Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

Перевела для Джеррика 850 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 24.12.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра попрошу мне знакомых денежку за работу на карту закинуть и тогда что-нибудь переведу....


Юля, спасибо Вам бошьшущее, денюжка 850 р. для Джерри пришла! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши собачки заказывали подарки,каждый просил свое. И вот подарки получили новогодние! Джеррик получил ренальный корм и консервы.

Всех-всех поздравляем с Наступающим!!! Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем с Джерри всех друзей и зоозащитников с Новым годом и Рождеством!
Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в жизни и в делах, всяческого благополучия и тсполнения желаний!
Спасибо огромное за помощь и поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещала Джерри. Он был рад общению, но погулял совсем немного, он мерзляк, да еще и пузо немного выбрито, когда делали УЗИ в декабре. Он стал несколько менее активным после болезни. И сейчас у него немного рлзовая шерсть на лапах и на моське, похоже на аллергию. Он кушает все тот же корм. Возможно, как говорят врачи, белые собаки аллергичны.
Нам еще врачи рекомнедовали сделать анализы мочи и некоторые показатели по крови.
Очень прошу помочь еще оплатить долг за последний визит в Белый клык 24 декабря 1600 р., передержку за январь 1500 р. , анализы мочи и крови 1200 р.! worthy.gif
И очень ищем средства оплатить долг в ветклинике Зоовет 20 тыс.руб. за спасение Джерри в апреле прошлого года! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка 1600 р. от CrissCross, спасибо огромнейшее! flowers.gif

Я закрыла долг за прием хирурга в Белом клыке 24 декабря 2019!

Джерри сейчас вроде стал получше кушать (т-т-т). Правда, моська у него розоватого цвета, похоже на аллергию. Врачи мне уже говорили, что у белых собак это часто бывает. Но Джерри все равно красивый пес!
Сейчас еще ищу средства закрыть долг за стационар в Зоовете 20 т.р и 6 тыс.р. (долг приюту)! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка 1500 р. от Натальи Валерьевны, спасибо огромнейшее! flowers.gif
Пришли 5000 руб. для Джерри от Евгения Витальевича, спасибо большущее! flowers.gif
Я вчера ездила к Джерри, отвезла ему лекарство теламиста (аналог микардиса подешевле)
Мы с погуляли с Джерри, он не очень активно гулял, да и было сколько, лапы разъезжались, потом он сразу ушел в вольер, мальчишка не любит быть на холоде. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерюн передает всем привет!!!

Как обычно очередь за вкусняхами))) Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенодня навещала Джерри в приюте. Он с нами погулял, а в основном ходил хвостиком за карманом с вкусняшками.
Моська у него немного розовая и красные глазки. Это у него бывает проявляется какая-то аллергия, возможно, на корм, хотя кушает фармину и роял канин (вроде неплохие корма).
1500 р. я оплатила приюту за Джерри за январь. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Sunnyday @ 26.1.2020, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
1500 р. я оплатила приюту за Джерри за январь.


Катя, а сколько сейчас стоит передержка? Домашнюю, как я понимаю, так и не удалось найти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.2.2020, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, а сколько сейчас стоит передержка? Домашнюю, как я понимаю, так и не удалось найти?


Домашняя тыс.9-10 руб. без корма, и 8 т.р.на лечебный корм и лекарства ( у Джерри лечебный корм.) Джерри нужны постоянные спонсоры на 18 т.р. в мес. и еще нужно делать анализы, УЗИ и приемы врача.
У Джерри нет постоянных спонсоров на эту сумму...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 6.2.2020, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Домашняя тыс.9-10 руб. без корма, и 8 т.р.на лечебный корм и лекарства ( у Джерри лечебный корм.) Джерри нужны постоянные спонсоры на 18 т.р. в мес. и еще нужно делать анализы, УЗИ и приемы врача.
У Джерри нет постоянных спонсоров на эту сумму...


На такую сумму здесь помощников не найти... Если только в соцсетях просить. Сколько стоит то место, где он сейчас сидит? Это холодный вольер?
Джеррик пиарится или ...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.2.2020, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
На такую сумму здесь помощников не найти... Если только в соцсетях просить. Сколько стоит то место, где он сейчас сидит? Это холодный вольер?
Джеррик пиарится или ...?


У Джерри холодный вольер и у него ХПН , врач рекомендовала содержание в теплом вольере и в квартире.
К сожалению, из-за проблем с почками Джерри сдожно пристроить, только на доживание. Как он себя будет чувствовать трудно сказать. У него иногда роявляются признаки аллергии и еще ко всему есть подозрение, что плохо проходит сигнал по позвоночнику к задним лапам. (сказал хирург в БК)
Сейчас Джерри лечится у хороших специалистов в хороших клиниках, и я контролирую кровь и делаем УЗИ.
Сейчас холодно и я решила забрать Джерри из холодного вольера и пока перевезти его в квартиру к знакомым.
Сегодня его забираю и перевожу и буду искать теплую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, рада за Джеррика. К сожалению, с передержкой подсказать не могу... Ведь еще и побюджетнее вариант нужен. Может, попробовать в Скорую попроситься для поиска передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерри теперь в тепле, но почему-то совсем не хочет есть ренальный корм. Вчера выпросил очищенную сырую картошку и съел с удовольствием. Пробовали давать гречку, не ест. Курицу очень хорошо кушает, но ему вроде можно только ренальный корм. И похоже у Джерри цистит, выгуливпем его раз 6 в день, потому что он не может долго терпеть. Раньше такого не было ни в передержках ни в вольере. Ходит тяжеловато и много спит.
Сдала ему биохимию с почечными показателями. Креатенин сильно вырос с декабря с 230 до 367, мочевина выросла с 25 до 40. Я написала врачу в БК, жду от нее звонка и записалась в лист ожидаеия на прием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про питание не скажу, а частые пописы могут быть и из-за стресса.... Мало времени прошло. Он дома может написать или просто проситься начинает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу финансовой помощи на прием нефролога в БК 2500 р., капельницы (пока не знаю цену) и анализы (2300 р.)для Джерри!

Джерри совсем не хочет есть влажный или сухой корм, курицу с жадностью вчера кушал, я ему делала каши по совету врача. Но ночью и утром его тошнило. Его тошнит уже дня 3 как привезла из приюта, но сейчас больше. И сегодня утром не стал есть курицу. Пьет много воды и часто ено аыгуливаем.
Сегодня и вчера слзвонилась с врачами из БК, они советовали капельницы и снова сделать анализы крови и мочи и привезти Джерри на прием. Возможно почки ухудшаются и есть цистит, и нужны будут капельницы в условиях дневного стаца, капать медленно. К нефрологу записалась в лист ожидания на четверг.
Очень нужна финансовая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка от Наталии Валерьевны 2000 руб., спасибо огромнейшее! flowers.gif

Мы с Джерри пришли в ветклинику сделаем капельницы по назначению из БК: рингер, серения и омепразол

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь завтра оплатить прием нефролога в БК 2500 р., такси в ветклинику и обратно 1600 р. , анализы ока, биохимия и анализ мочи 2400 р.! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

И возможно потребуются стационар и капельницы.

Джерри сегодня хуже себя чувствует .
Сегодня утром Джерри не кушал, немного попил воды, все время лежит, на улицу не хочет идти, выходит с трудом.
Вчера мы сделали ему капельницу и серению, домой он шел получше,и ночью его не тошнило.
На завтра записались к нефрологу из БК. И сегодня вечером сделаем ему капельницу рингер 500 мл (по назначению.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб на СБ. Очень расстроена... Ведь и в тепле теперь, а вот какая напасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 12.2.2020, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб на СБ. Очень расстроена... Ведь и в тепле теперь, а вот какая напасть.


Спасибо огромнейшее, денюжка пришла! flowers.gif

Сегодня опять повезла его на капельницу, днем он ничего не кушал, отказывается от еды, но пьет много воды, ысе время спит и лапы ослабели. Сегодня несли его в такси. Может после капельницы покушает.
Завтра мы едем на прием к нефрологу к 12 часам дня и, возможно, там сделаем капельницы.

Джерри очень нужна финансовая помощь на прием врача 2500 р., анализы 2200 р. и, возможно, капельницы и лекарства! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Попросилась вчера в скорую, но еще не перенесли.



Цитата(Ююлька @ 12.2.2020, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб на СБ. Очень расстроена... Ведь и в тепле теперь, а вот какая напасть.


Спасибо огромнейшее, денюжка пришла! flowers.gif

Сегодня опять повезла его на капельницу, днем он ничего не кушал, отказывается от еды, но пьет много воды, ысе время спит и лапы ослабели, таскаем его на руках. Сегодня несли его в такси. Может после капельницы покушает.
Завтра мы едем на прием к нефрологу к 12 часам дня и, возможно, там сделаем капельницы.

Джерри очень нужна финансовая помощь на прием врача 2500 р., анализы 2200 р. и, возможно, капельницы и лекарства! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Попросилась вчера в скорую, но еще не перенесли.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...