Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малютка Дэйзи - больше никаких приютских вольеров


KRosie
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ксения, НЕ ЗРЯ!!!! В приюте Дейзи не место!!!! Вон годами сидят в одном вольере, и вдруг рвут.....

Мне почему то кажется, что ваша передержка не хочет с Дейзи расставаться????? И Дейзи тоже не хочет оттуда никуда пристраиваться.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, НЕ ЗРЯ!!!! В приюте Дейзи не место!!!! Вон годами сидят в одном вольере, и вдруг рвут.....

Мне почему то кажется, что ваша передержка не хочет с Дейзи расставаться????? И Дейзи тоже не хочет оттуда никуда пристраиваться.......

Не век же ей на передержке сидеть...

 

Ксения!!!Извините попробую вечером в банк заскочить я помню о Дейзи.

Не извиняйтесь, пожалуйста.

В любимых финкураторах я не сомневаюсь :gift: :gift: :gift: Что бы я без вас делала, Светлана и Зинаида? :wub:

 

Просто ну очень сильно меня выбила из колеи история с неудачным пристройством, просто как камнем по голове. Безнадега жуткая просто. Нельзя Дезюхе в приют, ни по здоровью, ни по размерам, ни по характеру, ни по опыту домашней сытой вольной жизни. Впоследствии, если не пристроится, на вольерную перевозить - это разориться на лекарствах от цистита и бесконечных анализах мочи. В общем, я в прострации полной. Но зато у нас чудесная пиарщица, через ее ручки много животных прошло, и я очень надеюсь на успех. Будет же когда-нибудь и на нашей улице праздник, ведь правда? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не век же ей на передержке сидеть...

 

 

Не извиняйтесь, пожалуйста.

В любимых финкураторах я не сомневаюсь :gift: :gift: :gift: Что бы я без вас делала, Светлана и Зинаида? :wub:

 

Просто ну очень сильно меня выбила из колеи история с неудачным пристройством, просто как камнем по голове. Безнадега жуткая просто. Нельзя Дезюхе в приют, ни по здоровью, ни по размерам, ни по характеру, ни по опыту домашней сытой вольной жизни. Впоследствии, если не пристроится, на вольерную перевозить - это разориться на лекарствах от цистита и бесконечных анализах мочи. В общем, я в прострации полной. Но зато у нас чудесная пиарщица, через ее ручки много животных прошло, и я очень надеюсь на успех. Будет же когда-нибудь и на нашей улице праздник, ведь правда? :blush:

Конечно праздник будет у Дейзи!!!!пусть ей повезет .Попозже кину побольше ,а сейчас пока сами занимались лечением и обследованием.Зоровья всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Дейзи территориально? По Москве могу приехать сфотографировать. Напишите в личку, пожалуйста. И контакт, с кем договориться о приезде. Если есть необходимость, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 16.59 финкураторские за июль Дейзи с карты 3409 на карту ....3995 500р.

Вчера в 15-30 кинула фин.кур.

Спасибо, финкураторские получены, все внесено в фин отчет. Спасибо, что вы с Дейзи и со мной :gift::gift:

А где Дейзи территориально? По Москве могу приехать сфотографировать. Напишите в личку, пожалуйста. И контакт, с кем договориться о приезде. Если есть необходимость, конечно.

Спасибо!) Дейз примерно в 20 минутах от Киевской находится, новый, свежий взгляд, актуальные пиарные фото - всегда в цене! Сейчас все напишу в личку.

Ура))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Остаток - 900 руб.

Расход:

Поиск друга - 199 руб. неделя

dog.pet2me - 50 руб. месяц

Друг2 - 70 руб. неделя

W добрые руки - 86 руб. неделя

Итого расход - 405 руб.

Остаток - 495 руб.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар идет, ура)

Ждем звоночков.

 

Выцарапываю из последних сил возможность поучаствовать в выставке для Дейзи, это жуть как тяжело оказалось(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выцарапать место на выставке не удалось((

 

Вчера навещала Дезюку, погуляла с ней немножко (было жарко и гулять ей не хотелось). Пофоткала ее зубки - как у молоденькой собачки :) Не устаю радоваться тому, что Дейз нашла хоть пока и передержку, зато преотличную, хомяк там как дома.

 

cc37b8871f11.jpg

5eb3d32b063c.jpg

25ced7f22ca8.jpg

07f77ab43180.jpg

3c6e9ce69984.jpg

c43a87b47b71.jpg

e73384bead6f.jpg

d79e5e383075.jpg

55bbb9e87643.jpg

462e5c988029.jpg

eaaf5bed873a.jpg

541a5ce0820f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими данными я вообще не понимаю, почему Дейзи еще не звезда телеэкрана!

Будем пристраивать в телевизор?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Остаток - 495 руб.

Расход:

Друг2 - 70 руб.

Поиск друга - 199 руб.

Все зверушки - 165 руб.

Wдобрые руки - 86 руб.

Итого расход - 520 руб.

Остаток - 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет.

Остаток - 495 руб.

Расход:

Друг2 - 70 руб.

Поиск друга - 199 руб.

Все зверушки - 165 руб.

Wдобрые руки - 86 руб.

Итого расход - 520 руб.

Остаток - 0

Наташ, спасибо, сейчас перекину денежку на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла!

Отчет.

Остаток - 0 руб.

Приход - 1 500 руб.

Остаток - 1 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Светлана перевела денежку Дейзи, спасибо :gift: :gift: :gift:

Вчера перевела денежку за передержку, за август. Честно, финансы уже поют, причем даже не романсы, а вторят они лунной сонате((( Не знаю, как буду выкарабкиваться, пока совсем не получается, но уверена, что что-нибудь придумаю. За Лисенка, вторую мою собаку кураторскую, по договоренности с передержкой буду платить 20 августа, сейчас вроде как копится долг, но "легальный", хоть в этом полегче. Пиар Дейзи (платные поднятия) приостановлен - звонков все равно нет, все в отпусках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у нас дела такие: гуляем с Дэйз 4 раза в день. Иначе льет озера, и большей частью под шкаф.

Не подписывает, именно дует весь объем, иногда даже при человеке.

Лекарство даем, дважды по 04, - 0,5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, у нас дела такие: гуляем с Дэйз 4 раза в день. Иначе льет озера, и большей частью под шкаф.

Не подписывает, именно дует весь объем, иногда даже при человеке.

Лекарство даем, дважды по 04, - 0,5.

Под шкаф - пытается "спрятать". Чтобы не ругали, и чтобы не так стыдно. Ко врачу лечащему мы записаны давно, просто она выходит первый день после отпуска в это воскресенье (на этот день и записаны), а дежурная врач, с которой я разговаривала, повергла меня в шок своими великими познаниями в ветеринарии, назначила двойную суточную дозу пропалина, 1.6 мл, притом, что "работающая" доза у Дейз - 0,6 - 0,8 мл в день, а увеличение дозы бессмысленно, т.к. ни к чему не приводит, эффект отнюдь не удваивается.

Раз на пропалине третью неделю улучшений нет, значит, переходим на цифрам, 5-7-10 дней, посмотрим по ситуации. Насчет поездки к врачу - не знаю, денег вообще нет, 2700 до зарплаты (1800 в кошельке, 900 на карте), занять сейчас не у кого, а на поездку стоит готовить от 3000 - осмотр и анализ мочи центезом как минимум. Кроме того, встает вопрос об информативности анализов после применения антибиотика. Попробуем цифрам, он дешевый, его назначали при аналогичных проблемах Дейз, он помог при инфекции. Правда, в этот раз вовремя заметили ухудшение состояния, лечимся.

Я и приехать на этой неделе не могу до выходных - на работе сутками, т.к. все остальные в отпусках, попросила Николая купить лекарство, но это ОГРОМНОЕ одолжение, потому что проблемы доставки лекарств должны решаться куратором, а не передержкой. Спасибо Вам, Вы очень выручаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана svetanek прислала ещё 300 рублей - на обследование, прием терапевта в это воскресенье. Спасибо, Вы всегда выручаете! :gift: :gift: :gift:

 

Я понимаю, что нас здесь ну совсем никто не видит, не знает, но помощь правда очень нужна, за вторую курируемую собаку я еще не платила (по согласованию с передержкой), так что хоть в этом передышка, но большая часть зарплаты уйдет туда. Собаки собаками, но никто не отменял помощь и болеющим родственникам.

 

Зарплата уходит не на шмотки и кофе (и какие там ещё "модные" развлечения помимо шопинга и кафешек?), а на родных людей и курируемых животных, на финкураторство. Это все хорошо рассчитано, но ровно до того момента, пока кто-то не заболеет. Ну вдруг случится чудо, собаку заметят и помогут ей? Размечталась, конечно. Просто помощь и правда нужна, своими силами не получается, а просить я не умею, врать и писать красивущие слезливые тексты - тоже. Сбагривать собак в первые попавшиеся руки на цепь или в гараж - не мои методы.

 

Остается добросовестно платить за передержку, пиар и лечение по необходимости. Иногда вкусняшки (но на них теперь уже долго денег не будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Николаю и Лидии лечение антибиотиками началось 10 августа, в среду, 1 таблетка в день, курс 14 дней. Если сейчас сдавать анализы, они будут неинформативны. Анализ мочи все равно будем сдавать, но через какое-то время после того, как перестанем давать антибиотик. Поход в клинику откладывается, общение с врачом - нет. В воскресенье вечером поговорю с Артамоновой, проконсультируюсь.

 

Марина musyta прислала на ЯК 2000, Светлана svetanek в среду присылала 300 р. - это все отложено на посещение ветклиники, целевые средства. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...