Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тишку вернули. Не прошло и недели. Ужас. Помогите. У нас нет ничего


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталья, а "ручки" где Тимошку увидели? В соцсетях или на зоодосках?

Я спрошу, сегодня мы с ними на созвоне вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошу забираю в субботу.. :cry:

 

 

У нас минус 51 230 руб.. Ситуация безнадежна. Средств на передержку нет.. Нас попросили освободить если не погасим хотя бы за 10 дней... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимошу забираю в субботу.. :cry:

 

 

У нас минус 51 230 руб.. Ситуация безнадежна. Средств на передержку нет.. Нас попросили освободить если не погасим хотя бы за 10 дней... :cry: :cry: :cry:

 

Жаль. :( :( :( У меня все-таки была надежда, что они передумают и оставят его. 10 дней - это 3000 руб. за двоих? А спустя 10 дней снова позволят сидеть в долг? Может дать отбой фотографу и заплатить за передержку, раз такие дела?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы фотографу пока не платили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, может, отказаться от фотосессии, запланированной на выходные, и оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду, может, отказаться от фотосессии, запланированной на выходные, и оплатить передержку.

 

Просто хотели троих сразу..

тут ведь еще Тимофея возвращают.. Думала полегче станет..

У них получается, если не фотографировать, 1000 руб на двоих. Это 4 дня..

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Деньги, предназначенные фотографу, проблему не решат и даже не отодвинут.

 

Может, и правда две темы объеденить в одну? В той теме нас все-таки больше и пишем там чаще. Возможно, кто-то из гостей форума/форумчан захочет помочь.

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла. Деньги, предназначенные фотографу, проблему не решат и даже не отодвинут.

 

Может, и правда две темы объеденить в одну? В той теме нас все-таки больше и пишем там чаще. Возможно, кто-то из гостей форума/форумчан захочет помочь.

А как их объединить? Как лучше сделать?

Я только и надеюсь на новичков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как их объединить? Как лучше сделать?

Я только и надеюсь на новичков...

 

Немного флуда. Я, будучи незарегистрированной на форуме, регулярно в течение несколько месяцев читала две этих темы и очень Вам сочувствовала. Но дальше этого дело не шло. Потом зарегистрировалась и все-таки не удержалась, написала. НО! Тоже не сразу.

 

Крови в теме нет, животные в тепле, сыты. А то что куратор задыхается от долгов.. что же.. таких сейчас ой, как много. Поэтому и проходит народ мимо. Написала в эту тему, потому что кроме Вас практически никого в теме нет. А в каждом сообщении - отчаяние.

Как перекрыть долг - не знаю. Я очень сомневаюсь, что удастся набрать ТАКУЮ огромную сумму в соцсетях, например, для оплаты передержки. Если только сочувствующие новички помогут немного.

 

Теперь по теме. Я бы сделала так:

1) Всех троих - во взрослые кошки. Там, как выяснилось, тема лучше видна.

2) Несколько видоизменила бы название темы, но так, чтобы обе были узнаваемы.

3) Постараться отписываться в теме по возможности чаще, потому что тема обычно висит невидимкой на второй странице.

 

Я ни в коем случае Вас не учу, только излагаю, как бы сделала я. Прекрасно понимаю, что "излагать" намного легче, чем что-то реально делать. Я тут еще никакими действиями не отличилась, поэтому нисколько не обижусь, если Вы сделаете так, как считаете нужным.

 

В любом случае я в теме и помню про финкураторство мальчишек. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимошка сегодня поехал домой.

Мы на испытательном сроке..

В пятницу позвонила девушка Маша.. Ей очень понравился Тимошка наш.

Договорились , что в воскресенье я им его привезу.

Семья хорошая, сын 10 лет примерно. Тимофей сразу полюбился сыну Максиму. Будем держать кулачки за Тимошку :rolleyes: . Пусть ему повезет в новом доме.

И кстати Тимофей на ручках у Маши сидел и не убегал. Правда сначала плакал. Видимо скучал по братишке.

 

Теперь осталось пристроить Кристиана.. На субботу договорились с фотографом о фотосессии на Кристиана и Тедди, из моей другой темы..

 

 

А пока держим кулачки, чтобы Тимофей хорошо себя вел.

Доброй ночи,а Вы бы не могли мне скинуть фотку мальчишек,я бы с удовольствием забрала бы одного,все подробности в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи,а Вы бы не могли мне скинуть фотку мальчишек,я бы с удовольствием забрала бы одного,все подробности в личку

У вас ящик переполнен

Это Тимошка, которого возвращают

 

66b6b8695209.jpg

 

 

Это Крис, который на передержке

 

1efdc0591f0a.jpg

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного флуда. Я, будучи незарегистрированной на форуме, регулярно в течение несколько месяцев читала две этих темы и очень Вам сочувствовала. Но дальше этого дело не шло. Потом зарегистрировалась и все-таки не удержалась, написала. НО! Тоже не сразу.

 

Крови в теме нет, животные в тепле, сыты. А то что куратор задыхается от долгов.. что же.. таких сейчас ой, как много. Поэтому и проходит народ мимо. Написала в эту тему, потому что кроме Вас практически никого в теме нет. А в каждом сообщении - отчаяние.

Как перекрыть долг - не знаю. Я очень сомневаюсь, что удастся набрать ТАКУЮ огромную сумму в соцсетях, например, для оплаты передержки. Если только сочувствующие новички помогут немного.

 

Теперь по теме. Я бы сделала так:

1) Всех троих - во взрослые кошки. Там, как выяснилось, тема лучше видна.

2) Несколько видоизменила бы название темы, но так, чтобы обе были узнаваемы.

3) Постараться отписываться в теме по возможности чаще, потому что тема обычно висит невидимкой на второй странице.

 

Я ни в коем случае Вас не учу, только излагаю, как бы сделала я. Прекрасно понимаю, что "излагать" намного легче, чем что-то реально делать. Я тут еще никакими действиями не отличилась, поэтому нисколько не обижусь, если Вы сделаете так, как считаете нужным.

 

В любом случае я в теме и помню про финкураторство мальчишек. :rolleyes:

Хорошая идея.. Только вот они будут разными темами, в одну не получится... Точнее как, модераторы сказали что можно, но посты будут все в перемешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, все на Ваше усмотрение. Главное - отписываться чаще, чтобы люди видели тему про Тимошку и Криса. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, все на Ваше усмотрение. Главное - отписываться чаще, чтобы люди видели тему про Тимошку и Криса. :rolleyes:

Стараюсь.. Но лучше конечно чтобы много народу отписывалось.. :blush:

 

Я правда хочу две темы в одну поместить. Но тогда кураторы спутаются.. Думаю как лучше сделать :(

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете финкураторам принципиально, тратите Вы полученные деньги на одного кота или на троих?

 

Можно объединить тему, и обозначить троих финкураторов. И расходы вносить на всех троих. Или сначала поинтересоваться у Людмилы и у Северной, не против ли они объединения темы.

 

Как там Тимошка? Привезли на передержку?

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Людмиле за финансовую помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете финкураторам принципиально, тратите Вы полученные деньги на одного кота или на троих?

 

Можно объединить тему, и обозначить троих финкураторов. И расходы вносить на всех троих. Или сначала поинтересоваться у Людмилы и у Северной, не против ли они объединения темы.

 

Как там Тимошка? Привезли на передержку?

Темку объединять не буду наверное. Просто попрошу, чтобы котят перенести во взрослые кошки.. если темы объединить, то будет не " читабельно".

 

А вот теперь по поводу Тимоши..

 

Тимофей пока у хозяев..Сегодня позвонила я Дарье, хозяйке, и долго мы с ней говорили. Максим, сын, очень привязался к Тимошке и не хочет его отдавать. Даже плакал когда узнал, что сегодня его собираются возвращать.. Тимофей прячется под ванной и практически не выходит. очень редко, покушать и попитъ. Ходит в лоток. Но это пока комнаты закрыты. посоветовала им пока его не трогать, пусть адаптируется. Даша мне сказала, что они его не обижают, понимают ситуацию с тем , что он так вот забился и не общается. Но об ноги мужа и к сыну он подходит. правда с опаской.. Это привыкание в новом доме, все ясно и понятно.

Но есть одно но, если он опять написает на кровать сына, с ним они расстанутся. Менять матрац ради кота, никто не будет. Обрабатывать хим средствами, тоже они не могут, потому, что у сына головные боли от резких запахов, если обрабатывать ими. А жить и спать где то нужно .. В общем живем как на пороховой бочке. Надеюсь это не повториться. так что ждем еще неделю. Все советы по тому, что нужно ограничить пространство, чтобы Тимошку не ругать и т.п. я дала..

Дальше будем смотреть.. муж и сын вроде любят. А сын никак не хочет отдавать.. Так что ждем.. С пиара думаю пока снимать не стоит.. Все в жизни может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что за неделю Тимошка совсем освоится, поймет, что он единственный и любимый мальчик и ему не нужно защищать территорию от несуществующих котов. И перестанет хулиганить на кровати. :rolleyes:

 

P.S. Хорошая идея про перенос темы во "взрослые кошки".

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеятся, что за неделю Тимошка совсем освоится, поймет, что он единственный и любимый мальчик и ему не нужно защищать территорию от несуществующих котов. И перестанет хулиганить на кровати. :rolleyes:

 

P.S. Хорошая идея про перенос темы во "взрослые кошки".

Юлия, с освоением-то проблем нет.. Точнее не в этом проблема.. Проблема, чтобы он не писал на диван.. Конечно неделя это не много :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока Тимошка на передержке не живет, за него надо платить или нет?

Слава Богу не надо :blush:

 

Я вот не знаю, прекращать пиар или нет :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, так и не удалось связаться с девушкой, которая заходила в тему и хотела взять котенка?

 

Наверное, лучше продолжить пиар. А то по закону подлости, только закончишь пиарить, а Тимошка тут как тут. :blush: А лучше бы, чтоб наоборот. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, так и не удалось связаться с девушкой, которая заходила в тему и хотела взять котенка?

 

Наверное, лучше продолжить пиар. А то по закону подлости, только закончишь пиарить, а Тимошка тут как тут. :blush: А лучше бы, чтоб наоборот. :rolleyes:

Нет, Юля.

Ящик переполнен.. Я думаю это просто Флуд.

Я пока не снимаю с пиара его.. Он на испытательном сроке.. Рано обрадовались.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем выходных. Может, появится определенность по Тимошке.

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас каждый день решающий... Вот почему он так сделал? Запах его смутил? Ведь по идее кастрированные не метят территорию? Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...