Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малютка Дэйзи - больше никаких приютских вольеров


KRosie
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

За март в счет оплаты передержки нужно будет доплатить 2750 рублей.

Заказала вчера сухой и влажный корм для Дейз (должно хватить сушки месяца на 3, влажного - месяца на полтора) на общую сумму чуть меньше 5000 (4956 рублей), с онлайн-оплатой. Доставка на 14 марта (понедельник), оплатить заказ необходимо до 20:00 воскресенья. На зарплатной карте осталось всего 4000 :( Если зарплата не придет сегодня, надо будет что-то придумывать, потому что расплачиваться тупо нечем.

А надеялась сэкономить (сейчас скидки на корм Органикс и Франкс ПроГолд) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, может я тебе чуток денюшек подкину? Только ты карту мне в личку кинь, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, может я тебе чуток денюшек подкину? Только ты карту мне в личку кинь, плиз.

Людмила, спасибо, все пришло, заказ только что оплатила :gift: :gift: :gift:

Фин отчет правлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Могу помочь пиаром, есть бюджетные места. Моя тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276489

Воспользуюсь с удовольствием!

Оплатила передержку до конца марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с лечащим ветврачом, она назначила контрольный анализ мочи, который постараемся сдать в ближайшие пару недель и по результатам которого, вполне возможно, нам отменят лечебный корм :) Даже эти профилактические кормежки раз в полгода по 1 - 1,5 месяца!

Лидия, спасибо за чек, кидаю его в фин отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 27 марта на 12 записала Дейзи на анализы мочи - общий и биохимию, также, думаю, сдадим кровь - посмотрим, все ли в порядке.

Едем в другой филиал, в строгино по времени доехать ну никак не успеваем - все же своим ходом, машины-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье съездили с Дейз на анализы, взяли кровь - общий и биохимию (2 почечных параметра, мочевина и креатинин) и сделали ОАМ. Врач (не лечащий, а дежурный) вечером позвонила и прокомментировала их, как отличные, корм оставляем обычный, не МКБшный.

Дейз вчера щеголяла вся вычесанная, улыбчивая, с подстриженными когтями - красотка! Ездили общественным транспортом, естественно, все вокруг умилялись ее внешнему виду и послушанию. В клинике тоже врачи были довольны ее поведением, другие посетители умилялись тому, как я перед центезом поила Дейз из шприца.

 

Вчера также оплатила 4 недели пиара у Марины (найду тему - вставлю ее ссылкой в фин отчет).

 

Фин исправила. Дейз весит 19,9 кг :) Вчера передала противоблошиный ошейник, капли от блох и глистогонку.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила вчера с лечащим врачом, кормим обычным кормом, наблюдаем за собакой. Анализы супер, следующий анализ мочи либо по показаниям, либо через полгода.

Анализы:

48da28e1c1bf.jpg

abacfdb15d4b.jpg

b4cc392a4586.jpg

Дейз по пути в клинику, из неё и на передержке:

9469bf590bb4.jpg

e862e0df24c5.jpg

b6ceda02509f.jpg

adb2e9851490.jpg

63187eefe339.jpg

7ab47ad8fd4b.jpg

Ну вот как не влюбиться в этот носик? :wub:

 

Пиаримся в инстаграмме, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, здравствуйте! Наш Джой, ттт, пристроился и теперь у меня появилась возможность помочь другим))) напишите мне в личку номер карты, завтра отправлю Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Джой пристроился :)

Отправила немного Дейзи с карты **8056)))

Спасибо за помощь! :gift: Вношу а фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень переведу сегодня. Я смотрю- Дези в метро как дома или боится?

Спасибо, что Вы с нами :gift:

Да, она там, как дома :) Вообще без проблем катается в любом виде транспорта. Только вот на монорельсе от тимирязевской до вднх ещё не ездили, да на самолете не летали с ней, а все остальное давно опробовано. Психика железная у собаки, даром что 5 приютских лет жила прямо рядом с железнодорожными путями.

 

Первое фото и четвертое - это электричка, второе - метро, эскалатор. Я хотела запечатлеть, как чуднО она захотела ехать на нем - попой вверх. Мы ехали рано, людей было мало и можно было позволить себе подобные вольности B)

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана прислала финкураторскую денежку на СБ только что, спасибо, вношу в фин отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои ф-е 500р. сегодня.Дейзи ,девочка поправляйся!!!!

Спасибо :gift: Вношу в фин отчет)

Дейз здорова, что подтверждено результатами анализов :) Врач в ОАМ смотрела в основном на соли и pH, все в норме, а это значит, не надо мучиться и целый месяц есть лечебный корм, и сухой, и влажный! А анализы крови так вообще отличные :yahoo: А я переживала, хотя собака и выглядела, и чувствовала себя отлично, все равно было волнительно. Но теперь уже точно беспокоиться не о чем!

Передала Лидии блохогонку и глистогонку для Дейз, ошейник от блох - собака готова к весне и лету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289665

Ну вдруг? По описанию Дейзи походит полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Светлана, спасибо, денежка пришла! :gift:

Фин в стадии исправления. Сегодня утром оплатила 20 дней передержки Дейз.

Девушки-финкураторы, спешу дать вам карт-бланш. Если Дейз не пристроится до конца этого года, поедет на передержку на доживание. Собака обычного окраса, возрастная, хоть и мегакрутая, но все же вряд ли пристроится, надо это признать. Доживание я уж точно сама одна буду оплачивать, но и вот этот решающий отрезок пути - следующие полгода усиленного пристройства - тоже готова полностью взять на себя, а вы можете помочь кому-то более перспективному.

Если есть "пиарные" контакты в газетах, например, с удовольствием возьму на заметку и за свои деньги размещу там Дейз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо, что отписались. Я только добралась до темы. Я от финкураторства не отказываюсь. Тем более возрастной песечке. Но будем надеяться, что Дейзи найдет себе дом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...