Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот без глаз, глаза вытелки, сплошной гной, нужна помощь на операцию, ему больно


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедный-бедный кот....вблизи все еще ужасней(((

как он жил то с этим?

 

Форумчане, посмотрите на фото........ну ему нужно помочь :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром опять полные глазницы гноя - после деревенской прохлады в тепле воспаление нарастает, глаз с красным разрастанием кота сильно беспокоит, кот бьёт лапами, но промывать надо, приходиться сильно фиксировать. Голос у кота тоненький - всё же коту всего год, хотя он уже очень крупный по костяку, но худоватый. Теперь распробовал сушку Про План деликат - и ест, ест.

Привести глаза в порядок (месяц), откормить - и такого молодца с руками оторвут.

 

Сегодня вечером поедем к окулисту, тогда будет точно известно про операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром опять полные глазницы гноя - после деревенской прохлады в тепле воспаление нарастает, глаз с красным разрастанием кота сильно беспокоит, кот бьёт лапами, но промывать надо, приходиться сильно фиксировать. Голос у кота тоненький - всё же коту всего год, хотя он уже очень крупный по костяку, но худоватый. Теперь распробовал сушку Про План деликат - и ест, ест.

Привести глаза в порядок (месяц), откормить - и такого молодца с руками оторвут.

 

Сегодня вечером поедем к окулисту, тогда будет точно известно про операцию.

 

Ок, ОЛьга, очень ждем что скажет врач.

Просто поразительно как такой кот никого не трогает кроме нас, в теме тишина (((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Аверину. До 21-00 будет точно.

Надо успеть!!

Первичный приём 400 руб.

 

Ок, спасибо. Ольга знает или мне нужно позвонить сказать. чтобы она рассчитывала время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо. Ольга знает или мне нужно позвонить сказать. чтобы она рассчитывала время?

Всё знает, сказала, будет успевать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1 000 р. с карты *1536 с пометкой "безглазому" - спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1 000 р. с карты *1536 с пометкой "безглазому" - спасибо! :gift:

 

:gift::gift::gift: ура, лед тронулся!))

Отпишитесь, плз, от кого пришла 1000? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попали к Аверину уже после 21-00, да ещё кот по дороге и обкакался, и описался (ещё бы - после деревенской вольницы заточили в мешок, шум - куда везут?), на стол я его поставила "ароматного" (в другой раз возьмем салфетки, чтобы протереть), диагноз Аверина - всё же последствия герпесвирусной инфекции, глаза вытекли, с выпадением окологлазных оболочек в правом глазу (красное).

 

Нас записали оперироваться 11 ноября, в 16-00, на 4 ноября всё уже занято. Стоимость Аверин назвал - 7000 р. Кастрация в Эскулапе 2200 р. , 11 ноября будет врач Ольга Введенская.

 

Конечно, есть альтернатива прооперироваться дешевле где-то ещё, и не платить за кастрацию таких денег. Но это повторный наркоз, а Аверин сказал - кота можно кастрировать вместе с зашиванием глаз.

 

Ещё Аверин сказал: "какой тяжелый", я переспросила - что, прогноз у кота плохой, кот тяжелый? - но, к счастью, врач сказал, что прогноз хороший - а тяжёлая судьба у кота - столько жить с выболевшими глазами. Сказал, надо было привозить кота раньше.

 

Вчера получила 200 р. с карты *4890 - спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера попали к Аверину уже после 21-00, да ещё кот по дороге и обкакался, и описался (ещё бы - после деревенской вольницы заточили в мешок, шум - куда везут?), на стол я его поставила "ароматного" (в другой раз возьмем салфетки, чтобы протереть), диагноз Аверина - всё же последствия герпесвирусной инфекции, глаза вытекли, с выпадением окологлазных оболочек в правом глазу (красное).

 

Нас записали оперироваться 11 ноября, в 16-00, на 4 ноября всё уже занято. Стоимость Аверин назвал - 7000 р. Кастрация в Эскулапе 2200 р. , 11 ноября будет врач Ольга Введенская.

 

Конечно, есть альтернатива прооперироваться дешевле где-то ещё, и не платить за кастрацию таких денег. Но это повторный наркоз, а Аверин сказал - кота можно кастрировать вместе с зашиванием глаз.

 

Ещё Аверин сказал: "какой тяжелый", я переспросила - что, прогноз у кота плохой, кот тяжелый? - но, к счастью, врач сказал, что прогноз хороший - а тяжёлая судьба у кота - столько жить с выболевшими глазами. Сказал, надо было привозить кота раньше.

 

Вчера получила 200 р. с карты *4890 - спасибо :gift:

 

Ох, еще дороже получается, чем думали ((( я сегодня подготовлю текст для ВК, обещали помочь. ПО Инстаграм пока тишина. На выходных еще раз сделаю там пост.

Бедный кот....оказывается, у него все это время болели "глаза" (((((

Ольга, мне предложили врача, который оперировал глаз один за 1500, можно с выездом на дом. Такой вариант точно не будем рассматривать? Думаю, и кастрацию тоже сможет сделать, как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вам назначили антибиотики до операции? Или еще что-то?

И кровь будете сдавать или уже?

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для соц.сетей. Если кто может, распространите, пожалуйста!

Абсолютно слепой кот, без глаз, один сплошной гной((((

 

Этот котик- слепыш был забран из глухой деревни за 150 км от Москвы. Он уже давно чувствует мир иначе, чем другие коты: глаз у него нет совсем и уже не будет(((

 

Диагноз врача - последствия герпесвирусной инфекции, глаза вытекли, с выпадением окологлазных оболочек в правом глазу (красное).

 

В таком состоянии, с вытекшими и полными гноя глазами, он прожил всю свою жизнь с самого рождения…… Тяжёлая судьба была у кота - столько жить с выболевшими глазами (((

 

Котика нужно оперировать, вычищать то, что осталось от глаз и зашивать глазницы(((

 

Операция назначена на 11 ноября, в 16-00 в Эскулапе. Стоимость - 7000 р. Кастрация 2200 р. , оперировать будет врач Ольга Введенская.

 

Так же нужно сдать анализы крови ОКА и БХ.

 

Пока у котика в наличии только 1200 руб. Так что нам очень и очень нужна помощь.

 

Вася, несмотря на свою тяжелую жизнь. Очень любит людей и тянется к ним своими лапочками из клетки. Очень тоскует один, в кромешной темноте, тоненьким голоском зовет людей, ведь мы так ему нужны. Милые люди, помогите, пожалуйста, Васе!

 

Ссылка на тему на ПИКе:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284392&st=0

 

 

 

 

 

Реквизиты для перечисления помощи:

 

карта СБ - 676 196 000 197 157 424 – Ольга С.Л. - по возможности пишите, что перевод безглазому, чтобы разобраться

 

голодный телефон - 89164048176 МТС

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2 000 р. с карты *6773 - спасибо :gift: !

Аверин назначил до операции обрабатывать глазницы хлоргексидином - прямо заливать туда, промакивать и закладывать левомеколь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2 000 р. с карты *6773 - спасибо :gift: !

Аверин назначил до операции обрабатывать глазницы хлоргексидином - прямо заливать туда, промакивать и закладывать левомеколь.

 

Ура!!!!! Волшебная помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1 000 р. на мой телефон - от TashaD - спасибо :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платеж подтверждаю. Выздоравливайте!

 

Ваша 1000? :rolleyes:

 

Пока вот что у нас вырисовывается:

 

По тратам будущим - 10600, в теме сейчас 4200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, еще дороже получается, чем думали ((( я сегодня подготовлю текст для ВК, обещали помочь. ПО Инстаграм пока тишина. На выходных еще раз сделаю там пост.

Бедный кот....оказывается, у него все это время болели "глаза" (((((

Ольга, мне предложили врача, который оперировал глаз один за 1500, можно с выездом на дом. Такой вариант точно не будем рассматривать? Думаю, и кастрацию тоже сможет сделать, как считаете?

Я тут, извините, свои 2 слова вставлю.

Поскольку на руках кот, которому Аверин глаза переделывал.

И просил, косвенно, конечно, просто взывал...

Ну не надо лезть в глаза, если не офтальмолог.

Напишите фамилию хотя-бы врача. У кого учился.

И на дом выезд... А оборудование?

Кот ваш, вам решать, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...