Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы забыли ещё 2-х фин.кураторов. Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы. Собачек-5!!!! Очень нужна помощь на стерилизацию, корм, передержку, пиар, возможно на кинолога, т.к. бедные собачки очень зашуганы. :help: :help: :help:

да,я вносила вчера,инет висит в деревне..как всегда,сейчас опять поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие мои!!! я в Шоке!!!

пришла на этот двор гнилой кормить малышаток из другой темы,а ТАМ ЕЩЕ ЩЕНКИ РОДИЛИСЬ!!!! Я ИХ СЛЫШАЛА!! бабке говорю,что у вас там щенки еще?! она , глворит - незнаю,утром не было никого.. Ублюдки!!! что дплать то с ними,а? никакой управы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну сил нет уже, противостоять чужой дурости и садизму ((( Ужас какой-то ((( Киньте в личку номер карты. Ирин номер у меня был, но искать надо. Моя Фанька у Наташи сидит, простерилизовала там, все ок!! Уже тошнит от людского скотства ((( У самой не ах с финансами, но тут такая беда.

Бедные собаки, света белого не видели, без зубов. Блин, их и выпускать нельзя, они не выживут на улице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если есть посты в соцсетях, киньте ссылку.

 

Оля, пощу каждый день! Смотри мою страничку.

 

И спасибо за поддержку.

 

карта 4276 3800 3233 5627

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально . На стерилизацию денег нет .Фонд не отвечает ,потому что они не беременные ,так думаю .(Иногда компенсировали сумму ,потраченную на стерилизацию --в данном случае прооперированной мамке ).

А собачки проблемные , с поломанной психикой -ими заниматься надо ,чем раньше ----лучше .

Помогите .

Хоть чуть чуть они успокоились в новом месте ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к вопросу, как там собачатки наши? Наверное думают, что они умерли и рай попали. кормят каждый день, не бьют и солнышко видно.

Очень жалко родившихся щенков, очень. Ничего хорошего их не ждет. А в теме 1,5 калеки.

Собачек нужно конечно разбирать по одному,все вместе они наверное долго отходить будут. А есть возможность сделать фото каждой,с описанием сколько кг, лет, размер в холке.. и пр. Может кто-то решится взять на кураторство.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, пощу каждый день! Смотри мою страничку.

 

И спасибо за поддержку.

 

карта 4276 3800 3233 5627

 

Девочки, перевод обязательно сделаю. Только у меня сегодня слетел сбербанк-онлайн, а почему Сбер сказать не может, разбирается(((

Поэтому, если сегодня не подключат, то завтра днем в терминал пойду, оттуда сделаю перевод.

 

А еще может в теме финансирования прописать предполагаемые расходы. Это стерилизация с указанием суммы и передержка с указанием суммы.

А то заходишь в финтему, видишь большой плюсовой баланс и это сбивает с толку. А на самом деле, если сминусовать ближайшие расходы, то будет плачевная картина по деньгам(((

Не все же захотят всю тему читать, а большой + может вести в заблуждение желающих оказать помощь.

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети и мама все так же. Съедают все неизвестно когда, мамку обрабатываем с трудом - рычит, окусывается. Шов у неё хороший, уколы делаю через день.

Бедные зашуганые дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети и мама все так же. Съедают все неизвестно когда, мамку обрабатываем с трудом - рычит, окусывается. Шов у неё хороший, уколы делаю через день.

Бедные зашуганые дети.

 

 

Как вы считаете , стерилизация их успокоит хоть немного ?

 

Когда вы планируете стерилизовать еще одного ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девчата, за помощь и поддержку! да по одному сфотать было бы здорово, Но,как вспоминаю, КАК я их отлавливала в крошечном сарайчике,что покусали своими хоть и беззубовыми ротиками меня всю... Немножко времени подождать, они должны все же освоиться. .

Они просто защищают себя,ничего хорошего не видели мои милые..с чего бы это им с нами миловаться...

Стерилизация наверное вперед будет той,что с челюстью вывернутой,осмотрят заодно Подробно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Полина, я тоже думаю что стерилизовать нужно девочку с челюстью.

Мамка дала уколоть спокойно, а вот до попоны дотронуться не даёт, орёт, кусается. Миски у всех пустые, кушают хорошо, на вид все здоровы, какахи хорошие, поноса нет.

Как только погашу долг в клинике за мамку, сразу можно брать в охапку беззбку и тащить на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, исправьте фин.отчет: у вас там передержка оплачена только 10дн, из которых 5-6 уже прошли, т.е. оплаченная передержка осталась всего 4-5дн., а остаток большой, народ смотрит, что ост. большой и не предлагает помощь, думают, что деньги есть. А вы сейчас оплатите месяц передержки и останутся слёзы, дай бог если на стерилизацию ещё одной собачки хватит. Люди, не бросайте малышей, им ещё долгий путь предстоит: социализация, стерилизация, неизвестно ещё что по здоровью, потом пиар. Помогите малышам поверить людям и стать домашними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, проблема в том, что я очень занята и просто не успеваю за всем следить.

Мне и в тему некогда зайти.

А фин отчет ведет Полина.

 

Я сообщаю ей о приходах и расходах.

 

Расход был следующий:

 

передержка оплачена была и я сегодня перевела деньги за стерилизацию и передержку.

Сейчас зайду в фин. отчет и напишу, что именно было.

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела на карту СБ с карты ***2145 для собачек 2 000 руб.

 

 

Оля, получила, огромное спасибо!!

 

Девушки, Полина, давайте я буду выкладывать все поступления в посте в фин. отчете, и расходы отдельным постом, а Полина будет баланс вести.

 

Итак я перевела 9 300 сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньги получила, долг в клинике погасила, спасибо! :gift:

Дети все так же, шугаются, сбиваются, но рано утром выходят, на солнышке сидят. Кукла нормально, ест правда, плоховато, но может жарко, поэтому. Не то чтобы совсем не ест, а половину миски съедает. Может, много накладываю. Шов хороший, сделали 2 укола, осталось еще 2.

Кого стерилим дальше? Беззубку? Давайте её Ладой назовем? Или есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как корабль назовем, так и будет плыть. Ну пусть будет Ладой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела тебе 5000, на стерилизацию следующей.

 

Полина, просьба внести в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, деньги пришли, думаю на выходных соперируем. Лада самая смелая, она уже не прячется от меня, не всегда прячется, скажем так. Иногда сидит, смотрит, слушает. Остальные лежат. Кстати, беленькая очень хорошенькая на мордочку, пытаюсь сфотать, но как только увидят у меня в руках предмет, сразу все в этажерку складываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, деньги пришли, думаю на выходных соперируем. Лада самая смелая, она уже не прячется от меня, не всегда прячется, скажем так. Иногда сидит, смотрит, слушает. Остальные лежат. Кстати, беленькая очень хорошенькая на мордочку, пытаюсь сфотать, но как только увидят у меня в руках предмет, сразу все в этажерку складываются...

Слава Богу! Наташ, детки немного оттаивают?!.

Да рыжик очень милая собачка))мордуля кукольная.

Самая красивая там темная та которая самая

пушистая,и мальчик)) но они самые пугливые.

 

нет Лада не подходит....Ладушка♡♥♡ подходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что праздник-выхи, но этим малышам очень нужна фин.помощь. Имеющихся денег хватит только на 3 недели передержки, а ещё надо стерилизовать всех девочек, прививки всем, социализировать и проч. Малышам потребуется немало времени, чтобы оттаять и научиться доверять людям. Помогите им стать домашними и любимыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что праздник-выхи, но этим малышам очень нужна фин.помощь. Имеющихся денег хватит только на 3 недели передержки, а ещё надо стерилизовать всех девочек, прививки всем, социализировать и проч. Малышам потребуется немало времени, чтобы оттаять и научиться доверять людям. Помогите им стать домашними и любимыми.

 

 

Оля, толку здесь нет. Перестали в сетях пиариться, ручеек пропал наш. Через пару недель нечем будет платить и все!

 

Народ, ну мы в самом начале, ну хоть п копеечке сбросимся все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...