Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно кошке с котятами передержка! Собачники, приютите кошку с котятами. Завтра ей некуда идти.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я нашла девушку, которая может взять до первого октября и потом после 17-но, в этот период она уезжает в отпуск. Очень нужен человек, кто займется поиском передержки на этот срок, т.е. кто будет вести тему пока меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама девушка не сможет вести тему ?

Если совсем некому будет ,смогу отписываться я .

 

 

А какой котенок пропал ? не рыжик ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама девушка не сможет вести тему ?

Если совсем некому будет ,смогу отписываться я .

 

 

А какой котенок пропал ? не рыжик ???

Я не знаю есть ли она на ПиКе, вечером узнаю, когда кошку повезу. Если её нет, то как новичок она не сможет редактировать первый пост. Я узнаю и отпишусь. Пришёл ещё отклик с фб девушка готова взять кошку с котятами, с условием, что ей потом помогут с пристройством. Найду её в вк посмотрю что за девушка. Первая из группы помощи бездомным кошкам Мытищ, которую вчера скинули.

 

Рыжий пропал :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю есть ли она на ПиКе, вечером узнаю, когда кошку повезу. Если её нет, то как новичок она не сможет редактировать первый пост. Я узнаю и отпишусь. Пришёл ещё отклик с фб девушка готова взять кошку с котятами, с условием, что ей потом помогут с пристройством. Найду её в вк посмотрю что за девушка. изПервая группы помощи бездомным кошкам Мытищ, которую вчера скинули.

 

Рыжий пропал :cry2:

Да, вроде она ничего, если судить по ее стр. ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу пиаром. Только пусть девушка заберет :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сердце болит за пропавшего котенка. А девушка откуда узнала про кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соседка 2 недели назад взяла так же из коробки котенка себе домой. Может, и рыжик теперь домашний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дам карту и? Мне уезжать через несколько часов! Мне физически некогда обзванивать передержки... Я собиру деньги и уеду?!как вы себе это представляете??объявления я поклею обязательно.

Вы всегда сможете по интернету перевести деньги с одной карты на другую. Пока народ может и хочет помочь кошечке

Тему могу вести я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, есть 2 девушки.

Одна готова приютить, но 3 уеззжает в отпуск.

Вторая готова взять себе в ванную или на балкон утепленный, готова заниматься ими, в последствии прививки и т. д., если понадобится лечение, но нужна будет в последствии пиаром (в этом могу помочь.)

 

Надо выбрать кого. В принципе, так как куратора у кошки все равно нет, то, может, все-таки согласиться на предложение второй девушки? Я ни одну из них не знаю.

 

Надо решать, потому что через несколько часов Жанна уезжает. Нужны советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня соседка 2 недели назад взяла так же из коробки котенка себе домой. Может, и рыжик теперь домашний...

 

Может и домашний ,а может где то уже выброшенный ... :cry2:

 

 

а глаза у котят открыты уже ? какой возраст примерно ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, есть 2 девушки.

Одна готова приютить, но 3 уеззжает в отпуск.

Вторая готова взять себе в ванную или на балкон утепленный, готова заниматься ими, в последствии прививки и т. д., если понадобится лечение, но нужна будет в последствии пиаром (в этом могу помочь.)

 

Надо выбрать кого. В принципе, так как куратора у кошки все равно нет, то, может, все-таки согласиться на предложение второй девушки? Я ни одну из них не знаю.

 

Надо решать, потому что через несколько часов Жанна уезжает. Нужны советы.

Лучше взять вторую, кошку с места на место стрессовать. Жанна сможет кошку сама курировать? И так уже как бы бесплатная передержка. Уже большой плюс

Изменено пользователем astra7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, есть 2 девушки.

Одна готова приютить, но 3 уеззжает в отпуск.

Вторая готова взять себе в ванную или на балкон утепленный, готова заниматься ими, в последствии прививки и т. д., если понадобится лечение, но нужна будет в последствии пиаром (в этом могу помочь.)

 

Надо выбрать кого. В принципе, так как куратора у кошки все равно нет, то, может, все-таки согласиться на предложение второй девушки? Я ни одну из них не знаю.

 

Надо решать, потому что через несколько часов Жанна уезжает. Нужны советы.

Первое мое сообщение дошло, надеюсь. Второе нет, у вас уже переполнен ящик. Но телефон, который вы мне прислали и тот, который по ссылке на Болен кот - один и тот же, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и домашний ,а может где то уже выброшенный ... :cry2:

 

 

а глаза у котят открыты уже ? какой возраст примерно ?

У меня планы меняются каждые пол часа=( Я пока дома.... Обошла все ближайшие дворы облазила все кусты котенка нет=( поговорила с детьми и родителями на детской площадке, все как всегда, дети их видели, но никто не брал, родители ничего не видели не знают........ Котята маленькие, один поактивней, все время ест кошку, второй совсем не активный, я боялась что умер, потрогала теплый и дышит, кошь не в восторге, что я его трогаю.... Я не знаю, я с новорожденными никогда дела не имела... Тот что поактивнее пытается глазки открывать, но получается пока плоховато, второго кошка все время прячет, думаю он совсем кроха.... Я выкладывала фотку с зажигалкой рядом, посмотрите кто знающий по размерам, на сколько они малы..... так как я всегда общалась только с подросшими от полутора месяцев и старше они явно много и много младше..... Я не знаю, клеить объявления? надо тогда решать куда везти и договариваться с тем кто их будет держать, можно ли оставить номер телефона.....

 

Кошка очень ласковая, каждый раз как захожу, она включает мурчательность и просто как трактор, мой кот так никогда не урчит громко, избалованный мохнатый клубок... Не знаю, то ли от недостатка места, то ли она действительно знает лоток, но по всем своим делам в туалет, ходит ИСКЛЮСИТЕЛЬНО в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше взять вторую, кошку с места на место стрессовать. Жанна сможет кошку сама курировать? И так уже как бы бесплатная передержка. Уже большой плюс

Жанна уже писала, что не может курировать. Я обязательно буду помогать, это безусловно, но у меня непредсказуемая работа и командировки, с таким куратором животное останется брошенным. Но я готова помогать ВСЕМ чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нашла, сбросила в личку. Второй вариант вызывает меньше сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала пропавшего котенка - но его НЕТ((

Жильцы сказали, что дети им игрались, и в кустах прятали. Кругом все обошла, котенка не видела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искала пропавшего котенка - но его НЕТ((

Жильцы сказали, что дети им игрались, и в кустах прятали. Кругом все обошла, котенка не видела(

Я тоже все кусты облазила=(

 

Что нашла, сбросила в личку. Второй вариант вызывает меньше сомнений.

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, наверное, сейчас занята перед отъездом. В 18.00 часов они то ли созваниваются с девушкой, которая их возьмет до 3 октября, то ли уже повезет кошку туда. Обещала оставить контакты девушки, чтобы у нас была с ней связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко рыжыка ...самый красивый ..

если б сразу их забрали бы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите тогда куда вы отдадите кошку и котят в итоге..

Жанна мне недавно написала, что свяжется с Вами.

 

Жанна мне недавно написала, что свяжется с Вами.

Я думала, что вы его знаете. кАК ЖЕ ОНА ТОГДА ИСКАЛА РЫЖЕГО?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку.

 

Кису с котятами отвезла к Надежде http://vk.com/id5621440, в доме только кошки, места хватает всем, у кисы и котят своя отдельная комната. Надежда сказала они ооочень маленькие. 1 начал глазки открывать второй ещё нет. Надежда сказала предположительно оба котенка девочки.

 

Сходила ещё раз поискала рыжика, нет нигде=( Думала раз его искали сегодня, люди принесут на то же место, не принесли=( Я очень извиняюсь, но я не успела сделать объявления :cry2::cry2: :cry2:

 

Нам очень нужен куратор и передержка с 1-го числа. Надежда уезжает в отпуск!!!!

 

Я очень прошу вас, люди, не бросайте пожалуйста тему! мне некуда будет их нести первого числа=( Все контакты оставлю Екатерине shokoladka(извините если ошиблась с именем, я все время кому-то звоню и все имена уже смешались во едино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С именем не ошиблись. Жду контакты. Я так понимаю, что Надежды нет на ПИКе?

Жанна, хорошо Вам съездить. Спасибо, что последние часы перед отъездом Вы занимались кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С именем не ошиблись. Жду контакты. Я так понимаю, что Надежды нет на ПИКе?

Жанна, хорошо Вам съездить. Спасибо, что последние часы перед отъездом Вы занимались кошкой.

Вроде есть, но она, если и есть, то новичок...

Вам огромное спасибо!!!!!!!!! Жаль, что я рыжика потеряла :cry2:

Всё, я офлайн=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде есть, но она, если и есть, то новичок...

Вам огромное спасибо!!!!!!!!! Жаль, что я рыжика потеряла :cry2:

Всё, я офлайн=(

 

Жаль, но если бы Вы их не заметили, то обречено было бы все семейство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...