Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка-котёнок в клинике, очень нужна помощь в оплате анализов и стационара!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Хороший человек, Наталья, перевела Мышке-малышке 2000! Наташенька, огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!

Теперь Мышке нужно отъедаться и хорошеть!

А потом пиариться и ...домой!!! )))

 

Помогите Мышуле денежкой, кто может!

Пожалуйста!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером звонила Вале. Аппетит у ребенка отменный, кушает хорошо. Массажик пузика делается, ребеночек в туалет ходит. Т-т-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! )))

Валя со Светиком, наверно, от нее не отходят,она же такая славная, как игрушечка! :)

 

МЫШКЕ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ,КТО МОЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь!

Не звонила Вале-как там дитя? :)

Оль, звоню-звоню, каждый день разговариваем, страшно-то обеим, такая кроха.

Кушает, писает хорошо. Уже скачет, играется. Только вот с покаками тяжко, хоть живот массируется. наверное потому, что искуственница. Вчера вечером дали вазелинку, утром не покакала пока.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя вспомнила, ей врач когда-то советовла, с другим котенком, если котенок не какает, подставить попку под струйку теплой воды и чуть помассировать. Она так и сделала, дитё покакало! Сначала жидковато (видать, вазелинка наша выходила smayliki-smeh-348.gif), а потом выдала большую красивую какашку! Ой как мы обрадовались! Столько счастья - ребенок покакал :yahoo:

А еще у Вали было детское пюре из говядины, "Бабушкино лукошко", Валя ей дала, так Мышка ей чуть палец не откусила! Во как дитё мясу хочет))

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя вспомнила, ей врач говорила, если котенок не какает, подставить попку под струйку теплой воды и чуть помассировать. она так и сделала, дитё покакало! Сначала жидковато (видать, вазелинка наша выходила smayliki-smeh-348.gif), а потом выдала большую красивую какашку! Ой как мы обрадовались! Столько счастья - ребенок покакал :yahoo:

А еще у Вали было детское пюре из говядины, "Бабушкино лукошко", Валя ей дала, так Мышка ей чуть палец не откусила! Во как дитё мясу хочет))

Век- живи, век - учись))))

Естественно, ребенок будет все откусывать, кишочки освободили, теперь надо наполнять)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Век- живи, век - учись))))

Естественно, ребенок будет все откусывать, кишочки освободили, теперь надо наполнять)))

Ага :) Наверное можно ей например одно кормление делать мясное? Я купила котячьи консервы (Хэппи Кэт консервы (пауч) кусочки в соусе с курочкой и морковью для котят (HAPPY CAT), они без сои. Вопрос сколько давать, в граммах. Вон как дите на говядину накинулось, как-бы не лопнуло.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага :) Наверное можно ей например одно кормление делать мясное? Я купила котячьи консервы (Хэппи Кэт консервы (пауч) кусочки в соусе с курочкой и морковью для котят (HAPPY CAT), они без сои. Вопрос сколько давать, в граммах. Вон как дите на говядину накинулось, как-бы не лопнуло.

Вы Надежда? Я - Галина. Приятно познакомится)))

Как сейчас мелкая ест? Еще из бутылочки ест или сама пытается? Сколько же Мышке получается неделек, если сама еще не какает? Я думаю, что паштетики можно давать, только немного развести водичкой. По чайной ложке три раза в день)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Мышка-малышка?

Прибавляем в весе? )))

Прибавляем потихоньку. Валя ездила со своей собакой к врачу, спросила на счет Мышкиного стула, врач подтвердила, что у искусственников проблемма со стулом, пугаться типа не надо, для исскуственников один раз в день как-бы нормально. Врач сказал не надо стимулировать, иначе так и будет дальше. Подрастет немного, все наладится само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, котята вобще никого не вонуют. Типа подобрала, и теперь это твоя головная боль. А она кушать хочет. Девочки, посмотрите на темы в подписи. Они тоже жрать хотят. И я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, простите, но со мной в отпуск ушли и телефон и компьютер. Техника работать не хочет совсем. Перевела Мышке 1000 рублей с карты Альфабанка **** 1438.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, простите, но со мной в отпуск ушли и телефон и компьютер. Техника работать не хочет совсем. Перевела Мышке 1000 рублей с карты Альфабанка **** 1438.

Галина, спасибо Вам от нас с Мышкой! :gift: Нас тут похоже трое, но вместе мы - сила! Бабушка Крисскеровна, всегда поддерживает, не бросает, и Вы у нас теперь есть, спасибо что Вы с нами!

Оль, я без телефона, уехала от Аллы, а телефон у неё забыла, коза! С телефона мужа звонить не хочу, у него тариф такой, только подумала позвонить, уже все денюшки списали smayliki-smeh-348.gif

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье! :D Мышонок вес набирает?

У меня завтра днюха, думаю после завтра съездию, навещу дитё, завесимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ты, забывашка!!! :)

Ничего, зато есть повод к Аллусику опять поехать. Типа-за телефоном...)))

 

Люди!

Мышулька растет, есть хочет, да и передержка денежек стоит.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила дитю еще банку еды. Валя говорит, Мышка начинает писить сама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила дитю еще банку еды. Валя говорит, Мышка начинает писить сама :)

Чудесненько))) Мышь еще молоко пьет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...