Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малютка Дэйзи - больше никаких приютских вольеров


KRosie
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Дэйзи стала совсем-совсем человеческой и домашней.

Поначалу все собачки не едят человеческую еду, просто не воспринимают ее, как съедобное.

Потом, по мере налаживания контакта и взаимопонимания, собаки начинают смотреть на человека, доверять ему, приобщаться к стае и пробуют еду со стола. Это самый радостный момент для нас, потому что это значит, что собака очеловечивается и видит свое место в человеческой семье.

Дэзя начала есть сыр, яйца, а теперь пробует и плюшки! Совсем-совсем не собачьи, с корицей, кардамоном, гвоздикой...

Муж спек свой размерчик:

3251081f72fd.jpg

643f861127d2.jpg

 

Прихожу на кухню, а они сидят и уплетают тепленькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэйзи стала совсем-совсем человеческой и домашней.

Поначалу все собачки не едят человеческую еду, просто не воспринимают ее, как съедобное.

Потом, по мере налаживания контакта и взаимопонимания, собаки начинают смотреть на человека, доверять ему, приобщаться к стае и пробуют еду со стола. Это самый радостный момент для нас, потому что это значит, что собака очеловечивается и видит свое место в человеческой семье.

Дэзя начала есть сыр, яйца, а теперь пробует и плюшки! Совсем-совсем не собачьи, с корицей, кардамоном, гвоздикой...

Муж спек свой размерчик:

3251081f72fd.jpg

643f861127d2.jpg

 

Прихожу на кухню, а они сидят и уплетают тепленькие!

Классные фото с Дезей,а плюшки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отъезда Юты, Дэйзи променяла свою подушку на ее пуховое одеяло. Спит исключительно кверху пузиком, чаще поперек.

fcdb41c2f2db.jpg

e8c9afee5815.jpg

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После отъезда Юты, Дэйзи променяла свою подушку на ее пуховое одеяло. Спит исключительно кверху пузиком, чаще поперек.

fcdb41c2f2db.jpg

e8c9afee5815.jpg

 

 

Красотки и умнички!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил мужчина по объявлению, сегодня возможно состоятся смотрины Дейз.

 

 

Дай Бог, Ксень!!!! :worthy: А с какого сайта, не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, Ксень!!!! :worthy: А с какого сайта, не в курсе?

Он не смог вспомнить, специально спрашивала.

 

Сейчас 500 р. пришли на карту, это на Дейз? И кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не смог вспомнить, специально спрашивала.

 

Сейчас 500 р. пришли на карту, это на Дейз? И кого благодарить?

 

Ксения я Зинаида сегодня в 14-10 перевела 500р для Дейз.№ карты моей 6390......8683,так ,что наверное мои ,извините ,что не сразу отписалась.Очень хочется чтобы Дейзи нашла себе хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения я Зинаида сегодня в 14-10 перевела 500р для Дейз.№ карты моей 6390......8683,так ,что наверное мои ,извините ,что не сразу отписалась.Очень хочется чтобы Дейзи нашла себе хороших хозяев.

Зинаида, спасибо! Я так и думала, что это Вы, просто решила уточнить) Вношу в фин отчет :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vozmi-sobaky.ru/pets/14700 - публикация Дейз от Светланы, нашей замечательной пиарщицы) Она не сняла публикацию, доска хорошая, ждем звоночков на зайку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дэйз удивляет чем дальше, тем больше. Обожает рыбу, я стала добавлять рыбий жир к еду, собака в восторге. Недавно варила уху из голов красной рыбы. Дейз достались все мягкие части, ела, как гурман, не спеша, но возбужденном состоянии, похрюкивала.

Потом, на прогулке, нашла косточку, обежала вперед и подошла гладиться. Стоит, тычет мордочкой в руку - Что там, Дэйзз? - выплюнула косточку в руку и довольная стояла мотала хвостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Дейз, встретила ее на улице в компании Дика) Дейз обняла меня за ногу и не хотела отпускать :wub: :wub: :wub: Так и стояли мы с ней. Скормила вкусняшки, пообщалась с Лидией и Николаем, снова насмешили меня уморительными историями про мою подопечную.

Посмотрела я на Дезюку и поняла, что, конечно, ни о каком пристройстве в дом и речи быть не может. Только в квартиру, под бочок к хозяйке. С марта активизируемся на пиарном поприще, должно стать чуточку полегче в финансовом плане.

Дейз сейчас очень хорошо живется, пропалин мы пропили 2 бутылочки, сейчас на фоне отсутствия стрессов Дейзя не писается совсем, вообще ведет себя без нареканий. И улыбается :appl:

 

924d953c41d0.jpg

38db26080105.jpg

1a820c7f7100.jpg

dd692eff74a9.jpg

edd670ddf103.jpg

d9fdf8c10ee5.jpg

53ceb6f10404.jpg

65d6a49dc22b.jpg

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала в очередь на пиар вот сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274075

Попробуем соцсети - ну, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня уже, как Дэйзи почувствовала весну. Носится по сугробам, заигрывает с Диком. Кусает его за попу, тянет за ноги и строит глазки, намекает, как может. Но Дик плохо видит и соблазнять его бесполезно.

На улице Дэйз отгоняет девочек, вчера рычала( из-за моей спины) на суку ротвейлера, чтобы не смела приближаться. А на маленьких пушистых девочек мчится со страшным рыком, вздыбив холку.

У всех встречных людей, идущих из магазина, проверяет сумки, никак не может понять, что люди могут просто идти по своим делам и вовсе не собираются ее угощать.

Никак не пойму, это наивность, или завышенная самооценка у собаки, типа "тут все мое, щас наведу порядок!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, спасибо, что отписалась. Я только дошла до темы......

 

 

Сегодня ,завтра кину свое обещанное.Дези и Вас с наступающим праздником!!!!!Здоровья и удачи хороших ручек для Дейзи и денюшек побольше.,а собачек брошенных поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зинаида, спасибо Вам, денежка пришла!

Спасибо, дорогие наши финкураторы, что вы есть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что твориться....

Дэйзи сегодня бросилась на кане корсо, а когда я ее отругала, обиделась.

Щурила на меня глазки, ходила жаловаться мужу и дочери. Даже есть потом не пришла, лежала на матрасике носом к стенке.

Но потом мы ее вытащили на вычесывание, она маленько подобрела и съела корм, но взгляд ее на меня был "Ну то-то же...а то не ценят, как я их защищаю..."

Днем вызывала мужу скорую, пришлось затащить Дэйз в другую комнату и закрыть, т.к. она рычала и лаяла на врача. Потом, когда врач ушел, бегом метнулась все проверять, тыкала пятачком в мужа, проверяла, все ли на месте.

Вот такая, домашняя собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что твориться....

Дэйзи сегодня бросилась на кане корсо, а когда я ее отругала, обиделась.

Щурила на меня глазки, ходила жаловаться мужу и дочери. Даже есть потом не пришла, лежала на матрасике носом к стенке.

Но потом мы ее вытащили на вычесывание, она маленько подобрела и съела корм, но взгляд ее на меня был "Ну то-то же...а то не ценят, как я их защищаю..."

Днем вызывала мужу скорую, пришлось затащить Дэйз в другую комнату и закрыть, т.к. она рычала и лаяла на врача. Потом, когда врач ушел, бегом метнулась все проверять, тыкала пятачком в мужа, проверяла, все ли на месте.

Вот такая, домашняя собака!

Дейзи защитница,и хозяйственная,и еще вдобавок ко всему ревнивая.Умничка девочка.Вас с наступающим 8 Марта здоровья,здоровья,удачи,чтоб побыстрей всех собачек разобрали и чтоб денежки текли рекой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дэзире Плезировна взяла реванш!

Результатом был пук черной шерсти из черной немецкой овчарки... :o

 

Дело было так: вольнотпущенные ДВЕ черные овчарки ринулись на Дика, который не имел к ним никаких претензий и мирно бегал вокруг. Как то он догадался об активно приближающихся немелких собачках и повернул в нашу сторону. Когда он подбегал, навстречу выдвинулась Дэзя, пока мы прикрывали Дика своим авторитетом и ловили его, наша телохранительница навела порядок.

В результате овчарки вернулись к своей хозяйке, а Дэйзи вернулась ужасно довольная, ухмыляясь во всю мордочку, которая была в черной шерсти.

Наконец-то ее не отругали, а благодарили за защиту! Затискали, торжественно пожали лапу и наградили вкусняшкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Дэзире Плезировна взяла реванш!

Результатом был пук черной шерсти из черной немецкой овчарки... :o

 

Дело было так: вольнотпущенные ДВЕ черные овчарки ринулись на Дика, который не имел к ним никаких претензий и мирно бегал вокруг. Как то он догадался об активно приближающихся немелких собачках и повернул в нашу сторону. Когда он подбегал, навстречу выдвинулась Дэзя, пока мы прикрывали Дика своим авторитетом и ловили его, наша телохранительница навела порядок.

В результате овчарки вернулись к своей хозяйке, а Дэйзи вернулась ужасно довольная, ухмыляясь во всю мордочку, которая была в черной шерсти.

Наконец-то ее не отругали, а благодарили за защиту! Затискали, торжественно пожали лапу и наградили вкусняшкой!

Молодец Дезенка!!!!Так держать!!!!!Нечего обижать слабых,знай наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье всего на часик заехала потискать Дейз (дом -> больница -> передержка -> больница -> дом; 7 утра -> 10 вечера), отвезла часть вот этих вкусняшек:

0f421801bda4.jpg

 

Линяет она - просто ужас, положила ее на спинку, начесала животик, а потом усиленно снимала с себя шерсть :) Встретила меня абсолютно довольная жизнью собачка. А как она радовалась мне! Вот уже полтора месяца никаких конфузов не случается, пропалин Дейз уже не принимает - и все в порядке! Посмотрим, что завтра скажет ветеринар, возможно, назначит ОАМ и по результатам пропишет соответствующее профилактическое питание на месяц (хотя пролеченная хирургически МКБ, судя по анализам, уже третий год не возвращается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...