Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тишку вернули. Не прошло и недели. Ужас. Помогите. У нас нет ничего


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

10го пните меня в личку, переведу денежку

(боюсь подписываться на финкураторство, т.к. работодатель говорит о банкротстве после НГ((((

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивать пиар больше не чем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа как у Тимоши с лапкой?

Вчера был звонок по нему. Хотят такого котенка. Ранее был кот, но сбежал. Потом детям подарили сиамского, но тот умер. Спросила от чего, ответили что что- то сьел. И как отдавать таким?!

Мальчики сидят пол года. Тимошка труслив. Крис очень ласкучий.

Растет долг по передержке. Платить не чем. Что делать?! Уже и сил кричать нет. Тихонечко сама с собой шепчу.

 

10го пните меня в личку, переведу денежку

(боюсь подписываться на финкураторство, т.к. работодатель говорит о банкротстве после НГ((((

Спасибо денежка дошла. :gift:

Хоть по чуть чуть помогите малышне :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,я пиарю ваших мальчиков(не перестаю) ,но только без авито.Там я забанена.Может хоть как то поможет им.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,я пиарю ваших мальчиков(не перестаю) ,но только без авито.Там я забанена.Может хоть как то поможет им.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяткам очень нужен финкуратор!! Хоть на небеольшую сумму. Я не справляюсь :cry: :cry: :cry:

И никто нас не видит совсем.

Мальчишки никак не пристрояться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помочь особо нечем. денежку я ранее переводила. попробую еще немного...

 

Я что насчет пиара подумала - а может сделать тайм-аут? потому как если они постоянно размещаются,то,грубо говоря.приедаются.... глаз намылен, смотрят других. Есть такое дело.

 

Может пока не пиарить, а попробовать поискать на тех же ресурсах помощь в бесплатной передержке или оплате ее? Соцсети хорошо выручают иногда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помочь особо нечем. денежку я ранее переводила. попробую еще немного...

 

Я что насчет пиара подумала - а может сделать тайм-аут? потому как если они постоянно размещаются,то,грубо говоря.приедаются.... глаз намылен, смотрят других. Есть такое дело.

 

Может пока не пиарить, а попробовать поискать на тех же ресурсах помощь в бесплатной передержке или оплате ее? Соцсети хорошо выручают иногда....

Я в Контакте и в Фейсбуке постоянно размещаю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пиаром. Бесплатно. Киньте фотки мне на почту и кого как зовут и возраст напишите. yulya.ragimova.73@mail.ru и тел на какой пиарить напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с пиаром. Бесплатно. Киньте фотки мне на почту и кого как зовут и возраст напишите. yulya.ragimova.73@mail.ru и тел на какой пиарить напишите

Мы сейчас пиаримся у lisaAlisa до 25.12

Можно ли пиар параллельный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно. текст разный будет.

Отправила на почту. Большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый звоночек.. На Тимошу...Отправила видео , снятое Наташей.. Жду звоночка.. Может сегодня наш Тимоша обретет уже семью... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрины пока не удались :cry: Не перезвонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем хороших звоночков и ручек!

 

А пока опять долг за передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять долг за передержку с 21.12.. :cry: К сожалению даже заплатить не чем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила за пиар 800 руб за две недели и все.. У нас выбор, либо передержка либо пиар :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста)) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

480 руб (стыдно на НГ такую сумму дарить :blush: но хоть на поддержание штанов, или темки...)

проверьте. плз. поступление

держитесь!!! :gift:

С НАСТУПАЮЩИМ!!! и пусть Новый год принесет больше позитива и реального исполнения задуманного :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
480 руб (стыдно на НГ такую сумму дарить :blush: но хоть на поддержание штанов, или темки...)

проверьте. плз. поступление

держитесь!!! :gift:

С НАСТУПАЮЩИМ!!! и пусть Новый год принесет больше позитива и реального исполнения задуманного :gift:

Спасибо Вам огромная. :gift: :gift: :gift: . Малышам каждая копеечка дорога!

Хоть часть долга за передержку оплачу. Он у нас с 20.12 тянется, каждый день 260 руб.

Пиар результата не дает.. Они сидят и кажется уже никогда не пристроятся..

Нам очень нужен финкуратор и "убойный" пиар :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши очень ждут и надеются на дом в новом году..

Я тяну малышей с июля одна.. Спасибо всем кто помогает! :gift:

Но нам очень нужны фин кураторы на любые суммы, хоть на 100 руб.. Нет сил и финансо :cry: :cry: :cry: в

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы. Малыши уже подросли. Сидим на передержке пол года.. Средств на жизни нет. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки все еще ждут и надеются найти фин куратора..

А пока сидим и звоночков нет у нас совсем.. будем искать фотографа, для пиарных фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас совсем никто не видит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С Новым Годом!)

 

Тема прям невезучая, но может 2016 принесет удачу).

 

Записала Вашу карту из первого поста. А напишите,пожалуйста, на чье имя карта. Хотя бы инициалы.Это для проверки перевода). Немного переведу на след. неделе. Очень понимаю, когда тянешь один,а конца не чувствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...