Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка-котёнок в клинике, очень нужна помощь в оплате анализов и стационара!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рано для глистогонки, очень рано :(

Наталья Викторовна говорит, очень заглистована. Живот распухший и твердый. Я тоже это заметила. Они её сожрут)) Клиника хорошая, врачи опытные, надеюсь все сделают как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сожрут. Еще ни один котенок не умер от глистов но сколько погибло от глистогонки... :blush:

 

Таким крохам можно только Фебтал но я бы не рисковала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. В котятах я не понимаю ничего, опыта нет совершенно. Поэтому мне приходится слушать врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю. В котятах я не понимаю ничего, опыта нет совершенно. Поэтому мне приходится слушать врача.

 

Вам дать ссылки на темы где в стационарах после глистогонки получили с десяток трупиков почти уже вылеченных котят или на слово поверите? :blush: Конечно я не утверждаю, что малышка обязательно погибнет но имейте ввиду - риск большой

И может лучше все-таки учиться на чужих ошибках чем на своих собственных, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, зачем мне ссылки. Я не читатель. Взять на кураторство от неопытного собачника крошечного котенка никто не захотел. От кошатников слышу разное, кто говорит надо, кто - не надо. Я не могу судить кто прав. Поэтому слушаю врача, которому я доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, зачем мне ссылки. Я не читатель. Взять на кураторство от неопытного собачника крошечного котенка никто не захотел. От кошатников слышу разное, кто говорит надо, кто - не надо. Я не могу судить кто прав. Поэтому слушаю врача, которому я доверяю.

 

Т.е. если чо - кошатники будут виноваты, которые "не захотели взять на кураторство"? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем , все таки, надеяться, что все будет правильно и хорошо у Мышки-малютки! :)

Наталья Викторовна - опытный врач.

От глистной инвазии тоже много неприятностей, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если чо - кошатники будут виноваты, которые "не захотели взять на кураторство"? :blush:

Ну не надо. Виновата в любом случае буду я, проходили. Проглистогоню сейчас, скажут дура была, не надо было такого маленького. Проглистогоню позже и не дай Бог что будет не так, скажут - чего ждала? Надо было гнать раз сильно заглистована, а не ждать пока глисты подрастут и их станет еще больше и глистогонка пройдет тяжелее.

Если бы кто-то из кошатников взял мелкую на кураторство, наверное всё бы делалось правильно. У меня совершенно нет опыта с котятами, тем более с грудными. Я получаю противоречивые советы. И как мне, у которой нет личного опыта, решить, кто прав, а кто не прав? Буду слушать врача.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все пройдет нормально. Тогда Мышку можно будет завтра забрать и отвезти на передержку. Ребенку нужны финкураторы, я не в состоянии передержку оплачивать :cry2:

ПОМОГИТЕ :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо. Виновата в любом случае буду я, проходили. Проглистогоню сейчас, скажут дура была, не надо было такого маленького. Проглистогоню позже и не дай Бог что будет не так, скажут - чего ждала? Надо было гнать раз сильно заглистована, а не ждать пока глисты подрастут и их станет еще больше и глистогонка пройдет тяжелее.

Если бы кто-то из кошатников взял мелкую на кураторство, наверное всё бы делалось правильно. У меня совершенно нет опыта с котятами, тем более с грудными. Я получаю противоречивые советы. И как мне, у которой нет личного опыта, решить, кто прав, а кто не прав? Буду слушать врача.

Вы все делаете правильно. Будем надеяться на лучшее)))

 

Надеюсь, все пройдет нормально. Тогда Мышку можно будет завтра забрать и отвезти на передержку. Ребенку нужны финкураторы, я не в состоянии передержку оплачивать :cry2:

ПОМОГИТЕ :worthy::help:

Какова стоимость передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Какова стоимость передержки?

Спасибо Вам большое за поддержку :gift: , для меня сейчас это очень важно, сижу боюсь вся, врачу вчера ночью опять звонила))

А вот на счет стоимости передержки я как раз и хотела спросить. Посмотрела в темах, похоже малыши 100 плюс корм или 150 с кормом? Правильно? подскажите, кто в курсе. Ребенок едет на собачью передержку. Но передержка надежная, и от меня недалеко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за поддержку :gift: , для меня сейчас это очень важно, сижу боюсь вся, врачу вчера ночью опять звонила))

А вот на счет стоимости передержки я как раз и хотела спросить. Посмотрела в темах, похоже малыши 100 плюс корм или 150 с кормом? Правильно? подскажите, кто в курсе. Ребенок едет на собачью передержку. Но передержка надежная, и от меня недалеко.

Последняя тема, где я немного помогала, была со щенками. Они сидели примерно по 100 в день, но корм отдельно. "Почем" малипусек берут - не знаю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я не знаю. Позвоню Гале gala475. Она кошек тоже передерживает. Спрошу, сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я не знаю. Позвоню Гале gala475. Она кошек тоже передерживает. Спрошу, сколько.

Форумские передержки от 80 рублей с котенка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумские передержки от 80 рублей с котенка)))

Да, я посмотрела, 80-100. Наверное 80 это когда помёт, а 100 когда один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, завтра Мышульку забирать?

Не звонила, как там она?

 

НАРОД!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!

НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛИПУСЬКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока дежурному врачу не звонила, но позвонила Наталье Викторовне. Глистогонить Мышку не стали, сказали подождать недельку, чтобы набрала еще хотя-бы 100 грамм. Аппетит хороший, съедает полную норму. Сегодня сварили курочки, мелко ей пощипали. Мусолила, даже похоже съела немного. При этом тарахтела без остановки. Весь персонал от Мышки в восторге, говорят супер ласковая, и очень контактная, к человеку сильно тянется.

Завтра еду забирать. Чем буду передержку оплачивать, ума не приложу :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра забирать детку, а денег на передержку нет совсем...

Пожалуйста, помогите ребеночку!!!!

Надюш, прости, могу только переноской помочь...Денег нет совсем...Эх!

 

Люди!

Пожалуйста!!!

Такая славная малютка, все складывается у нее, только денежек нет. ПОМОГИТЕ МЫШКЕ!!!

:help: :help: :help:

Будем рады любой денежке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, переноску подбегу, возьму! Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 на карту ***3695 с карты ***0356 для котейки. :)

Марина, огромное Вам спасибо :gift: , денюшку получили!

 

Сейчас собираюсь, поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрый час!!!

Хорошо, что жара спала, а то путь -то далекий.

Надь, а небось, соскучилась уже по малипуське? :)

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

Ребенок едет на передержку, а платить за нее совсем нечем.

Пожалуйста, помогите денежкой!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышку забрала, отвезла на передержку. В клинике сказали, что будут скучать без неё. Эти три дня, которые Мышка там была, всегда было известно, где искать персонал клиники smayliki-smeh-348.gif

Чуть позже выложу анализы, квитанции, поправлю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне посоветовали потом, когда малость отъесться, гнать глистов фебталом-комбо http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=6408

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...