Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно кошке с котятами передержка! Собачники, приютите кошку с котятами. Завтра ей некуда идти.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень понравилась фотка с часами.

 

А Варенька на некоторых фотках принимает такие грациозные позы, прям девочка-девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для перепоста в ВК https://vk.com/shokoladka82?w=wall2293134_4915%2Fall

 

Ссылка для перепоста в ФБ https://www.facebook.com/landysheva.kate/po...450110555192494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооой какие красивуууууууущие!!!!!!!Мне если честно больше нравится Ляля с мишурой, но это и не важно, они с Варенькой просто само очарование на всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оказывается это еще не все.

 

Вот!!!!

 

 

ae29d94178c2.jpg

 

8122f0810587.jpg

 

7d2059510621.jpg

 

4e6df424cd4a.jpg

 

97488dd4b1f1.jpg

 

9e51dcea62b2.jpg

 

9ea445225c69.jpg

 

7aefec68e8a0.jpg

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера перевезли Лялю и Варю из Клинского района в Москву.

К девушке Ирине, у которой уже сидит моя кураторская кошечка Стася.

Ехали очень долго, Варя как могла протягивала лапки из переноски, пыталась дотянуться до всего, что видела, ее переноска ходила ходуном. Ну и пели они мне всю дорогу.

Сделали вчера заодно прививки. Если честно, то я очень расстроилась, когда мне объявили цену за вакцинацию 2 кошек - 3080р. (1490р. за вакцину с бешенством и 1390 - без бешенства.) Мне даже в голову не пришло сначала спросить. Все время делаю в оОбереге за 900 с бешенством и 700 без бешенства.

Очень дорогая клиника "Свой доктор". Но в том районе она единственная работала в воскресенье в то время, когда мы доехали.

 

На новом месте Ляля очень стрессует. Даже Варю к себе не подпускает, шипит на нее и лапой дала по мордочке при мне. Стася тоже на всех шипит. Только Варенька пытается подойти то к одной, то к другой, но ее прогоняют. Правда, она поигралась. И очень видно, как ей хочется внимания. Все сходили в лоток.

 

Надеюсь, что скоро все успокоятся.

 

Хочу сказать огромное Оксане и всей ее семье, что приняли нас тогда, когда мы были в полной растерянности. Что дали Ляле и ее деткам кров и крышу над головой. За фотки. За любовь! За все!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к благодарности Оксане! Огромное, Огромнейшее!!! Спасибо! Катя и тебе отдельное спасибо!!!!! Без тебя кисы бы пропали=(

Я перевела денежку финкураторскую для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо, деньги получила.

 

Сегодня отношения немного налаживаются. Варя со Стасей уже играют в догонялки, правда, не сближаются сильно. Ляля периодически прячется под ванной, но и выходит поесть, поласкаться.

 

Сегодня уже никто не шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стася с Варенькой уже вместе носятся и играются. Спят вместе.

 

А вот Ляля держится от них обособленно. То нормально ведет себя, а иногда девчонки от нее получают. Так что ее, думаю, надо будет пристраивать одной.

 

 

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

 

8c8263b43e68.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделали ревакцинацию Варе. Когда ей сделали укол, она так заплакала, что пришлось ее срочно-срочно жалеть.

 

Я сделала ее фотку в переноске в клинике, потом выложу. Лялю успела заснять только пробегающей мимо, поздно достала фотик. Я попросила Иру, она сфоткает.

 

 

Стоит вопрос о стерилизации Ляли. В том районе клиник, заслуживающих доверия нет. Я даже открыла тем по этому поводу. но так ничего и не посоветовал.

 

Думаю, может, к Ирине Сойке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали ревакцинацию Варе. Когда ей сделали укол, она так заплакала, что пришлось ее срочно-срочно жалеть.

 

Я сделала ее фотку в переноске в клинике, потом выложу. Лялю успела заснять только пробегающей мимо, поздно достала фотик. Я попросила Иру, она сфоткает.

 

 

Стоит вопрос о стерилизации Ляли. В том районе клиник, заслуживающих доверия нет. Я даже открыла тем по этому поводу. но так ничего и не посоветовал.

 

Думаю, может, к Ирине Сойке?

Съездите к Наталье Юрьевне. Вот поистине врачь от бога, за подобрашку возьмет 2000-2500, зависит от наркоза. Но кошки в 10000раз переносят лучше, да и наркоз там хороший, тот что подороже.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездите к Наталье Юрьевне. Вот поистине врачь от бога, за подобрашку возьмет 2000-2500, зависит от наркоза. Но кошки в 10000раз переносят лучше, да и наркоз там хороший, тот что подороже.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

 

Да, знаю. Мы стерилизовались у НЮ и не раз. Но в том то и дело, что для этого мне надо будет сначала ехать через всю Москву за Лялей, потом через всю Москву к НЮ, а потом опять через всю Москву, чтобы отвезти Лялю на передержку и опять через всю Москву домой. А по тем пробкам, которые сейчас будут, мало того, что я боюсь вовремя не успеть на стерилизацию, но и день потеряю, а свободного времени и так нет.поэтому и ищу что-то ближе к передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю. Мы стерилизовались у НЮ и не раз. Но в том то и дело, что для этого мне надо будет сначала ехать через всю Москву за Лялей, потом через всю Москву к НЮ, а потом опять через всю Москву, чтобы отвезти Лялю на передержку и опять через всю Москву домой. А по тем пробкам, которые сейчас будут, мало того, что я боюсь вовремя не успеть на стерилизацию, но и день потеряю, а свободного времени и так нет.поэтому и ищу что-то ближе к передержке.

 

Она не выезжает на дом к животному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я вот тоже вчера потратила целый день на поездку к Наталье Юрьевне. Отвозила сразу 4 подобрашек. Вернулась уже в 10 вечера. Но я это сделала одним днем. Сегодня все живы и уже играют, кушают. Швы не снимать, попону не носить. ОДИН день и все! Кошки, как новые. Я не уговариваю. Я на своем опыте просто рассказываю, что над кошками больше не эксперементирую. Так и я сплю спокойно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стерелизовала кошку у Сойки и кота своего там кастрировала,отзывов хороших о ней тоже не мало, у моих все хорошо. К сожалению, по транспортировке я могу только свои ноги и общественный транспорт предложить, но в данном случае это не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля и Варенька на новом месте.

 

 

Вроде нормально уживаются девчонки. Только иногда, когда они сильно пристают к Ляле, то получают от нее.

 

Ира называет Вареньку Гердой, говорит, очень ей подходит. Мне пока не привычно.

 

 

 

Стасенька и Варенька

 

20695e7a1024e24b6c31a46de84aba81.jpgcopyr.png

 

4cc0f7ae100ee826763967fbeea08022.jpgcopyr.png

 

25b5c53bd2eb4a56de788c7936928e9e.jpgcopyr.png

 

afd23504b22660be7b37914533b796e8.jpgcopyr.png

 

8bb58bcaa005499a5a188e735ab0b770.jpgcopyr.png

 

Варенька с Лялей

 

a6e97d50bb5a0dabf12dc6d3fd03ae44.jpgcopyr.png

 

0d00741bfe52637e113b4931801fd8b3.jpgcopyr.png

 

Залезать в комод Варю научила Стася

 

074aca2c69f9ad68e62c303a6a0ca4dd.jpgcopyr.png

 

9450d097f22ad1aca8cea0e131671f74.jpgcopyr.png

 

21ae8575373da8e241c66ce293fa6f37.jpgcopyr.png

 

5d5a996de30239aa0e10b5b22363e933.jpgcopyr.png

 

990aa6aa99a695d236d87e39d95d7a61.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, не заливай фото на исок.ру, плиз. Он постоянно висит, хотела щас фото скопировать и виг вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Съездите к Наталье Юрьевне. Вот поистине врачь от бога, за подобрашку возьмет 2000-2500, зависит от наркоза. Но кошки в 10000раз переносят лучше, да и наркоз там хороший, тот что подороже.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

 

Сойка не хуже, поверьте))

Долго стерилизовала своих у Н.Ю., но после того как сменила работу, не стало возможности вырваться в будние дни. И волею судьбы Ирина переехала в наши края. Теперь уже несколько лет стерилизую у нее, очень довольна результатом, также не нужна ни попона, ни снятие швов. Подвальных выпускаю на место обитания через 6-8 часов. И Ирина еще выезжает на дом при необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лялю стерилизовали в субботу, в клинике рядом с передержкой, хирурга рекомендовала одна из форумчанок. Чувствует себя нормально.

 

Жанна, денежку получила, вечером внесу в ФО. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спешу поделиться хорошей новостью. Варенька поехала в новый дом! Там у нее есть подружки кошечка и собачка.

 

Сначала я очень переживала, с кисой они шипели друг на друга, собачка же проявляла дружелюбие с первых минут.

 

Сейчас вроде все наладилось, будем надеяться, что все будет хорошо!

 

Сначала выложу несколько фото с передержки. Последнее фото из Вариного дома. Пока только одно.

 

 

fecf2d76fa80.jpg

 

b3043fd6dcc3.jpg

 

3158ecbc65f0.jpg

 

f3a975f71cdb.jpg

 

f3a975f71cdb.jpg

 

801afcd7719f.jpg

 

 

Фото из дома

 

051bffda3043.jpg

 

 

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю! Пусть жизнь в семье у Варвары будет долгой и счастливой.

Теперь Лялина очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...