Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На юге москвы появились 5 (как минимум) котят: 3 чёрных с белыми пятнышками,2 шпротно-полосатых. Около 2,5-3 месяцев. Планируем отлов и вывоз в зоомагазин. Иначе осенние холода,машины и постоянный поток людей сделают своё дело. Но может ктото захочет взять котят на кураторство? От себя-поймаем и привизём. и корма купим. ещё мамка есть,чернушка ласковая,и её друзья-подруги:черепаховая,рыжик и дымчатая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если есть у кого силы, может возьметесь за котенка? Я не могу. У меня кошки не пристраиваются совсем, да еще и болеют постоянно, поэтому к себе его вообще никак. Я в собаках утонула. Девушка, которой я пристроила в свое время собаку, нашла котенка, на ночь взяла домой, но утром придет муж со смены и котенок опять отправится на улицу :( Там муж совсем не любит кошек :( Девушке котенка безумно жалко, она его еще вчера нашла, принесла домой, но муж категорически против, пришлось котенка отнести на то же место. Сегодня котенок сидел там же, вот она его на ночь и взяла. Котенок находится в Балашихе.

 

21d30636fbf0e53aea9b2fd3695623ba.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282152&hl= тема

 

А что сейчас с котом? Он где?

Открыла тему шанс, но чувствую, шанса нет :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282152

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодая только что простерилизованная кошка завтра будет выпущена на улицу. Помогите. она бывше домашняя ласковая и говорливая. В том дворе появилась стая голодных собак, разорвавших там неделю назад котенка

8-916-587-54-08

 

 

9df27df8fd0e1f0ec8ecd3519e1a038d.jpg

5acff8d58191b7ef465ff20597d0da8c.jpg

Изменено пользователем Лисмарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кормящая кошка и три ее котенка в выселенном доме. Некотрое время назад счастливые переселенцы оставили кошку в доме,предназначенном для сноса. Она родила котят. Живут в подъезде полузаброшенного дома (дом заселяют гастарбайтеры, его посещают бомжи). Котята путаются под ногами в подъезде. Помогите им, пожалуйста. Нужен куратор и срочное пристройство для котят.

 

8-916-587-54-08

c7830cbac16b2dcb4786bdc378359276.jpg

 

2953a7b3fb1271a5ca5bcd0d9c24beee.jpg

 

мамочка

 

35f29bb3435e6d4597e93c1877974bc7.jpg

 

85535fa021c5c15048e61f9539e54947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва! Печатники! Люди добрые! Никому, случайно, не попадался такой пёсик по потеряшкам? К сожалению не было возможности проверить мальчик или девочка.. Пёсик мне всегда попадается когда я с собаками, они никого не подпускают близко.. Пёс очень жалкий.. Привязывается ко всем молодым девушкам, провожает до подъезда и ждёт.. ждёт.. Мужчин и других собак побаивается. Ошейник без опознавательных знаков.. Бродит у нас недели 2 уже..

UPD: Девочка!

Репост, пожалуйста! https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Ещё фотки, может кто узнает потеряшку.. Несчастное такое создание, жалко до ужаса.. Не уличная она, судя по поведению.. Либо потерях, либо выгнали с предприятия какого, но выросла она явно не на воле.. Девочка меленькая, возраст от 2х до 3х лет. Не стерильная..

2e2f0cb02aba86bde5246db63898f07b.jpg

 

9d51743405f41982cff34b179dad0f66.jpge7f8cf71dbcb6c2a33a9c4060cc96e3e.jpg

0cf03908372cc6b5084d547d95dacf8e.jpg29c544bb4f915f96f479773bf1f2934c.jpg

 

ЮЛИЯ ВС, нет, на клавсе не размещала.. Завтра сделаю, не подумала, спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с работой обнаружила такую красотку, очень миниатюрная и сильно беременная. На фото не видно, у нее очень красивые глазки. Фото получились не очень, кошечка постоянно убегала. Может кому приглянется, выделю на нее 2000 руб.

7f9b032f50c8.jpg

 

Новы фото кошечки, живота уже нет(((

270d593f94c6.jpg

ab55d35e0988.jpg

25cbf484f263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие котята смертники из разных мест.....

1) Вчера мне написала девушка про котенка,которому не больше 1 месяца,а может и меньше...От себя добавлю,что место,куда их всех подбрасывают, гиблое...Там в подсобке хранят удобрения и 90 процентов котят травятся и умирают....

"Людмила добрый вечер! Очень прошу помощи в размещении объявления - сегодня в храме обнаружила котенка. вижу его первый раз - он не видит ничего, глазки гнойные, крутится на месте, пищит. Поднесла его к тарелке, начал кушать. Но ему очень холодно, не знаю, переживет ли эту ночь...к тому же не видит ничего, даже спрятаться от холода ночью не сможет..."

93863a02f6d642d376983055a5c11146.jpg

ce1eac89682175dc53525ef29c7fadb6.jpg

 

Второй больной котёнок cbf1bc3bc4c333235b881d66f36ed005.jpg

 

И ещё котята (там же)

1cc2dee22a3b86d9440053964e7bac5d.jpg

a33d4c4b137023f09bfa7655c96a7a51.jpg

Изменено пользователем Diletta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему покленному в ветклиниках и зоомагазинах объявлениям о пристройстве щенков сегодня позвонила женщина и рассказала,что нашла мертвую собаку-маму и рядом с ней 9 щенков живых и один уже мертвый.Щенки маленькие,с ее слов 1,5-2 месяца.Это Подмосковье.Окрестности г.Фрязино.У меня уже выше крыши и долгов и собак на кураторстве.если кто заинтересуется и решит спасти детей-пишите в личку,дам контакты женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва! Печатники! Люди добрые! Никому, случайно, не попадался такой пёсик по потеряшкам? К сожалению не было возможности проверить мальчик или девочка.. Пёсик мне всегда попадается когда я с собаками, они никого не подпускают близко.. Пёс очень жалкий.. Привязывается ко всем молодым девушкам, провожает до подъезда и ждёт.. ждёт.. Мужчин и других собак побаивается. Ошейник без опознавательных знаков.. Бродит у нас недели 2 уже..

UPD: Девочка!

Репост, пожалуйста! https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Девочку никто не ищет :cry2:

Только что узнала у бабулек шокирующую подробность!!! Бабули сидели у подъезда и увидели это бесчеловечное предательство!!! К стоянке подъехала машина, вышла молодая девушка с собакой, в машине так же был маленький ребёнок в автокресле. Девушка привязала собаку к забору и быстро уехала. Собака рвалась, кричала, в итоге сорвала поводок. Она бегала, плакала, не понимала что происходит! Это было душераздирающее зрелище.. Бабушки предлогали девочке котлетки, кашку, но она ничего не ела, лежала на том месте, где её оставили и ждала..ждала свою хозяйку! Через 3 дня она стала принимать котлетки от бабулек и стала отходить от того места. Но с нашего микрорайончика никуда далеко не уходит.. Поэтому она так привязывается ко всем девушкам.. Сегодня она и меня, после разговора с бабушками, проводила.. У меня просто текут слёзы, когда закрываешь дверь подъезда, а она ещё около получаса сидит около и ждёт.. Просто не знаю что и делать, так надеялась, что потеряшка.. Разместила на клавсе. А после этого просто спокойно не могу на неё смотреть, что же творится в её маленькой голове :cry2: К себе в дом взять точно никак, мы еле прожили 1,5 месяца с со кураторским, мой кураторский не тепит чужих взрослых животных.. Как так можно, в голове не укладывается.. Кто то делает всё возможное, чтобы найти свою собаку, а кто то вот так.. запросто избавляется :cry2:

5e5074e03813bfcb28898886cfb6d0b3.jpg

 

032f7012956cc7c53573a42020ef1b16.jpg

Фотки с телефона, не очень, девочка рыженькая, не палевая.

 

Форумчане, миленькие, посмотрите в эти глазёнки, может кого-то девочка сможет зацепить.. Она очень хорошая, правда.. Очень миниатюрная (ещё и сильно исхудала), при моём росте 157см она аккурат по колено. Девочка ещё верит людям, мне кажется, она всё поняла, поняла что её предали и очень активно ищет своего человека, за каждым, с надеждой, идёт и провожает до дверей, но никто не приглашает её пройти дальше.. Ну не жилец домашний пёс на улице, тем более девочка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто какой-то пи..ц

боле 20 новых котят за 3 дня

только из прежней двадцатки осталась троица (((((((((((((

а тут просто ..я не знаю как назвать..

сил, финансов и желающих заняться очередной оравой ...ничего, в общем, нет ((

 

3+6+5 - именно в таком порядке и кол-ве выкинули

это место гиблое, с кучей вирусов, котята - почти стопроцентные смертники в течение пары недель

возможно, кто-то сжалится

 

 

7215168.jpg

6088388.png

7248812.jpg

 

6076991m.jpg

7219172m.jpg

7212004m.jpg

 

8-926-сто тридцать четыре - 08-15

Изменено пользователем osip
+20% п.п. 4.9.2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Свердловской области. Малышку американского Стаффорда выкинули, алкаши хотят съесть. Может, есть какие-нибудь варианты поучаствовать. Просто само объявление ужасает.

https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/sobak...zyain_633019289

Текст объявления: " Алкаши с Монастырки хотят съесть, такую милую собачень(как понимаю, щенка отбраковали и выбросили, она американский стаффорд, но с очень лёгкой головой)Милейшее, шилопопое создание, очень смышлёная, давайте спасём ребёнка!!!!"

89126816506 Наталья . Свердловская область. Каменск-Уральский.

Изменено пользователем Tatiasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по объявлению - дети отнесли выпавшую из окна травмированную кошку в клинику, завтра надо решить - усыплять или лечить.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshka_v...umret_632590540

Успели сделать снимки кошке, тут нашлись хозяева. Будут сами оперировать кошку, у которой по снимку установлен перелом тазовых костей. Упала с балкона 7 этажа. Думали, не будет падать, а она взяла да упала. Кошку жалко, хорошая очень. Похоже, что по жизни в переделках побывала, настрадалась. У хозяев она полгода.

31,08.15 Хозяева передумали забирать кошку.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282385

Изменено пользователем Платон40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе появилась кошка, пушистая черепашка. и привела 4 котят, мес по 3. таечку забрали.

может, у кого есть руки на это золото?

 

мальчик, рыжик, 3 мес , средняя пушистость

6106539.jpg

7233209.jpg

7220921.jpg

 

2 черныша, 1 одного пуговка на шейке белая, 3 мес. средняя пушистость

6156714m.jpg

7610328m.jpg

7608280m.jpg

 

по полу еще нужно разобраться

8-926-134-08-пятнадцать

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слепая кошка в приюте

6e422c75dfeae8f57406169f8b48857d.jpg

18452fd6231d63a85f23bed9978e10e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертаново

 

Закрывается зоомагазин. Кошка, которую продавцы приютили, ,бывшедомашняя, остается на улице. Кошка стерилизована.

 

Тел. 8-916-927-76-50 Надежда

8-495-311-00-66 Татьяна Ивановна

 

a4fa8374b422.jpg

 

d78b9d3ca04a.jpg

 

bfed53eecf9ct.jpgfe1036dc52b0t.jpg94f0eaaa7a8bt.jpg89184b1dc4e3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо голубоглазое живет на улице

 

ff58f1dfcf5a.jpg

 

c34ea5c1a6df.jpg

 

ab32a218b6f4.jpg

 

Нужна помощь в пристройстве.

 

Кто может принимать звонки? Я не умею ручки отбирать.

 

 

Снимала с фотоаппарата. Фото мои. Видела и сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкинский район!

Нужна помощь в пристройстве 5 щенков. Их надо красиво сфоткать и пиарить. Передержка не нужна.

Есть фотки вот этих двух, остальные такие же. Вырастут среднего размера. Мама известна (подлежит стерилизации)

 

Пожалуйста, кто сможет помочь фотками в первую очередь и пиаром, позвоните мне 8903-580-27-17

05af31ae3b05.jpg

3f1001a426e5.jpg

 

85f9539023c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, САО, условно пусть будет Ховрино, некий общепит (во избежание сами знаете чего).

Обитает семейство.

По очереди выходят за едой то [вновь беременная?] кошка черепаховая, то светло-пятнистый (шпротно-камышовый?) котик. Молодые, вроде год или меньше. Котят не видно, но еду кому-то уносят. Очень пугливые, ближе вытянутой руки не идут. Если есть желающие заняться - выходят они ночью, сразу говорю. Минимум с позднего вечера. Можем скооперироваться, если есть у кого силы-ресурсы семейство спасать. Там просто очень много машин ездят. А котята (подозреваю что они таки есть) подрастут и полезут из укрытия. И кошка окотится (бока у неё, да).

 

Фото нет - проверяли реакцию на еду, насколько "ловимы"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО. Люберцы.

Возле помойки живет кошка, не пугливая, подходит, гладится, скорее всего бывшедомашняя, хотя и очень молодая. До недавнего времени с ней бегало 2 котенка, но их уже 3 дня не видно ... (если объявятся напишу) . Если кто-то хочет дать кошечке шанс не замерзнуть зимой -

вк, или 89036692871 - Александр. От себя могу помочь финансово и с транспортировкой.

Вот фото(одно с котятами).

Z1whTH4LLA0.jpg

4xl_gSuv87k.jpg

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой мальчишка-полосатик появился в конце июля в районе Планерной. Знакомая девушка увидела его и начала подкармливать, сначала он не то чтобы не давался в руки, но и близко вообще не подпускал. Постепенно начал признавать девушку и позволять понемногу гладится. Девушка забрать к себе не может, т.к. живет с мужем и его мамой в однокомнатной квартире и сама на птичьих правах, деньгами тоже не может помочь, т.к. с июня месяца и она и муж остались без работы.

Котенок с виду чистый, только блохи были на нем табунами - его обработали от блох, а через неделю надели ошейник противоблошинный. Глазки чистые, нос чистый.

 

Такой он был, когда только появился:

9abedff8852ft.jpg

 

Такой он стал к середине августа:

5b240cb75be8t.jpg

5f4da2f95ed7t.jpg

 

Это видео снято на днях:

http://rutube.ru/video/private/38a00046a63...jKByTafzqwqFa0A

 

Он, конечно, еще не совсем ручной и сразу не подпускает и боится резких движений, но, если попадет в любящие ручки, я уверена отдастся без остатка и будет дарить свои мурлычьи песенки и ласку :blush:

 

Я на сегодняшний момент не особый помощник. Каждый помогает на этом форуме по мере своих возможностей, так вот мои возможности заключаются только в финансировании, т.к. работаю с 9 до 20.00, прихожу домой и продолжаю работать удаленно. До мая месяца, пока не заболел свой собственный кот, я бесплатно брала у старожил форума кошек на передержки, хотя тоже живу на птичьих правах.

 

С недавних пор, после финансирования, выхаживания и пристраивания самостоятельно нескольких кошек, после забора йорка от нерадивых хозяев месяц назад и вложения в него ок 10 тыс перед пристройством и после проблем со своим здоровьем финансово тоже выдохлась :( плюс к этому явлюсь фин куратором нескольких кошек на форуме

 

Что на данный момент могу сделать для котенка:

1) Попросить знакомую отвезти котенка куда будет нужно

2) Поделиться мельбимаксом для котят

3) После 5го числа дать 1,5 - 2 тыс, в зависимости от зп на анализы и с октября месяца быть финкуратором на 1000 до пристройства

 

 

Что нужно:

Куратор и далее по списку "удовольствий": передержка, финансы, анализы, пиар и т.д.

 

Уже наступают холода и жалко будет если малыш пропадет :( Но физически я действительно сейчас не могу ему помочь, увы

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дому по адресу Рязанский проспект д.78/1 подбросили котёнка. Котёнок живёт месяц. Кормим. Несколько дней назад у него загноился один глаз. Боимся- если не подлечить-ослепнет. Нужна помощь в поимке, лечении и передержке во время лечения котёнка. Оплату обеспечим.

89647972312 Ольга Анатольевна

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282479 тема

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе, во внутреннем дворике кошка родила котят. Котятам уже наверное месяц, их двое, один черненький, другой черно-белый как мама. Лежат под открытым небом, в куче металлолома. Я могу только покормить, но в таком состоянии и на холоде они долго не проживут. Если кого заинтересует я могу сделать фото.

 

Сходила покормила кошку еще, чихает, очень жалко ее. Фото мамки и одного котенка, второй спрятался, с глазами совсем беда. Может кто-то возьмет на кураторство? Выделю на нее разво средства, могу еще и корм дать.

 

849ce47a26f4.jpg

b9af9d75a49c.jpg

b7896ca9843f.jpg

Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, если котенка не забрать, его выпустят на улицу :(

Знакомая сообщила, что у ее соседей появился котенок, дети принесли, взяли у метро, у бабушки. Но котенок в этой семье совсем не нужен, там муж против кошек категорически, грозится выпустить в подвал, а котенок видно, что домашний. К себе я правда взять не могу. Котенок уже недели 2 у них, могу попросить еще немного подержать, но там все зависит от мужа, он в любой день от него может избавится :( Вдруг у кого найдется местечко для этого пИчальки? У него вид какой то жалкий, как будто чувствует, что никому не нужен... Ему месяца 2 точно есть. Разместила на АВИТО с этой фотографией. К сожалению не могу ему ничем больше помочь :(

 

f819905240021bf369625718b81698c7.jpg

Кто разместил котенка ВКонтакте? Спасибище Вам огромное!!! Дай Вам Бог здоровья! Котенка выбрала прекрасная семья! Сейчас выгуляю своих собак и повезу его домой! Будет жить в Люберцах, в квартире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, центр, м. Кропоткинская.

Несколько недель назад (середина августа 2015) в соседнем дворе «поселился» молодой рыжий котик.

 

Возраст ~1-2 года.

Окрас рыжий, с полосками. Полосатый хвостик.

Глаза каре-рыжие. Лапки белые.

Шерсть короткая, обычная.

 

Был очень худой и голодный.

Пугливый, но ласковый. Явно домашний. Чуть привык ко мне и стал проситься на руки. Мурчит.

Объявлений о пропаже не нашла.

Вокруг практически нет жилых домов, одни офисы.

За периметр дворика не выходит.

Все кормят, но укрыться от зимних холодов в этом дворе ему негде.

 

Сама взять не могу, у меня уже три кошки.

Очень ищу старых или новых хозяев.

Будет прекрасным другом в любой семье.

 

+7 926 8484936

Наташа

 

ФОТОГРАФИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не справляюсь... Полный аут...

 

Вышла сейчас кормить кошек подопечных на улице. На крыльце сидит вот такое чудо. Посмотрите на часы-двенадцать ночи!!!

Уйти-совесть не позволила. Сунула в ванную,но у меня дома 6 кошек и котенок с лейкемией. Куча-на кураторстве, а я на пенсии...

 

969f097426298fd89bb2dbb004a53fd4.jpg 008625882a21ddecf09af15639c3784a.jpg f232395e81513dc4d955fb72cb1053c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...