Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тишку вернули. Не прошло и недели. Ужас. Помогите. У нас нет ничего


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наталья, спасибо за новости о котиках! Ну хоть б уже это их постоянные дома были, без возвратов..)! :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Срочно нужна помощь в поиске.

Пропал котик , 1 годик Плюша.

Кастрирован. Район Бескудниково.

Ориентировочно по адресу Бескудниковский бульвар дом 6 кор 4

В ночь с 04.07 на 05.07.

Очень ласковый. Упитанный.

Пожалуйста, если кто видел его или подобрал, сообщите нам. Очень просим.

Нашедшему гарантируем вознаграждение!!!

909 938 47 59 Татьяна

909 657 53 03 Наталья

c4c67c50182a.jpg

8a60e2d1e9e4.jpg

e535d5af1759.jpg

f0b9d439f517.jpg

e63044b18095.jpg

25a68949e13b.jpg

 

06.07 Люди подтягивайтесь пожалуйста..

Я фактически одна..

Сегодня опять еду, пойдем в соседний подвал.

 

07.07 Обошли с Людмилой и Сашей все вокруг. Спросили дворника, он сказал, что видел его.

 

08.07 Нужна помощь с расклейкой макетов и распечаткой на цветном принтере.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно срочно найти по горячим следам.

Пропал в ночь с 04.07 на 05.07.

Выпрыгнул из окна! Тела под окнами не нашли и дворники тоже не подбирали. Если кто есть рядом сейчас, посмотрите поспрашивайте, пожалуйста.

Я смогу подъехать туда только к 19.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этаж какой?

Хорошо бы по подвалам пройтись.

Подвалы все замурованы. Я сейчас на работе. Только вечером смогу.

Этаж 6-й, но трупа никто не находил, ни дворники, никто.

Сегодня вечером еду туда. Пожалуйста, кто может подтягивайтесь... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розыск пропавших животных. 15000р

От куда такие цены???

И где взять такую сумму. ?

Если кто то есть их того района, давайте вместе сегодня вечером поищем.

Если кто то может сейчас помочь хозяйке поискать, дам ее телефон...

 

Прошу вас. Котик пропал сегодня ночью... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розыск пропавших животных. 15000р

 

да развод это. реально работу отследить невозможно. так что...даже не беспокойтесь "где искать деньги".

 

хозяйке стоит клеить объявления. по окрестным магазинам тоже разместить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да развод это. реально работу отследить невозможно. так что...даже не беспокойтесь "где искать деньги".

 

хозяйке стоит клеить объявления. по окрестным магазинам тоже разместить.

Возможно..

Объявления я сейчас распечатала. Вечером еду.

Может кто то есть по близости пройтись, помочь Татьяне..

 

Самое страшное, он кастрат. Его все зашугать могут. Ласковый. Мурчалка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно.

 

если подвалы закрыты - мог забиться под какую-то машину, или в подсобку.

можно с собачниками поговорить, особенно вечером, когда все выходят, не видели ли такую кошку на прогулке - собаки могут вспугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие продухи там открыты. Позвоните мне 89161057537

созвонились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого возможность, помогите в поисках. Мой телефон для связи 89096575303 наталья. Очень нужно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка обошла подвал - продух открытый и щель в подвал под крыльцом там все же есть. Кота не нашла((

Я позвонила в клинику - сегодня летунов не было. Обошла местные заросли, очень, кстати, густые, не видно котика.

 

Макеты поклеим. Знакомую, кормящую местных кошек, предупредила.

 

Но помощь с расклейкой все равно нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама лично обошла подвал дома. Никого. Даже тела. Обшарила все кусты. Оклеила обявления. Раздала многим собачникам. Оставила в клинике и двух зоомагазинах. Спасибо Людмиле. Еще раз обошла. Скажу честно, я больше переживаю за ребенка, чем его хозяйка. Я уже с ума схожу. Нужно же так было ошиться. Я найду его живым или нет. Думаю только о хорошем, но найду. Это наверное чувство трудно передать. Но он самый хороший. Его забрали с улицы , что найти дом. Один раз его предали и вернули. Думала вот оно счастье. Но нет..... Слов нет. Плачу. Но искать буду до потери сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подтягивайтесь пожалуйста..

Я фактически одна..

Сегодня опять еду, пойдем в соседний подвал.

Правда сегодня так рано не смогу, как вчера. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять все обшарили. Ближайший подвал соседнего дома, никого. Расклеили обьявления везде, на деревьях, столбах и досках, остановках. Мне через какое то время позвонила девушка, сказала, что видела чуть дальше, похожего кота. Я туда ломанулась, обошла все. Не нашла. Была кошечка, но не наша. Раздала листовки консьержкам. В общем ноль. Я не знаю, но мысленно прошу у него прощения, у нашего Серого Криса. Как мы его звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала оставленные в зоомагазине макеты, их довольно много. Завтра поклею. Кто поблизости - присоединяйтесь.

 

Сегодня опять все обшарили. Ближайший подвал соседнего дома, никого. Расклеили обьявления везде, на деревьях, столбах и досках, остановках. Мне через какое то время позвонила девушка, сказала, что видела чуть дальше, похожего кота. Я туда ломанулась, обошла все. Не нашла. Была кошечка, но не наша. Раздала листовки консьержкам. В общем ноль. Я не знаю, но мысленно прошу у него прощения, у нашего Серого Криса. Как мы его звали.

Наталья, можете обрисовать где видели похожего? В личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала оставленные в зоомагазине макеты, их довольно много. Завтра поклею. Кто поблизости - присоединяйтесь.

 

 

Наталья, можете обрисовать где видели похожего? В личку.

Написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала со знакомой, которая там кормит кошек. Она видела похожего кота.

Наталья, можете сейчас позвонить хозяйке?

 

upd. Звонить Татьяне не надо. Она примет к сведению информацию. епрст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала со знакомой, которая там кормит кошек. Она видела похожего кота.

Наталья, можете сейчас позвонить хозяйке?

 

upd. Звонить Татьяне не надо. Она примет к сведению информацию. епрст

Людмила, конечно смогу позвонить.

Единственное я сегодня вечером еще смогу доехать, а в пятницу и субботу меня в Москве не будет. Приезжаю в воскресенье вечером.

Обошли вчера вместе с хозяйкой. Скажу честно, ей больше кота не отдам. Если найдет его, попробую как то забрать.

Когда мне вчера девушка то позвонила, я уже возле метро была почти. Быстро вернулась назад. Стала сразу звонить, но она не смогла подойти..

 

Так что сомневаюсь я , что она пошла бы так поздно.. Без энтузиазма она как-то его ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, там в центре бескудниковского бульвара, на площади где рыночек и клиника Ирбис, в магазинах продавцы прикармливают котиков.. Говорят, что когда дома там сносили, многие люди съезжали, а кошек оставляли(( Так вот там очень много бездомных котов прибилось. Может в этом месте пораздавать визитки, поспрашивать, в самой клинике, все таки туда большинство людей с близлежащих домов приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, там в центре бескудниковского бульвара, на площади где рыночек и клиника Ирбис, в магазинах продавцы прикармливают котиков.. Говорят, что когда дома там сносили, многие люди съезжали, а кошек оставляли(( Так вот там очень много бездомных котов прибилось. Может в этом месте пораздавать визитки, поспрашивать, в самой клинике, все таки туда большинство людей с близлежащих домов приходят

Я в клинике оставила объявление. Но дом ближе к церкви находится. Хотя до рынка не далеко. Сегодня опять поеду смотреть. Завтра и до воскресенья вечера к сожалению не смогу ездить :cry2: (

Хоть бы он нашелся, :cry2:

 

Это точно. Я ей звонить не буду больше, сразу Вам, если увижу.

Кота ей не отдам. Телефон с комментариями внесла в ЧС. У нее проскользнуло не раз, что так без кота скучно. Я ей сказала, пока не найдем, никого не заводите. так что будьте кураторы на чеку. Не отдавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...