Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

А вот и итоговая циферка от нас - 25 000 от фонда будет выделено для Джерри на обследование, лечение и покупку корма, лекарств. На связи с куратором)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.7.2019, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и итоговая циферка от нас - 25 000 от фонда будет выделено для Джерри на обследование, лечение и покупку корма, лекарств. На связи с куратором)

Спасибо!!! Надеюсь, Джеррьку удастся окончательно подлечить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возила Джерри на прием к дерматологу Конюшенковой в Биоконтроль. Красивые уши у Джерри болят. В левом ухе каналы забиты и много бактерий. Хорошо, что хотя бы сейчас начали лечение. Теперь нужно каждый день заливать в уши смесь дексаметозон, байтрил и еще лекарство от отита. И придется давать преднизолон, чтобы остановить процесс.
Потом мы ездили в Шанс био и сдали ОКА и Биохимию для следующих приемов терапевта и нефролога.
И через неделю нужно показать Джерри терапевту и потом снова дерматологу скорректировать лечение отита.
Я на следующей неделе планирую показать Джерри кардиологу и нефрологу в Белом клыке скорректировать лечение после стационара Зоовета.
Джерри хорошо себя вел у врача и 6а анализах и хорошо ехал в машине, правда его как всегда укочало и он потом выпил ведро воды. Теперь отъедается в приюте.
Посчастливилось заказать ему ренальный корм с большой скидкой - мешок 14 кг за 3700 р. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 5.7.2019, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!! Надеюсь, Джеррьку удастся окончательно подлечить!


Спасибо большущее за помощь и поддержку для Джерри! Без финансов сейчас никак не обойтись, когда нужна помощь ветеринаров!.
Вчера мы уже консультировались у дерматолога и уже на приеме гачали лечение ушек Джерри, промывали их лечебным составом. Нужно сейчас добиться, чтобы слуховой канал прочистился и открылся, чтобы туда попадали лекарства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я записала Джерри к кардиологу Коровкину в БК на 10 июля.
У нас уже закончились препараты пимопет или ветмедин. Может кто-то отдает их, буду очень признательна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 8.7.2019, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я записала Джерри к кардиологу Коровкину в БК на 10 июля.
У нас уже закончились препараты пимопет или ветмедин. Может кто-то отдает их, буду очень признательна!

На Юле продают в Щелково 30 таблеток за 3000 или 2550 при покупке онлайн... Отдающих пока не нашла. Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 8.7.2019, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
У нас уже закончились препараты пимопет или ветмедин. Может кто-то отдает их, буду очень признательна!

Прием ветмедина нельзя прерывать. Обязательно кардиологу скажите, что не сможете обеспечить постоянный прием этого препарата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(digitalia @ 8.7.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Прием ветмедина нельзя прерывать. Обязательно кардиологу скажите, что не сможете обеспечить постоянный прием этого препарата.

Написала аналогичное сообщение ТС в личку. Ветмедин пьется постоянно, его нельзя отменять/прерывать/менять время приема препарата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за инфо! Я и не знала, и при выписке из стаца ничего про препарат не сказали...
Я сейчас написала врачу Зоовета, она написала, что лучше уточнить завтра на приеме кардиолога.
В врач мне сегодня написала:

Его нельзя резко отменять, порой изменение времени дачи препарата может неблагоприятно сказаться на общем состоянии животного.
Как правило, при патологии сердца данный препарат улучшает сократимость миокарда и помогает сердцу корректно выполнять свою функцию. Поэтому, если мы отменяем данный препарат, то сердце больше эту поддержку не получает. Ну отек легких может и не развиться... все зависит от того, на сколько функция сердца была снижена. Если сократимость сердца была снижена значительно, то отмена пимобендана (ветмедина) может значительно отразиться на работе сердца, вплоть до застоя в малом круге кровообращения, ну и отек...
если в целом, сердце работает корректно, то до отсека может не дойти, но данный препарат отменяют и снижают под контролем кардиолога.

Джерри по внешнему виду сейчас неплохо себя чувствует (т-т-т). Поэтому завтра все уточним на приеме в БК.

Цитата(Ююлька @ 8.7.2019, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
На Юле продают в Щелково 30 таблеток за 3000 или 2550 при покупке онлайн... Отдающих пока не нашла.


Юлия, спасибо Вам огромное за поддержку и помощь!
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первому приему дерматолога в Биоконтроле мы потратили:
900 руб. за процедуры на приеме + 1323 руб.(препараты для ушек) + 1776 р. анализы (ока и биохимия) в Шанс Био Нагорная + 195 р. (намордник и пеленки) + такси (из Химок в Биоконтроль - Шанс Био Нагорная- Химки) 2421 руб. + 3776 7 руб. мешок 14 кг ренального корма Royal Canin.

Всего: 10481р.15.

Чеки и назначения выложим в теме.
Сегодня пойду опять покупать Отидин и байтрил. 5% для промывания ушек. Эту смесь гужно делать и заливать каждый день в ушки Джерри, чтобы прочистить более глубокие каналы. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сейчас срочно ищу передержку с теплыми условиями, а лучше дом и хозяина для Джерри! Парнишке с его здоровьем нужны комфортные условия и заботливый хозяин! Я надеюсь, мы его сейчас подлечим, парень-то сейчас в полном расцвете сил и с веселым характером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе куратора выкладываю документы из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260
ОтдаютВетмедин Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия * * * @ 10.7.2019, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>

Я вчера у Кати спрашивала про Джеррькино сердечно, она мне написала, что с сердцем у него все хорошо.... Т.ч., как я поняла, ветмедин уже не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!
Ну вот и хорошая новость! У Джерри все ы порядке с сердцем (т-т-т)!
Вчера мы ездили в БК на прием к Коровкину. Он сказал, что сердце в норме, то ветмндин не нужен и отмена препарата не скажется га сердце. Он полностью обследовал сердце, видел заключение кардиолога из 101 Далматинца (от 3 апреля)о миокардите.
Возможно, когда в апреле у Джерри был обморок и острая фаза лептоспероза, сердце дало сбой.
Сейчас все в норме! Кардиолог сказал, правильно, что обследовали, в этом возрасте у собак такого размера могут начаться проблемы с сердцем.
И вчера мы еще консультировались с дерматологом БК, нужен ли преднизолон Джерри, который выписал предыдущий дерматолог (в отсутствие свежих агализов, а у Джерри ХПН).
Преднизолон можно не давать, промыаание ушек дает хороший результат сейчас.

Сейчас мы потратили:
Приемы в БК кардиолога (+узи, +кардиограмма) и прием дерматолога (и соскоб) - 9495 руб.,
Такси из Химок в БК Красгая пресня и обратно 1500 руб.
Лекарства для ушей Отодин и Байтрил 5% - 699 р. и 540 р.
Всего расходы - 12234 р.

Спасибо огромнейшее от всего сеодца фонду "Всем Миром" 25000 руб, для Джерри пришли! Я не представляю, как бы мы сейчас лечили Джерри без помощи! (У нас еще долг в Зоовете остался 18 тыс.руб за стационар...) Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.7.2019, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Евгению Витальевичу за помощь Джеррику,получили 5000!!!
Перевела за передержку.


Спасибо огромное Евгению Витальевичу и Наташе зв помощь и поддержку для белого хвостика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе я планирую показать Джерри нефрологу. Подскажите, плиз, хороших, в идеале ближе к северу Москвы.

Для ушек Джерри сейчас постоянно нужны Байтрил 5%, дексеметазон и Отидин (лосьен).

Подскажите, плиз, если кто будет отдавать! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!
Срочно ищу хорошую передержку для самого белого пушистого Джерри! Ему по показаниям врачей нужна теплая домашняя передержка, а в идеале добрый хозяин и теплый дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я возила Джерри к нефрологу Редькиной в Белый Клык. мы сделали анализы и ждем результатов. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не получилось выложить дополнительные документы - уехала на дачу без шнура.... Простите, пытаюсь найти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я возила Джерри к нефрологу Редькиной в Белый Клык. Иы сделали анализы и ждем результатов.

Пришли анализы мочи на соотношение белок и креатенин и общий анализ. У Джерри с почками не ахти, но пока креатенин держится 200, как и 2 года назад. Но по анализу очень высокий белок. Врач прописала Микардис пожизненно, чтобы замедлить развитие ХПН и ренальный корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!
У нас еще остался долг за стационар в ветклинике Зоовет 18 тыс.руб. и 30 тыс.руб. мне дали на спасение Джерри в апреле взаймы от приюта.
Сейчас подлечиваем Джерри от посоедствий болезни и никак не получается насобирать отдать долги в стационар и в приют...
Прошу вас помочь отдать долги за спасение Джерри!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...