Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно кошке с котятами передержка! Собачники, приютите кошку с котятами. Завтра ей некуда идти.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все еще ужасней. Получила анализы вчера вечером, но была просто в ступоре. По анализам у нас положительные панлейкопения и лейкоз.

Я хочу пересдать, но все равно семейство некуда девать, а с такими анализами нам вообще ничего не светит.

 

Девочки, сос! Ну, пожалуйста, есть у кого-то знакомые, которые могли бы подержать за денежку, может, у кого-то дача пустует, где не так холодно, утепленная.

 

Не могу я приехать завтра в Мытищи, ну заберу их и что дальше???

 

Жму жалобу модераторам, но на прошлую нас так и не перенесли в Скорую. Завтра их ждет улица. Это не шантаж. Не угроза. Мне некуда их нести. Только в стационар, но я за прошлый только расплатилась с долгами и опять в такую долговую кабалу я влезать не буду.

 

По соцсетям крики о помощи уже раскиданы, но откликов нет...

Я сегодня до 21.30 на работе, что-то найти или сделать, позвонить ничего не смогу. Помогите кто-нибудь.

Я не очень разбираюсь в кошачьих болезнях, у кошки носительство или она реально больна? Вроде внешне никаких признаков нет. Прошу прощения Если некорректно задала вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению тоже не сильна... Но если она не больна инфекционный стационар их убьёт, а в не инфекционный их не возьмут... Что же делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, к сожалению тоже не сильна... Но если она не больна инфекционный стационар их убьёт, а в не инфекционный их не возьмут... Что же делать?!

А в какой лаборатории делали анализы?

 

Блин, может пересдать анализы. Вдруг ошибка.

Изменено пользователем Marfusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы, переслать это второе дело и, конечно сделать это будет надо. Сейчас очень надо найти временную передержку БЕЗ других кошек. СРОЧНО!

Может собачники приютят на время? Хоть анализы пересдать. Пожалуйста люди! Отсчёт идёт на часы! Я не смогу приютить у себя, как допускала в критической ситуации! Заметьте семью!

Изменено пользователем Zhan_no4_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята при Пан. не выживают! :blink: Может все же ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята при Пан. не выживают! :blink: Может все же ошибка?

Даже если это ошибка. Сейчас вопрос в том куда вести кошку с теми анализами что есть. Кошку надо забрать сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, котята с паном выживают. На моем кураторстве.такие были.

Я консультировалась с врачами. Кошка может быть носителем или переболевшая, могла котятам передать антитела к панлейкопении. Т. Е., они могут и не болеть. Но будут носителями и у них будет иммунитет к П.

Насчет лейкоза тоже может быть носительство. И вот здесь лейкоз меня пугает гораздо больше, так как подводных камней больше и сложнее пристроить.

 

И, конечно, проблема, в передержке.

 

Ю

 

Даже если это ошибка. Сейчас вопрос в том куда вести кошку с теми анализами что есть. Кошку надо забрать сегодня

 

Жанна, забрать можно завтра. Надя уезжает 2. Но найти куда, конечно надо сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое модераторам, что перенесли! :gift:

 

Поменяла название, но времени не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени почти не осталось...

И в теме совсем нет денег, чтобы искать платную передержку.

 

Новички, возьмите кошачью семью! Хотя бы до повторных анализов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Люди! :help: Помогите не пропасть котосемье!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы перехватить бедняг на пару недель, но только с воскресения. Мне завтра надо уехать на 2 дня. Может, кто-то хоть на выходные может приютить?

Изменено пользователем Катёнка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое!!!

 

Девочки, такая ситуация, откликнулась еще одна девушка, передержать котятно это под Клином. Очень далеко, рядом нет ветклиник И зоомагазинов. ДеревнЯ.

Сегодня после 20.00 еду за ними в Мытищи, ,потом под Клин. Если кто-то сможет перехватить их до воскресенья, было бы супер, но сказать мне надо будет до 20.00. Потому что потом в Клин за ними я смогу поехать только в конце след недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то каким-то чудом сможет принять кошку до воскресенья или на более долгий срок, звоните. Мой тел 8-906-732-51-65 Катя.

Не смогу просматривать тему за рулем.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла. Спасибо большое Оксане, что приняла нас в ночи. Домой я вернулась уже в начале четвертого ночи и написать уже ничего не смогла.

 

Кошка очень ласковая. Всю дорогу она разговаривала. ВСЮ дорогу. Именно разговаривала, с разным интонациями Разговаривала то со мной, тянула ко мне лапки, кувыркалась, глядя на меня, то читала деткам сказки и пела им колыбельные. Вначале дороги я подумала. как хорошо, мне не скучно будет ехать, через полчаса я поняла. что придется ее пристраивать к очень одинокому человеку с огромным недостатоком общения.

 

Девочки, простите, сфоткала только в переноске, потому что на месте было немного не до этого. Потом Оксана сделает еще фотки. Бело-серая девчонка более шустрая, черная по спокойнее.

 

Ждем еще анализы из 3 лабораторий. По-прежнему актцальна передержка поближе.

 

ec9f2c0205b22fc5231837cdfaf7eba7.jpg

 

ffa5dcd87fd0b9b9d7906968076eb0d8.jpg

 

9965f1f2e439643ea9b83a729b406017.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, Оксана СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

Люди обратите пожалуйста внимание на тему!!! Нам очень нужна передержка для семьи поближе!

Екатерина называет кису Ляля, по-моему хорошее имя, не хорошо кошке без имени, говорят, примета плохая...... Пусть так и зовут. Давайте котяткам тоже имена дадим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-серую мне почему-то хочется назвать Варенька. А вот черную ничего в голову не идет.

 

7f0e970e365816b838646b19c5cb8c04.jpg

 

26b54bb36bfa3f5876b4ec70fd891aaa.jpg

 

61182deb35cb731514a62ea4c26c04f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...