Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот без глаз, глаза вытелки, сплошной гной, нужна помощь на операцию, ему больно


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В каникулы выпускала чудесного кота с обросшими шерсткой пустыми глазницами по комнате - кот уверенно находил миску полную сухого проплана и не мог от неё оторваться. Вскоре понял, что еда не кончается, успокоился ( в клетке всегда съедал всё что насыпано в миску)

Обходит комнату неспеша и поэтому не натыкается на предметы. Я попробовала сама закрыть глаза - ничего, не страшно, можно ориентироваться по звукам, комната не большая, и, главное, - нет собак!

 

По поводу анализов - я спросила у дипломированного кошачьего вирусолога Надежды Алексеевны Рахманиной - она советует сдавать уличным на вялотекущие - лейкоз и имунодефицит. По поводу периодических чихов у Васи -Митяя предложила пролечить по схеме сумамед - арбидол (бактериалка+ вирусы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каникулы выпускала чудесного кота с обросшими шерсткой пустыми глазницами по комнате - кот уверенно находил миску полную сухого проплана и не мог от неё оторваться. Вскоре понял, что еда не кончается, успокоился ( в клетке всегда съедал всё что насыпано в миску)

Обходит комнату неспеша и поэтому не натыкается на предметы. Я попробовала сама закрыть глаза - ничего, не страшно, можно ориентироваться по звукам, комната не большая, и, главное, - нет собак!

 

По поводу анализов - я спросила у дипломированного кошачьего вирусолога Надежды Алексеевны Рахманиной - она советует сдавать уличным на вялотекущие - лейкоз и имунодефицит. По поводу периодических чихов у Васи -Митяя предложила пролечить по схеме сумамед - арбидол (бактериалка+ вирусы).

 

Ольга,

 

Здравствуйте. Я сегодня первый день в строю, как и писала, не была на связи вообще ((

Напишите, плз, тех денег, что Вам переведи, хватит на эти анализы?

И я так поняла по разговору по телефону, что машина Вам не нужна и Вам удобнее на метро доехать?

Машину я могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наверное, нашу тему никто не читает...напишу тут на всякий случай. Кот уже не в клетке с НГ, прекрасно ориентируемся в квартире, поправился. Уточняем можно ли и нужны ли ему прививки, далее делаем фотосессию и пристройство.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yollarina, офф-топ, но не сможете подсказать случайно, где разжиться котоловкой на 2-3 дня. Ловим полуслепого кота, но ловкий, выдирался уже 2 раза. От этого http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

 

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю-читают ^_^

 

Отлично, я рада))) надеюсь что скоро нашего красавца уже можно будет пристраивать. Фотосессию сделаем как только решено будет с прививками.

Пи Эс - ужасные у Вас фото в подписи ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя хорошая знакомая Ирина из ВК передала мне 3 тыс. на моих котиков :gift::gift::gift: Решила отдать их Мите-Васе, перевела Ольге на карту :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем добрый день.

Котик наш готов в пристройству. Сейчас ищу фотографа. Пока открыла тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290492&st=0,

 

Т.к. нужно что-то необычное, нестандартное...если у кого есть предложения, пишите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Отписалась в теме с фото, пока отклика нет.

Отпишитесь, пожалуйста, если уже нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Отписалась в теме с фото, пока отклика нет.

Отпишитесь, пожалуйста, если уже нашли.

 

Оксан, здравствуйте! Спасибо за отклик! Был у нас фотограф в это воскресение, но котик испугался и лежал неподвижно в одной позе...так что мы непротив еще пробовать, если у Вас есть какие-то особенные решения)))) можете плз дать Ваш моб? Созвонимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, здравствуйте! Спасибо за отклик! Был у нас фотограф в это воскресение, но котик испугался и лежал неподвижно в одной позе...так что мы непротив еще пробовать, если у Вас есть какие-то особенные решения)))) можете плз дать Ваш моб? Созвонимся

 

У меня есть варианты где динамика особо не требуется). Телефон 8-977-923-25-11 если на звонок не отвечу, напишите смс - я перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...