Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ! КОШКЕ АМПУТИРОВАЛИ ВЕСЬ ХВОСТ, на улице она не выживет

Помогите, кто-нибудь, этой несчастной кошечке

Она в клинике в клетке сидит, молодая кошечка, хвостик удален, что -то с одним глазиком - кошечку погрызли собаки, принесла женщина, у которой нет своего жилья....

Персонал разрешил кошечку оставить в клинике ТОЛЬКО ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ , после чего ей придется отнести ее на прежнее место ее обитания!

Кошечка мурчит, ласковая, доверчивая, ОНА ЖЕ СНОВА СТАНЕТ ДОБЫЧЕЙ ДЛЯ СОБАК!!!

Себе я малышку взять не могу, у меня в данный момент 6 котов, двое из моих котиков больны.

Заберите кошечку! СЕЙЧАС, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЕСТЬ ШАНС ЕЕ СПАСТИ!!! Она такая хорошая!

 

Женщину зовут Светлана ее телефон 8-968-008-87-82

f411a82f818d.jpgb1ad25451fe1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькому мальчишке очень нужен куратор! Малыша подкинули в подъезд одного из домов СВАО.

 

Котика, скорее всего, покусало другое животное, воспалилась задняя лапка. Раны промыли, сделали укол антибиотика на 14 дней. Сейчас требуется ежедневный уход: промывать лапку и накладывать повязку.

 

Котейке нужен осмотр дерматолога, т.к. есть подозрения на лишай. На просвет лишая не обнаружили.

 

 

Без присмотра с больной лапкой ему не выжить, очень надеюсь на неравнодушие к чужой маленькой беде!

 

 

Фото могу выслать на почту, т.к. с телефона на форум не получается загрузить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе бывшей нашей форумчанки!

 

СРОЧНО! Ликвидируется вертолетный завод им.Камова в Люберцах. Сотни кошек в промышленной зоне, вокруг лесополоса. Им некуда уйти. Сотрудников не будет, кормить их некому. Заброшенные здания, холодные трубы. Их ждет страшная смерть от холода и голода!! На фото лишь часть кошек. Есть котята, тайские кошки и коты, есть инвалиды, стерилизованные, бывшедомашние, разные на любой вкус. Телефон опекунши: 8-915-272-75-59 Людмила Тимофеевна. Кошек отловят и вынесут к Вам на проходную! ЗВОНИТЕ!!

 

318c263a8154.jpg

 

3953191c84c7.jpg

 

304bd8fe0238.jpg

 

71f33edded6c.jpg

 

325a957e6c3e.jpg

 

348699c2be5c.jpg

 

695c19e19b83.jpg

 

1ffb3f5564a0.jpg

С этого завода забрала 4 котенка. пан и корона отрицательно. рино у большинства. Лишая нет!

 

Люберцы! 116 квартал.

Сейчас в коробке на улице Три котенка Рыжик, Полосатик и Трехцветка + мама кошка.

Возьмите котят, люди. Финансово помогу.

Аня ( караулит как может, пытается спасать, ищет передержку, привезем) - 8-9260687319

7bb0e2d81185.jpg

0c11f7fb9028.jpg

2670c5175fe9.jpg

 

Могу, к сожалению, с завтрашнего утра взять котят на 2-3 недели. Нужна будет Ваша помощь с пиаром и, если потребуется, с введением темы и сбором средств. Сама бедна, как церковная мышь. Дома у меня муж, ребенок, собака и кот. Все привитые))) Позвоните мне часов в семь, если моё предложение интересно

Безумно благодарна!!!!!! Только увидела Ваше сообщение. Вот ссылка на страничку в ВК, там отозвалась девочка и вечером 2-х выловила. Завтра еще двоих поймает. Да, котят оказалось 4-ре, ну это как обычно у нас :)http://vk.com/wall1185281_5400 Так что Вам спасибо, мы справились.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно надо пристроить ягд терьера. Мальчик 10 мес. Его завели пожилые люди, но не рассчитали свои силы. Сейчас они поспешно ищут, куда деть собаку.

Вопросы и контакты через Лену: 8-926-719-30-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНЫЙ СОС! ПОМОГИТЕ! ОСТАЛАСЬ КОШКА-МАМА.

3 КОТЯТ И 2 ИСТОЩЕННЫХ КОШКИ ЗАБРАНЫ.

Москва м. Войковская

 

Место где нет подвалов. Случайно утром увидела кошку с 3-мя голодными маленькими котятами. Они живут на дереве. Бегают кушать на мусорку, где разгружают машины. На еду прибежало из-под машин еще 2 ОЧЕНЬ истощенных кошек. :cry2:

Котят отловила, забрали.

В квартире похоже рино, потому что предыдущий котенок заболел ... :cry2:

 

Кошь-маму коят постарась отловить и стерилизовать. Она обычная полосатка.

 

Мисок там нет, просто некуда ставить - там разгрузка продуктов... с обратной стороны какое-то нежилое здание с пропускной системой.

У мусорки бегают огромные крысы, которых иногда ловит кошка. Но крыс не ест...

 

3. Мама котят, близко не подходит. Надежда что кто-то займется 0%.

Постарась отловить, стерилизовать. Потом выпускаюобратно... :cry2:

Если кто сможет заняться беднягой, привезу куда скажите.

5fe2ce9d057c85326acf612b2c582493.jpg

0e9166eda102a3570c9fd513dae1cee6.jpg

 

Мой тел. 8-926-2О6-08-68 Марина

 

На 14.09

у кошки есть финкуратор на 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. ЮАО, Даниловский район. С проезжей части была спасена собака, не реагировавшая на машины, сука, месяцев 6, довольно близкий метис немецкой или восточо-европейской овчарки (характерная морда). Нет возможности ее держать - дома кобель после операции, сука, не переносящая других девочек и две кошки на которых подобранная собака лает, приходтся держать ее в клетке. Ей это очень тяжело дается, потому что девочка человеко-ориентированная и очень хочет постоянно быть рядом с человеком. Так же нет возможности быть ее куратором, тк 11 класс, работа и много собственной живности, времени просто нет. Очень прошу помочь кураторством и передержкой. Девочка умная, в туалет ходит только на улицу, знает команды "сидеть", "дай лапу", прибегает на свист и на похлопывания, умеет приносить мячик, поводок знает относительно - не боится, но немножко тянет. Вырастет крупной ( с немецкую овчарку). От блох и глистов обработана. Зрительно здорова. У ветеринара не были, тк не на что ее туда сводить.

Очень нужны куратор и передержка

 

72cfbb8b690e.jpg

19ce5205f7a2.jpg

ef73bf21e5a2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь старенькой чихуашке!

Не в Москве люди нашли пожилую чихуашку. Приблизительно 7-9 лет. Клеили объявления, искали хозяев - результат нулевой. Хозяев не нашли. У собаки проблемы со здоровьем: сильные выделения из петли, уплотнение на молочной железе, проблемы с глазами. Нашедшие сводили собаку в клинику. Там сказали, что нужна операция.Собакой надо серьезно заниматься. Нашедшие собаку лечить не могут. Они просят забрать малявку и помочь ей. Доставку собаки в Москву организуют. Если кто заинтересуется, телефон дам в личку.

Нужно ВСЕ!

 

df8623c5a788t.jpg0064d5991b76t.jpg4671f4ba9f13t.jpg28d330899051t.jpg

 

Собаке нужна помощь! Нужен человек, который займется здоровьем этой девочки. Сейчас время работает против нее. Там, где она сейчас живет, никто не будет ей заниматься вплотную: ну нет у людей, ее подобравших, такой возможности. Они дали ей кров и еду, могут привезти в Москву, но оперировать и лечить - нет.

Дам контакты тому, кто может помочь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=x-AdPAAVF1c...eature=youtu.be

 

a9d87ce29001t.jpg2704958e5f54t.jpgff86334bc670t.jpg6f5e389428b9t.jpgb211f63bf912t.jpg032c8a4c3da2t.jpgcecf51511b0et.jpg5aaa82250a05t.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красково. Пожилая женщина 80-ти лет подобрала кошку-персючку с голубыми глазами. Но бабушке скоро уезжать, кошку девать не куда. Очень просит забрать.

 

Кошка очень ласковая, просто тает от ласки, сама идет на ручки. По моим ощущениям еще молодая, почти котенок-подросток.

 

ПО здоровью: были блохи, ушной клещ, сильный понос. Сейчас какает нормально, ушки относительно чистые, глазки подтекают. Хорошо кушает сухой и влажный корм. Тихая, при мне не мяукнула ни разу.

 

От себя могу предложить помощь с пиаром. К себе забрать не могу к сожалению.

 

1b1f2c7b8264.jpg

 

Если кто готов предложить помощь, то пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу куратора/ов для троих деревенских котят. Предположительно хозяева кошки уехали из деревни в город. Сейчас всю семью подкармливают мои родители, которые уезжают через 1-2 недели. котятам предположительно 5-6 недель, сейчас едят уже сами. Все девочки. От себя смогу привезти (доставка одной возможна завтра, остальные через неделю-две) и выделить на каждого котенка по 5000р. разово или по 2000 в мес. в течение 3-х месяцев. Больше ничего для них сделать не могу.

В кошках не разбираюсь. Физуально они здоровы, глаза без гноя. Если бы там была эпидемия, то вероятно поголовье становилось меньше, а по факту их становится только больше. Кроме этих троих там много и других брошенных, но эти совсем крохи, вероятности выжить зимой у них, на мой взгляд, нет.

e4ae15ff0a1d71f6cc5ddb452c52178f.jpg

180a226da599a63a83cb7bd51e76b559.jpg

1a0e5c544e6750a42828006a6d59265f.jpg

d8a617333f17b8357ec82cc97875538e.jpg

3c567fcd774242557bd3829df7d78cd8.jpg

 

 

P.S. добавила фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сокуратора или финкураторов. Во дворе нашего дома появилась сильнобеременная кошка с перебитой передней лапой.

Я сейчас без работы и в такой ситуации на себя взять кошку не могу

Если кто-то возметься помочь бесплатной передержкой или согласиться быть финкуратором - ms07ms-yk@yandex.ru ( лс недоступна )

 

b257c8a02833.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Коломенская

кошка с перебитым позвоночником в гаражах в придомовой территории.

травме по словам очевидцев больше месяца- двух.

есть спинальная походка.

кошка полностью черная. молодая. худая почти истощенная.

шухарится в гаражах. выползает на подкормку.

 

и так чудо, что она на улице до сих пор жива. но с холодами она точно не жилец.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282935&hl=

Изменено пользователем osip
ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думали щенок..молодой соборебенок...явно оставлен дачниками...стай стронится и старается прижатся поближе к земле, размером с таксеныша, долго тут не выхживет..если кого заинтересует контакт дам в личку.

 

cc4384f7eb8e.jpg

6b875ed3e395.jpg

40789519a72e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок в Москве, в Строгино.

Очень ласковый, но уже очень сильно мерзнет.

Готова финансировать - нужен человек, который организует передержку и будет его пиарить для пристроя.

ba8b221a5a8a.jpg

8927c54af11f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодая красавица. муниципалка

 

eb4a28e37da9d6781c81fb7f70a9a481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Небольшой совсем песик, размером с пуделя, весит 9 кг. Мной привит, кастрирован. Возраст 2,5 года.

 

Сейчас срочно нуждается в передержке кто его возьмет, в сокураторе как минимум, в кураторе как максимум.

 

Гипер-активный по характеру. Жил на одной и той же квартирной передержке год, все ручки которые приезжали в течении года на смотринах отказывались от него из-за того что слишком активен.

Гуляет только на рулетке, ибо взбалмошный на улице, если отпустить не подойдет, на рулетке носится без остановки, пытается тянуть в стороны.

 

Передержка летом закрылась. Пес уехал к ручкам, прожил ровно месяц, 3 недели назад ручки - женщина отказалась от него. Сказала слишком активный, перед выходом на улицу прыгает, ( прыгает он в рост человека ) тем самым не дает спокойно подстегнуть поводок.

Также после уезда с той передержки где долго жил, видимо считал ее домом он стал очень нервным. Стал просыпаться в 6 утра и не давать спать ( на передержке где жил ему было позволено спать на кровати, прыгать на подушку и т.д. )

 

С трудом 2 недели назад я смогла уговорить знакомую женщину не с Пика его взять на передержку. Вчера она попросила его забрать, держать его отказывается, причина такая же... Тяжело.

 

Сейчас срочно нужен человек кто его возьмет и сможет переучить к новым правилам, сможет его как-то заставить слушаться. Характер с детства у собаки очень упрямый, если его сталкивать с кровати, он будет прыгать снова, злиться, рычать.... Нельзя - не слушает.......

 

Передержка сказала забрать в течении нескольких дней или выбросит на улицу..........

 

Мне некуда его забирать и сил у меня больше нет...... Денег не было за год ни на каких кинологов, у собаки нет ни одного постоянного фин.куратора ! На передержке он жил месяцами в долг.....

 

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0637&st=660

 

84d72911acb9780ec9639c943f3a79bb.jpg

 

456f5345bb1894e37f4354edcdd3b723.jpg

 

ce35777f7b94c7340563a3992a433ebf.jpg

 

5fcb98ae1bd4250559501240bcda3729.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен фин куратор и передержка!!!

Вижу почти ежедневно уже месяца 2 кота недалеко от м. Рязанский проспект, который явно бездомыш. Или потерялся, или выкинули, но кот чистенький, молодой, серо-коричневый короткошерстный. Он ходит вокруг ларька с продуктами. Голодный жуть! Я ему покупаю еду. Он знает, что в ларьке еда и поэтому там обитает. Взять его себе не могу, т.к. у меня дома такса. Но кот ищет хозяина, очень открыто смотрит в глаза, когда ему кушать несу и мяукает, не боится, хочется его пристроить к кому-то в хорошие руки.

Курировать сама его не могу... У меня дома такса, которая к котам оч. агрессивная, поэтому на пожизненном поводке ходит гулять.

И еще я курирую двух котов, которых подобрали с улицы еще год назад и пристроены родственникам - этих котов я полностью содержу. Поэтому не потяну еще одного кота...

Продолжаю после работы ему еду в магазине покупать - кошачьи консервы. Меня одно тревожит, сейчас становится холодно и сыро, он начнет мерзнуть и заболеет. А кот очень чистенький и явно бывшедомашний.

На вид здоровый, глаза не текут, уши чистые, шерсть блестит, никаких кожных болячек нет. Готовый для проживания уже сейчас!!! очень человекоориентированный.

Если кто заинтересуется, мои координаты: 8 926 220 4628, Наталья.

 

http://vk.com/album1105801_220768721

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11437618

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11437612

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку, брошенному в клинике нерадивым куратором, очень нужна помощь в пиаре и пристройстве, а лучше новый дом! :help:

Был доставлен в клинику и помещен в стационар с переломом передней лапки. Сидит в долг.

На каком-то форуме, вроде, была даже открыта тема по этому котенку (на Пике я ее на нашла).

Это девочка, ок.3-х месяцев. Очень ласковая, контактная, с рук не слезает. Готовится к вакцинации.

Перелом неправильно сросшийся. Или ломать и заново собирать, но на это нужны финансы, или пристраивать, как есть. Лапку поджимает или держит на весу.

Тел.: 8-916-877-16-30

 

f467b40033c1da1054fe380f9b4d02fd.jpg decf6cfbc17f8c228977eb006ae2886b.jpg

 

73265703c60a5ad60a9977a4c58f6419.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп! Кто может помочь с пристройством 5 щенков в районе Пушкино?

Щенки сидят у дядьки, который имеет склонность к собирательсву, с другими собаками он даже не гуляет. Эти щенки обречены, если им не помочь.

8903-580-27-17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, фото смазанное.

Британец, молодой. Отказник. Потенциальный клиент приюта... Никто не мечтает?

 

690a5de70acd8301b30f00235d4d8989.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали с Фейсбука ! Один даже таец вроде... Не могу с планшета картинку прикрепить, только ссылку на радикал!!!

 

http://s020.radikal.ru/i710/1509/53/88faf3ecd296.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились сотрудники одной из вет.клиник Москвы. К ним принесли молодую кошку(6 мес +/-)после падения с высоты. В течен.определенного времени ей занималась клиника. Сейчас встал вопрос, что дальше. Кошь-спинальница(судя по фото). Наблюдающий ее врач считает, что можно попробовать что-то восстановить, но требуется длительная реабилитация.

Прошу прошения за малоинформативное сообщение. Сама кошь не видела. Знакомая прислала сообщение на вайбер. Есть фото, но не могу выложить. Сама занятся не могу. Срок -неделя-полторы на принятие решения. Дальше, все знают, что будет дальше....

Если случится чудо и кто-то проникнется этой бедой, все фото и контакты у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня мне позвонила женщина по моему объявлению, думая что я из приюта, сказала, что на стройке в одном р-не в Москве сидит брошенный алабай, девочка, очень худая.

 

Я не знаю куда тут еще можно написать, поэтому пишу тут, может кто-нибудь подсказать есть же по-моему алабай-команда, как с ними можно связаться ? Я бы дала телефон этой женщине, вдруг они смогут помочь.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях в месте кормления уличных кошек появился чудесный кастрированный котик (даже зеленка под хвостиком еще оставалась). Пушистый с красивым муаровым рисунком на боках и белым рисунком на мордочке.Очень ласковый.Бегает за всеми людьми и ластится.Мы его кормим.Забирать совсем некуда. Если кто возьмет на кураторство и передержку,обещаю пиар. Котик красив и ласков! Жаль,если пропадет,т.к.бегает за всеми,и видела как мужик на него ногой замахивался,когда шла кормить его.

Милана 8-903-162-50-42

8caf89f13dc5d59d2888c48209d418e5.jpg

ac24d8576583cf0bc468ac13b450aa7f.jpg

e7a05e31cdd95e06955cf019c014e351.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая беременная кошечка, совсем еще ребенок. Только летом ее видели: была вообще на чуть подрощенного котенка похожа, а тут уже сама скоро мамой станет. Живет в промзоне на газоне рядом с автомобильной дорогой (м. Каширская). Кормить ее особо некому. Кошка ласковая. Людей и машин, к сожалению, не боится. В основном в этом райончике фуры да водители. Помощи и ночлежки хотя бы ждать неоткуда.

 

8ae4ee911da17e0a8bf95748c55c746e.jpg

Изменено пользователем Mulatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть немного свободного времени и доброе сердце? Помогите спасти хоть одного котика, проживают на улице рядом с метро юго-западная. Буду помогать финансово и пиаром. Кошечки красивущие и ласковые! Скоро холода, давайте их спасем!df633097c52f.jpgde8bd1708f83.jpg

6fc46bdb2315.jpg

 

Тел: 8-903-548-46-94, https://vk.com/id523989

Изменено пользователем osip
контакты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...