Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький больной котёнок отчаянно борется за жизнь. Один глаз жутко восспален,удасться ли его спасти ?


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

От того,что у меня систематически пропадает сигнал сотовой сети,когда я нахожусь дома,то звонки поступают лишь тогда,когда я выхожу на улицу. Мне приходиться перезванивать тем,кто звонил,но было всего два звонка и люди уже нашли себе другого котёнка. Я уже несколько раз звонила в тех.поддержку МТС. Но они отвечают,что всё по моему адресу со связью должно быть нормально. Я не знаю,что делать. Дать в объявлении домашний телефон,тогда не дозвоняться,если меня нет дома. Я изнервничалась уже вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: не было печали... Сегодня позвонила Нина Трофимовна и сказала,что Тая сильно чихала ночью и у неё появились выделения из носа. А ведь почти две недели у неё всё было нормально,уже готовились делать первую прививку,но теперь конечно всё откладывается и с пиара я её сняла. Теперь опять лечимся.

На передержке все кошки привиты,никто не болеет.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Таи ещё одна проблема-проявилась маленькая пупочная грыжа. Вет.врач сказала,что оперировать её сейчас не надо,это можно будет сделать в 8-месячном возрасте,вместе со стерилизацией. Если конечно она не будет увеличиваться. И это надо будет объяснять ручкам (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подачи одной форумчанки для Таи нашлись ручки. Правда возникло много вопросов,но сегодня сама новая хозяйка приезжала на смотрины и вроде всё сложилось.

Новая хозяйка-пожилая женщина,на свои годы не выглядит,держится бодро,у неё умерла старенькая кошка и она хочет взять котёнка. Ни у нас, так у кого-то другого она его возьмёт. На вопрос,что будет с котёнком,в случае,если она уже не сможет за ним ухаживать,ответила,что все члены семьи поддерживают её решение и кошечку не бросят. Она сейчас ложится на плановое обследование и потому хочет взять Таю в начале декабря.

Она ей понравилась,будем надеяться,что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили odelia попиарить Таю. Она очень ответственно относиться к пиару. Буквально на следующий день пошли звонки.

Сегодня Тая уехала на испытательный срок в семью,где год назад умер по старости кот и вот теперь они решились взять котёнка. Тая понравилась всем членам семьи,но называть они её будут Тасей ))).

Очень надеюсь,что у Таси всё будет хорошо.

Фин.отчёт приведу в порядок чуть позже,у меня сильно заболела моя личная кошка Буся,пока не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созваниваюсь с ручками,говорят,что всё хорошо. Тая сразу опознала лоток. Первый день поскучала,поискала кошек к которым привыкла на передержке,но потом нечего освоилась. Бегает,играет.Дай бог,всё будет хорошо.

Ей в приданное с собой Нина Трофимовна и игрушек её любимых поотдавала и миски,и пару баночек Гурмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Таи всё хорошо. А у нас вторая серия,похоже братик Таи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285543

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Созванивалась с хозяевами Таи. Они её очень любят. Она заметно подросла. Всё у неё хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такая красота не может не очаровать, главное, чтобы не болела "дела" в положенное место делала ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...