Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка-котёнок в клинике, очень нужна помощь в оплате анализов и стационара!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто может в ФБ создать пост? Я пробовала, но с моим сельским инетом не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уже отчаяние какое-то...Некуда завтра девать малышечку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто уже отчаяние какое-то...Некуда завтра девать малышечку!!! :help:

Если доживет до завтра(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем помочь? Мелких таких еще не было. Какать - писать их не умею. С пятницы по воскресенье на даче. Его бы на передержку, которая маленьких таких выкармливает, хотябы на пару недель, пока окрепнет, но передержки берут с анализами. А это и время, и деньги((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде наметилась передержка. В три часа покормлю, поеду в клинику, сдавать анализы. Чтобы не было никаких сюрпризов))

Я выжата своими собаками :cry2: . Денег заняла, на анализы. Если кто копеечкой сможет помочь, буду очень-очень благодарна.

Реквизиты вставлю в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде наметилась передержка. В три часа покормлю, поеду в клинику, сдавать анализы. Чтобы не было никаких сюрпризов))

Я выжата своими собаками :cry2: . Денег заняла, на анализы. Если кто копеечкой сможет помочь, буду очень-очень благодарна.

Реквизиты вставлю в первый пост.

 

В таком возрасте анализы не информативны... выброс денег на ветер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде наметилась передержка. В три часа покормлю, поеду в клинику, сдавать анализы. Чтобы не было никаких сюрпризов))

Я выжата своими собаками :cry2: . Денег заняла, на анализы. Если кто копеечкой сможет помочь, буду очень-очень благодарна.

Реквизиты вставлю в первый пост.

Я помогу на анализы. Пока 1000 руб,

Про животик у врачей спросите)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком возрасте анализы не информативны... выброс денег на ветер...

И на эту, которую все бояться, панлейкопению тоже? А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на эту, которую все бояться, панлейкопению тоже? А что делать?

Если у котенка панлейкопения в 99% случаев в таком возрасте он не выживет... а если она в носительстве и нет внешних признаков ,то во внешнюю среду вирус не выделяется и без тесного общения с другими кошками котенок безопасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу на анализы. Пока 1000 руб,

Про животик у врачей спросите)))

Спасибо Вам огромное! :gift: Реквизиты вставила в первый пост.

Покакать мне её удалось после 9-ти часовой кормежки. Подсмотрела в интернете, как это делается. Вылезло две палочки длиной по паре сантиметров. Писать у нас в принципе получается, когда побольше, когда поменьше.

Так бы сама выходила с Божьей помощью, но такс так и сидит под дверью, скулит и трясется. Захожу к котенку, вламывается вместе со мной, отпихиваю ногой - жрётся, трясется и щелкает зубами, кидается к клетке, вцепляется в решетку. Короче успокаиваться не собирается, пока не придушит. нельзя нам без передержки))

 

Если у котенка панлейкопения в 99% случаев в таком возрасте он не выживет... а если она в носительстве и нет внешних признаков ,то во внешнюю среду вирус не выделяется и без тесного общения с другими кошками котенок безопасен.

Я позвонила в клинику, зачитала список анализов, которые требуют передержки. Они меня спрашивают - неужели всё это вам нужно? Половину типа можно спокойно выбросить после осмотра врача, если нет клинических признаков, зачем столько денег Вам выбрасывать. Ну а что делать-то. Без апнализов передержка-же не возьмёт.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам предложили передержку с карантином или содержание с другими кошками? В данном случае лучше содержать малыша отдельно от других и просто выседить карантин 21 день, без сдачи анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предложили передержку с карантином или содержание с другими кошками? В данном случае лучше содержать малыша отдельно от других и просто выседить карантин 21 день, без сдачи анализов.

Её посадят отдельно, в клетку. Но другие кошки есть, мало-ли, прорвется кто. Не знаю, конечно, но щенкам мы всегда сдаем анализы. Хотя по мне, показаться нормальному врачу, тот и так определит, по признакам, если что. А анализы постоянно косячат. Вон нам Дружку намудрили чуму в Нуклеоне, а оказалось нет никакой чумы, хронический ренит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты Альфабанка *** 1438 1000 рублей. Идти могут сутки.

Огромное спасибо!!! :gift:

Как придут, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Надя с которебёнком в клинике, сдают анализы (куда без них?), поддержите нищего куратора денежкой! Пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наде, вроде она еще в клинике...Но говорить она не может, сказала, что перезвонит. Жду вот, известий.

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы взяли. Малявка пока в клинике будет, до получения результатов.

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ -анализы не дешевы и стоимость стационара нужно оплачивать.

И очень нужны деньги на передержку малышке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приползла. Отвезла дитё в Ади-вед, в отличие от Альбетты, в которой у персонала руки не из того места растут или просто не охота с мелочью возиться, там всё смогли, и какашку взять, и кровь. Анализ на панлейкопению отрицателен. С левым глазиком все нормально, просто он не до конца открылся, пленочка еще не сошла, на всяий случай завтра повнимательнее посмотрят. Температура в норме. Весит дитё ровно 300 гр. Пока назвала Мышкой. Сил нет сегодня, завтра выложу квитанции и сделаю финотчет. Пару дней побудет в стационаре, пока остальные анализы будут готовы.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мышка такая трогательная, ведь есть тебе мелочь, а ложиться на спинку, просит пузико почесать. Урчит, я думала такие мелкие урчать не умеют. И тянется своей мордасей к лицу, трется мордочкой о подбородок. Очень ласковая кошка будет :rolleyes:

Вчера-сегодня не рассмотрела, очень нервная обствновка была, а поехали увидела, блохи, приличное колличество. Да, забыла написать, на лишай просветили, слава Богу, лишая нет.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш!

Какое великое дело Вы с Мышулей сделали сегодня! :)

Дай Бог, все сложится удачно !

Представляю как ты вымоталась , и физически, и эмоционально....

Как же хорошо, что есть (пусть и очень далеко теперь от нас)-наша любимая Н.В. и клиника! ))))

 

ЛЮДИ!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ МАЛИПУСЬКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала финотчет. БАЛАНС: минус 8997,10 :cry2:

Люди, помогите пожалуйста!!! Деньги брала в долг, отдавать нечем!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты Альфабанка *** 1438 1000 рублей. Идти могут сутки.

Денюшка на карту пришла, спасибо Вам огромное от нас с Мышуней! :gift:

 

Разговаривали с доктором. Анализы готовы, все отрицательно. Гемоглобин понижен, но не критично. Еще что-то понижено, забыла, что. Дитё кушает хорошо, каки хорошие, сформированые. Но сильно заглистована, эозинофилы зашкаливают. Поэтому я решила оставить Мышку в клинике до пятницы, завтра ей дадут глистогонку, в условиях передержки я боюсь глистогонить сильно заглистованные 300 грамм живого веса. Пусть уж дадут в клинике, под присмотром))

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что))) В помощь Вам и на здоровье Мышуле))) Ест из шприца или сама уже?

Не, сама не ест пока. Я отвезла смесь Роял-каниновскую, вместе с сосками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюшка на карту пришла, спасибо Вам огромное от нас с Мышуней! :gift:

 

Поэтому я решила оставить Мышку в клинике до пятницы, завтра ей дадут глистогонку, в условиях передержки я боюсь глистогонить сильно заглистованные 300 грамм живого веса. Пусть уж дадут в клинике, под присмотром))

 

Рано для глистогонки, очень рано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...