Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка и лечение котёнка


NIKOL63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Котёнок около месяца живёт около дома. Выхино. Рязанский проспект. Кормим. Несколько дней назад у него загноился глаз. Боимся, что перекинется на второй и котёнок ослепнет. Нужна помощь в передержке во время лечения. Услуги оплатим.

 

Никитина Ольга

89647972312

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок около месяца живёт около дома. Выхино. Рязанский проспект. Кормим. Несколько дней назад у него загноился глаз. Боимся, что перекинется на второй и котёнок ослепнет. Нужна помощь в передержке во время лечения. Услуги оплатим.

 

Никитина Ольга

89647972312

Все форумские передержки берут животных с анализами на инфекции. Если сдать анализы на инфекции (например в лаборатории Шанс-био), то срок изготовления 3 дня (в последний раз мне сделали за 2 дня). Но эти три дня котенок должен где-то находится: или стационар вет.клиники (который берет кошек с улицы) или знакомые, неравнодушные люди, которые имеют или только собак, или никого из животных. Могу Вам к сожалению пока информативно помочь.Вы молодцы, на правильном пути!

Изменено пользователем Oksana-27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям рядом со мной( но к сожалению дома кот на передержке с полным набором болячек, могу только помочь в транспортировке, если нужно будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок около месяца живёт около дома. Выхино. Рязанский проспект. Кормим. Несколько дней назад у него загноился глаз. Боимся, что перекинется на второй и котёнок ослепнет. Нужна помощь в передержке во время лечения. Услуги оплатим.

 

Никитина Ольга

89647972312

Автор, зайдите в раздел передержки и обзвоните сами - так больше шансов найти помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...