Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тишку вернули. Не прошло и недели. Ужас. Помогите. У нас нет ничего


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Этот пост напишу сразу в две темы:

 

Вчера звонили по Теодору.. Молодой человек, раньше была морская свинка.. Говорит на окнах есть сетки , которые они ставят летом.. На голос приятный. Хочет в подарок для дочки, сам Тедди по словам будет жить у бабушки и деда в МО, но в квартире. Расспрашивал про характер. Потом я рассказала, что есть еще 8ми месячный котенок такого же окраса..Сказала сразу, что хотелось бы изредка получать фото или приезжать навещать.. Все конечно хорошо, но смущает что в подарок.. А если надоест? На что мне был ответ, мол бабушка никуда его не денет. Так же я сказала ему , что хотелось бы самой отвезти Теодора или Тишку на место ПМЖ, чтобы посмотреть самой.. Там 8 этаж. В общем подитог жду звонок 22 числа. Хочу чтобы люди понимали всю ответственность за котика.. Потому как много сил было вложено нами всеми. Надеюсь все правильно сказала..Единственное, я всегда боюсь ошибиться в людях.

Может будет у кого возможность, вместе со мной, так сказать, посмотреть-поговорить-оценить хозяина???! Это так тихонечко спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пост напишу сразу в две темы:

 

Вчера звонили по Теодору.. Молодой человек, раньше была морская свинка.. Говорит на окнах есть сетки , которые они ставят летом.. На голос приятный. Хочет в подарок для дочки, сам Тедди по словам будет жить у бабушки и деда в МО, но в квартире. Расспрашивал про характер. Потом я рассказала, что есть еще 8ми месячный котенок такого же окраса..Сказала сразу, что хотелось бы изредка получать фото или приезжать навещать.. Все конечно хорошо, но смущает что в подарок.. А если надоест? На что мне был ответ, мол бабушка никуда его не денет. Так же я сказала ему , что хотелось бы самой отвезти Теодора или Тишку на место ПМЖ, чтобы посмотреть самой.. Там 8 этаж. В общем подитог жду звонок 22 числа. Хочу чтобы люди понимали всю ответственность за котика.. Потому как много сил было вложено нами всеми. Надеюсь все правильно сказала..Единственное, я всегда боюсь ошибиться в людях.

Может будет у кого возможность, вместе со мной, так сказать, посмотреть-поговорить-оценить хозяина???! Это так тихонечко спрашиваю...

 

 

а куда ехать? мда...вот и я также всегда боюсь отдавать..поэтому оч редко курирую...Везде кажется,что берут а как что-так избавятся. Не все такие как мы. И это факт(..

 

карта та же? 3920?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда ехать? мда...вот и я также всегда боюсь отдавать..поэтому оч редко курирую...Везде кажется,что берут а как что-так избавятся. Не все такие как мы. И это факт(..

 

карта та же? 3920?

Да карта та же..

Я тоже боюсь постоянно.. в них столько вложено. Не хотелось бы чтобы снова на улице оказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости. Сегодня уехал Тишка на испытательный срок в хорошую семью. Там есть уже котик 2 года. только не кастрат.

Вчера мне позвонила женщина Сусанна. Спросила про Тишку, его характер. Пообщались очень хорошо. по голосу приятная. Договорились, что сегодня я привезу им Тишку. Очень он ей понравился. Приехали. Как и хотела пристроила в Москве. Чтобы можно было навещать.. Все рассказала, что любит, какой ласковый. Правда сфоткать не удалось, выпустила, а Тишка под кровать залез. Хоть особо он и не паниковал. Попросила как будет возможность прислать фотку.

В общем Тишка на испытательном сроке..

Пока темку не переношу в пристроенные.. Еще Тимошка у нас на испытательном сроке.

 

Девочки, спасибо вам за помощь с Тишкой. Низкий вам поклон. :worthy: . Без вас я бы не справилась. Спасибо огромное.

 

У нас остался долг за передержку 520 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость хорошая. Радуемся пока тихо... :blush:

И держим кулачки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас долг с передержкой 520р. Сумма не большая, но ее совсем нет.. Помогите кто сколько может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные новости!

Держим кулачки. А пока ситуация такова. Тишка не давал спать предыдущую ночь хозяева, мяукал всю ночь до 9 утра. Старший кот его боится и не выходит. забрался на шкаф. В руки тоже пока не дается. Хозяйка Сусанна сказала, что если он будет и дальше мяукать всю ночь, наверное вернет. Я в свою очередь попросила потерпеть и более понимающе отнестись тому, что он на новом месте и новые запахи. В общем держим кулачки за него..

 

Новости по Тимошке..Он стал просто сорванцом. Бегает,прыгает. Требует еды. Ворует хлеб и другие вкусности. И кусает сына за ноги. Но его сын любит. Надеюсь у него это пройдет. Но пока его в комнату не пускают, где он написал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишка ведет себя безобразно.. Хозяйка написала мне, что ночь была "веселой".. Сдается мне, что придется его забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишка ведет себя безобразно.. Хозяйка написала мне, что ночь была "веселой".. Сдается мне, что придется его забирать..

У кота-стресс и это понятно. Даже у терпеливых и понимающих людей не все складывается, оказываются не готовы.

Если будут жаловатьсяи дальше, то лучше забрать, пока Тишка ещё не привык.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду сегодня информацию по Тишке.

 

Пока в общем обрисую ситуацию:

Тишка лоток игнорирует, написал в раковину на кухне и покакал возле кровати. Кот домашний со шкафа не слезает. Ограничить пространство нет возможности.

Бабушка и сын уже ругаются на Сусанну. Это информация от вчера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, я готова уже ко всему :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости от сегодня:

 

 

Добрый день , Наталья ! Мы этой ночью уже были так измотаны предыдущими , что уснули ... Наш котик спустился таки поесть и мы его отнесли ко мне в комнату .Он успокоился и уснул А Тиша остался у бабушки в комнате . Он там где - то спал до 5 утра , периодически мяукал .. После 5 слышала его мяуканье и мамины вопли , но я уже не реагировала , так сильно спать хотелось .Утром оставила ему там еду и воду , а также лоток . Посмотрим поест или нет .. Пока к еде не прикасался .

 

Тишку очень жалко , он то любит тот свой дом и ту мамочку. Мы для него чужие , к сожалению . Я поняла только сейчас, что брать животинку нужно совсем еще малышом . Так он и привыкнет быстрее и Коржик наш его не боялся бы так дико . Они оба жутко напуганы и устали . Мама сказала , что Тишка храпел даже во сне . Бедняга , переутомился в напряжении. Давайте еще подождем , посмотрим что будет дальше ..

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому живому существу, маленькому или большому нужно время, чтобы привыкнуть. Сомневаюсь, что даже котенку удалось бы полностью адаптироваться за это время. Совсем не факт, что с малышом было бы проще.

Вполне возможно, что все наладится, если они готовы запастись терпением.

 

 

 

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любому живому существу, маленькому или большому нужно время, чтобы привыкнуть. Сомневаюсь, что даже котенку удалось бы полностью адаптироваться за это время. Совсем не факт, что с малышом было бы проще.

Вполне возможно, что все наладится, если они готовы запастись терпением.

Я надуюсь.. Жду сегодня новостей :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Тишке от хозяйки:

Наталья , извините , пропустила ваше сообщение. Тишка сам решил за меня .Сегодня покакал а раковину на кухне . Это протест . Мама в шоке. Я все продезинфицировала, помыла , но он наверняка будет продолжать в таком же духе .Наверное лучше ему обратно. Там он чувствует себя дома . Я очень сожалею и сама не ожидала такого итога . Приезжайте , как сможете .

 

 

Так что сейчас еду за ним и на передержку к Наташе.

Нам очень нужны финансы на оплату. Помогите пожалуйста. Средств совсем нет.

И пиар конечно...

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка Тишенька, ну что же ты так, не понравилось тебе в этой семье. Ждем тебя обратно и будем проводить воспитательные работы, что бы в следующий раз ты был подготовлен (на сколько это возможно конечно). Если это вообще возможно, подготовится к переезду в другую семью. Но если бы люди хотели подойти к ситуации и понять на сколько тяжело ему было, может все сложилось по другому. И мы конечно учтем все нюансы Тимошки. Он такой ранимый и с тонкой душевной организацией.

Изменено пользователем AlfaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно! Будем продолжать искать Тишеньке любящую семью.

Наталья, финкураторские смогу перевести только в конце следующей недели, после зарплаты. :blush:

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, конечно! Будем продолжать искать Тишеньке любящюю семью.

Наталья, финкураторские смогу перевести только в конце следующей недели, после зарплаты. :blush:

 

Юля, спасибо большое.. :gift: :gift: :gift:

Тишка так плакал в машине, когда ехал назад. честно скажу. сердце разрывалось.

Хотя когда мы ехали на пристройство, он молчал.

Он очень ласковый и очень урчащий..

Там то уже привык. И урчал и с ручек не слезал. Но все решили за него.. Может и он то на какал.. никто не видел. Может быть старший.. Но судьбу его решили молниеносно.

 

Теперь я буду более строго относиться к хозяевам.

Тишку один раз предали. Больше не позволю.

 

Пристраивается только Москва и только в семью, где он будет один.

Юля, можно попросить так указать?

 

Мне его было сегодня жаль до жути. Большего предательства он не переживет.

Он из тех котиков, у кого очень тонкая душа.

 

Зайка Тишенька, ну что же ты так, не понравилось тебе в этой семье. Ждем тебя обратно и будем проводить воспитательные работы, что бы в следующий раз ты был подготовлен (на сколько это возможно конечно). Если это вообще возможно, подготовится к переезду в другую семью. Но если бы люди хотели подойти к ситуации и понять на сколько тяжело ему было, может все сложилось по другому. И мы конечно учтем все нюансы Тимошки. Он такой ранимый и с тонкой душевной организацией.

Наташа. спасибо, что приютила нас назад :gift::gift: :gift:

Ты во всем права. Если бы любили и хотели, все бы сделали для этого. А так не прошло и недели.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишка очень обрадовался Наташе!

Опять мурчит и проситься на ручки.

Где же найти такого хозяина, который все душой полюбит его и не предаст :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это и вправду соперничество и лучше котика пристраивать одного в семью. Чтобы уж все ему доставалось - и внимание, и вкусняшки.

А может атмосфера не понравилась, тоже так бывает. Может людей показалось многовато или запахи не понравились в целом. Хотя вот у меня абсолютно все животные всегда адаптировались, и не всегда за одну неделю! Но все, исключений не было. Даже самые индивидуалистки смирялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...