Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили на прием к нефрологу Кусенковой и сдали анализы мочи . Джерри выписали ренальный корм, ипакетине и микардис на постоянной основе. И нужно делать контрольные анализы крови, мочи и УЗИ каждые 3 месяца.
Прошу помощи с оплатой этих манипуляций и ренального корма! И еще помочь нам оплатить передержку за ноябрь 1500 руб.и хоть понемногу возвращать долг за лечение в стационаре от лептоспероза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 24.10.2019, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня ездили на прием к нефрологу Кусенковой и сдали анализы мочи . Джерри выписали ренальный корм, ипакетине и микардис на постоянной основе. И нужно делать контрольные анализы крови, мочи и УЗИ каждые 3 месяца.
Прошу помощи с оплатой этих манипуляций и ренального корма! И еще помочь нам оплатить передержку за ноябрь 1500 руб.и хоть понемногу возвращать долг за лечение в стационаре от лептоспероза!

Катя,чуть выше комментарий от Ольги,она просит написать номер карты,ответь пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка 1000 р. от Оксаны Вадимовны, большущее спасибо! flowers.gif
Сегодня сдам Джерри анализы крови. Пришли анализы мочи, тут, конечно, есть отклонения и высокое соотношение белок/креатенин. Будем поддерживать почки Джерри микардисом и ренальным кормом. А для болячек на лапках знакомый терапевт выписал мазь тридерм и обрабатыать перед мазью.

А я очень спешно ищу бюджетную передержку Джерри (дорогую или даже обычную цену нам не потянуть) ! Холода начинаются, а песику очень нужны теплые условия!
Прошу посоветовать, если кто знает хорошую, проверенную (все лечение, лекарства и корм будут на мне)
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga120383 @ 31.10.2019, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Перевела 1000 руб. для Джерри.



Оля, спасибо огромнейшее, денюжка пришла! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Кати выкладываю документы.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, спасибо большое за фото!
Мы благодаря выделенным средствам от Фонда "Всем Миром" обследовали Джерри и подлечили его отит. (правда, ушки еще красные и может периодически требоваться ьакое лечение). Проблема осталась все та же - с почками. У Джерри повышенное соотношение белок/креатенин и отклонения по анализу мочи. Сейчас еще нужно сдать анализ крови. Воач рекомендовала лечение микардисом и ренальным кормом. Ик каждые 3 месяца делать эти анализы и УЗИ брюшной полости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 5.11.2019, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, спасибо большое за фото!
Мы благодаря выделенным средствам от Фонда "Всем Миром" обследовали Джерри и подлечили его отит. (правда, ушки еще красные и может периодически требоваться ьакое лечение). Проблема осталась все та же - с почками. У Джерри повышенное соотношение белок/креатенин и отклонения по анализу мочи. Сейчас еще нужно сдать анализ крови. Воач рекомендовала лечение микардисом и ренальным кормом. Ик каждые 3 месяца делать эти анализы и УЗИ брюшной полости.


Крепись, Джерри! Здоровья малышу! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветик от Джеррика! Темнеет очень рано сейчас,грязь жуткая,поэтому фотка не очень получилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришла денюжка для Джерри 1000 р. от Оксаны Вадимовны, спасибо огромное! flowers.gif
А мы собираем денюжку на новый мешок ренального корма, примерно, 5000 р. ! (Предыдущий мешок Джерри уже почти скушал.)
На покрытие долга в клинике не удается собрать. То корм нужно купить, то анализы сдавать. Врачи сказали, нужно сдавать анализы крови и мочи каждые 3 месяца и сейчас нужно сделать обзорное УЗИ брюшной полости.

Очень нужна ваша помощь. для Джерри!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеррик как обычно,только вкусняшки,больше ничего не надо. Даем минимум,но все время просит.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 р. за передержку Джерри за ноябрь.
Корм и микардис у Джерри закончились, и очень нужны средства купить новый мешок ренального корма 5600 р. и микардис 1000 р. ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь купить мешок ренального корма для Джерри и микардис. Таблетки нельзя прерывать и ренальный корм очень нужен, чтобы сдерживать развитие ХПН!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб
Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 7.12.2019, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1400 для Джерри на Сб.


Денюжка пришла, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Купили микардис для Джерри, так что перерыва в приеме не было!


Цитата(Ююлька @ 7.12.2019, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб


Юля., спасибо огромнейшее, денюжка пришла! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи людей купить ренальный корм для Джерри (4600 р) и сдать анализы ОКА и Биохимию (1700 р В Шанс Био). worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Врач назначила сейчас сдать анализы и сделать УЗИ брюшной полости (нужно делать раз в 3 мес), чтобы контролировать ХПН.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерри стал ходить как-то согнувшись. Нужно его срочно обследовать, врач рекомендовала сдать анализы ОКА и Биохимию. (это 1700 р. в шанс био) и сделать УЗИ брюшной полости (это в районе 2000 р.)
Очень прошу помочь обследовать парнишку# worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка 1500 р. от Натальи Валерьевны. Спасибо огромное! Я сегодня днем собираюсь сдать Джерри анализ крови и в воскресенье или понедельник свозить его на УЗИ (зависит от машины).

Очень прошу помочь еще оплатить УЗИ 2500 р. В Белом клыке!

Сейчас думаю, куда забрать Джерри из приюта в тепло. Передержки для нас все дорогие. Нужно каждый месяц платить 9000 р. Плюс еще каждый м5сяц 5000 р
мин. на ренальный корм и лечение.

Может появится вариант, что заберут его в передержку мои знакомые в квартиру за мин.плату...

Нужна еще будет большая собачья клетка, придетсяего поначалу закрывать, когда уходят ( в квартире кошки). Подскажите, если кто может дать в аренду! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка для Джерри от Евгения Витальевича 5000 р., спасибо огромнейшее! flowers.gif
Сегодня сдала Джерри анализы крови в Шанс био (ОКА и расширенная Биохимия 2200 р.) и оплатила передержку 1500 р.за декабрь. Завтра результаты анализов будут готовы, и я еще проконсультируюсь у Редькиной из БК или Кусенковой по лечению песика.





Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денюжка для Джерри от Евгения Витальевича 5000 р., спасибо огромнейшее! flowers.gif
Сегодня сдала Джерри анализы крови и оплатила передержку 1500 р.за декабрь. Завтра результаты анализов будут готовы, и я еще проконсультируюсь у Кусенковой по лечению песика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возила Джерри в Белый клык на прием терапевта узнать, почему у него слабые задние лапы. Но она перенаправила к хирургу Карелину, на УЗИ и рентген. Хирург не поставил диагноз, сказал, что у Джерри болит шея и еще видимо сигнал по спинному мозгу не совсем проходит к заднему отделу позвоночника и рекомендовал МРТ.
По УЗИ вроде все без изменений, там только почки не в норме (т-т-т)
Нам выставили огромный счет 7200 р. (прием ведущего хирурга 3300 р., УЗИ 2500 р., и рентген 2 проекции)!
2800 р. у меня были, я их оплатила и очень прошу прошу помочь собрать остальные 4400 р. отдать долг! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
По результатам анализов крови и УЗИ мне звонила нефролог Редькина. Она рекомендовала оставить ту же схему лечения - по 1 т. Микардис 1 оаз в день и ренальный корм.
По анализам крови высокое АЛТ, но мы делали УЗИ в БК и врач сказала, печень в норме (т-т-т). Возможно, это косяк лаборатории, поэтому пересдадим АЛТ.







Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попрошу мне знакомых денежку за работу на карту закинуть и тогда что-нибудь переведу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...