Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

Везу Джерри на прием в БК к 12, денег на это совсем нет! Очень нужны средства спасать собаку!
Джерри вчера не ел, кормила его принудительно, но его тошнило. Возила его на капельницу, он уже почти не ходит.
Лучшее конечно стационар, но как я расплачусь, если даже на капельницы и прием нет денег...
Очень тяжело ено таскать на себе, он весит 24 кг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[URL=http://www.radikal.ru]

Были на приеме у нефролога. Она сказала,что у Джерри отказывают лапы, потому что у него по какой-то причине болит спина, возможно грыжа позвоночника, это может определить только на МРТ. Сделали УЗИ, оказалось, что есть сильный гас рит. Поэтому Джерри отказывается от еды и тошнит.
Врач направила Джерри на анализы ока, биохимию и анализ мочи. И нужно будет делать капельницы. Рекомендован стационар.

Очень прошу помочь оплатить сегодня долги в ветклинике и последующее лечение! Мне совсем нечем оплатить...
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же такое, что же за напасти на одного белого ушастого красавчика…
Катя, я только на следующей неделе смогу еще денежку подбросить cry2.gif

Народ помогите Джеррику и его куратору понемногу, пожалуйста! Одно за другое цепляется и конца этому нет....

Катя, врач не говорил, откуда мог развиться гастрит? Ведь он на специальном корме..... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 13.2.2020, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что же такое, что же за напасти на одного белого ушастого красавчика…
Катя, я только на следующей неделе смогу еще денежку подбросить cry2.gif

Народ помогите Джеррику и его куратору понемногу, пожалуйста! Одно за другое цепляется и конца этому нет....

Катя, врач не говорил, откуда мог развиться гастрит? Ведь он на специальном корме.....


К сожалению, не знаю, почему у него гастрит, но по УЗИ это было видно.
Джерри сегодня тошнило желчью, воач сказала купить ррепараты урсофальк,гептрал и другие, но у меня не то чтобы на препараты и прием, на корм то нету средств.

Очень прошу помочь финансово или препаратами, правда, они нужны срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на побочные эффекты от омепразола-
_____________________________________________________
Со стороны крови и лимфатической системы: редко — лейкопения, тромбоцитопения; очень редко — агранулоцитоз, панцитопения.

Со стороны иммунной системы: редко — реакции гиперчувствительности (например лихорадка, ангионевротический отек, анафилактическая реакция/анафилактический шок).

Со стороны обмена веществ и питания: редко — гипонатриемия; частота неизвестна — гипомагниемия (тяжелая гипомагниемия может привести к гипокальциемии); гипомагниемия также может быть связана с гипокалиемией.

Со стороны психики: нечасто — бессонница; редко — возбуждение, спутанность сознания, депрессия; очень редко — агрессия, галлюцинации.

Со стороны нервной системы: часто — головная боль; нечасто — головокружение, парестезии, сонливость; редко — нарушение вкуса.

Со стороны органа зрения: редко — нарушение четкости зрения. В отдельных случаях у пациентов в критическом состоянии, получивших в/в инъекции омепразола, особенно в высоких дозах, сообщалось о необратимых нарушениях зрения, но наличие причинно-следственной связи установлено не было.

Со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения: нечасто — головокружение.

Со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: редко — бронхоспазм.

Со стороны ЖКТ: часто — диарея, запор, тошнота, рвота, метеоризм, боль в животе; редко — сухость во рту, стоматит, кандидоз ЖКТ, микроскопический колит.

Со стороны печени и желчевыводящих путей: нечасто — повышение активности печеночных ферментов; редко — гепатит (с желтухой или без); очень редко — печеночная недостаточность, энцефалопатия у пациентов с заболеваниями печени.

Со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто — дерматит, зуд, сыпь, крапивница; редко — алопеция, фотосенсибилизация; очень редко — мультиформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз; частота неизвестна — кожная форма красной волчанки подострого течения.

Со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани: нечасто — перелом бедра, костей запястья и позвонков; редко — артралгия, миалгия; очень редко — мышечная слабость.

Со стороны почек и мочевыводящих путей: редко — интерстициальный нефрит.

Со стороны половых органов и молочной железы: очень редко — гинекомастия.

Общие нарушения и нарушения в месте введения: нечасто — недомогание, периферические отеки; редко — повышенная потливость.

У меня у многих собак и гастрит был и другие проблемы с желудком и поджелудочной и постоянно его назначали,и я все удивлялась почему то понос то рвота ,то собака от еды отказывается,то собаке хуже,хотя должно быть лучше.А недавно у знакомой,у которой был гастрит и у собаки после операции и никак не могли вылечить,и тоже назначали постоянно его грамотный гастроэнтеролог наконец указал ей на это и что никто увы не обращает внимания на побочки,а они бывают часто,чаще чем кажется.
У нее тоже отказывалась от еды,тошнило,корм лечебный совсем не ела,писаться начала.
Цистит и ухудшения это скорее всего после вольера попал в тепло,в холоде организм держится изо всех сил,а в тепле расслабляется и все начинает вылезать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 13.2.2020, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, не знаю, почему у него гастрит, но по УЗИ это было видно.
Джерри сегодня тошнило желчью, воач сказала купить ррепараты урсофальк,гептрал и другие, но у меня не то чтобы на препараты и прием, на корм то нету средств.

Очень прошу помочь финансово или препаратами, правда, они нужны срочно!

Гастрит при почках называется уремическим, к сожалению, немногие врачи об этом знают. Грубо говоря, больные почки отравляют слизистую - и гингивит может быть, и гастрит. Мы такие приступы гасим мини-курсом Ацилока в ампулах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Кати выкладываю фото Джерри из БК.

Документ, который прислала Катя, уже есть в теме....

Катя, я весной курс лечения от гастрита проходила - мне альмагель выписывали в том числе... Может, Джеррику его подавать?! И не увидела список препаратов, которые нужны.

Люди, помогите песику на лечение или лекарствами!!!! Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Еще раз прошу помочь финансово!!!!

Я наверное, плохо кричу, потому что до сих пор не получила никаких средств (кроме 1000 р.). Собака умрет, потому что нки средств не только лечить, а даже кормить!
У меня нет никаких возможностей платить за него! Все что смогла, забрать его в тепло и показать врачу и слелать анализы, и на большее нет ни сил , ни средств!!!
Джерри срочно нужен стационар! Я сдала ему анализы вчера , креатенин повысился до 487, мочевина до 77. Я его на себе таскаю на выгул.
Он целыми днями лежит и отказывается от еды. НУЖЕН СТАЦ И ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ЗА ПРИЕМ!!!!
Если не отвезти его сейчас, собака погибнет!
Я только могу помочь руками, и то днем работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите!!! Помирает пес! cry2.gif
В тему даже не заходит никто!

Может, кто-то может в соцсетях пост о поиске помощи разместить?!

ПС Катя, первый пост перегружен - там очень сложно найти информацию о состоянии Джерри сейчас! Может, сможете переписать, поместив в начало информацию о теперешней ситуации, а остальное - только вкратце. Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показатели очень плохие и опасные! cry2.gif и помощи совсем никакой,не обойтись одним пиком.
Пишите в фонд Юле ! Сейчас найду ее профиль.

И название бы темы поменять конечно надо...
И в первом посте анотацию на сегодняшний день в самом верху и выделить.

Вот профиль Юлии,она представитель фонда на пике-
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590 Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документы из клиники и фото бедолаги.

ПОМОГИТЕ!




Перевела для Джерри еще 500 руб. - больше нет.... Но это капля в море. У собакина жуткие почечные показатели, без стационара он пропадет, а нет денег даже просто на препараты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показатели ужас(((((( И помощи нет совсем worthy.gif worthy.gif worthy.gif ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЕЩЕ В СОСТОЯНИЕ, ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ ВЫТЯНУТЬ ПАРНЯ help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общалась с куратором - все очень плохо... Джерька вялый, еле ходит, Кате приходится таскать его на руках - сама уже с трудом ползает... Ходили, капались... Делает то, на что находит деньги... Просто до слез - тема-невидимка. Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ через телефон 500 рублей.

Помогите понемногу! Погибает парень! Зашкаливают почечные показатели! Нет денег на врача, лекарства, стационар.

Помогите просто выжить!

Без помощи Фонда такие траты не потянуть. Надо писать заявку Юле. Может успеют у помощи подключиться. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное!
Катя общалась с Юлей, там очередь, срочный сбор организовать нет возможности, а ситуация уже сейчас катастрофическая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасные показатели! Да по нему видно что он чуть живой.
Надо искать через кого можно сделать платное размещение.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.2.2020, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ужасные показатели! Да по нему видно что он чуть живой.
Надо искать через кого можно сделать платное размещение.!!!

Юль, пока кто то найдется worthy.gif Помощь сейчас нужна, прямо сейчас((((( Форумчане, помогите, пожалуйста, хоть по 100, 200 рублей help.gif help.gif help.gif Совсем худо парню cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно надо искать! Такие суммы не потянуть здесь.Это же не одного дня дело ему лечиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в Фонде надо в очередь встать. Может хоть через неделю - полторы смогут помочь. Лечение долгое.

Собака не выживет без помощи! Помогите парню на капельницы! Хоть понемногу!

Его жизнь зависит от вашей помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Спасибо большое, пришли 600, 500 и 500 руб.!
Сегодня водила Джерри на процедуры, он хоть и ходит, но еле-еле. До клиники 1 остановка и мы ее проезжаем на автобусе, потом немного идем. Правда, 3 дня назад пес вообще не мог идти и я его возила в ветклинику на такси.
Кушает плохо, я его с ложки кормлю ренальными паштетами. Много спит, до улицы иногдане успевает дотерпеть, хотя я его вывожу раз 6 за сутки. На хороший стац у нас нет средств, поэтому вожу Джерри на процедуры. Врач сказала, сейчас нужно снизить показатели креатенина и мочивины, и у песика сильный гастрит, Джерри прописали кучу лекарств и инъекции. Полдня утром тратим на процедуры и капельницу и потом еще вечером вожу его на уколы.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ЛЕЧИТЬ ДЖЕРРИ! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 16.2.2020, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 на Сб для Джерри. Бедный Джерри...


Спасибо большое!

Сейчас собираются на капельницы и процедуры в ближайшую клинику. Немного поел вчера с ложки, много пьет и много спит... Вчера показался Кате пободрее, чем два дня назад. Очень-очень надеемся, что терапия как-то поможет!

Очень нужны денежки на продолжение лечения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...