Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка-котёнок в клинике, очень нужна помощь в оплате анализов и стационара!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ни фига у меня не получается. Уморю я его. Кое-как из шприца влила смеси, он орёт, собаки с ума сходят, муж злой как я не знаю кто. Не умею я таких мелких, я не знаю, что делать!!!!!!!

 

Надо было дуре глаза закрыть и пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное придется отнести взад и выпустить. Честно, Юта моя как-то поспокойнее, а Арчи до сих пор визжит и трясется, как бы приступа сердечного не было, он у меня немолодой и больной весь.

Посадила в клетку, поставила на балкон, закрыла дверь, стоит, скулит под дверью, отгоняю, жрется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,доброму человеку!Ведь не прошла же мимо!Это всего лишь один малыш! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну может кто сможет взять котенка? Отзовитесь :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я правда не знаю что делать! В среду мне надо уезжать, муж естесственно с котенком не останется!!! :help: :help: :help:

Поделитесь хорошей передержкой! Я понимаю, кошатники меня не знают, знают собачники. Я не брошу, честное слово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите автору!Я прекрасно знаю,как это бывает,когда собака охотится на спасённого кошачьего ребёнка,к сожалению.Ни одной спокойной минутки,полный дурдом!Ну неужели ни у кого не найдётся местечко для такого очаровательного крохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Поболтайке. Может кто поможет, поделится хорошей передержкой для малютки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281370

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, ребенок какал? Может быть, у него животик болит? Кушал, пил? Пищит всё время. :(

Эх, как нужна помощь опытных кошатников!

Может быть, найти кого-то в кошачьем разделе, позвонить, спросить, что делать?

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди я правда не знаю что делать! В среду мне надо уезжать, муж естесственно с котенком не останется!!! :help: :help: :help:

Поделитесь хорошей передержкой! Я понимаю, кошатники меня не знают, знают собачники. Я не брошу, честное слово!!!

 

Люди, я являюсь передержкой Надиных собак уже более трёх лет. Собаки меняются, отношение к животным и к своим кураторским обязанностям остаётся прежним. Надя один из самых ответственных кураторов. Но выкормить малюсенького котёнка ей не под силу. Очень нужна передержка! Передержка НЕОБХОДИМА, даже жизненно важна, Надя не умеет с такими мелкими котятами, она не знает как кормить, сколько еды должен съесть котенок, как массировать животик. Учиться, конечно, ни когда не поздно, но цена учебы может быть слишком высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно само не писает и не какает. Массировала живот, несколько капелек мочи выдавилось. Какать не получается.

ПОМОГИТЕ! ВОЗЬМИТЕ МЕЛКУЮ ПОД СВОЁ КРЫЛО, БУДУ ПОМОГАТЬ!!! НУ ИЛИ ХОТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПОМОГИТЕ!!! Хотя платить за передержку мне нечем, на еду и на клетку взяла в долг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не откликнулся в той теме...

Где же народ-то?

ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ для МАЛЫШЕЙ!

Может кто-то смог бы взять к себе? Кто умеет обращаться с малышами-кисульками.

За денежку, конечно.

Мы не бросим, будем помогать всем, чем требуется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая есть не умеет. Тёму разбавыла водичькой, тыкается, чувствует запах еды, есть не получается. Из соски кормить не получается. Пытаюсь хоть как-то накормить из шприца, влазиет 1,5 мл, больше не хочет, начинает выворачиваться и брыкаться.

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЕЁ!!! Мне нужно после завтра уехать!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватный диск смочить теплой водичкой и протирать промежность можно даже слегка нажимать....

Кормить лучше из маленькой клизмы сливками с несколькими капельками глюкозы, или взять маленькую бутылочку, типа как из под пиницилина, и натянуть на нее резиновый наконечник от пипетки, получится подобие соски, сделать дырочку и кормить котенка обязательно в вертикальном положении, чтоб не захлебывался.... Ну и бутылочку с теплой водичкой положить рядом, чтобы не замерзал.....

Больше к сожалению помочь не чем...((

Изменено пользователем lenaleon69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не брыкался, заверните его в полотенце,чтобы одна голова торчала и потихоньку из шприца или из соски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,НО НАДЯ ДОЛЖНА УЕХАТЬ В СРЕДУ!!!!!

НУЖНО СРОЧНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЯВКЕ!!!!

 

Это понятно, но сейчас, прежде всего, малявку нужно накормить и помочь опорожнить кишечник и мочевой иначе никакая передержка не понадобится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, не какает она. Писать еще как-то, какать не получается. Я не знаю что делать. Заберите у меня её, пока жива))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокакалась можно попробовать вазелинку в рот , совсем немножно. 0,1 мл или меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного предложения помощи... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-же делать?

А можно ли такому малышу вазелинку?

Вдруг совсем нарушит все в животике?

Маленький котенок должен какать несколько раз в день, если не может прокакаться, значит либо клизму делать либо вазелинку. Думаю что вазелинка более щадящая для такой мелкоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никто не хочет помочь?Всего один малыш ,куратор есть(что здесь редкость теперь),не отказывается и не бросает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...