Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тишку вернули. Не прошло и недели. Ужас. Помогите. У нас нет ничего


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С Новым Годом!)

 

Тема прям невезучая, но может 2016 принесет удачу).

 

Записала Вашу карту из первого поста. А напишите,пожалуйста, на чье имя карта. Хотя бы инициалы.Это для проверки перевода). Немного переведу на след. неделе. Очень понимаю, когда тянешь один,а конца не чувствуется

Здравствуйте.. да темка наша совсем не везучая.

Карта на Наталья Юрьевна К.

 

 

Вот наши малыши так спят.. :blush:

b7ee72d74543.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я так понимаю, что Тимоша, Крис и Тедди находятся на одной передержке. Вы собираетесь пригласить govorin, чтобы сделать для Тедди пиарные фото. На фото Тедди мы с Yulia0407 сбрасываемся. Что Вы думаете о том, чтобы govorin сделал пиарные фото для всех троих? Денежкой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я так понимаю, что Тимоша, Крис и Тедди находятся на одной передержке. Вы собираетесь пригласить govorin, чтобы сделать для Тедди пиарные фото. На фото Тедди мы с Yulia0407 сбрасываемся. Что Вы думаете о том, чтобы govorin сделал пиарные фото для всех троих? Денежкой помогу.

Правильно.. Они сидят на одной.. Я так и хочу фотографировать.. Просто у котят совсем нет фин кураторов.. :cry2:

 

Я так же их пиарю. Правда у нас 800 руб за две недели, выходит. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мальчиков зайчиков всем привет

 

Тимоша

 

66b6b8695209.jpg

 

a2fddf599789.jpg

 

117331b17028.jpg

 

cbbf4bb108f4.jpg

 

9a621fb8b2ef.jpg

 

bd9590f068ec.jpg

 

 

9cebcf045027.jpg

 

10e5b3116a21.jpg

 

b82c3186d8a1.jpg

 

 

 

Крис

 

d82ba4f39d30.jpg

 

 

5922aaf07d83.jpg

 

abdb8d782952.jpg

 

ccc11e33c8c9.jpg

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие славные мальчишки! С меня денежка на пиарные фото :rolleyes:

Спасибо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на малышню... Неужели никого не тронула судьба мальчишек... Они же не могут быть вечно на передержке :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно.. Они сидят на одной.. Я так и хочу фотографировать.. Просто у котят совсем нет фин кураторов.. :cry2:

 

Я так же их пиарю. Правда у нас 800 руб за две недели, выходит. :cry:

 

Наталья, оправила 1500 руб. с карты ****7413 для мальчиков и Тедди из другой темы, чтобы сделать красивые фото.

 

А где их пиарят? В соцсетях? На досках?

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, оправила 1500 руб. с карты ****7413 для мальчиков и Тедди из другой темы, чтобы сделать красивые фото.

 

А где их пиарят? В соцсетях? На досках?

 

Спасибо денежка дошла... :gift: :gift: :gift:

Пиаримся у Alisa@lisa

Я на ФБ и в контакте разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. У нас долг за передержку с 31.12 достиг 3640 руб

Средств совсем нет чтобы погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша темка будто заколдованная невидимка :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на карту СБ. Извините, что мало, но пока только так :(

 

Наталья, удалось с фотографом договориться о дате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. на карту СБ. Извините, что мало, но пока только так :(

 

Наталья, удалось с фотографом договориться о дате?

Спасибо Юлия большое.. :gift: Для нас это большая сумма..

Нам очень нужен финкураторы, хоть по 100 руб :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла оплатить передержку зя двоих только за 4 дня((( с 01.01.16 по 04.01...Это ужас.. Сегодня 16. Мы сидим в долг. :cry: :cry: :cry:

Спасибо Наташа нас не выгоняет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошка сегодня поехал домой.

Мы на испытательном сроке..

В пятницу позвонила девушка Маша.. Ей очень понравился Тимошка наш.

Договорились , что в воскресенье я им его привезу.

Семья хорошая, сын 10 лет примерно. Тимофей сразу полюбился сыну Максиму. Будем держать кулачки за Тимошку :rolleyes: . Пусть ему повезет в новом доме.

И кстати Тимофей на ручках у Маши сидел и не убегал. Правда сначала плакал. Видимо скучал по братишке.

 

Теперь осталось пристроить Кристиана.. На субботу договорились с фотографом о фотосессии на Кристиана и Тедди, из моей другой темы..

 

 

А пока держим кулачки, чтобы Тимофей хорошо себя вел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоша в новом доме

304411c1a4a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Владимировна Ш. отправила нам вчера 16.01 500 руб. Спасибо большое :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера по Тимошке.

Тимошка сидит под кроватью и не вылезает..

В ночь на понедельник устроил концерт по заявкам. Плакал. Конечно для него стресс..

 

А пока у нас так и висит долг по передержке..

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:Помогите пожалуйста оплатить, хоть по 100 руб

 

Крис остался один. без братика.. нужен очень сильный пиар :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, пиарить нужно обоих.

Тимошу возвращают.

Он нагадил на постель.. раньше у них тоже был кот, они его черезгод мытарства пристроили. Тоже на постель "ходил". И Тимошка теперь.

Котик не вылезает из под кровати.. вытащить его от туда не реально.. Я говорила им, чтобы они ограничили пространство. Но им стало жаль его, теперь получаем то что имеем. Тимофей при чем весь дом обошел, и даже лоток свой понюхал, но сходил на кровать..

В субботу я его забираю. Денег на передержку и так нет, думала полегче будет. Но видимо не судьба мне их пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, пиарить нужно обоих.

Тимошу возвращают.

Он нагадил на постель.. раньше у них тоже был кот, они его черезгод мытарства пристроили. Тоже на постель "ходил". И Тимошка теперь.

Котик не вылезает из под кровати.. вытащить его от туда не реально.. Я говорила им, чтобы они ограничили пространство. Но им стало жаль его, теперь получаем то что имеем. Тимофей при чем весь дом обошел, и даже лоток свой понюхал, но сходил на кровать..

В субботу я его забираю. Денег на передержку и так нет, думала полегче будет. Но видимо не судьба мне их пристроить...

 

Эх, Тимошка-Тимошка.. Мальчик-засранчик :( Ну ладно тогда. Пишите меня финкуратором с февраля на 1000 руб. точно, по возможности побольше переводить постараюсь.

Ну и так, из любопытства.. А на передержке ходит только в лоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия спасибо Вам огромное. :gift:

В том то и дело. Обидно про лоток. При чем в лоток он начал ходить с первого дня как только пришел на передержку. Я вообще не понимаю почему так?! Единственное объяснение этому, что Тимошка учуял запах мочи другого кота на матраце. Но матрац они ради кота поменять счас не могут. Я так обрадовалась. Семья то приличная. Радушная. Но они боятся , что Тимошка тоже гадить будет. Предыдущего котика после года таких гадостей, пристроили в другую семью. Тимошка всегда в лоток ходил.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованные котята у меня видимо :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...