо :gift: ,что нашли время и навестили нашу темку.Да мне до Вас ехать ,как до луны)).Кошечка прелесть,если бы еще на улицу не просилась в пять утра и ходила только в лоток ,то была бы совсем золотко.Ну я думаю это вопрос времени.Теперь ждем с не терпение результаты анализов и пусть они все будут чистыми.

 

ФО подобью завтра, плохо себя чувствую. Также выложу фото красотки на троне.

Валентина, еще раз огромное спасибо за помощь, спасибо, что поднесли кошечку сразу в клинику, это сэкономило время, знаю, что Вам это трудно далось...

Кэтти, как принцесса на горошине. Уже вылизалась, шерстка чище стала!

Ушки ей обработали.

 

Эвелина ,пожалуйста,почему же не помочь хорошему человеку.И поправляйтесь быстрее ,и очень жаль Вы очень далеко от меня живете и Вам пришлось потратить целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дорога такая,что "овчинка выделки не стоит"

Лайна должна помочь, мне троица свою лежанку в клетке(когда только приехали) присикали, потом и с постелью "познакомились"),ничё, Лайна смыла всё их "дружелюбие"

Может,промочить салфетку в её "следах" и в лоточек положить?

Девочка к воле привыкла, в деревне ж туалет-каждый куст,вот и не понимает,где можно-где нельзя :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за терпение и понимание. Она действительно пока теряется-дома то у неё никогда не было. А у вас рай-тепло, еда, забота, игрушки. А к лотку она обязательно привыкнет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за советы ) :gift: , :gift::gift: марганцовки у меня ну очень много в порошке,кому насыпать.Матрас выбросить не могу ,он был куплен целенаправленно для спины и не так дешево стоит, а если я все буду выбрасывать, ни спать не на чем будет ни укрываться)).Лайна у меня есть ,сегодня попробую постирать матрас,а вот с диваном сложнее ,я уксусом обработала сверху а прошло вглубь.Она не сможет теперь выбраться из вольера,заделала все ),Эвелина вчера видела.Вечером ушки опять были горячие и трясет головой,играла ,бегала за лазерной указкой по кухне и прихожей,но спит в вольере ,пока совсем не опознает лоток.

От Лайны остается запах, некоторым он нравится, некоторым - нет. Мне - не нравится (.

Оптимальный коктейль для очищения от запаха состоит из 3 этапов:

1) опрыскать из пульверизатора столовым уксусом, так чтобы промочить вглубь. дать высохнуть

2) посыпать содой

3) опрыскать так же обильно перекисью водорода. Это радикально уберет запах, но нужно сначала осторожно проверить с краю - устойчив ли сам материал к ней.

После этого простирать в обычном режиме

 

Насчет ушек - когда будете в клинике, обязательно возьмите мазок из ушей на бак.микроскопию. Может быть отит, а разные виды отита лечатся разными лекарствами. Пойдя по "простому пути" и купив наиболее известный оридермил, можно "не угадать" и сделать только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...