Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький больной котёнок отчаянно борется за жизнь. Один глаз жутко восспален,удасться ли его спасти ?


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Tanya555,спасибо огромное,деньги поступили.

И есть одна хорошая новость,второй котёнок,мальчик-полосатик пристроен по объявлению на Авито.

Теперь вот надо его братика вылечить и тоже пристроить. Но на всё нужны деньги. Очень надеемся на помощь Тиме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого больше не тронул маленький больной котёнок у которого такая тяга к жизни,что нам можно брать пример.

Но у Тимы нет ни одного фин.куратора, а процесс лечения долгий. Помогите нам,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу помочь маленькому котёнку Тиме. Пока тема в Скорой нас ещё кто-то видит,но потом он останется на мне.

А я уже не в силах тянуть всех про кого забывают фин.кураторы,а коты и кошки остаются на передержках и голова болит о них только у меня.

Или они плавно перекочёвывают ко мне домой. Я их всех очень люблю,но кормить такое количество очень тяжело,да ещё кормлю кошек на улице.

Давайте вместе поможем Тиме вылечить глазик и потом пристроить котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manisha,спасибо, что нас заметили. Я написала вам в личку приблизительные расходы. Всё будет зависеть ещё от того, какой вердикт вынесет офтальмолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manisha,спасибо, что нас заметили. Я написала вам в личку приблизительные расходы. Всё будет зависеть ещё от того, какой вердикт вынесет офтальмолог.

Напишите в теме, зачем же в личку, чтобы понимать, на что ориентироваться. Когда вам к офтальмологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скрывать нечего. Котёнка показали знакомому ветеринару,который денег за приём не взяла.

Вет. врач терапевт посоветовала нам кормить котёнка сейчас роял канин для котят, чтобы он окреп. Получается,что котёнку на месяц только на эти баночки необходимо 2200 руб в месяц (2 баночки в три дня, 1-110 руб).Плюс ещё одно кормление молоч. смесью. То есть все деньги, которые сейчас есть в теме пойдут на кормление, пелёнки. И этого хватит только на месяц. За месяц котёнка не вылечишь(нам капли в глаза капать три недели ), надо чередовать Флоксал,Тобрекс,Полудан. Флоксал я купила,а на Тобрекс и Полудан надо ещё рублей 300.

Первый приём обычного офтальмолога в клинике стоит 800 руб,обычно они просят показаться через две недели,а это ещё 700 руб,но я не знаю сколько понадобиться на лекарства.Очень надеюсь, что не понадобится операция,но это определит только офтальмолог. К офтальмологу нам через три недели,обычно я возила больных котят в клинику на Рябиновую. НО одна помощница не с форума напишет мне фамилию врача офтальмолога,который очень помог её больным котятам. Когда всё определиться, я напишу и врача и день приёма.

Я просто боюсь,что когда нас уберут из скорой,никому уже не будет интересно,что нужно котёнку.

За месяц его не вылечишь и не пристроишь . И в следующий месяц его надо будет тоже кормить и есть он будет уже больше.

Котёнку нужны фин.кураторы до пристройства хоть на небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имела в виду, что вы скрываете. Я говорила о том, что зачем писать каждому человеку, выражающему готовность помочь, в личку, если один раз можно в теме написать для всех сразу, вот о чем, тем более что у меня, мне кажется, личка вообще еще не работает ввиду малого кол-ва сообщений. Напишите плз номер СБ карты, в первом посте или в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anikka,я уже много лет на ПиКе и научена горьким опытом номер карты не писать в открытом доступе. Пишу опять же только в личку желающим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я обещала перевести денежку - получилось перевести только сегодня (простите за задержку). На карте оказалось всего 300 руб - простите что так мало. Буду следить за темой и по возможности поддерживать финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva2011,не извиняйтесь,я благодарна за любую сумму,всё пойдёт в дело. Деньги поступили.

Натуль,Тима по характеру второй Марсик. Нечего и никого не боится, кушает и какает хорошо. Ласкуша,быть всё время на руках это наше всё.

Глазик лечим,воспаление по-тихоньку походит,но глаз по-прежнему затянут веками. Ну второй глаз голубой до невозможности.

Спасибо всем,кто нам помог. Теперь у нас есть деньги на приём офтальмолога.

Но очень хотелось бы быть спокойной за будущее Тимы. Нам нужны фин.кураторы до пристройства,хоть на небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anikka,я уже много лет на ПиКе и научена горьким опытом номер карты не писать в открытом доступе. Пишу опять же только в личку желающим помочь.

Я и хотела вам и котенку помочь, переведя сколько-то денег.

Я тут недавно, поэтому не знаю, чем грозит опубликование номера карты, вижу, что все указывают в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anikka,спасибо,что хотите помочь,но можете прислать мне адрес вашей эл.почты на который я и вышлю вам номер карты и объясню почему не выкладываю его в открытый доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anikka,написала вам на эл.почту.

У Тимы так и нашлось пост. фин.кураторов. Как говорится,дальше плывите сами (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас радостная новость,Тима открыл больной глазик,хоть он и воспалён,но цел !!!

С завтрашнего дня начинаем капать Тобрекс. Помыть Тиму пока не решаемся,блох ни так много,но они есть. Но всё таки он ещё слаб,чтоб рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у нас радостная новость,Тима открыл больной глазик,хоть он и воспалён,но цел !!!

Глазик цел!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Сегодня у нас радостная новость,Тима открыл больной глазик,хоть он и воспалён,но цел !!!

С завтрашнего дня начинаем капать Тобрекс. Помыть Тиму пока не решаемся,блох ни так много,но они есть. Но всё таки он ещё слаб,чтоб рисковать.

 

Прокапайте Стронгхолдом. Лишние блохи - это тоже отъём сил у малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз второго товарища пристроили, давайте вашему помогать. Номер СБ дадите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

exelentra, подскажите пожалуйста. А в фин.отчете у Вас только один чек?

Я конечно не старожил форума, но хотелось бы прозрачности.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я перевела для Тимы 500 р. с карты ****0802. Постараюсь чуть позже ещё помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кому не безразлична судьба Тимы огромное спасибо.

Марина, я вчера выложила чек на Тобрекс,потому как сама его покупала и у меня на руках был этот чек.

Пенсионерка у которой сейчас Тима закупает много чего и не только для Тимы, у неё ещё своих восемь кошек и котов и моих курируемых :2 кота и кошка.

Поэтому чеки у неё представляют целые простыни и ещё очень трудно объяснить 70-летнему человеку, который взваливает на себя заботу о таком маленьком котёнке (бескорыстно), что ему надо ещё сохранять все чеки от покупок,она иногда просто их забывает брать или теряет.

Я ей всегда об этом напоминаю,на что она говорит,что тот кто спрашивает чеки,пусть сам возьмёт все деньги,которые переводят и заботится о котёнке. Она резкий человек,но только она помогает мне в тяжёлых случаях.

Я понимаю,что правила есть правила и я ещё раз спрошу её о чеках.

Но Марина,если вас не устраивает что-то, я готова вам деньги вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...