Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно кошке с котятами передержка! Собачники, приютите кошку с котятами. Завтра ей некуда идти.

Recommended Posts

Тема передана от Zhan_no4_ka 20.09.2015

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283470

СОС!!! ИЩЕМ КУРАТОРА!!!

Здравствуйте. Я знаю что у всех пропасть животных, нуждающихся в помощи, но я не смогла просто пройти мимо. Сегодня увидела кошку с малюсенькими котятами вроде их трое, на детской площадке. Кошка в коробке, не знаю, наверное кто-то выставил, или сжалился и сделал ей такое укрытие, не знаю=( Котята маленькие, я никогда таких маленьких не видела. Я завтра уезжаю до конца месяца буду без связи и интернета=( Я ничем не могу ей помочь! Могу только предложить 1000 с кошкой и котятами и 500 в месяц финкураторских :cry2: Если кто возьмется могу ее привезти на машине или показать где она, если ее никуда не унесут. Кошка не агрессивная, дает погладить себя и котят. Я живу здесь недавно, я даже не знаю безопасное место куда ее можно унести оттуда :cry2:

c549dd502047.jpg

46626a8fa634.jpg

67c37339aa59.jpg

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫХОДНЫЕ И МОЯ ПОМОЩЬ МИЗЕРНА, НО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :cry2: Территориально Мытищи. Я бегу на работу, не знаю получится ли заходить в тему, если кто-то может помочь, мой телефон 8-926-ноль 91-14-2 девять

19.09.2015 найдена кошка с 3-мя маленькими котятами до 20-го находится у Zhan_no4_ka

20.09.2015 один котенок (рыжий) пропал! Кошка с оставшимися котятами временно до вечера 30.09 у http://vk.com/id5621440

нас взяли бесплатно

21.09.15 - кошка с котятами на пережержке до 1.10.15. В ближайших планах сдача анализов мамке и поиск постоянной передержки.

22.09.15 - на временно передержке

23/09/15 - на передержке до 1 октября. Куратора так и нет.

24.09.15 - завтра сдаем анализы. 1 октября - неизвестность.

25.09.15 - сдали анализы.

26,27,28 - на передержке последние дни

29.09.15 - по анализам положительные пан и лейкоз

30.09.15 - прошусь в скорую, завтра улица

30.09.15 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

01.10.15 - везу на передержку в Клин. Пересдали анализы.

02.10.15 - передержка побиже актуальна.

Есть;

Разово:

Zhan_no4_ka 1000р.

Olya88 1000 р.

НикаZZZZZ 1000 р. сейчас + 1000р на след. неделе

Финкураторы:

Zhan_no4_ka 500р. до пристройства

НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО

Куратор! Передержка с 1.10 хотябы на 2 недели!!!!

Может, написать какое метро? Вдруг, кто из форумчан рядом, сможет куда-нибудь отнести?

Edited by shokoladka
Храбрый заяц

какой кошмар !

а если дождь ??

да и на детской площадке ей совсем не место . пропадет враз и котят растащат дети !!

ПОМОГИТЕ !! ЗАБРАТЬ В БЕСОПАСНОЕ МЕСТО ИХ !! :worthy:

какой кошмар !

а если дождь ??

да и на детской площадке ей совсем не место . пропадет враз и котят растащат дети !!

ПОМОГИТЕ !! ЗАБРАТЬ В БЕСОПАСНОЕ МЕСТО ИХ !! :worthy:

Огромное спасибо за отклик. Может кто-нибудь подскажет, куда её в безопасное место отнести? В подъезд не вариант, у нас меняют лифты, и в подъезде много людей с собаками в том числе и большими... Плюс, хоть я и недавно здесь живу, я почти уверена, что жители будут им крайне не рады...

Я понимаю, что ограниченность сроков выглядит как спикуляция, но я действительно уезжаю :cry2: Я и раньше в других темах об этом писала... Не знаю что делать...

Храбрый заяц

такая кошка безпроблемная вообще ,пока у нее маленькие котята . она будет тихо сидеть в своей коробочке !

куда ее отнести в безопасное место ??

если б кто приютил хоть временно ?????

также куратор нужен !! хоть на передержку денег собрать !

помогите кисе с детьми !!!! :worthy:

Если кто сможет забрать с меня 1000 р

Огромное спасибо!

Кто-нибудь заметьте кису пожалуйста!

Марджанджа

Консьержек нет в округе? За денежку подержать?

Консьержек нет в округе? За денежку подержать?

В моём доме нет и знакомой консьержки тоже нет. Я уезжаю и ходить проверять не смогу, а значит нет гарантии что человек не возьмёт деньги и не выставит кошь через 2 дня обратно на улицу...

Может, написать какое метро? Вдруг, кто из форумчан рядом, сможет куда-нибудь отнести?

Это г. Мытищи до метро Медведково 20-30 минут автобусом

Может, исправить в названии, что Мытищи. Вдруг кто-то откликнется.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112048# там живет (профиль) но что это даст - плохо представляю :(

Спасибо! Сейчас до дома дойду напишу ей, может хоть в подъезд... У нас дождь собирается :cry2:

Может, исправить в названии, что Мытищи. Вдруг кто-то откликнется.

Спасибо за совет исправлю как только возможность будет.

Люди, может есть у кого-то хоть какая-то возможность. Я её привезу куда скажете...

Муринда
https://vk.com/koshkimytshchi группа в Мытищах. Но времени совсем мало. Может быть попробовать прямо модератору группы написать.

Бедная котосемья! :cry2:

Кто недалеко? Хоть в подъезд...

Edited by Cvetas

Люди, иду и чуть не плачу! Принесла ей поесть по дороге с работы, там толпа детей норовят вытащить котят! Кошка пытается их всех обнять и спрятать! Даже не глядит в сторону еды, занята котятами. Там они долго не протянут...

если кто-то возьмется проверенный с меня 1000 р сегодня и через неделю еще столько же

Храбрый заяц

Кошку с площадки надо срочно куда то забрать ,иначе растащат котят дети и выбросят нигде .. да и ночи холодные .котята простудяться ...

КТо нибудь хоть временно приютите бедолаг ... :worthy:

Название поменяла, всем написала, ответа пока нет....

3d6274363439.jpg

Вот такая трогательная защитница

e2232a7b1bcb.jpg

Это постоянный контингент вокруг них

1c2969e5cd01.jpg

А это размеры коробки :cry2: Кошка в ней даже вытянуться не может в полный рост.......

Неужели никто над ней не сжалится=(

Вы соцсети подключите. Там быстрее можно соратников найти.

Вы соцсети подключите. Там быстрее можно соратников найти.

Я не знаю что писать, что просить и многие публикуют не сразу... Если подскажете что именно писать я покидаю в вк, с остальными сетями не дружу. Да и в сетях в основном финпомощь и ручки. Финпомощь без куратора некому собирать, а ручки им ещё рано....

Вы понимаете, что кроме вас некому?

занесите ее в подъезд, под лестницу. К чердаку. Хоть куда-то! Дети погубят котят

Вы понимаете, что кроме вас некому?

занесите ее в подъезд, под лестницу. К чердаку. Хоть куда-то! Дети погубят котят

Я понимаю, но у меня в подъезде меняют лифт, можно её посадить только у лестницы, там сомнительного вида рабочие все время что-то таскают,я боюсь что их просто затопчут или придавят чем-то. На этаж если принесу, её сразу выставит на улицу соседка... Я понимаю, что надо куда-то уносить, но у меня ни единой идеи КУДА.......

Я понимаю, но у меня в подъезде меняют лифт, можно её посадить только у лестницы, там сомнительного вида рабочие все время что-то таскают,я боюсь что их просто затопчут или придавят чем-то. На этаж если принесу, её сразу выставит на улицу соседка... Я понимаю, что надо куда-то уносить, но у меня ни единой идеи КУДА.......

Они и ночью лифт меняют? У нас вон ремонт в подъезде- в 4 часа уже никого нет.

Ночью на улице помимо людей могут быть еще собаки. Обзванивайте передержки.

Может все же кто-нить сжалится над семейством?!((((